Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бэтмэн и Чёрный Плащ - помогите пиаром!


Muris
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Все пристроены =)

Текст для пиара:

Бэтмэн и Чёрный Плащ - замурчательные супергерои!

Два брата-супергероя ищут, кого бы спасти! ))

Котики, 5.5 мес.

Чёрно-белый, он же Чёрный Плащ, - очень общительный и ласковый. Всегда рядом, всегда с удовольствием поговорит о том, о сём ))) Вы ему вопрос - он Вам ответ )))) Гладиться и мурчаться тоже с удовольствием =) В-общем, позитивный пацан! ))) А ещё у него все пяточки и пальчики чёрные! )))))

Серо-белый, он же Бэтмэн, - ласкунчик и игрунчик. Котик совершенно очаровательный с очень выразительными глазками. Умеет строить забавные рожицы ))) К тому же по натуре своей тракторист: мурчит громко и с удовольствием - только гладьте!

Спешите! Ведь супергерои так редко встречаются!!!

8-903-287-90-60 Ольга, 8-916-971-85-30 Галина

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212481

 

У нас в соседнем доме в подвальном помещении живут дворники. При них кошка трёхцветка. Она родила 4х котят. Котятам сейчас, наверное, месяца по 4-5. Очень красивые. Полуручные. Близко подпускают, можно даже аккуратно погладить. Но вообще, надо бы приручать. Хотя я думаю, это будет несложно. И вот хорошо бы их пристроить. :wub: Но я сама могу обеспечить, пожалуй, только пиарные фотографии :blush:

 

1. Серый (Бэтмэн) на передержке у Каркуши с 13.07.2012, на передержке у Muris с 11.10.2012

На ИС у Toncheq с 20.10.12 г.

пиарные фото на стр. 8 и 16

112qWc00F.jpg

 

2. Чёрный (Чёрный Плащ) ДОМА с 03.08.2012 в Нахабино

пиарные фото на стр. 7

112qWc00G.jpg

 

3. Рыжий на ИС у Татьяны London-Moskva

112qWc00H.jpg

 

4. Трёхцветка (Сэйлор Мун) на ПМЖ у NadejdaV!

фото на стр. 10

112qWc00E.jpg

 

Мамка их. Очень-очень ласковая и контактная. Сейчас хромает на заднюю лапу. Что с лапой я не знаю...

НА РАДУГЕ............

112qWc00I.jpg

 

Папка их, скорее всего, известен. Чёрно-белый гладкошёрстный кот. Но фото нет, т.к. он загулял сейчас где-то...

 

Кураторы, найдитесь!!!

Может быть, кто-то по котёнку разберёт на кураторство. Всем я обеспечу пиарные фотографии.

 

4.07.2012. Ситуация без изменений. Кураторов нет. Котята на улице.

5.07.2012. Ситуация без изменений. Кураторов нет. Котята на улице.

Сегодня ходила с ними общаться. Они, как обычно, дрыхли одной большой кучей.

Трёхцветка самая ручная. Я её и наглаживала, и в руки брала. Она аж размурчалась ))))) Девочка, естественно.

Рыжий - парень. Котище в будущем ))) Тоже достаточно ручной. Разлёгся пузом кверху, я ему пузо начёсывала, а он только балдел )))))

Чёрный - парень. В руки брала, гладила. Но он показывает, что ему это всё не очень-то нравится. Но не убегает. терпит и меня разглядывает.

Серый - парень. Самый нелюдим. Начинаю его гладить, он делает вид, что ему противно, отползает сантиметров на 10-20 и снова разваливается дрыхнуть.

 

6.07.2012. Ситуация без изменений. Кураторов нет. Котята на улице.

7.07.2012. Рыжего забирает Татьяна London-Moskva. Осталось только изловить эту наглую морду. Остальные пока без кураторов. На сегодняшний день все на улице.

8.07.2012. Рыжий на ИС у Татьяны London-Moskva! Остальные котята пока без кураторов. На сегодняшний день на улице.

10.07.2012. Трое котят и мамка без кураторов на улице.

12.07.2012. Котят и мамку второй день не видно. Есть предложение передержки для Серого. Нужны финкураторы!

13.07.2012. Серый уехал на передержку к Каркуше. Чёрный и Трёхцветка на улице. Нужны финкураторы!

14.07.2012. Чёрный выловлен с улицы. НУЖНА ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! Трёхцветка и мамка на улице.

15.07.2012. НУЖНА ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! Трёхцветка и мамка на улице.

16.07.2012. Чёрный переехал на передержку к Каркуше. НЕ ОПЛАЧЕН!!!! СИДИТ В ДОЛГ!!!! НУЖНО ЕЩЁ 1400 р! Трёхцветка и мамка на улице.

17.07.2012. Чёрный НЕ ОПЛАЧЕН!!!! СИДИТ В ДОЛГ!!!! НУЖНО ЕЩЁ 1400 р! Трёхцветка и мамка на улице.

19.07.2012. Трёхцветка поймана! На улице остаётся только мамка. ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР ДЛЯ СЕРОГО И ЧЁРНОГО!!!

20.07.2012. Мамка поймана! ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР ДЛЯ СЕРОГО И ЧЁРНОГО!!!

22.07.2012. Мамка умерла через 3,5 часа после стерилизации, проведённой Ириной soyka, из-за того, что не были лигированы все сосуды (стр. 12).

03.08.2012. Чёрный уехал на ИС в Нахабино в молодую симпатичную семью (стр. 14)

11.10.2012. Серый переехал на до пристройства к Muris

20.10.2012. Серый переехал на ИС к Toncheq

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё фотографии:

1

112qWc00J.jpg

 

2

112qWc00M.jpg

 

3

112qWc00N.jpg

 

4

112qWc00L.jpg

 

5

112qWc00K.jpg

 

6

112qWc00R.jpg

 

7

112qWc00O.jpg

 

8

112qWc00P.jpg

 

9

112qWc00Q.jpg

 

10

112qWc00S.jpg

 

11

112qWc00T.jpg

 

12

112qWc00U.jpg

 

13

112qWc00V.jpg

 

14

112qWc00W.jpg

 

15

112qWc00X.jpg

 

16

112qWc00Z.jpg

 

17

112qWc00Y.jpg

 

18

112qWc010.jpg

 

19

112qWc011.jpg

 

20

112qWc012.jpg

 

21

112qWc013.jpg

 

22

112qWc014.jpg

 

23

112qWc016.jpg

 

24

112qWc015.jpg

 

25

112qWc017.jpg

 

26

112qWc018.jpg

 

27

112qWc019.jpg

 

28

112qWc01d.jpg

 

29

112qWc01e.jpg

 

30

112qWc01f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие котята шикарные! Их бы пристроить,а то ведь пропадут.

это да. И мамку простерилизовать. Завал с котятами ужасный((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31

112qWc01g.jpg

 

32

112qWc01h.jpg

 

33

112qWc01i.jpg

 

И неного фотографий мамки:

34

112qWc01c.jpg

 

35

112qWc01b.jpg

 

36

112qWc01a.jpg

 

Пока всё. Очень надеюсь, что найдутся люди, готовые заняться приведением в порядок и пристройством этих товарищей. Выловить с улицы, естественно, помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а какие прикольные!!! И разные! И красивые!!! Мне кажется с удовольствием возьмут...хотя не все такие, как я - коллекционеры кошек :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это да. И мамку простерилизовать. Завал с котятами ужасный((

Да, но нужны кураторы. Я честно - куратор никакущий ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы,

пусть темка немного повисит в скорой.

 

У нас в соседнем доме в подвальном помещении живут дворники. При них кошка трёхцветка. Она родила 4х котят. Котятам сейчас, наверное, месяца по 4-5. Очень красивые. Полуручные. Близко подпускают, можно даже аккуратно погладить. Но вообще, надо бы приручать. Хотя я думаю, это будет несложно. И вот хорошо бы их пристроить. :wub: Но я сама могу обеспечить, пожалуй, только пиарные фотографии :blush:

 

1. Серый

112qWc00F.jpg

 

2. Чёрный

112qWc00G.jpg

 

3. Рыжий

112qWc00H.jpg

 

4. Трёхцветка

112qWc00E.jpg

 

Мамка их. Очень-очень ласковая и контактная. Сейчас хромает на заднюю лапу. Что с лапой я не знаю...

112qWc00I.jpg

 

Папка их, скорее всего, известен. Чёрно-белый гладкошёрстный кот. Но фото нет, т.к. он загулял сейчас где-то...

 

Кураторы, найдитесь!!!

Может быть, кто-то по котёнку разберёт на кураторство. Всем я обеспечу пиарные фотографии.

 

Какие красивые !!!!!! :) Но пыльные очень .. Отмыть и красоты необыкновенной будут !! :wub: А какой возраст у них ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а какие прикольные!!! И разные! И красивые!!! Мне кажется с удовольствием возьмут...хотя не все такие, как я - коллекционеры кошек :P

Ох, Элина... Беда том, что этих я не могу к себе взять. Пуху тогда сильно повезло выскочить в нужном месте в нужное время прямо ко мне под ноги....

А на этих смотрю уже несколько месяцев.... Они сыты, в безопасности пока что, всё у них есть, кроме хозяина....

Но им обязательно нужно сдавать анализы. У рыжего был период, когда один глазик сильно тёк и был прищурен. А это может быть как раз инфекция какая-то. У остальных, вроде, ничего такого не было и нет сейчас, но тем не менее...

 

Народ, ну возьмите хоть по штучке на кураторство, а?

Их надо немного адаптировать к общению с людьми. Они не особо пугливые, просто к рукам не приучены. Я думаю, что это лучше делать, если бы кто взял по одному их себе, чтобы больше общения было :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята нереальной красоты и в том возрасте, когда уже видно. что вырастет! Займитесь ими, кто-нибудь, не проходите мимо! Отмыть и уже можно звонки принимать. Можно договориться с кем-то, кто пиарит своего похожего, чтобы после его пристройства на вас звонки переводил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята нереальной красоты и в том возрасте, когда уже видно. что вырастет!

Да-да!

Вот рыжий, мне кажется, будет что-то типа мейн-куна. Огромный котяра с шикарной мордой :rolleyes: И остальные хороши, конечно :wub:

народ, не проходите мимо, прошу! Может, действительно, у кого-то есть похожие котята и есть звонки?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно договориться с кем-то, кто пиарит своего похожего, чтобы после его пристройства на вас звонки переводил.

Но не сейчас же переводить звонки! Кто ж их возьмет домой - грязных, заглистованных, блохастых?

 

если бы кто взял по одному их себе, чтобы больше общения было :wub:

Вы надеетесь найти здесь 4-х человек, у которых нет кошек? :blink:

Почему вам самой не стать им куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы надеетесь найти здесь 4-х человек, у которых нет кошек? :blink:

Нет, я надеюсь найти людей, которые захотят взяться за какого-то из этих котят. По одному или сразу за всех.

 

Почему вам самой не стать им куратором?

Потому что я не могу быть куратором им.

Я могу обеспечить пиарные фото и помочь забрать их с улицы. Это всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сложно летом найти поддержку и так хочется успеть до осени. Котята красивые! Такие подбородки "фамильные" явно). Трехцветная класс! А серый с белым подбородком вообще - украшение любого дома - все породу спрашивать будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub:

Народ, а я ведь могу не только этим котятам бесплатную пиарную фотосессию пообещать, но и всем животным, которые находятся на кураторстве у тех, кто решится взяться за этих беспризорников :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub:

Народ, а я ведь могу не только этим котятам бесплатную пиарную фотосессию пообещать, но и всем животным, которые находятся на кураторстве у тех, кто решится взяться за этих беспризорников :rolleyes:

 

ишь, ты, маркетолог, блин :P Зазывает)))) Не, ну котята опупенные просто!!! Особенно этот Бэтмен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ишь, ты, маркетолог, блин :P Зазывает)))) Не, ну котята опупенные просто!!! Особенно этот Бэтмен!

 

Да, котята отличные! Вот только кураторов-то у них нет и они на улице остаются! :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ишь, ты, маркетолог, блин :P Зазывает))))

Ну а что же мне остаётся?... Я что могу, то могу сделать. И пообещать могу. Но практика показывает, что людям проще заплатить за фотосессию своим подопечным, чем брать на себя ещё зверьё. Но это и понятно, в принципе. А эта тема - просто шанс. Я без большой надежды открывала, если честно.

 

Да, котята отличные! Вот только кураторов-то у них нет и они на улице остаются! :(

да, остаются, красавчики.... И в принципе, они в безопасности. У нас даже собачники все в округе адекватные. И собаки этих котят уже знают. Так что их жизни ничего напрямую не угрожает. Кроме перспективы остаться навсегда уличными и одичать полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а что же мне остаётся?... Я что могу, то могу сделать. И пообещать могу. Но практика показывает, что людям проще заплатить за фотосессию своим подопечным, чем брать на себя ещё зверьё. Но это и понятно, в принципе. А эта тема - просто шанс. Я без большой надежды открывала, если честно.

 

 

да, остаются, красавчики.... И в принципе, они в безопасности. У нас даже собачники все в округе адекватные. И собаки этих котят уже знают. Так что их жизни ничего напрямую не угрожает. Кроме перспективы остаться навсегда уличными и одичать полностью.

 

 

Только жизнь то на улице НЕ долгая .. :( А могли бы прожить ее в шоколаде ...

Помогите им найти свой уголок .. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а команда помощи трёхцветным кошкам вообще существует? Нашла их тему. Там как-то безответно. нашла их форум. Он с 2011 года заглох.... Думала, может, хоть они трёхцветочкой заинтересуются. Она же симпатичная :wub:

А с остальными в какие команды можно стукнуться? Или они никакой из команд не подходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну неужели НИКТО совершенно НИЧЕГО не может предложить этим котятам???!!!

Я могу их сфотографировать.

Но им нужно всё остальное!

- передержка, которая сможет приручить малявок (и возможно, финансы на неё). Не думаю, что приручение будет сложным, но всё равно этот этап необходим.

- кураторы или хотя бы люди, со свободным хоть как-то временем, желанием и возможностью отвезти-привезти на передержку, в ветклинику на анализы; человек, способный принимать звоночки и отсеивать ручки...

- пиарщик или финансы на оного...

 

 

Все говорят, что они шикарные, что они красивые..... А толку-то? :(

Скоро темку снесут из Скорой. И тогда точно всё. Безнадёга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые. Это конечно на уровне бреда но может попросить девочек из команд вконтакте????? Фото там разместить такие детки и мама наверное привлекут внимание там людей больше.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивые. Это конечно на уровне бреда но может попросить девочек из команд вконтакте????? Фото там разместить такие детки и мама наверное привлекут внимание там людей больше.......

А можете дать ссылки, какие именно команды вконтакте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам с Маюшей в своё время очени сильно помогла Марина из команды бонус шмель. Досих пор ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...