Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаке-подростку, ласковая - грозят пулей в лоб !


uzarda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Боюсь даже создавать тему, так как ничего из ряда вон выходящего по данной собаки нет, только предстоящий отлов !

в свой единичный выходной решили мы с мужем отправится на природу - отдохнуть от всего и ни о чем не думать, но видно судьба моя такая... ходили бродили искали место для костра... нашли в овраге - разложились.. отдыхаем.... лежим... слышу скулеж... муж мне- нет ничего и никого, у тебя уже паранойя.... видимо.. лежим , греемся... опять скулит кто то .... пошла посмотреть, я ж не совсем параноидальная дура с навязчивыми бредовыми идеями... иду на скулеж , цикаю.... и вижу в дальнем овраге из-за бревна хвост... я через бревно, а она зацепилась за веревку привязаную к шее за корягу.... отвязала , иди говорю....ласкается, в глаза заглядывает, я ей - иди домой ( там дальше деревня ) и пошла к месту отдыха, легла - наслаждаюсь небом - и тут из-за моей головы появляется нос - муж перепугался от неожиданности.... ну накормили напоили.... она лежит не уходит... стали собираться домой - пошли через лес на станцию, она за нами - прогоняли - не идет..... с нами в электричку, за нами с электрички - я на нервах вся.... к магазину подошли - она к собакам пошла которые во дворе живут... 2 парня - смотрю с ними пошла.... утром иду на работу - сидит на детской площадке - я мимо - она за мной.... так стала кормить ее, потом она пропала - переживала жутко ( кормлю 2 парней во дворе , так они пропадают когда я не так волнуюсь, а за эту... ) нашли в итоге - живет в песочнице... все бы ничего - но не всем нравится - на меня уже неоднократно соседи с наездами - и в итоге на днях заявили - мы вызываем отлов я высказала им все что я думаю в итоге поняла что для нее это еще хуже если я с ними ругаться буду, сказала им что потерпите немного, я ее куда нибуть дену - а куда я ее дену ???? думала - может уйдет.. а она так ластится - в глаза заглядывает - как ей объяснит, что кроме меня ее никто не любит тут и грозят ей пулей в лоб Помогите !! что делать ?

 

куратор: UZARDA сокураторы:

 

РЕКВИЗИТЫ

 

ЯК 41001481847389

 

СБ посл цифры ....... 396

 

ПЕРЕДЕРЖКА http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7868760

 

3fbbe4f25cf3t.jpg

7f35adc4da84t.jpg

36fe0130a2fet.jpg

f20fe1b32d8ct.jpg

 

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211167

 

ИЩЕМ СОКУРАТОРА И ФИНКУРАТОРОВ до пристройства

 

26.06 - есть 1000 р, осталось 5 500 за передержку + машина 4500 р. МАШИНУ НАШЛИ на СУББОТУ!

27.06 - осталось собрать 4500 р чтоб спасти от пули Линду

28.06 - Линде не хватает 3000 р !! остался 1 день !! ПОМОГИТЕ ЕЙ !!!!

29.06- Линда у меня дома, спит. Завтра она уезжает на передержку.

30.06 - Линда на передержке

07.07. - Линдусик социализируется, от стресса отошла, очень ласкучая и контактная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка-то чистенькая еще. Видно, что бывшедомашняя. Пропадет на улице :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо вам большое !!! люди, может кто передержку бюджетную предложит ? серце рвется - надо вывозить пока не поздно, время идет на часы... кто ж знает когда они отлов вызовут, или сами вдруг.... собака все время на детской площадке - куча детей кругом !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая девочка милая!!! Что надумаете - стучите - небольшую денежку найду для такой трогательной малышки!

Спасибо большое! :gift:

 

Я тоже готова поучаствовать в качестве финкуратора на 1000р., если найдется передержка.

Люди, помогите, пожалуйста! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержку нашли, передержка 200 р + корм, 2000 р есть, осталось найти финкураторов на 5 500 до пристрройства

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где передержка находится?

 

Уважаемые форумчане и гости, помогите, пожалуйста, собрать необходимую сумму и забрать собачку с улицы! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка в Орле. ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ОСТАТОК ПЕРЕДЕРЖКИ !!! И НА ДОРОГУ _ не бросайте нас ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка в Орле. ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ОСТАТОК ПЕРЕДЕРЖКИ !!! И НА ДОРОГУ _ не бросайте нас ...

Никто темку не видит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, а что за передержка в Орле? В Москве никто не готов ее взять? :( Далеко как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она все на том же месте? Куда она вчера от дождя пряталась, если она не местная? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА _ НАМ НЕ ХВАТАЕТ 4500 р. спасите Линду !!

Добрый день.Uzarda,я недавно общалась с вами на улице,когда подкармливали стайку собак.Насчет как раз Линды. Как и обещала смогу помочь руками,дать немного денег(1000)!

Мой тел.в профиле.

 

Форумчане,собачка реально милая,ласковая и очень тянется к человеку.Ей не место на улице!Может попасть под отлов :( Подпишитесь финкураторами хоть по 100-200р !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Линдуша едет на передержку уже в субботу - нужно что то решить где ее передержкать чтоб вдруг не сбежала - но это мечты про передержать до субботы - в ночь на субботу мы ее заберем утром уже приедет за нами машина, Линдуша поедет на передержку на которую мы отправляем всех наших в последнее время в Орловскую область - там ее очень ждут - она очень запала в душу передержке, а денежек не хватает на машину и на передержку - еще 4500 руб, а еще стерилизация, прививки осмотр доктора , обработка санитарная... вообщем много всего предстоит а денег не хватает . Люди - помогите Линдуше !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь с Пиаром по соц сетям! не знаю чем еще помочь!

 

ну нифига се - это очень даже много, еще ролик за тобой , ну и моя моральная поддержка))) ты же у меня сокуратор, правда, да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну нифига се - это очень даже много, еще ролик за тобой , ну и моя моральная поддержка))) ты же у меня сокуратор, правда, да ?

конечно :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже теплее на душе - помогите малявке - совсем чуток осталось и спасем еще одну собачью жизнь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так часто бывает: вроде и нужно не так много, чтоб все получилось, и так трудно это "немного" собрать...

Времени осталось совсем-совсем немного :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линде не хватает 4500 р, чтобы вырваться с УЛИЦЫ... Остался 1 день!

 

КАКИЕ У НЕЁ ШАНСЫ - У ТАКОЙ ДОВЕРЧИВОЙ, ТАМ ВЫЖИТЬ? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, ее пока собираете крохи не забрать в безопостное место, она уже не дождется..... Это кошмар....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...