Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдем молодой кобель немецкой овчарки.ЮАО.


Elena__
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

не могу найти телефон людей кто занимается овчарками.Из Битцевского леса вышел молодой кобель немецкой овчарки.У нас в районе таких не было.Кобель не чёсаный весь в клоках(линяет),грязный.Явно не квартирный(а может давно бродит). ко всем пристаёт.Что делать не знаю,домой взять не могу((Может кто видел объявление о пропаже.фотка будет позже.В ухе клеймо не нашла очень грязные уши,на пузе пока не смотрела.

если что звоните 8-909-921-37-63. Елена.

Жалко если пропадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-926-245-8100 Юлия (juliap) (в рабочие дни после 20.00)

8-915-405-0583 Софья (Сончик)

8-925-897-8204 Юля (Хис)

 

вот телефоны овчар команды. А где сейчас собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент собака на улице с людьми сидит.пока я просматриваю объявления о пропаже.

Спасибо за телефоны сейчас позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто-нибудь снимет его хотя бы на телефон, могу принять ммс 8 916 681 7345

а из битцевского леса в какой район?????7я могу сфотографировать! я в ясенево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что автор темы в Аннино, это другая сторона леса(((

 

http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1 вот здесь еще потеряшек посмотрите или позвоните в картотеку, там етсь тел-ны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по тому, что автор темы в Аннино, это другая сторона леса(((

хм....могу подойти к дорожке от битцевского рынка в ясенево до какой то улицы там конечная автобусов в чертаново! с фотоаппаратом! вроде пересечение чертановской и академика янгеля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

%Елена пошла фотографировать псяку! помогите на передержку и анализы! пока пес не нашелся надо его куда то приткнуть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
%Елена пошла фотографировать псяку! помогите на передержку и анализы! пока пес не нашелся надо его куда то приткнуть!!

В Овчар-командее очередь, надо наверное забрать на временную передержку

и если овчарка, встать в очередь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Овчар-командее очередь, надо наверное забрать на временную передержку

и если овчарка, встать в очередь

нужна помощь в оплате временной передержки и на анализы!! :help: :help: :help: :help:

ждем фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот обещанные фотки.Клейма не нашла.Обошла пол района никто его не признаёт.Пёс хороший добрый.но вот девкам моим не глянулся одна уже на него кинулась.Домой забрать не могу(Помогите.не на улицу его же обратно :help: :help: :help: :help: Что смогу так это часиков до 9 вечера потусить сним на улице,дальше что делать не знаю.

2187999ba373.jpg

5bc91e971547.jpg

c1a5e459abc5.jpg

0767fa95a787.jpg

 

Я на телефоне звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста добавьте темку кто зарегестрирован на сайт НО команда.форум.ру У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы живем рядом с Видным, можем взять к себе на пару дней, правда при наличии куратора., могу попробовать уговорить мужа съездить-забрать.

Нужно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в первой половине дня могу скинуть немного денежки, пару тысяч, куда?

 

Подержать его надо хоть сколько на временной передержке, встать на очередь в ОвчарКо.

 

Народ! Подтягивайтесь, пожалуйста! Ну не на улицу же мальчишку! Потом (не дай Бог что с ним случиться) будем собирать на серьезное лечение или оплакивать и искать виновных!

:help: :help: :help::worthy: :worthy: :worthy::cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде его приютили на пару-тройку дней. Надо сделать макет, наверное можно и без фото, и расклеивать со всех сторон битцевского леса.

 

Нужна помощь в расклейке обьявлений :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде его приютили на пару-тройку дней. Надо сделать макет, наверное можно и без фото, и расклеивать со всех сторон битцевского леса.

 

Нужна помощь в расклейке обьявлений :help:

куда приютили то!??

могу расклеить со стороны Ясенево! но мне макеты нужны! могу от руки написать!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишку на три дня приютила моя подруга.Но не знаю как он себя будет вести в квартире.Мальчишка очень сильно боится лифтов.У меня сложилось впечатление что он жил в вольере.Завтра пойду вешать объявы со своей стороны.

Макет сейчас сделаю на скорую руку.

Ещё,может он совсем молоденький лапу что бы по писать не поднимает,писает сидя.Клейма ни в ушах ни на пузе нет.Ещё мальчишка очень ориентирован на человека,проведя с нами пол дня он начал охранять от чужих.

 

скиньте мне пожалуйста ссылку на сайт НО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчишку на три дня приютила моя подруга.Но не знаю как он себя будет вести в квартире.Мальчишка очень сильно боится лифтов.У меня сложилось впечатление что он жил в вольере.Завтра пойду вешать объявы со своей стороны.

Макет сейчас сделаю на скорую руку.

Ещё,может он совсем молоденький лапу что бы по писать не поднимает,писает сидя.Клейма ни в ушах ни на пузе нет.Ещё мальчишка очень ориентирован на человека,проведя с нами пол дня он начал охранять от чужих.

 

скиньте мне пожалуйста ссылку на сайт НО.

Домашние собаки так не заколтуниваются, с него лезет зимний подшерсток, такой бывает у вольерных собак, но не у квартирных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте мне пожалуйста ссылку на сайт НО.

http://nokomanda.forum24.ru/?1-0-0-0000101...-0-0-1340640049

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга в шоке,он загадил всю квартиру,на улицу еле вывела,орал как больной.,пришлось спускаться не

по неосвещенной лестнице..она сейчас с ним на улице,что делать дальше я не знаю.

помогайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...