Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Ивантеевка...метис лабродора в руках садиста!


бетти777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

До появления в теме куратора, зарегистрированного на ПиКе, сбор финансовых средств запрещен.

 

Позвонила знакомая....История просто шокирующая!!!Все это происходит в ее доме, в соседнем подьезде.

Ивантеевка, глава семьи умер, в семье осталась его любимая собака...Жена продолжала ухаживать за псом.А дальше все очень грустно...Из мест не столь отдаленных ,вернулся сынок.Парень неадекватный - это мало сказано... Уже как два месяца пьет не просыхая ....белая горячка верная его спутница.Мать его жутко боится ,когда он пьяный, сама мне сегодня лично сказала, что боится за свою жизнь, когда сынок не в себе..Почему терпит?Сын же родной....Одного бездомного пса сынок недавно сьел, так он лечит туберкулез(...другого порезал пьяный в бешенстве ножом и выбросил на помойку...

Этого несчастного пса зовут Барон.Ему почти два года.Парень очень смышленый и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ позитивный.Его покупал хозяин как лабродора, получился он немного метис..пес вырос выше среднего.Над этим замечательным псом постоянно надругается сынок...тушит об него сигареты, избивает ногами...

ПСА НУЖНО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ!!!Я бы это сделала прям сегодня..но не куда..мои кобели дома не примут конкурента..

 

f563729b68a6.jpg

c25fa91edad6.jpg

11ebbee4f925.jpg

1b27e5e14b32.jpg

98e1a972b7c5.jpg

 

20/06-Барона забрали на волонтерскую передержку девочки с лаброфорума, это совсем не на долго!Нужна помощь в оплате передержки до пристройства!!!

21/06-все то же

22/06-Нужна срочно финансовая помощь!!!

23/06-Помогите псу продержаться до пристройства!!!Лаброфорум делает для пса все, нужна помощь :help:

21.06-Крош на бесплатной передержке у Elena_Tu

23.06- Кроша свозили в клинику, анализ крови, УЗИ

24.06- проводиться лечение, мордень у парня вся в ранах и болячках

26.06-Крош переезжает на другую передержку

 

фин.отчет скопирую с лаброфорума

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59251 тема по Крошу на лаброфоруме

Куратор: МишкиН (на ПИКе не зарегина)

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211213

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через месяц его можно смело пристраивать...раны на морде должны зажить.НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДО ПРИСТРОЙСТВА!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полный писец(((( его бы опять в места не столь отдалённые засадить... :angry:

 

я смогу взять на передержку через неделю.... ппу слов нет вообщем!!!

 

а у парня ещё хвостик колечком? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полный писец(((( его бы опять в места не столь отдалённые засадить... :angry:

 

я смогу взять на передержку через неделю.... ппу слов нет вообщем!!!

 

а у парня ещё хвостик колечком? :wub:

..Лабрик,а хвост колечком,вот такой парень...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изверг. Песю надо забирать, но он другую возьмет.... Может, заявление написать в милицию о жестоком обращении с животными. Если вернулся недавно из мест заключения, то "на заметке " у участкового. Сегодня собака, завтра человек. Обычно такие люди не очень хотят обратно. Может, поможет.

Могу помочь только машиной в будни после 21.00, в выхи - по договоренности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изверг. Песю надо забирать, но он другую возьмет.... Может, заявление написать в милицию о жестоком обращении с животными. Если вернулся недавно из мест заключения, то "на заметке " у участкового. Сегодня собака, завтра человек. Обычно такие люди не очень хотят обратно. Может, поможет.

Могу помочь только машиной в будни после 21.00, в выхи - по договоренности!

Спасибо за предложенную помощь!Пса другого он не возьмет, он их не любит, это была собака его отца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный человек,некоторые люди,специально заражаются тубиком,а он его лечит.

если хочет вылечить,то надо АСД-2 пить.гарантирую полное излечение от тубика!!!

а пёсю однозначно вывозить.могу с машиной помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявление в полицию надо написать соседям, поверьте - это намного эффективнее, чем даже родная мать. Парень присмиреет. Судя по поведению - он на зоне был в "обиженных", а значит боится ее (зону). Съел хозяйскую собаку, другую порезал ножом? Ему надо конкретно пояснить, что он УЖЕ под статьей. И бояться его не надо, он сам боится, явно "не крутой". Собаку очень жалко, однозначно - забирать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие ублюдки ОЧЕНЬ боятся тех, кто сильнее! Он всю свою злость вымещает на собаке, потому что пес слабее его. Он очень бится полиции, боится нового срока, потому что опять попадет в ту среду, где его опять "обидят". Но суть не в этом. Собаку надо забирать и лечить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ!!!Нужна помощь в оплате передержки!!!Одна я не потяну!!! Я не работаю,сижу с 10-месячным ребенком дома. :worthy::worthy::worthy:

ПСА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЫТАЩИТЬ ОТ ТУДА,ВСЕ УПИРАЕТСЯ В ДЕНЬГИ!!!

ФИНКУРАТОРЫ,ОТЗОВИТЕСЬ!!!

 

полный писец(((( его бы опять в места не столь отдалённые засадить... :angry:

 

я смогу взять на передержку через неделю.... ппу слов нет вообщем!!!

 

а у парня ещё хвостик колечком? :wub:

Сколько будет стоить передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ!!! :help::help::help:

 

Передержка будет стоить 7500 плюс корм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен куратор!!! :help: :help: :help:

А на лаброфорум постили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен куратор!!! :help: :help: :help:

А на лаброфорум постили?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59251 девчонки с лаброфорума выехали на Ивантеевку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то с лаброфорума пользователи живут и в самой Ивантеевке тоже(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то с лаброфорума пользователи живут и в самой Ивантеевке тоже(((

 

девочки уже там

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки уже там

Очень надеюсь на счастливый исход! Бедный пес, срочно нужно забирать. А на какую передержку он поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь на счастливый исход! Бедный пес, срочно нужно забирать. А на какую передержку он поедет?

 

пока ничего не известно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор есть,а это уже полдела!!!!нужна срочно помощь на оплату передержки!!!!!У собаки есть повреждения от побоев,нужно будет небольшое лечение. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедолага... Был любимым, и вот как меняются обстоятельства... Но ведь этот придурок не успокоится,будет искать жертву... Может хоть заявление-то написать в милицию,его хоть припугнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова помочь с составлением заявления в милицию! Мой тел. в профиле.

Помогите, пожалуйста, песику!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...