Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Умоляю о помощи 3-недельным котятам!Умирали в подвале 4 суток без мамы!


Calypso
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ребята, я до сих пор не могу прийти в себя!

Вчера вечером бабуля, которая кормит кошек около дома, попросила помочь - подкинули маленького котенка, который не может выбраться из подвала. Сегодня утром я пошла в ДЕЗ, взяла ключи, полезла его искать. Нашла. Вылавливала часа 2. Выловила! И тут что-то меня толкнуло зайти за угол в подвале. Смотрю - а там копошится нечто. Подошла поближе - кучка маленьких котят, которые скрипят (не вру!) и чмокают тихо-тихо. Серо-белые и черно-белые. Я в ужасе, понимаю, что видела сбитую кошку-их маму уже 4 дня назад. Прикидываю... Понимаю, что, скорее всего, малышня на последнем издыхании. Что делать - не знаю. Доставать - не доставать. В ступоре! И куда их? Домой не могу, передержек не знаю. Потом поняла, что не смогу я их бросить там живых умирать!!! Даже если они при смерти, все равно вытащу. Полезла через трубы, бабуля принесла коробку, я их достала. 5 штук, глаза и носики все залеплены засохшим гноем. Даже не могут пищать, почти не двигаются. Им недели 3.

Покормила их молоком из шприца. Они так набросились!!! Почистила глаза и носики, как смогла. Вначале думала, что глаза вообще вытекли, но потом очистились. Конечно, их надо лечить, но это все можно вылечить.

Котята сейчас на улице в коробке, под открытым небом! Мне некуда их забрать!

Срочно нужна кормящая кошка или передержка с выкормом! На улице им не жить! :help: :help: :help:

Помогите малюткам, они выжили чудом! И только чудо привело меня сегодня в этот подвал.

Спасите деток! :help:

ОЧЕНЬ ОСТРО НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ЖИЗНЬ 5 МАЛЫШАМ!

 

Куратор Calypso

Реквизиты для помощи:

ЯК: 41001450059183

СБ в личку по запросу

 

Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211223

 

Есть передержка - 500р за всех в день. Помогите финансами! На улице они погибнут.

 

41bffff6be02t.jpg

5896cc7e096ft.jpg

d11f28962a51t.jpg

 

А вот тот малыш, который меня привел в подвал. Тоже надо спасать! Подкинули 5 дней назад к дому. Если бы не вытащила, он бы умер в подвале. Т.к. 3 дня там сидел, не мог выбраться. Боюсь, как бы снова туда не забежал через дырку...

e3548eb9eb65t.jpg

 

26.06.12 - нашла 5 котят в подвале дома. Вывезли ночью на передержку к Марина Колодий. Остро нужны финансы на заменитель кошачьего молока и оплату передержки! 10 дней=5000р.

27.06.12 - малыши живы, все!!! Спасибо Марине-передержке, которая делает все для того, чтобы их выходить. Кушают мясной паштет! Вес очень маленький, гораздо меньше нормы. Очень актуальна помощь малышастым на жизнь! Помогите, ведь с того света практически вытащила...

28.06.12 - котята немного лучше. Хорошо едят. Пытаются даже играть! Обнаружен микоплазмоз, нужна помощь на лечение! В теме вообще нет финансовой поддержки, помогите, пожалуйста! :help:

29.06.12 - котята лечатся, с завтрашнего дня планируется лечение по схеме, назначенной доктором. Нужна помощь медикаментами и финансами! Малышам надо еще и кушать.

30.06.12- котята лечатся по схеме, назначенной доктором. Очень нужна помощь медикаментами и финансами! Малышам надо еще и кушать.

01.07.12 - котята продолжают лечиться. Критически не хватает денег!!! Хоть по 100 рублей!!! Очень просим помощи!

02.07.12 - нужны лекарства и фин. помощь. Котята проходят лечение от микоплазмоза.

03.07.12 - отвезла котятам лекарства и паштет + кусочки в желе. Нужна помощь денежкой и едой малышкам! Они уже кушают сами с блюдца!!!

04.07.12 - спасибо всем тем, кто нам помогает! Ребята, котяткам нужна ваша помощь, передержка не бесплатная.

Изменено пользователем Calypso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле, на улице? Любая собака залезет в коробку и загрызёт котят? Это для этого Вы их спасали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком смысле, на улице? Любая собака залезет в коробку и загрызёт котят? Это для этого Вы их спасали?

В прямом. Мне реально некуда их деть!!!

Они стоят в уголке у дома, собак там не бывает. Там уличные кошки рядом живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть на этаж поставьте, на улице "под открытым небом" - это хуже некуда.

На форуме есть передержки, занимающиеся выкормом, посмотрите раздел, но все же сперва уберите с улицы малышню пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть на этаж поставьте, на улице "под открытым небом" - это хуже некуда.

На форуме есть передержки, занимающиеся выкормом, посмотрите раздел, но все же сперва уберите с улицы малышню пожалуйста :help:

На этаже их выкинут скорее, чем на улице. :( Вы поймите, я бы их забрала с радостью. Но нет возможности такой!

У нас тихий район, но я все равно в панике. Только что звонила на одну передержку buchana - там нет мест. Посоветуйте хоть что-нибудь!!! Я просто в отчаянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этаже их выкинут скорее, чем на улице. :( Вы поймите, я бы их забрала с радостью. Но нет возможности такой!

У нас тихий район, но я все равно в панике. Только что звонила на одну передержку buchana - там нет мест. Посоветуйте хоть что-нибудь!!! Я просто в отчаянии.

 

 

Будь бы я хоть недельку дома-взяла бы без раздумий, выкормила ни один десяток малышей, а так только могу помочь шерстить раздел передережек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будь бы я хоть недельку дома-взяла бы без раздумий, выкормила ни один десяток малышей, а так только могу помочь шерстить раздел передережек...

Спасибо Вам за поддержку!

Помогите найти передержку, пожалуйста!

Только что звонила Лене, мне ее Юля передержка посоветовала. Но Лена может взять максимум 2 котят, и подложить к кормящей кошке с 2 котятами. Но не факт, что кошка их примет. Если не примет, то привезет котят назад.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот передержка с выкормом хорошая, она уже не один десяток малышей спасла, если речь не о ней конечно, Куколка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191881

 

малышам в глазки можно покапать Левомецитиновые капли для глаз они не щипят и хорошо помогают при гное. а кормить лучше не просто молоком. оно жидкое для них, кошачье молоко гораздо жирнее, а любым детским питанием разведенным или сливочками с яичным желтком и медом. они жирнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот передержка с выкормом хорошая, она уже не один десяток малышей спасла, если речь не о ней конечно, Куколка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191881

 

малышам в глазки можно покапать Левомецитиновые капли для глаз они не щипят и хорошо помогают при гное. а кормить лучше не просто молоком. оно жидкое для них, кошачье молоко гораздо жирнее, а любым детским питанием разведенным или сливочками с яичным желтком и медом. они жирнее.

Она готова взять, я звонила! Но нужна кормящая кошка!!! Иначе 500р в день за котят. Плюс Роял канин молочко сухое, пеленки, Витафел по 2 ампулы на всех. И надо сдать анализы. Где кошку найти????

 

Помогите, очень прошу!!! Впервые в такой срочной ситуации!

Пойду их кормить сейчас. Даже нет возможности сбегать в магазин за всем этим. Пока молоко с желтком.

Форумчане, не бросайте, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовала покупать котячье молоко, Рояловское или другое. на него у котят часто бывают аллергии, проблемы с животиками. лучше всего детское питание обычное, но оно разводится гуще в два разая. чем человеческим деткам, т.к. кошачье молоко жирнее. На нем многие знакомые котят подняли и оно дешевле кошачьего заменителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не советовала покупать котячье молоко, Рояловское или другое. на него у котят часто бывают аллергии, проблемы с животиками. лучше всего детское питание обычное, но оно разводится гуще в два разая. чем человеческим деткам, т.к. кошачье молоко жирнее. На нем многие знакомые котят подняли и оно дешевле кошачьего заменителя.

 

Мне передержка сказала - РК купить((( А какое именно детское? Можно и то, и то попробовать.

Только что отнесла их на анализы - ринотрахеит, микоплазмоз, хламидиоз. Врач сказала, что оч похоже на хламидиоз. Вытащила из копилки на других кошек. 1650р. Пожалуйста, очень нужны деньги на передержку!!! 1 день стоит 500р. У Кати куколка. Ветеринар сказала, что нельзя их к кошке сажать - потом всех придется лечить. Лучше так выкармливать.

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну опять же, реквизиты в первый пост и обозначайте главные цели сбора денег.

Вы моя палочка-выручалочка!!! спасибо! :gift:

 

Цели сбора денег - оплата передержки с выкормом для этих сирот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне передержка сказала - РК купить((( А какое именно детское? Можно и то, и то попробовать.

Только что отнесла их на анализы - ринотрахеит, микоплазмоз, хламидиоз. Врач сказала, что оч похоже на хламидиоз. Вытащила из копилки на других кошек. 1650р. Пожалуйста, очень нужны деньги на передержку!!! 1 день стоит 500р. У Кати куколка. Ветеринар сказала, что нельзя их к кошке сажать - потом всех придется лечить. Лучше так выкармливать.

:help: :help: :help:

 

Т.е. кормящая кошь не нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. кормящая кошь не нужна?

Нет, потому что большая вероятность заразить кошку. Ребята, ну помогите хоть немножко!!!

Ходила в магазин - нет заменителя кош. молока РК. Что делать и где его покупать?..

Они так и сидят в коробке. Сейчас пойду кормить снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели у вас в коридоре даже не найдется места для такой маленькой коробочке?

Заменитель должен быть в каждом магазине, попробуйте спросить другой, Я беофаром выкармливала, он правда похуже (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели у вас в коридоре даже не найдется места для такой маленькой коробочке?

Заменитель должен быть в каждом магазине, попробуйте спросить другой, Я беофаром выкармливала, он правда похуже (

Поверьте, не найдется. У меня дома 3 кошки, свинка и собака инвалид. Родные просто не выдерживают, так что об этом речи вообще нет. Да и времени столько нет, чтобы кормить малышей каждые 4 часа.

Беафар там был, но он плох для котят. Поэтому не купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso, подойдет любая детская смесь, например фирмы Нестле, они самые распространенные.

Заменитель молока РК ну очень дорогой!!!

Господи, хоть бы малыши дождались передержки....я не могу помочь...никак :blush: у нас собакин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ели тему нашла.Название не очен понятное...

 

Деткам недельки 3,лезут зубки! так что им можно уже прикомр вводить)))))

 

Глазки вылечить к пристройству и все!

 

Сейчас она едут на передержку,не ко мне)

Так рада за них! А то прям хоть на чердак их ставь :P усе занято кисами))))

 

Пожалуйста помогите деткам! Они вполне скоро станут самостоятельные! Неделька и в лоточек ходить буду и кушать сами!!!!

 

ПС.кормлю только РК ничем другим,каждому виду млекопитающтх нужно свое молоко и человеческая никак не подходит кошкам.Ни по жирности,ни по составу...

Биофар так вообще...есть 2 новые банки если кому нать,приеду в Москву захвачу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Calypso, подойдет любая детская смесь, например фирмы Нестле, они самые распространенные.

Заменитель молока РК ну очень дорогой!!!

Господи, хоть бы малыши дождались передержки....я не могу помочь...никак :blush: у нас собакин....

Дорогой, но Марина Колодий, которая нас взяла на передержку, сказала, что лучше им кормить. Так что будем кормить! Сегодня купили молоко Агуша и смесь молочную Агуша, а завтра Настя постарается купить заменитель молока и мясное детское питание. Нам советуют Тихорецкое. По прикидкам Кати куколка, им около 3 недель. Малыши чудом остались живы!!! Родились под счастливой звездой, наверное. Очень хочу, чтобы все выжили и поправились скорее. Отвезли Марине пеленок 2 упаковки (по 28 штук) 60 на 90 - пришлось взять пеленки моей подопечной собаки с недержанием кала, Шоколадика, придется докупать ей потом. Оплатила 5 тысяч за 10 дней передержки, тоже взятые из другой темы в долг, потому что денег нет совсем. Отвезли капли Левомицетиновые для глаз, шприцы инсулинки 10 штук, Витафел 7 ампул - все, что было. Еще 3 надо докупить.

Форумчане, если у кого-то есть возможность помочь этим крохам, жизнь которых висела но волоске, я и они будем очень благодарны.

Спасибо Кате куколка, которая не бросила нас на произвол судьбы, а связала с Мариной, с которой мы знакомы, между прочим. :) Очень уважаю Марину за все, что она делает для Майка (который выглядит гораздо лучше!), поэтому счастлива, что котята попали к ней. Чудеса! Спасибо Марине за подгузники для моей подопечной собаки Шоколадки!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки все правильно! Они уже подрощенные,это гораздо лучше! Все у них хорошо будет!

Мяско и агуша им самое оно! но смесью бы чуть покормить,учитывая сколько голодали(((((

 

МАРИНА СПАСИБО ЧТО НЕ ОТКАЗАЛА!!!! СПАСИБО!!!! Я так была счастлива когда ты согласилась)))) :gift::gift::gift:

 

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий

Девочки спасибо за теплые слова!Котята голодали действительно долго.Сосать не умеют,точнее 3 не сосут совсем,а 2 пытаются.Очень сильно гноятся глаза(особенно у двоих самых слабеньких).Им действительно примерно 3 недели,но на вид меньше,т.к они сильно истощены.Чуть позже выложу фотки и вес каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вам перечислить деньги?

Реквизиты те же, что и в теме моих подольских кошек. Можно на СБ карту (сброшу в личку). Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки все правильно! Они уже подрощенные,это гораздо лучше! Все у них хорошо будет!

Мяско и агуша им самое оно! но смесью бы чуть покормить,учитывая сколько голодали(((((

 

МАРИНА СПАСИБО ЧТО НЕ ОТКАЗАЛА!!!! СПАСИБО!!!! Я так была счастлива когда ты согласилась)))) :gift::gift::gift:

 

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Марина нас спасла! Иначе бы мелкие ночевали под дождем в коробке... Катя, спасибо! Надеемся на лучшее!

Форум, помогите малышам на жизнь! хоть по чуть-чуть. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...