Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Терьеры (КРОМЕ йорков, тоев, стаффов, фоксов, расселов, ягдов, тибетцев)


Бася
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Сейчас мне позвонила девушка,которая подобрала щена фокса,может метис.Она его сегодня повезла в приют,но по пути разговарилась с щенщиной,которая ее отговорила щена отдавать в приют и дала мой телефон.Собаку могут держать не больше 2 дней,но для того чтобы его начать пристраивать,надо знать точно фокс это или метис,щену 6-7мес.Помогите сфоткать собаку,девушка живет на Водном стадионе,ул Солнечногорская,ее т 4533211 Нина

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=12248

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Скопированно с PesIQ

 

В районе Пироговского строительного рынка найден кобель вестик. Примерный возраст 2-3 года. Не триммингованый, а стриженный, но давно. Лапы и передние и задние достаточно коротко сострижены. Отличный характер, умеет сидеть "зайчиком". Судя по всему жил в загородных условиях, потому что знает, что свои дела надо делать за территорией участка, просится за калитку. Есть клеймо, правда в точности его прочтения не могу быть уверенной на 100%, но вроде JBN 029. Пыталась найти это клеймо в разных, правда достаточно старых базах - не нашла.

Если в течение недели не найдется хозяин, надо будет устраивать этого милого пса в добрые любящие руки.

Сейчас он живет в Кляьме у молодой женщины, которая его нашла.

Ее телефоны 8 926 583 87 96 и 8 903 662 40 28, зовут Катериной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

31.12.09 у м.Бибирево пропала БЕЛАЯ СОБАКА вест хайленд вайт терьер. Девочка, 4 года по кличке Булка. Вознаграждение гарантирую. 8(9O3)144 16 42 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

"Найдена маленькая белая собачка, возможно терьер (на фото заросший вестхайленд).

Найдена третьего февраля в районе м. Щукинская"

 

т.89032392680

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
5 мая в районе поселка Вешки, Алтуфьевское шоссе, 3 км от МКАД пропала собака. Стрижена не по породе (наголо). Имеется клеймо на животе 03А90.

Обращаться Москва 8495-7407124 8903-6105757

friend.gavrilova@yandex.r

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В районе "Марфино" СВАО 9 мая около 23.00, украли собаку, отвязали от перил магазина! Собака породы вест хайлэнд уайт терьер, возраст 2,5 года, мальчик, кличка "Арни", в паху клеймо MAL 732. Просим всех кто что-либо знает или видел подобную собаку, прошу обратиться к хозяевам по телефону 8-926-344-84-33 begin_of_the_skype_highlighting              8-926-344-84-33      end_of_the_skype_highlighting и 8-926-471-17-27! ПРОСИМ ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

 

6a393f73ac4e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

нашли в Красногорске месяц назад

девочка была подстриженной, порода не известная (8-926-910-2171)

 

7e04d6c7058e.jpg

cfab79d34771.jpg

284b79197b1a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

7.11.10 в г.Коломна МО найден кобель вест хайленд уайт терьера, 2-3 года,ухоженный. Есть клеймо в паху - 3 буквы и 3 цифры, к сожалению нечитабельно. Ласковый, дружелюбный, спокойный мальчик. Приучен ездить в машине. С кошками, собаками и детьми ведет себя очень хорошо.

Пес толстоват и видимо от неправильного кормления у него проблемы с кожей,зубной камень и кариес.

Ищем старого или нового хозяина!!можем привезти в Москву, если тут найдем на него ручки

тел.: 8-903-117-один-шесть-четыре-три Ирина

cca45432b557.jpg

 

ad8ed5e3587c.jpg

 

клеймо

f38ed640ed69.jpg

 

 

очень прошу покидать объявление еще на какие-нибудь доски

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найден кобель скотч - терьера (очень похож) в районе ул. Мусы джалиля (м Красногвардейская) р-н Братеево

помогите найти старого или нового хозяина.

нет возможности держать у себя, а выгнать жалко

Кобель стрижен не очень давно, в возрасте, добродушный, спокойный

тел 8 929 665 86 52

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Только что пыталась поймать скоча (черный мальчик) в районе м. каховская. Он чуть не попал под машину, к людям не подходит, я за ним брела метров 500, он убегает... прихрамывает((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В районе м. Нахимовский пр. пропала собака Вестик , девочка 6 лет, шрам от кесарева сечения, клеймо, ласковая.

Тел. хозяйки - 8-925-880-31-95. Её очень и очень ищут! http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_pr...sobaka_17743562

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31.12.10 в Раменском Московской области (пос.Дубовая Роща - пос. Рыбхоз) около 19 часов пропал русский черный терьер, кобель, 1,5 года. Пожалуйста, кто знает хоть что-то о нем, позвоните Оксане 8-910-477-38-40 :worthy: Хозяева ищут его сутками...Вознаграждение.

 

7788c8700f5b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне звонила женщина с просьбой СРОЧНО (!) распространить информацию:

 

С утра 13 янв., большая, черная, кудрявая собака в ошейнике сидит около техцентра Кунцево ( у МКАДА). Хвост купирован, по описанию- похожа на черного терьера! ( говорит, что на груди -маленькая белая проточина!) Явная потеряшка....Собака так и сидит там. Пол не известен...

 

8-967-071-24-33 begin_of_the_skype_highlighting              8-967-071-24-33      end_of_the_skype_highlighting

 

Телефон Оксаны я ей сказала, сейчас позвонит....ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне звонила женщина с просьбой СРОЧНО (!) распространить информацию:

 

С утра 13 янв., большая, черная, кудрявая собака в ошейнике сидит около техцентра Кунцево ( у МКАДА). Хвост купирован, по описанию- похожа на черного терьера! ( говорит, что на груди -маленькая белая проточина!) Явная потеряшка....Собака так и сидит там. Пол не известен...

 

8-967-071-24-33

 

Телефон Оксаны я ей сказала, сейчас позвонит....ждем...

позвонили - к сожалению, не Альф...Продолжаем искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

30 января в метро на ст Каховская бегал скотчтерьер . затем охранник видел как он уехал до станции каширская , возможно перешел на зеленую ветку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

очень грустно писать это,но у ст.м. Полежаевская сегодня лежала собака на обочине,я пошла посмотреть,что с ней,к сожалению,уже умерла,скорее всего сбитыш.Сфотографировать как-то не хотелось,если честно,показалось это непреемлемым в данной ситуации: это большой мальчик,жёсткошерстный,окраса рыжего,яркого,спина в коричневину,кажется,бородатый.На нём был ошейник,на котором я не нашла контакты прежних владельцев...

Похож чем-то на эту породу,только помассивнее.Мне кажется,он был немолод уже:

27f609916356t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эрдельтерьер?

нет,хотя чем-то похож,шерсть жестковатая,похож на терьера,окрас красивый яркий,крупный или упитанный,не знаю,я его,конечно посмотрела и потрогала,но он там уже коченеть начал,так что не могу даже толком по шерсти-то ответить,я просто растерялась,что он мёртвый,туда ехали его не было,а обратно,я его увидела,т.е. его сбили в течении пары-тройки часов,наверное,и лежал он словно спал,видимо,его кто-то оттащил туда,мне просто не понравилось,что собака лежит странно на обочине,а рядом стоит машина неглушёная и его это не беспокоит,кровь ещё текла изо рта даже,правда лицом он был одной частью в луже,может из-за этого....Может просто близкий метис,скорее всго,наверное,действительно надо было сфотографровать всё-таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...