Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый, истощенный котик из Калуги, ГЕМОБАРТОНЕЗЕЛ. БОЛЬНЫЕ ПОЧКИ.


Shaytanka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Калуге на перекрёстке улиц Огарёва и Воронина ждёт соего дома несчастная котейка. Она была беленькая и очень пушистая, сейчас же шерсть подрана очень сильно, тельце истощено, постоянно плачет((( При моей попытке сегодня поймать кошечку и отнести в клинику на осмотр, налетела большая собака, котейка убежала. Котейку подкармливают случайные прохожие и продавцы магазина, к которому она прибегает. Рядом дорога, псы и злые люди. Помогите котейке выжить, ей нужен дом и человек, который не бросит.. Я, к сожалению, взять не могу, так как своего жилья у меня нет, но есть уже две котейки свои.

 

Котика назвали Персик.

Куратор Shaytanka

 

Фин куратор 200р. Светлана Мамай (ВК)

Фин куратор 500р. Дарья Ананьева (ВК)

Фин куратор 200р. Юлия Романова (ВК)

 

Срочно нужны фин кураторы на 3600р. в месяц.

 

Котику ОЧЕНЬ нужен фин куратор!!! Где Вы, откликнитесь!!!

 

Сбор средств

ЯК 41001355501424

Карта Альфа банка по запросу ********2101 в личку

СБ по запросу ********5784 в личку

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7822933

 

d1518931a453.jpg

7426472e5ce6.jpg

 

20.06.2012г. Котика поймали с улицы. На передержке 1 день в Калуге.

21.06.2012г. Приехал из Калуги в Москву. Этого же дня был отправлен на передержку Mawk1n. передержка 150р. в день

23.06.2012г. Mawk1n купила лекарства для Персика на сумму около 400р. (Чек выложу позже). Котик кашляет, кушает хорошо. К лоточку приучается. Ждем результаты анализов на вирусы.

24.06.2012г. Пришли анализы из ветклиники "Беланта" Обнаружен Гемобартонеллез, сегодня буду созваниваться с врачем, проконсультироваться чем лечить т.д.

25.06.2012г. Были куплены лекарства. Начинаем лечение котика.

26.06.2012г. Котик на передержке

27.06.2012г. Навещала Персика, вид у него не важный( Передала Марии лекарства для него. Оплатила передержку до 14 июля

28.06.2012г. - 17.07.2012г. На передержке. Ведется лечение от Гемобартонеллеза

18.07.2012г. Персик на передержке, лечение закончено. Готовим котика к повторной сдачи анализа.

02.08.2012г. Сдали Биохимию крови и сделали узи.

31.08.2012г. Персик уехал в стационар. Проблемы с почками. Пытаемся вылечить гемобартонелез

10.09.2012г. Персик в стационаре. Произведена кастрация. Пролечили курс от вируса.

14.09.2012г. Персика забрали из стационара. Сумма за 14 дней 6500р. Гемобартонелез не вылечен. Для почек продолжаем давать лекарство.

15.09.2012г. Персик опять на передержке. Был куплен корм для кошек Хилс SD. + лекарства для почек

30.09.-04.11.2012г. Персик на передержке лечится. Проблемы с почками. Пиелонефрит

10.11.2012г. Сдали Персику кровь БХ и ОКА, + мочу

19.11.2012г. Разговаривала с врачем по поводу анализов. Назначения в теме

02.06.2013,г. Персик уже год на передержке. На передержке был карантин панлейкопении. Щас возвращаем котика обратно в пиар. Пиарить нас согласилась omela.

 

Планы на будущее:

- кастрация - Персика кастрировали 10.09.2012. Стоимость кастрации 1000р.

- вакцинация - Персика привили в апреле 2013 г.

- пиар и пристройство - Пиар начинается с 4.06.2013

 

Просьба к жертвователям: отписывайтесь пожалуйста в комментариях,

в личку или в теме на форуме (как удобней) - кто и сколько переводит.

Это нужно для финансового отчёта. Спасибо!!!

Изменено пользователем Shaytanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Калуге на перекрёстке улиц Огарёва и Воронина ждёт соего дома несчастная котейка. Она была беленькая и очень пушистая, сейчас же шерсть подрана очень сильно, тельце истощено, постоянно плачет((( При моей попытке сегодня поймать кошечку и отнести в клинику на осмотр, налетела большая собака, котейка убежала. Котейку подкармливают случайные прохожие и продавцы магазина, к которому она прибегает. Рядом дорога, псы и злые люди. Помогите котейке выжить, ей нужен дом и человек, который не бросит.. Я, к сожалению, взять не могу, так как своего жилья у меня нет, но есть уже две котейки свои.

До пристройства такой крохи ещё далеко... :( Нужно фото,выложите через www.radikal.ru .Нужно вывозить кошь.Вы готовы что-то для неё предоставить?

Финансы,временное проживане,кураторство? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если появиться возможность переправить ее в Москву, Готова взять кошечку в свои руки. Найти передержку и тд..

 

70990c29ffc8.jpg

 

474eafb00860.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра кошечку перевозят в Москву. Я ее смогу перехватить в клинике Беланта.

Начинаю искать передержку для нее. Очень нужен помощник и фин куратор!!!!!!

 

Сбор средств

ЯК 41001355501424

Есть карта Альфа-банка в личку

Карта СБ в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра кошечку перевозят в Москву. Я ее смогу перехватить в клинике Беланта.

Начинаю искать передержку для нее. Очень нужен помощник и фин куратор!!!!!!

 

Сбор средств

ЯК 41001355501424

СБ если надо в личку напишу

 

 

 

Здравствуйте, скажите пожалуйста карта СБ для перечисления кошечке вот эта 41*******2101?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, скажите пожалуйста карта СБ для перечисления кошечке вот эта 41*******2101?

 

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожилы и гости форума помогите финансово замечательной кошечке!!!!

вам бы поменять заголовок, модератору писали?

у меня намечается переезд на след. неделе ,если не сильно на риелтора потрачусь постараюсь помочь финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём новостей.В будущем,когда ей потребуется пиар,обращайтесь ко мне за макетами для расклейки! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота поймали. Завтра везут в Москву. Смогу оплатить котику передержку на неделю.

 

Очень нужен финкуратор и денежки на анализы и передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для котика найдена передержка за 150 руб. в сутки. Главное и единственное условие передержки - сдать срочный анализ на пан лейкопению, в МСК он стоит 900 руб. У котика совсем нет поступлений, оплатить расходы в клинике и передержку нечем. :(

Давайте вместе поможем этому несчастному!!! А то получается, что напрасно было потрачено столько усилий для отправки котика в новую жизнь!!! Очень просим помощи неравнодушных людей!!! :help:

 

От Добровольческого движения "Зоосоюз" г. Калуги вечером будет переведено на котика 1000 руб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иволгина Вера
Завтра кошечку перевозят в Москву. Я ее смогу перехватить в клинике Беланта.

Начинаю искать передержку для нее. Очень нужен помощник и фин куратор!!!!!!

 

Сбор средств

ЯК 41001355501424

СБ если надо в личку напишу

 

Пытаюсь перевести деньги на СБ (указана в контакте) - не выходит :( На форуме ЛС почему-то не отправляются и не принимаются. Можно уточнить номер СБ мне в личном сообщении в контакте? http://vk.com/id135555356

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаюсь перевести деньги на СБ (указана в контакте) - не выходит :( На форуме ЛС почему-то не отправляются и не принимаются. Можно уточнить номер СБ мне в личном сообщении в контакте? http://vk.com/id135555356

 

У меня Альфа банк карта. В предыдущем посте не правильно написала. Сори((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаюсь перевести деньги на СБ (указана в контакте) - не выходит :( На форуме ЛС почему-то не отправляются и не принимаются. Можно уточнить номер СБ мне в личном сообщении в контакте? http://vk.com/id135555356

 

 

 

ТОЖЕ САМОЕ!!! Я ТОЖЕ НА СБ (из контакта) пыталась перевести сегодня деньги, но банкомат пишет "операция невозможна". Внимательно проверьте, Вы, наверное, ошиблись в каких-то цифрах, возможно. Завтра тогда на голодный тел денег немножечко смогу кинуть, а после 26 ещё кину побольше.

А карту СБ проверьте обязательно, т.к. не отправляется на неё ничего.

 

У меня Альфа банк карта. В предыдущем посте не правильно написала. Сори((

 

Ааааа... понятно... А СБ карты нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 РУБ НА ЯК ДЛЯ КОТЕЙКИ

 

Спасибо большое

 

Ааааа... понятно... А СБ карты нет?

 

пока нет. Но к выходным постараюсь сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика назвали Персик из за его окраса. На передержку его взяла Mawk1n.

Вот фото, сделала сегодня, когда принесла на передержку.

 

4a07bfa40cd7.jpg

 

8245ea2daf30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик обещает быть оч. красивым)

а вы только анализы сдали сейчас или врач котика осмотрел тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котика назвали Персик из за его окраса. На передержку его взяла Mawk1n.

Вот фото, сделала сегодня, когда принесла на передержку.

 

Спасибо Вам огромное за котея :gift: Обещенную денежку вчера не удалось перевести, в ближайшее время постараемся сделать перевод. Как переведем, отпишщусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения1985, Вы в ВТБ клали или со счета 41*******7082?

 

 

И врач осмотрел и на 6 вирусов сдали. Результаты будут готовы в понедельник. Выписали Левомитицин капать в глазки. Капельки в носик. Глистогонку и от паразитов капать на холку.

Далее сказали лечение будет зависеть от результата анализов. + еще советуют свозить его на УЗИ.

 

Спасибо Вам огромное за котея :gift: Обещенную денежку вчера не удалось перевести, в ближайшее время постараемся сделать перевод. Как переведем, отпишщусь.

 

Спасибо. будем ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в контакте мне написали номер карты СБ***** 039 для Персика, послезавтра переведу немножечко на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила модераторам "жалобу" об изменении поста, со всеми изменениями.

Фин отчет сяду делать завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...