Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

подброшены новорожденные плачущие щенки!


orangem
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня повторная глистагонка.
Ой, глисты полезли.Наверное через 2 недели опять нужно глистагонить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приданное - это хорошо :wub: Боюсь, что пелёнок потребуется больше, клетка у меня большая, там два далматина помещаются. Ну докупим, они ж продаются :)

Раз глисты полезли, то ещё третий раз глистогонить? Когда ж тогда прививать, ещё через месяц? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз глисты полезли, то ещё третий раз глистогонить? Когда ж тогда прививать, ещё через месяц? :blink:

Через 2 недели повтор. Затем через 7-10 дней прививка.Им ещё и 2-х месяцев не будет а прививка будет поставлена.

Глшистов немного - 2-3 штуки, больше небыло.

Ещё у большой сегодня нащупала пупочную грыжк ( маленькая).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистов больше не обнаружила. Кал чистый.

Мария,заготавливайтесь игрушками!

 

В какое время подъедите за девицами? Мне нужно знать - во сколько их кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистов больше не обнаружила. Кал чистый.

Мария,заготавливайтесь игрушками!

 

В какое время подъедите за девицами? Мне нужно знать - во сколько их кормить.

Согласую с Аней, если она сможет, то часов в 16- 16.30. Позвоню накануне. Забираем в четверг 2.08, я правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласую с Аней, если она сможет, то часов в 16- 16.30. Позвоню накануне. Забираем в четверг 2.08, я правильно поняла?
Всё верно - в четверг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария,дети поедут с приданным.

Ой,забыла - по мимо корма ещё и денежка в размере 4000 руб. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра девицы переезжают к куратору Марии.

 

С соглосованию с куратором малышам прокалываем - риботан и глобкан-5.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкорм закончился, девицы стали самостоятельные. Сегодня малявочки уехали к куратору домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, спасибо Вам огромное за малявок :gift: Девочки приехали, пятнистую по дороге стошнило, а белая всю дорогу грызла мне руку. Больно, однако :rolleyes: Кашу покушала только белая, вторая с дороги сразу легла спать. Назвали их Панда (пёструю) и Белла (белую).

Яна, которая хотела взять одного из щенков, перевела на их содержание 500р. Спасибо за помощь :gift: Сейчас сотворю фин.отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, ты лучше сына напряги и фото сотворите девиц :P:rolleyes:

Пиарные фотки будем делать через две недели, когда первую прививку сделаем. Тогда и в пиар запустим.Щены растут не по дням, а по часам. Сфоткаем пушистые комочки, а пока до пиара дойдёт, они превратятся в огромных собаченций :P Да и до конца лета ждать звонков бесполезно, ручки греются на курортах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, как ночь прошла? Не хулиганили девицы?

Девицы проснулись в 4.30 и начали дебоширить :) Пришлось их покормить, что бы не разбудили моего злобного мужа.

Покушав, барышни затеяли шумные игры, грызли клетку, пищали игрушками. На шум прибежали все собаки и пытались поняньчить малышню. Потом мелкие покакали между прутьев клетки, каки оказались на паласе :blink: Уж не знаю, долго ли они тренировались, но их меткости можно позавидовать. Вобщем, нормальные, шустрые щенки :wub: Уже требуют общения, встают на задние лапы, когда я хожу по комнате и попадаю в поле их зрения. Приходится от них "шифроваться", чтобы целый день с ними не играть :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девицы проснулись в 4.30 и начали дебоширить :) Пришлось их покормить, что бы не разбудили моего злобного мужа.

Покушав, барышни затеяли шумные игры, грызли клетку, пищали игрушками. На шум прибежали все собаки и пытались поняньчить малышню. Потом мелкие покакали между прутьев клетки, каки оказались на паласе :blink: Уж не знаю, долго ли они тренировались, но их меткости можно позавидовать. Вобщем, нормальные, шустрые щенки :wub: Уже требуют общения, встают на задние лапы, когда я хожу по комнате и попадаю в поле их зрения. Приходится от них "шифроваться", чтобы целый день с ними не играть :P

О,да,мне это знакомо!

Правда просыпались в 6 утра. Я с ними была постоянно в комнате, брала на руки,разговаривала через вольер.

Кушают хорошо? Собаки не в шоке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушают хорошо! Собак моих трудно удивить. Они пытаются с ними пообщаться, да вот клетка мешает :) Я когда малявок новорожденных принесла, мои все хотели их удочерить, даже кобель :P А сейчас щены подросли, с ними поиграть хотят. Одна из сук в дикой жизни щенилась, так это самая главная мамка, бежит по первому писку и смотрит, всё ли в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кушают хорошо! Собак моих трудно удивить. Они пытаются с ними пообщаться, да вот клетка мешает :) Я когда малявок новорожденных принесла, мои все хотели их удочерить, даже кобель :P А сейчас щены подросли, с ними поиграть хотят. Одна из сук в дикой жизни щенилась, так это самая главная мамка, бежит по первому писку и смотрит, всё ли в порядке.

:appl:

Муж не ворчит,от такого подарочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж, придя с работы офигел. Я ж всем рассказала про щеночков, а ему забыла. Через некоторое время смотрю, а он у них в клетке ползает, пелёночки детям поправляет :rolleyes: Поворчал и перестал. На моей памяти была только одна собака, увидев которую он обрадовался - это алабайка. Даже требовал её оставить. Но я сказала "или я, или алабайка" и собака была пристроена. На всякую мелочь мой муженёк ворчит, а потом кормит изо рта и в попу целует :P

Людмила, забыла спросить, сколько раз щены какают? Вчера они не какали весь день, только сегодня утром. Каки нормальные, не жидкие и не твёрдые. Это нормально, так редко гадить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу,когда девицы были грудничками то какали каждые 2 часа. :blush:

Теперь они самостоятельные и какают по 3-4 раза в день. Это норма для них! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, давай пока не-пиарные фотки!

На этом форуме тоже народ бывает :rolleyes: , вот влюбится в комочков и разберет твоих девиц! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, давай пока не-пиарные фотки!

На этом форуме тоже народ бывает :rolleyes: , вот влюбится в комочков и разберет твоих девиц! :P

Да-да-да! Влюбятся и возьмут 125 собакой, в восьмом ряду, слева у батареи :P Попробую в ближайшие дни пару фоток выложить, сын-балбес сейчас работает, как закончит, сразу его попрошу.

Не, я знала, что пятнистая - чёрт с рогами, но не до такой же степени! Слышу, орёт. Захожу в комнату, а в клетке один белый щенок :blink: Присмотрелась, а Панда за клеткой! В одном месте прутья немного разогнуты, так она умудрилась в эту дырочку пролезть :appl: В такую дырку теоретически и голова не пролезет. На практике пролез весь щен. Замотала скотчем лозейку, чтоб не повадно было шастать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я знала, что пятнистая - чёрт с рогами, но не до такой же степени! Слышу, орёт. Захожу в комнату, а в клетке один белый щенок :blink: Присмотрелась, а Панда за клеткой! В одном месте прутья немного разогнуты, так она умудрилась в эту дырочку пролезть :appl: В такую дырку теоретически и голова не пролезет. На практике пролез весь щен. Замотала скотчем лозейку, чтоб не повадно было шастать.

Вот это -да! Молодец Панда!Свободу "попугаям"!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенявки растут. Вчера у нас была первая прогулка... по кухне. Выгнала собак, промыла всё дезинфицирующим раствором и выпустила щенков на волю. Панда сразу пошла всё обследовать, а Белла сначала растерялась в новом месте. Потом освоилась и они знатно порезвились, даже уснули от усталоси :P В клетку вернулись на руках, спящие.

Сегодня Панда, впечатлённая вчерашней прогулкой, во время смены пелёнок выскочила из клетки и галопом поскакала на прогулку. До кухни не доскакала, т.к. сразу попала в объятия заботливых четвероногих нянек. Белла тем временем спокойно сидела в клетке и попыток сбежать не делала. Две сестры, а такие разные :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...