Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оставшийся щенок полгода на передержке. Нечем платить за передержку, сидим в долг, финкураторов нет!


Sweety
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

SOS :help:

 

ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. БЕЗДОМНЫЕ ЩЕНКИ и МАМКА.

 

Ни одного финкуратора... За передержку растущий долг

 

ЯК 410 015 77 33 66 88

Есть Сбер, Киви, Альфа (карта Виза) по запросу в личку.

 

Последние цифры СБ карты * 5329

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ - стоимость передержки 4000 руб!!!

СРЕДСТВ НЕТ

Сейчас НЕОБХОДИМО:

 

1. Куратор, Финкураторы

1. Финпомощь в оплате передержки.

2. Пиар, Пиар, Пиар (ЖЖ, Вконтакте, Авито, Сландо, Расклейка объявлений)

 

Вот уже третьи сутки не могу уснуть, а все дело в том что меня зацепила собака.

Три дня назад я ездила навещать другую форумчанку Татьяну, у которой сейчас 13 котят, 3 собаки и взрослые кошки (больше 5) всех не успела посмотреть. (Теперь я вспоминаю что не я поехала, а меня просто нарочно понесло, мы договаривались даже на другой день)

 

Недалеко от ее дома есть магазин, где я и заметила кормящую суку. Соба живет при магазине (Пушкинский район), вернее за магазином на улице - щенки там же (я сама не смотрела на них что бы ее не беспокоить) - до трассы 10 метров!!!! Сама я не собачница, собак не держала никогда (нет условий). По словам Тани выяснилось что щенки родились 20 Июня. Сотрудники магазина пытаются подкармливать Собаку жуткими отбросами и что делать со щенками не знают и стерилизовать у них нет денег, короче просто не хотят тратится!!! Хозяин вообще против собаки, особенно со щенками, могут вышвырнуть в любой момент :help:

Сотрудники магазина говорят что собаку привезли в Январе и просто оставили на дороге, после чего она и приблудилась к магазину. Очень ласковая, контакатная, бывшедомашняя - настоящий добрый Ангел! Среднего размера, седо-серого окраса, как волчица.

Щенков действительно 8 (6 черных и 2 светлых) - еще совсем крохи-слепыши.

По словам сотрудниц магазина папа щенков был черного окраса, средних размеров, ЕГО ОТРАВИЛИ по Пушкинской программе истребления 10 дней назад!

 

В данный момент они лежат за магазином у забора на голой земле!!!! С виду все здоровы и мама тоже!

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОР, ФИНКУРАТОРЫ!

 

34hyrfl.jpg

 

2ugyoad.jpg

 

hu3y9i.jpg

 

bjhima.jpg

 

Малышам выделили подстилочку

 

5oe150.jpg

 

Посмотрите какие крошки, дайте нам шанс!!!

 

1z6a0cz.jpg

 

r1wolt.jpg

 

1zf1vgl.jpg

 

245ndde.jpg

 

Тема финансирования ТУТ

 

Тема сбора средств на стерилизацию мамки ТУТ

Финансирование стерилизации ТУТ

 

23.06 - Найдена бездомная собака со слепыми щенками.

25.06 - Мама и щенки все еще на улице.

26.06 - Сделали фото и переложили малышей на покрывалко.

27.06 - Найдена передержка за 6000 руб - без прикорма щенков. Кураторов нет. Денег нет.

Щенкам сделали навес от дождя из пакета. Татьяна прикармливает собаку кашей т.к. в магазине кормят мало и в основном отбросами =(

28.06 - Ищем машину. Щенки все еще на улице.

29.06 - Ищем машину. Щенки все еще на улице.

30.06 - Машина найдена! Огромное спасибо Ольге Гаврюш - едем на передержку.

На передержке у Елены psenok

01.07 - Передержка изменила условия оплаты!!! 5000 тыс за собаку и 400 руб/день - Щенки!

ДО 10.07. На передержке по старой цене! СРОЧНО ИЩЕМ ДРУГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!

02.07 - СРОЧНО ИЩЕМ НОВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!

03.07 - НА прежней передержке. без изменений. СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!

04.07 - НА прежней передержке. без изменений. СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!

05.07 - НА прежней передержке. без изменений. СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!

06.07 - Найдена другая передержка за 15000 "все включено". СРОЧНО ИЩЕМ ТРАНСПОРТ!

07.07 - НА прежней передержке. СРОЧНО ИЩЕМ ТРАНСПОРТ для переезда. Переехали на новую передержку.

08.07 - На новой передержке. Усиленно откармливаемся.

10.07 - Назначена сдача анализов на энтерит. Сданы анализы на ПЦР, Энтерит и Коронавирус.

12.07 - Получены анализы на Энтерит и Коронавироз - ОТРИЦАТЕЛЬНО.

19.07 - Срочно ищем Фотографа.

21.07 - Проведена первая фотосессия для пристройства. Щенки здоровы, уже кушают сами.

28.07 - Щенки на передержке. Без изменений.

03.08 - Щенки на передержке. ЗВОНКОВ НЕТ.

04.08 - Проведена фотосессия для пристройства.

05.08 - Светлая палевая девочка уехала в новый дом)

11.08 - Шоколадный мальчик уехал в новый дом)

20.08 - нашел дом светлый палевый мальчик) Долг в теме без изменений 4049 рублей.

23.08 - Размещение в газете Пушкинский Вестник - 23.08.

25.08 - Срочно ищем машину для перевозки щенков к фотографу.

27.08 - Размещение в газете Все для Вас 4 раза - 28 Авг, 30 Авг, 4 и 6 Сент.

28.08 - Уехала домой шоколадная девочка Ева. Закрыт долг по передержке до 8 Сентября. Фотосессия отменена из за ливня.

29.08 - Фотосессия отменена из за ливня. Размещение в газете Из рук в Руки Москва - 03.09, 04.09, 05.09, 06.09, 07.09.

30.08 - Проведена профессиональная фотосъемка щенков для пристройства.

31.08 - Проведена операция по стерилизации мамки.

01.09 - Пристроилась черная девочка. Щенков осталось трое!

07.09 - Отвезла 100 листовок в "Чистый город". Расклейка - Пушкино, Щелково, Ивантеевка. Подала объявления в газету Все для Вас(Свао, Север, Долгопрудный) - строчное, бесплатное (2 выпуска 13 и 20 сентября)

10.09 - Пристроился черный мальчик Атос. Уменьшена стоимость передержки в месяц до 12000 руб.

14.06. - Девочка с подпалинами (Микки) пристроилась в плохие ручки. Щенка выкинули на улицу. На новых хозяев написано заявление а полицию. Ведутся поиски собаки в районе Новогереево. Уменьшена стоимость передержки в месяц до 9000 руб.

04.10 - Без изменений. Мама и щенок на платной передержке - по щенку нет звонков. Второй щенок Микки все еще не найдена.

14.10 - Мамка Лада уехала на испытательный срок в новый дом в г. Можайск. Остаток оплаты за ее передержку с 14 октября по 01 ноября в сумме 3600 руб. будет зачтен в зачет долга и за передержку щенка.

22.11 - Без изменений, 1 щенок на передержке, потеряный щенок Микки все еще не найдена.

28.11 - Без изменений. Ноа ищет дом.

01.12 - Малышка Ноа уехала домой. Все пристроены.

 

Перенесено в Скорую на 6 часов. 24.08.12.13.00

Долг на 03.12.2012: -586,00

 

ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ, ДАЙТЕ НАДЕЖДУ НА НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ! НУЖЕН ПИАР, РАСКЛЕЙКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!

Изменено пользователем Sweety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото обязательно, надо просить помощи, искать передержку

для мамы со щенками вместе, щенков пристраивать, маму потом стерилизовать.

Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе мне пока нужен хотя бы человек который со мной бы посмотрел их, собачник, и сказал вообще таких крох можно трогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Около трассы щенкам не выжить!!!

:help:

надо их всех вместе в вольерную передержку- все равно еще месяц всем сидеть... на улице они просто не выживут под колесами..... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушкино. Отзовитесь, может кто живет сейчас на даче ? Примите нас на 1-2 мес!!! Умоляем!!!

Собака добрая - но хорошая охранница.

 

Мы чистые и здоровые.

 

ПРОСИИИМ!!!

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, не проходите мимо! Скоро щенки откроют глазки, они не выживут около трассы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, не проходите мимо! Скоро щенки откроют глазки, они не выживут около трассы :help:

Возьмите щеночков на передержку!

Автор, обзвоните форумские передержки,

или может кто из знакомых на дачу возьмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, может у кого нибудь есть дача, или частный дом, какой нибудь угол, около дороги щенки погибнут, не бросайте нас!!!

УМОЛЯЮ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обзвоните передержки, сколько надо денег за семейство, там уж будет видно сколько надо собирать, может и в Пушкино передержка есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, может у кого нибудь есть дача, или частный дом, какой нибудь угол, около дороги щенки погибнут, не бросайте нас!!!

УМОЛЯЮ :worthy:

 

Есть какие-нибудь варианты передержек? Как собака реагирует при подходе людей к щенкам?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие-нибудь варианты передержек? Как собака реагирует при подходе людей к щенкам?

 

Совершенно спокойно, она очень спокойная, ориентирована на человека, общительная. Вчера переложили щенков на покрывало - проблем не возникло.

 

Можно ссылку где брать телефон передержек? я тут совсем не могу сориентироваться.

 

СПАСИБО что заметили нас!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно спокойно, она очень спокойная, ориентирована на человека, общительная. Вчера переложили щенков на покрывало - проблем не возникло.

 

Можно ссылку где брать телефон передержек? я тут совсем не могу сориентироваться.

 

СПАСИБО что заметили нас!!!!

 

Вот ссыль http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

 

Ищите что-то подходящее и ЗВОНИТЕ. Я плохо ориентируюсь по ценам для собак, взрослая собака, вроде, 350 (корм передержкин), щены подосные, вообще какие-то копейки или бесплатно или цена за вольер, а сколько щенов - не важно. Внимательно обсуждайте условия, т.к. только щены начнуть подрастать цены будут соответственно расти, обязательно обговорите это с передержкой и варианты предложений выкладывайте в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, ближе к вечеру обзвоню и выложу, сейчас на работе оштрафуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас!!!! Одни щенки и котята везде.

Сама сегодня ехала в Пушкино и видела кормящую мамку с сиськами до земли. Где-то ведь и ее дети. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не утерпела и побежала обзванивать, по близлежащим никто не хочет брать щенков =(

 

1. Согласилась вот эта передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164749

 

за 6000 тыс, пока щенки не кушают. 1 вольер - домик как раз свободен сейчас. Только далеко -Яхрома по Дмитровскому шоссе.

 

Знающие люди, подскажите, пойдет?

 

 

2. И вот тут согласились (то же направление)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171688

Подороже 300 руб в сутки пока она кормит. Через месяц доплата за каждого щенка, а собака 200 руб./ сутки (вроде правильно все изложила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас!!!! Одни щенки и котята везде.

Сама сегодня ехала в Пушкино и видела кормящую мамку с сиськами до земли. Где-то ведь и ее дети. :cry2:

 

Я часто сижу на Пушкинском форуме, там сейчас травят и отстреливают, так вот, жители считают что 30 рублей на патрон и 3000 на стерилизацию ощутимо для бюджета - отстрел дешевле и все дела.

 

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не утерпела и побежала обзванивать, по близлежащим никто не хочет брать щенков =(

 

Согласилась вот эта передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164749

 

за 6000 тыс, пока щенки не кушают. 1 вольер - домик как раз свободен сейчас. Только далеко -Яхрома по Дмитровскому шоссе.

 

Знающие люди, подскажите, пойдет?

 

Не очень это далеко. А потом почем брать будет? Сейчас цена нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я часто сижу на Пушкинском форуме, там сейчас травят и отстреливают, так вот, жители считают что 30 рублей на патрон и 3000 на стерилизацию ощутимо для бюджета - отстрел дешевле и все дела.

 

:cry2:

Нет слов куда мы катимся, а вернее уже прикатились. Не удивительно, что глядя на все это безобразие катаклизмы на земле все чаще случаются и стихийные бедствия со множеством смертей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет слов куда мы катимся, а вернее уже прикатились. Не удивительно, что глядя на все это безобразие катаклизмы на земле все чаще случаются и стихийные бедствия со множеством смертей.

 

+1000000

 

Я каждый раз думаю, есть ли Бог, а если есть и видит, что делается, то почему ЖИВУТ убийцы на этой земле...

 

Автор, измените в названии, ПИАР пока не нужен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000000

 

Я каждый раз думаю, есть ли Бог, а если есть и видит, что делается, то почему ЖИВУТ убийцы на этой земле...

 

Автор, измените в названии, ПИАР пока не нужен)))

 

:worthy:

 

Спасибо Вам. Потом сказали, подороже, посмотрим типа сколько щенков останется, но на месяц можно а потом перевезти, ткните меня палкой в глаз я совсем не знаю что делать, с собаками не общалась, но миме такой девочки не могла пройти мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...