Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Почти щенок,дважды преданный людьми может снова стать бездомным!


Basste
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вчера искали щенка из темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...09531&st=80

В парке вдруг необычный красивый пес и ткнулся носом в руку, его накормили, а потом пришлось спасать от человека, который свою бойцовскую собаку пытался на него натравить В срочном порядке пришлось думать, что с ним делать , договорились устроить в долг на несколько дней на передержку к ВИ В Подольске Это совсем не лучший вариант, но другого не было

3b655709f2c4.jpg

8b9dd4e39dce.jpg

fe1b7f86ec78.jpg

 

А сегодня нашли недельной давности объяву о пристройстве этого малыша, оказалось его зовут Эди

http://podolsk.msk.slando.ru/obyavlenie/ot...a-ID5r3dP.html#

Телефон указанный заблокирован По всей видимости парня выкинули еще раз, чтобы не заморачиваться

 

Кевину нужна наша помощь, передержка и помощь в ее оплате

 

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211503

 

25-26 июня- чтобы спасти парня пришлось отвезти в гостиницу для собак в Подольске

Он находился в контакте с энтеритным щенком Нужно к врачу

ДЕНЕГ НЕТ

27 июня- В теме ни одного помощника !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

28-30 июня- ничего не поменялось, никто не хочет помочь Кевину Долг за передержку 8000 р

1 июля - Долг 5000 р, помощников нет

2-4 июля - ничего не меняется, просим помощи

5-17 июля- парень на передержке, долг 3000р, нет НИ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОМОЩИ

Перенесено в Скорую на 6 часов. 18.07.12. 9.30

18 июля- получено 3000р, долги погашены

19 июля - нужно набрать на следующий месяц передержки

20 июля- набрали 1000 р, это очень мало для перевоза на передержку

21-23 июля на следующий месяц передержки денег нет

Нужно набрать хоть какую-то сумму,чтобы отвезти его на более бюджетную передержку или передержку за корм

25-26.07-12.

Куратор Кевина в больнице,назначена серьезная операция.Кевин на передержке в долг.Денег и помошников в теме нет.Есть опасность возврата Кевина обратно на улицу...

 

Перенесено в Скорую на 6 часов. 26.07.12

Изменено пользователем Basste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам надо в течение двух дней решать, что делать с парнем

Нужны анализы и передержка

 

И самое главное , финансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что же это такое с "людьми" делается совсем с ума посходили :angry: Выбрасывают, травят...

 

Как хорошо что на его пути встретились Вы!

 

Помогите оплатить передержку!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а судя по объявке, песик с ПиКа пристраивался :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т к телефон в объяве заблокирован, написала , спросила, где сейчас собака

 

Получила ответ- на передержке, лечится

 

 

Жесть

 

Обнаружила, что автору объявы- 12 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в переписке с этой девочкой

Вот очередной перл

 

Эээ, нет, с передержкой всё нормально, собака обычно гуляет, приходит тогда когда нагуляется. От стафа говорите, а не могли бы вы указать мне точный адрес? Телефон не заблокирован, а скорее всего был выкл. или разряжен, или же я находилась в метро.

 

И еще

 

Мне писали те люди которые брали на передержку, говорили, что убежал, пробовали найти, сказали, что убежал после того, как погуляли на поводке. Передержка здесь не виновата, что жуж поделать, пёс вольный, придётся приучать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно написал автор обьявы... Где ж это он у него на передержке. Встретиться бы с ним, да по башке надавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там, где он сейчас- это будка и собака на привязи

Надо срочно забирать оттуда

это лучше чем на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично со мной рядом шел на поводке замечательно. Сначала афигел, когда на него шейник одели, потом я его позвала, он подумал и пошел РЯДОМ, поводок вообще не натягивался. По началу отгонял от нас с Женей нехороших людей, как он считал (что ж, собаки лучше чуют людские мысли...когда присмотрелась - реально был прав пес :)) ).

Единственная проблема была - шли и он прям так к ногам льнет, типа погладь меня, я ж такой хороший и преданный, в глаза смотрит, под руки лезет, что б погладили... :cry2: :cry2: :cry2: Пришлось останавливать и гладить и говорить, какой он хороший мальчишечка. А он потом радостный бежал метров десять и заново :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно написал автор обьявы... Где ж это он у него на передержке. Встретиться бы с ним, да по башке надавать.

согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное боится вот что:

резко поднятой руки вверх - залегает, уши прижимает и чуть глаза лапами не закрывает.

любой палки - то же самое.

видать били малыша :cry2: :cry2: :cry2:

машины - пришлось запихивать руками и всем телом, он все четыре лапы в растопырку делал.

порога с жилище/помещение - в ветеринарку заносила на руках, на передержку заносила на руках.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, поразительно, и в объяве девочка написала

Хорошо относится к детям, лает только на ПЛОХИХ людей, к хорошим очень дружелюбен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное боится вот что:

резко поднятой руки вверх - залегает, уши прижимает и чуть глаза лапами не закрывает.

любой палки - то же самое.

видать били малыша :cry2: :cry2: :cry2:

машины - пришлось запихивать руками и всем телом, он все четыре лапы в растопырку делал.

порога с жилище/помещение - в ветеринарку заносила на руках, на передержку заносила на руках.

огорчили...

ну теперь его никто не обидит и это главное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя наверняка помнит, как Кевин (все таки ему больше подходит,чем Эдик :)) ) гавкал на мужика. Я Кевина пожурила, он виновато смотрел. Потом на поводке не гавкал.

Когда мы с ним шли до машины - вообще охранял, хмурил брови на мужиков пьяных. Он их вообще не любит, так что только в непьющий дом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переживаю за Кевина. Был в одной машине с Джемом. Надо бы сдать анализы на энтерит ему тоже. А я только 1го буду в РФ :((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переживаю за Кевина. Был в одной машине с Джемом. Надо бы сдать анализы на энтерит ему тоже. А я только 1го буду в РФ :((((

не дай бог конечно если заразился...

ну если что можно попросить иваныча последить и если что отвезти к врачу или вызвать а мы соберем денежку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, всё, убегаю по работе, не знаю будет ли интернет, вернусь 1го июля.

Очень прошу не оставьте Кевина в беде. Он очень хороший добрый мальчик :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин красавец....

не бросим

время только не очень удачное...лето...эх....и многие разъехались..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...