Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужно хорошо пристроить корниш-рекса 9 мес.


Лидия_бух
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Меня просят пристроить рексика ,т.к. родился ребенок,а котик требует ,чтобы любили его и ревнует .

9 мес., коричневый,активный,Шерстка кудрявая .Родословная (верней котячья метрика не обмененная) Говорят покупали за 35 тыс.

Боюсь,что я не смогу найти правильные руки и поэтому ищу для него куратора.

Только позвонили.фото не прислали т.к. молодым не до фото,а старшее поколение не знает как это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему хозяева не хотят обратиться к заводчику? Обычно хорошие заводчики не бросают своих детей: помогут найти новый дом или временно возьмут обратно. Если действительно платили такие деньги, то кот может быть интересен для разведения. По корнишам очень сложно найти хорошего кота. Не стоит парня сразу кастрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему хозяева не хотят обратиться к заводчику? Обычно хорошие заводчики не бросают своих детей: помогут найти новый дом или временно возьмут обратно. Если действительно платили такие деньги, то кот может быть интересен для разведения. По корнишам очень сложно найти хорошего кота. Не стоит парня сразу кастрировать.

ага, лучше на разведение отдать

а то мало как-то брошенных корнишей, вот персов и бритов уже дофига, а корнишей мало, нужно нада наверстать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, лучше на разведение отдать

а то мало как-то брошенных корнишей, вот персов и бритов уже дофига, а корнишей мало, нужно нада наверстать

 

Нет, давайте всех племенных животных кастрируем! А то вон сколько брошенных!

Если у кота хорошая родословная, то надо связаться с клубом и заводчиком. Возможно, он представляет интерес для породы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик со своей активностью бегает по детской кроватке. Сказали,если не пристрою-выкинут:ребенок (сон ребенка)дороже 35000. Все ,что я знаю. Куратор котику- найдись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если срочно, то заберу. Телефон в профиле.

Спасибо! очень нужно,я принять не могу ни при каких объстоятеьствах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему хозяева не хотят обратиться к заводчику? Обычно хорошие заводчики не бросают своих детей: помогут найти новый дом или временно возьмут обратно. Если действительно платили такие деньги, то кот может быть интересен для разведения. По корнишам очень сложно найти хорошего кота. Не стоит парня сразу кастрировать.

 

 

Нет, давайте всех племенных животных кастрируем! А то вон сколько брошенных!

Если у кота хорошая родословная, то надо связаться с клубом и заводчиком. Возможно, он представляет интерес для породы.

Надеюсь все помнят что через ПиК пристраивают только стерильных кошек и котов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота под разведение пока еще никто не отдает, и пока его никто не пристраивает. Вполне нормальная ситуация связаться с заводчиком и пообщаться по конкретному коту. Если кот не представляет ценности, естественно его кастрируют и только после кастрации будут пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забанят ведь...

кота под разведение

Котенок уедет сегодня на передержку команды.Там и будут решать: возьмет ли его заводчик (документы пока с ним не передают), или,скорей всего, кастрируют и будут пристраивать

Спасибо команде,что не дала коту оказаться на улице или хуже того могли и серьезно наказать за такие его проделки с ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчика зовут Кокос.

Довольно крупный для своего возраста кот. Активный и говорливый

 

68c5cda2485ct.jpg e3e2f73bdba5t.jpg 7e0ceec359e0t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Наташе, что так быстро среагировала! Котей чудесный. Очень целовательный, обожает облизывать лицо и руки. Шило в попе естественно присутствует. Спит с ребенком в обнимку, по ночам иногда будет для погладиться))) Стричь когти и чистить уши мы не любим и проделываем эти манипуляции с боями!

 

24Iby.jpg

 

R824A.jpg

 

uHpmf.jpg

 

GFZcL.jpg

 

pKHMb.jpg

 

З.Ы.: Наташ, клетка нам не понадобилась, но на всякий случай оставлю пока что у себя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо вам за оперативность.

Может он от большой любви к детям так вел себя с ребенком,а хозяева решили,что он просто решил его затоптать,и разодрать?

Разберусь в июле с котятами (кот. как дождь посыпались) и помогу с его содержанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...