Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

облезлая девочка Ko доведенная до состояния


netkka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

6cf06ccd75fb.jpg

 

Ситуация такова.

Жила-была девочка КО,

Любимая своим хозяином, холеная и сытая.

Обычно собаки уходят раньше своих хозяев. Тут получилось страшнее... Хозяин умер. Собака осталась одна.Беременная.

Ее взяли то ли соседи, то ли просто дальние знакомые. Хотели помочь.

Щенков раздали. Ну или продали, - об этом история умалчивает.

Три месяца справлялись, а потом все сломалось - однушка, мало времени, денег и сил, маленький ребенок.

Собаку почти не кормили, редко гуляли. Жилa на кухне, которую разбирает от отчаяния. Иногда на балконе. Истощена. Крайне запущена - колтун сплошной и проплешины. после такого содержания она уже не тянет на КО,лысая,тощая,уставшая.

Позвонила их родственница, которая уговорила горе-спасателей не выбрасывать собаку еще какое-то время. (речь уже о лесе и веревке заходила...)

Девочка ласковая, адекватная. Только в плохом состоянии, т.к. за ней совсем никто не ужаживает сейчас.

куратором будет Катерина из КО команды

передержка у Васки

что нужно на сегодня

 

Нужно показать собаку врачу.

Нужен корм.

Витамины для шерсти.

За передержку 7500р + корм. Сейчас нужен для ослабленных собак, для восстановления.

 

78b279cb8dee.jpg

346f9cb3d927.jpg

при первых фин поступлениях-откроем тему в финансировании

реквизиты в личку будем бросать

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210832

 

22 июня Агуша обживается на передержке. Свою порцию до конца не съедает, наверное желудок, пока, не может принять положенную норму.

23/06/12 у девушки наклевываются смотрины...ттт...завязали хвосты

26/06/12 смотрин не будет ,люди передумали,хорошо чо хоть позвонили,Агуша все так же живет у Васки и плохо ест

27/06/12 Ира сказала, что Агуша совсем освоилась.сейчас куратор и передержка планируют проглистогонить ее к выходным и начать готовиться к прививкам.

28/06/12 Агуша отличная охранница, прям сигнализация!!! кто б подумал,смотря на ее улыбчивую морду

29/06/12 на 2-ой страничке появились новые фото и видео,а девонька наша не такая и маленькая а очень даже крупная

30/06/12 все так же сидим на передержке у Васки,начали кушать сушку

05/07/12 без изменений,мы все так же на передержке

06/07/12 собака на передержке,характер все такой же,замечательный,и она просто красвица

14/07/12 девицА ВСЕ ЕЩЕ на передержке

16/07/12 kатерина ,куратор,купила все лекарства для прививок,можно прививать и уже ехать домой,да не к кому :(

18/07/12

уже почти обросла и немного поправилась.

характер по прежнему хороший.совсем готова к пристройству.

Изменено пользователем netkka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серегй (алабайхэлп)забрал собаку. За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Говорит, уменьшенная копия Катерининой зюки Саи-Фили.

Тощая, лысо-колтунистая.

Не злая, зашуганная, ничего не понимает.

Обработались от клещей, надели новый ошейник с жетоном, поскольку у собаки не было ничего....

В машину лезла неохотно - точнее, неумело.

Едут на передержку к Васке в Истру.

ОЧЕНЬ нам нужны финкураторы. Я уже даже запуталась, сколько у Катерины на кураторстве собак. Будем признательны любой денюжке....Ну очень у нас с денюжками плохо......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка только приехала, в вольере стрессует, плачет ((.

Красивая, длиннющая кавказюка, правда очень худая и облезлая, хвост стриженный, окрас по спине как у белого песца, я таких никогда не видела и не знаю бывает ли такой у зюк ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте "голодный телефон" на 500-600 руб! срочно!

кину на облезлую кавказюку денежку!

бедная девочка! за последний год 2 раза щенилась!!! те вязали в каждую течку, а теперь истощена, измучена.

Ее откармливать и откармливать! ее бы на мясо с кашами посадить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте "голодный телефон" на 500-600 руб! срочно!

кину на облезлую кавказюку денежку!

бедная девочка! за последний год 2 раза щенилась!!! те вязали в каждую течку, а теперь истощена, измучена.

Ее откармливать и откармливать! ее бы на мясо с кашами посадить....

номер кинула в личку, спасибо Вам большое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка только приехала, в вольере стрессует, плачет ((.

Красивая, длиннющая кавказюка, правда очень худая и облезлая, хвост стриженный, окрас по спине как у белого песца, я таких никогда не видела и не знаю бывает ли такой у зюк ...

 

У нее на хвосте один огромный колтун был, когда Марина ездила ее смотреть.

Видимо, отстригли.

 

 

Ее откармливать и откармливать! ее бы на мясо с кашами посадить....

 

Ира справится с этим, только финансовая помощь была бы не лишней.

Собаке нужны витамины для шерсти, иначе скоро она будет похожа на КХС-переростка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер кинула в личку, спасибо Вам большое!!

Ириш, ты свой тел. дала или Катин? С кого приход спрашивать? :)

Про девочку расскажи, плиз. Как она там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так поняла на Катин денежку кинули.

Девочка ничего), осваивается по тихоньку, хорошая, спокойная, пока что немного грустит, сидит в будке, но на прогулку радостно выходит, хвостом виляет, сушку есть отказалась, буду варить кашу, мясо Катя сказала привезёт сегодня. Её видимо не чесали никогда - тупо отстригали то что свалялось в валенок ((, там и чесать то нечего - вся лысая да выстреженная, Обрастёт, будет шикарная девочка, она длинная, рОслая, ровненькая такая, характер мне кажется тоже хороший)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинула на катин телефон тысячу.

 

Помогите откормить собачку!!!

нужна финансовая помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула на катин телефон тысячу.

 

Помогите откормить собачку!!!

нужна финансовая помощь!!!!

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! :gift: Чуть позже открою финотчет. Сейчас надо убегать.

 

c9033168b7c089364555f2a601b7fcd9.jpg

41fb7f734ff877992118402b9ad1c487.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oй,какая лысая,ни за что бы не поверила ,что можно КО до такого довести,ее перед тем как выкинуть по 2 раза в год вязали,щенков продавали,видимо поняли что она больше не может быть инкубатором,вот и бросили девочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oй,какая лысая,ни за что бы не поверила ,что можно КО до такого довести,ее перед тем как выкинуть по 2 раза в год вязали,щенков продавали,видимо поняли что она больше не может быть инкубатором,вот и бросили девочку

ее вязали два раза не в год, а всего, и оба раза сам хозяин, который умер и собаку (беременную) взяли те, от кого мы ее вчера и забрали. родила 8 щенков, они их раздали... сейчас собакой им заниматься некогда просто... гуляют мало.. да и ухаживать особо не могут.. так как ребята молодые и оба не работают....

сегодня кстати мне звонили, спрашивали, как собака доехала и как ей на новом месте .обещали в след месяце помочь кормом...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.обещали в след месяце помочь кормом...

Она не ест сушку премиум-класса вообще.

Привезла ей несколько кг мяса - фарш, рубец и просто куски говядины.

 

 

77dbcab1e055.jpg

 

fe403c27824f.jpg

 

aeb88b7cb19a.jpg

 

eb0111b2d571.jpg

 

edf39c0d0f74.jpg

 

7e5a1f350aa5.jpg

 

fabfa6243a5a.jpg

 

86db3d005b28.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, СПАСТБО за фотки! Классные!

Какая же славная девка!!!

ЛЮДИ, подкиньте денюжку, ПЛИЗ! помогите откормить собаньку и оплатить пережержку! Будем рады любой копеечке :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210832

Нат, вставь в первый пост. И не забывай, плиз, обновлять первый пост ежедневно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миску каши не осилила ((, совсем нет места в животике (.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего! Растянется! А то, что съела, ела с удовольствием или как?

Чего-то совсем никому не интересна наша такая замечательная девочка.... А денюжек на оплату передержки у нас как не было, так и нет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего! Растянется! А то, что съела, ела с удовольствием или как?

Чего-то совсем никому не интересна наша такая замечательная девочка.... А денюжек на оплату передержки у нас как не было, так и нет.....

 

не набрасывалась)), может из-за витаминов так? Например Камра - если в каше витамины, за версту учует и не подходит к миске :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А иы в них веришь, в эти витамины? Я за натуральный продукт: крапива, одуванчик, чеснок.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А иы в них веришь, в эти витамины? Я за натуральный продукт: крапива, одуванчик, чеснок.....

В последнее время тоже к этому склоняюсь ...

 

Агуша отдыхает )))

de142671c352.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как красиво отдыхает!!! :)

 

22 июня на Катин тел. Наташа Панда из Анапы перевела 350 р. СРАСИБО Натуля ОГРОМНОЕ!!! А то у Агуши на балансе огромный минус. Ты нас выручаешь!!! :gift:

 

Катерина куратор пишет:

Мясо отвезла на 4500 р., на девочку вживую посмотрела.

Красоты неземной даже в облезлом состоянии.

Я в восхищении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, какой подарочек...хоть и лысая -облезлая, а красивая какая деффка !!Катя молодец, как всегда! как только сил хватает - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaтя и правда чудесниса,а у Агуши еще оказался замечательный характер,собака совсем не конфликтная,она и к детям хорошо относится и к собакам и вообще очень контактная,а у Васки всем собакам рай,ее вот чуточку откормить,а об этом Катя уже позаботилась,и мяска в сахарной косточке купила,и будет не собака а заглядение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина пишет:

Вчера была у Иры. У Агуши все хорошо.

Только ест пока плохо. Вернее мясо она ест хорошо, а вот кашу оставляет и сушку не ест совсем.

Ира сказала, что по характеру это совсем щенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...