Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Южное Бутово. Несли сдавать анализы болезной кошке, принесли домой двух


Hagen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нам очень нужна помощь форума.

Есть карта Сбера 4276 3800 7444 6712

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210983

 

f6hLg3Gc.jpg

 

Пошли с Таней (Lisa Simpson) сдавать кровь её болезной девочке, с планами отвезти потом в Шанс.

А нашли у дороги кота с опухшей лапой.

Ну как пройти мимо, если он лежит на дроге и не встаёт ?

 

Купили переноску, взяли смывы и кровь на Биохимию.

Котишка молодой, лапа раздута, глаза текут и гноятся.

Мне сажать некуда, Тане то же, ну не оставлять же его ...

 

6TJ1vHpV.jpg

 

Yo7cZWB5.jpg

 

Котика надо отвезти на рентген, нужны финансы на лечение и обследование.

Назвали Васька Бутовский, у него есть только кров и боль ... а на улице лето, птички поют и собаки патрулируют ...

 

Таня повезла анализы в Шанс, вечером будут чеки.

 

22.06 Нашли кота, сдали анализы, купили лекарства на последние деньги.

23.06 Вася к себе не подпускает, ест и пьёт, понос продолжается.

24.06 Пришли результаты анализов. Нужно разобраться с лапой, Вася её осмотреть не даёт, нужен рентген.

Чеки.

43c59b793027t.jpg - взятие анализов

2bed77a73e85t.jpg 796c0ea8d915t.jpg 88e2032896c2t.jpg c41d4d3915dat.jpg

голубой листик - общий чек, т.к. сдавала вместе с анализами кошки Машки. Для ясности ручкой дописано, на какую конкретно сумму анализы Васи, и приложен прайс лаборатории за 2012г, взятый там же на месте, цена со скидкой.

 

Результаты анализов (по мере поступления)

52477b1fda84t.jpg

 

25.06 Удалось путём долгих уговоров пересадить Василия в переноску и произвести влажную уборку в клетке.

Рычит - когда ест.

Рычит - когда глажу палочкой сквозь решётку клетки.

Рычит - когда сидит в переноске.

Вчера вцепился в совок, когда пыталась вытащить лоток. Сегодня напал на пластиковый цветок, которым его гладила. Ищу защитный воротник, он точно был, хочу посмотреть лапу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошли с Таней (Lisa Simpson) сдавать кровь её болезной девочке, с планами отвезти потом в Шанс.

А нашли у дороги кота с опухшей лапой.

 

Вот ужас, действительно, на улицу страшно выйти...

Маша и Таня, слов нет...

Его ведь там точно порвали бы собаки или раскатали машины, с больной-то лапой...

 

Как мимнимум нужен прием у врача и рентген, и еще что тот рентген покажет...

Он наступает на лапку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, опирается, но неистово рычит, когда я её пытаюсь потрогать.

Хотя на улице дал её посмотреть.

 

PaT4Ks7I.jpgNNa6xjrw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один несчастный полосатик...

Не дикий, ручный, а значит был домашним когда-то.

Значит, кто-то взял котенка, а вырос и выкинули.

Таким на улице особенно тяжко.

 

Глаза текут (инфекция?)

Больная лапка (перелом, вывих?)

 

Нужно обследование и лечение, нужны средства на это...

 

Форум, помоги!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощи Васе нет, будем пытаться просить помощи в соц.сетях.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите котофею пожалуйста! Нельзя с такой лапой затягивать, скорей нужно на рентген и к хирургу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфекции пришли, хлам и микоплазмоз, в финотчете скрин бумажки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из контакта -

24 июня

Галина Болотова - 290 р. на ЯК

Виктория Ведущая - 200 р. на ЯК

Ксения Шипучая - 300 р. на карту СБ

Елена Шамина - 50 р. на ЯК

 

25 июня

Наталья Павловская - 300 р. на ЯК

Анна Гриневич - 250 р. на ЯК (в 13.40)

 

 

26.06

Димка Булкин - 100 р. на ЯК.

 

надеюсь, что еще кто-то поможет, вконтакте или тут... если будут еще перечислять вк, внесу в этот пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на карту упало 300 руб.(с карты ****5015) и 1000 руб. ( с карты ****1588)

Возможно на Васю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на карту упало 300 руб.(с карты ****5015) и 1000 руб. ( с карты ****1588)

Возможно на Васю.

Маш, 1000 моя, которая возврат за лекарства, я наконец-то от своего шатающегося ползуна отойти смогла в поисках работающего купюроприемника сберовского.

 

А из ровамициновой пачки на Васю хватит, или еще его нужно докупить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, где сейчас находится котик? какая сумма необходима на анализы? я живу рядом с бутово, могу немного, но хоть как-то помочь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, где сейчас находится котик? какая сумма необходима на анализы? я живу рядом с бутово, могу немного, но хоть как-то помочь..

 

Кот находится на ул. Адмирала Руднева

Помощь нужна с отвозом на рентген и его оплатой ... анализы на вялотекущие вирусы подождут, меня беспокоит его лапа.

Я не могу лечить кота, который на меня кидается ... я чувствую, что его мучает боль, он даётся немного погладиться, но фиксация приводит его в ярость.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот находится на ул. Адмирала Руднева

Помощь нужна с отвозом на рентген и его оплатой ... анализы на вялотекущие вирусы подождут, меня беспокоит его лапа.

Я не могу лечить кота, который на меня кидается ... я чувствую, что его мучает боль, он даётся немного погладиться, но фиксация приводит его в ярость.

 

Сколько стоит рентген? есть какие-то собранные средства уже на него? я добавлю 1000 р. У меня машина есть, но ее из ремонта отдадут только в четверг, так долго ждать нельзя наверное с рентгеном..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрано 790 руб. Рентген в пределах 1000 руб. стоит.

Но надо ехать в Щербинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собрано 790 руб. Рентген в пределах 1000 руб. стоит.

Но надо ехать в Щербинку.

 

А почему в Щербинку? В бутовской ветлечебнице на скобелевской вроде бы тоже нормальные цены..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему в Щербинку? В бутовской ветлечебнице на скобелевской вроде бы тоже нормальные цены..

 

Но ведь суть деланья рентгена - это комментарий по нему хорошего хирурга.

К тому же, после 2-х изуродованных животных, я на Скобелевскую суюсь только за справками на вывоз животных, накушалась уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь суть деланья рентгена - это комментарий по нему хорошего хирурга.

К тому же, после 2-х изуродованных животных, я на Скобелевскую суюсь только за справками на вывоз животных, накушалась уже.

 

Я раньше чем до четверга не смогу отвезти в Щербинку(( давайте тогда помогу хотя бы деньгами...могу передать их в бутово во вторник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинада в бутовскую! Мне там в том году собаку фоткали, 1300 за 2 рентгена (а там надо будет два в проекциях), причем настроены черти как на вес больше, чем нужно, не видно мелких фрагментов костей, в итоге переделывали у Шпака за 375р на одном листике 2 рентгена, причем ассистенты в обереге фоткали лучше, чем врачи в бутовской О_о Это я не к тому, что надо к Шпаку, ибо край географии, а к тому, что лучше ходить в клиники, где с подобранцами работают (та же Щербинка), там дешевле выходит, плюс практика у них на такие случаи богаче.

Форумчане, есть хоть кто-нибудь, кто хотя бы руками помочь сможет, в смысле приехать и свозить в переноске? Я, к сожалению, пасу котэ и не могу уходить из дома более, чем на 3 часа, в итоге при всем желании, учитывая географию, у меня банально не хватит времени( Может, кто так сможет отнести на прием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.06 Удалось путём долгих уговоров пересадить Василия в переноску и произвести влажную уборку в клетке.

Рычит - когда ест.

Рычит - когда глажу палочкой сквозь решётку клетки.

Рычит - когда сидит в переноске.

Вчера вцепился в совок, когда пыталась вытащить лоток. Сегодня напал на пластиковый цветок, которым его гладила. Ищу защитный воротник, он точно был, хочу посмотреть лапу.

 

Продолжаю искать машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васятку свозили к врачу, обстригли лапу, нашли входные "отверстия" от чьих то клыков. Обнаружили 2 канала с гноем, пробили, прочистили, укололи антибиотик, расписали курс на неделю. Как колоть - не представляю ... будем работать в этом направлении.

 

Сегодня в Щербинке долго не было света, работы рентгена мы не дождались, при пальпации нарушения костной структуры не обнаружено, но есть подозрение о застарелой травме сустава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 17.48 200 рублей на ЯК 41001386586648 для Полосатика)Пусть поправляется)

Спасибо! :gift: бум всячески способствовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я раньше чем до четверга не смогу отвезти в Щербинку(( давайте тогда помогу хотя бы деньгами...могу передать их в бутово во вторник...

 

Albascura, простите, что оставила ваше сообщение без внимания, сейчас только сообразила, что вторник сегодня.

Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...