Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Покусанный маленький котенок


elfikkk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на основную тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195761

 

Пенсионерка Майя, у которой более 20-ти подобранных кошек ( она их пристраивает с помощью форумчан потихоньку) нашла котенка, укушенного собакой за спинку. Котенок был показан 3-м врачам, в Беланте ему дали шанс. В четверг котенок прооперирован в Беланте, операция прошла успешно. Есть надежда, что малыш будет ходить.

Счет за операцию 11980,она сделана в долг, погасить нужно до 01.07. Пожалуйста, помогите собрать деньги и оплатить счет! Майе прокормить-то тяжело, а она еще лечит, прививает, стерилизует. Мимо казалось бы безнадежного котенка не смог человек пройти

 

ec3159c6da28.jpg

 

df6eba128c81.jpg

 

5dad1ec49deb.jpg

 

Есть ЯК 41001432264191. Он заимствованный, поэтому очень прошу писать сюда сразу же, если кто-то будет денежку переводить.

Есть голодный, на 1500 руб. телефон. билайн 89645214496

Есть карта Сбера, в личку

 

Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211072&hl=

 

По состоянию на 25.06- состояние котенка стабильное, аппетит есть, но мочевой пока не работает

27.06 По состоянию Алисы - лапками она пытается дрыгать, чувствительность есть, будем верить что котенок поправится, кушает хорошо, с туалетом все так же - по большому - да, по маленькому - Майя сцеживает.

Долг -3 322,5 р.

28.06 по отчету сбор средств закончен, проводится сверка поступлений

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, фото котенка больше пока нет, так как фотографировала соседка Майи, Елена. Сама я туда пока не доеду.. только через выходные попадаю. Попрошу Лену еще поснимать малыша. Реквизиты в первом посте разместила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня спрашивают ФИО для карты и номер действия карты, как для поддержки Майи ежемесячно, так и для помощи в погашении долга.

И может откроете новый Як, специально для Майи? Считаю, что есть необходимость сделать это, т к при постах в соц. сетях, будут анонимные переводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru-cats.livejournal.com/20522019.html

 

я разместила информацию тут.

 

У Оксаны не оплачен интернет.

У Майи нет интернета и компьютера вообще - поступления на ее СБ, ****47476

 

Мы с Оксаной являемся координаторами по котенку - так как котенок находится не у нас - мы можем только обеспечить максимально оперативное обеспечение информацией. С Майей всегда можно связаться напрямую или приехать ее навестить - телефон в личку.

 

В копилке 2500 которые перечисляли на корм:

 

Sergey Lozinsky перевел ей 1500 на Сбер

Алура 1000 на як

 

1000 р которую переводила Оксана ушли на прием.

 

Переношу фотографии из темы Майи:

 

4ab424fc6795.jpg

a16020d73220.jpg

469564b9d631.jpg

 

У меня спрашивают ФИО для карты и номер действия карты, как для поддержки Майи ежемесячно, так и для помощи в погашении долга.

И может откроете новый Як, специально для Майи? Считаю, что есть необходимость сделать это, т к при постах в соц. сетях, будут анонимные переводы.

 

но с фамилией, именем и сроком действия - мы развязываем руки для покупок с карты - Майя пенсионерка - не сильна в чудесах техники - не сможет защитить себя от мошенничества.

 

 

Состояние малыша на данный момент:

 

 

Малыш неплохо себя чувствует, кушает. С туалетом все нормально (ТТТ), так что шансы есть. Врач в Беланте сказал, что есть шанс восстановиться. А в первой клинике ( не помню название, где-то рядом с домом Майи) ей рекомендовали малыша усыпить сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет карты вам уже ответили в жж, почему так. Хотя мои питерские знакомые переводят без срока действия карты. А вот насчет нового Яка и именно для Майи советую настоятельно подумать. Кстати, нынче и Яки взламывают :(

 

От Sergey Lozinsky на карту сб 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет карты вам уже ответили в жж, почему так. Хотя мои питерские знакомые переводят без срока действия карты. А вот насчет нового Яка и именно для Майи советую настоятельно подумать. Кстати, нынче и Яки взламывают :(

 

От Sergey Lozinsky на карту сб 500 руб.

 

 

Мне нужно почитать как и что нужно -увы никогда не пользовалась ЯК, постараюсь на неделе сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужно почитать как и что нужно -увы никогда не пользовалась ЯК, постараюсь на неделе сделать

Так если пойдет перепост завтра, то и Як нужен уже сегодня. Забейте в поисковик Яндекс деньги и там все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так если пойдет перепост завтра, то и Як нужен уже сегодня. Забейте в поисковик Яндекс деньги и там все просто.

 

Сегодня к сожалению буду вне дома. Завтра утром перед размещением сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня к сожалению буду вне дома. Завтра утром перед размещением сделаю.

 

 

это я просила допинфу по карте. я далеко и завишу от людей, которые пересылают деньги , но Вам уже об этом писали. людям этим я полностью доверяю, но это не значит, что и Вы должны доверять мне или им. тут говорить не о чем! просто не во всех банках Питера деньги принимают только по номеру карты. это факт, увы. деньги Вам завтра перешлют на ГТ ( 1000 руб). потом я сделаю свою рублевую русскую карту и буду перечислять по 500р ежемесячно. я думаю вопрос решен. ок?

 

удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я просила допинфу по карте. я далеко и завишу от людей, которые пересылают деньги , но Вам уже об этом писали. людям этим я полностью доверяю, но это не значит, что и Вы должны доверять мне или им. тут говорить не о чем! просто не во всех банках Питера деньги принимают только по номеру карты. это факт, увы. деньги Вам завтра перешлют на ГТ ( 1000 руб). потом я сделаю свою рублевую русскую карту и буду перечислять по 500р ежемесячно. я думаю вопрос решен. ок?

 

удачи.

 

 

я искренне всем верю и даже не думала сомневаться, просто не знаю как у Майи такие вопросы спрашивать - :(

Огромное огромное спасибо за помощь и поддержку!

 

поступления:

 

Алура на ЯК 1000 р

kisasabakazlaya 200 р на як

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как себя Алиска чувствует? У нее еще по ходу и хвостик сломан :(

 

Люди, помогите погасить долг! :help:

 

сегодня уже поздно звонить - завтра уточним про хвостик.

Майя сказала что Алиса сама ходит по большому, а с пописать - проблемы=(

лечение предстоит долгое.

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7823995 - тема финансирования, Оксан, добавь, пожалуйства в первый пост.

 

Як я оформила, но есть одно НО - надо узнать про вывод денег=( у меня карта СБ - 3% и перевод в течении недели.. А у нас всего неделя на сбор средств.

могу як дать для сбора средств для Майи в ее теме - не для операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Алиска себя чувствует? И еще спросите у Майи, не болит ли у нее хвостик.

Алиса чувствует себя неплохо, аппетит есть. Но писать сама не может, мочевой не сокращается. Майе приходится вручную отжимать.

Про хвостик спрошу, когда буду звонить сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса чувствует себя неплохо, аппетит есть. Но писать сама не может, мочевой не сокращается. Майе приходится вручную отжимать.

Про хвостик спрошу, когда буду звонить сегодня

 

то что писать не может это не есть хорошо, конечно! но лапками всеми и хвостом ведь двигает? у одного из моих котов недавно вообще были лапы отдельно - позвоночник отдельно! ага... и еще три перелома задней правой ..прада не открытый перелом был, но осколки были. сейчас носится конем! и Алиска обязательно поправится! просто надо ей помочь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправлена 1000 на билайн ГТ 89645214496.

 

Спасибо огромное! в финотчет занесла.

Оксан, отпишись плиз как придут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...