Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден полуживой глухой кот


denis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

25.08 Коту нужна новая передержка. Перенесено в скорую

 

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211260

 

Отредактировано 18.08.2012

У кота не только перелом таза, но еще цистопороз. Это какие-то простейшие, которые живут в организме. Требуется длительное лечение.

Нужны деньги на корм и лекарство

 

Отредактировано 09.7.2012 Кеша оказывается глухой

Отредактировано 30.6.2012 кот из клинике перевезен на передержку к Laure

Отредактировано 28.6.2012 На сегодняшний день в клинике долг 13000 руб

Отредактировано 24.6.2012 Звонил в клинику, кота можно забирать. У меня 3 кошки, одна из которых чем то болеет инфекционным. Нужна передержка.

Отредактировано 21.6.2012 У кота уже нормальная температура, он ест. Врач сказала что операцию делать не нужно, что таз собирать она небудет, что он сам будет срастаться постепенно, видимо на след недели надо будет искать ему передержку, пока у него взяли все анализы на инфекции.

 

 

19.6.2012

18 июня я нашел в Опалихе полуживого кота. Кот не ходит, у него раздроблен таз, и покусан собаками, сильно истощен. Отвез его в ветеринарку, сначало хотели усыпить, потом решили дать шанс, потому что кот, хочет жить. Первый день у кота была температура 34 градуса, на второй день температура поднялась, кот начал есть.

Я решил его не усыплять потому что надеялся что с оплатой стационара и лечения мне помогут. Сейчас кот в стационаре в ветклинике. Кто может хоть как то помочь, пишите сюда, пожалуйста.

8-910-444-11-92 Денис

denistoom@gmail.com

яндекс кошелек:

41001161250450

skype: denistoom

 

fc14eaa3b9c7.png

fb58578206cc.png

846475f2b297.png

745af8d9f5e6.png

246133802041.png

6444efe9b423.png

f8429c893e57.png

e9fb6ca94a6c.png

f535b4cbc016.png

2f7eb30babac.png

368180d73486.png

5f45664d05c3.png

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис,обязательно откройте тему в скорой!Вас тут никто не увидит ,а там все же...

Тема открыта в скорой? Есть карта СБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема открыта в скорой? Есть карта СБ?

Нет еще завтра позвоню в клинику и уже по результатам открою в скорой, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет еще завтра позвоню в клинику и уже по результатам открою в скорой, спасибо!!!

Денис,тогда давайте знать,что там с котом и потом уже кидайте в личку номер карты СБ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне звонили из клиники, в общем ему никакой операции делать не надо. Сломанный таз будет сам срастаться. у него уже температура нормальная, он ест с аппетитом, так что скоро его надо будет забирать на передержку. Ему сейчас сделают анализы примерно на 3 тыс руб. на инфекции, клиническую биохимию и т. д что бы спокойно его забирать к другим животным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне звонили из клиники, в общем ему никакой операции делать не надо. Сломанный таз будет сам срастаться. у него уже температура нормальная, он ест с аппетитом, так что скоро его надо будет забирать на передержку. Ему сейчас сделают анализы примерно на 3 тыс руб. на инфекции, клиническую биохимию и т. д что бы спокойно его забирать к другим животным.

Мой счет в сбербанке:

ФИО: ТООМ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ

Номер карты сбербанка 676196000070835658

 

 

так получается у кота дела не так плохи.....а чего же усыплять собирались??!!!ну врачи.....

спасибо, что дали шанс беленькому!!!!!!!

 

помогите котику копеечкой..... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, спасибо большое, что не прошли мимо Котика! Будем надеяться, что он восстановиться.

 

Только во избежании мошенничества уберите из открытого доступа номер карты СБ.

И по запросу пишите в личку (или на почту) желающим помочь.

 

Люди! Давайте поможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис, спасибо большое, что не прошли мимо Котика! Будем надеяться, что он восстановиться.

 

Только во избежании мошенничества уберите из открытого доступа номер карты СБ.

И по запросу пишите в личку (или на почту) желающим помочь.

 

Люди! Давайте поможем!

а какое может быть мошенничество если афишировать номер карты? (а то я еще вконтакте хочу вывесить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какое может быть мошенничество если афишировать номер карты? (а то я еще вконтакте хочу вывесить)

Денис, с карты деньги могут снять. А для постов в Контакте нужен ЯК, опубликованный в первом посте и последние 4 цифры вашей карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис, с карты деньги могут снять. А для постов в Контакте нужен ЯК, опубликованный в первом посте и последние 4 цифры вашей карты.

а как же по последним цифрам мне переведут деньги? и как с яндекс кошелька обналичивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты сообщается в личку. Про як ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же по последним цифрам мне переведут деньги? и как с яндекс кошелька обналичивать?

В яндекс кошельке можно привязать банковскую карту. Если як есть, дайте, подкину немного денежек.

Жалко маленького, у него такие глазки несчастные. А глазки-то голубенькие. Бедненькй ((

 

вот ема по мошенникам с картами (это к вопросу почему не должно быть номера карты в открытом доступе)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EE%F0%F3%EC%E5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой же кот был в детстве :)!!!!, один в один. у меня уже кошка и собака есть, а так бы я его забрала бы к себе. спасибо, что спасли его. в июле я смогу вам помочь денежкой. киньте сб карту мне в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сегодня кот?

 

Денис, Вы в скорой, редактируйте 1-й пост, а то тему снесут. И правильно форумчане говорят - уберите номер карты (только в личку по запросу) - а то есть поганые умельцы :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, редактируйте первый пост, иначе выкинут из скорой, сложно с финансами потом будет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В яндекс кошельке можно привязать банковскую карту. Если як есть, дайте, подкину немного денежек.

Мой яндекс кошелек:

41001161250450

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за участие! кажется всем кто отозвался,, ответил в личку. Сегодня в клинику не звонил. у меня тут дома еще кошка больная с котенком так что сейчас не до этого было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...