Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок-малыш а уже приговор - жить слепым! глаз вытекает! нужна операция, можно ли спасти второй глазик?


discosau
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Открываем тему в надежде получить хоть какую-то помощь, вдвоем не справимся.

История следующая. Имеется 10 котят на ст. м. Петровско-Разумовская. Пока они живут в подсобке дворника. Сколько это будет продолжаться неизвестно, рядом машины, и собаки. Малыши очень доверчивые и ласковые. Визуально здоровы, только у одного проблемы с глазами! Их кормит пожилая женщина, смесью геркулеса и корма. Все истощены. Кидаются в ноги прохожим. Абсолютно не боятся людей.

Срочно необходимо: помощь финансами, транспортом, передержки и волонтеры, готовые помочь нам вывезти этот детский сад!

Кисы разные черные, черные с белым, серые с белым, шпроты, вискасные!

В планах вывозить малышей хотя бы по одному, сделать анализы на вирусы, стерелизовать их мамочек, и потом вывезти и их! Обязательно вывезти котенка с больными глазками!

Не проходите мимо! Помогите вывезти детский сад!!!

 

b97be8e231f8.jpg

 

9707593c2e89.jpg

 

a91ae98a3ca4.jpg

 

6acae53070ce.jpg

 

a5bfdf4a28b9.jpg

 

aa0e649ce4f4.jpg

 

НАМ СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ, ПОМОГИТЕ НАМ, САМИ НЕ ВЫТЯНЕМ!

 

Наш ЯК 410011238417313

Qiwi кошелек 9250408940

 

Карта СБ в личку.

 

Тема финансирования

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210674

 

21.06.2012г. - Отловили четверых котят. 2 парня и 2 девочки. Находятся на передержке у СИАМ.

Черному котенку с больным глазом срочно требуется консультация офтальмолога и операция.

 

У нас мало времени, скорей всего один глаз точно под удаление, пока маленький не лишился второго глаза нужен срочный сбор средств. ПОМОГИИИТТТЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!

1a0db5bb3254.jpg

 

22 .06.2012г. Фин.куратор черного котенка с больными глазками Лакки - Елена Кр 1000р. в месяц

 

Сегодня-завтра Лакки покажут офтальмологу, будет решаться вопрос об операции и мы молим Бога, чтобы ему сохранили второй глазик!!!

 

Продолжаем поиски фин.кураторов!!!

 

Нашли волонтера, для того чтобы отвезти одного из котят на анализы.

 

 

23.06.2012г. Одного из малышей отвезли в лабораторию для сдачи анализов. Ждем результатов.

 

 

24.06.2012г. Лаки-Шустрика возили на прием к Черноусовой.Глазик вылез в результате ЧМТ и перенесенной инфекции. Пока решили не делать операцию, нам выписали 2 вида капель и мазь. Через неделю повторный прием!

Операцию не исключаем, но надеемся что все обойдется!

Глазик этот видеть не будет(((

 

25.06.2012г. Продолжаем сбор средств на малышей, ждем результаты анализов.

 

26.06.2012г. Анализ на Панлейкопению отрицательный. Ждем остальных результатов.

Лакки проводят все необходимые процедуры.

 

27.06.2012г. 1fe9de76fed8.jpg

 

Малыши проглистогонены (1 порция)

 

28.06.2012г. Фотографии малышей, которые все еще находятся на улице и нуждаются в помощи

 

a9f711348421.jpg

 

b4896b6a1948.jpg

 

7f50b25e78a1.jpg

 

cbdef6157639.jpg

 

71c7e7656e64.jpg

 

a3b81a870c99.jpg

 

МЫ ОСТРО НУЖДАЕМСЯ В ФИН,КУРАТОРАХ ИЛИ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!!!!

 

 

29.06.2012г. Вывезены еще 4 малыша. Находятся также на передержке у СИАМ.

 

2.07.2012г. 8 котят на передержке. Во вторник Лакки (котенок с больным глазом) везем на повторную консультацию доктора Черноусовой.

 

Была фотосессия для последующего пиара.

 

4.07.2012г. СРОЧНО ИЩЕМ СОПРОВОЖДАЮЩЕГО В СТОРОНЕ МАРЬИНО для малыша Лакки. Транспорт есть.

 

8.07.2012г. Лакки (Шустрика) был повторный прием у доктора Черноусовой. На ближайшие 2 недели капли, мази, повторный прием через две недели.

 

Огромная благодарность kathrine_M Кате и Alira Маше за оказанную помощь и отзывчивость сопровождении нашего "больного" :gift: :gift:

 

kathrine_M фин.куратор 500 руб. в месяц

 

11.07.2012г. Двое малышей, Мэйсон и Рыська уехали домой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль этих малышей, я их всех так очень люблю! Помочь могу только финансово, только напишите куда можно перечислить деньги. Сама пытаюсь пристроить двух котят (можно и кошечку маму), на работе в подвале живут(( Очень жаль, что наше правительство не поддерживает и не выделяет средства на питомники для животных, как допустим это делают зарубежом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль этих малышей, я их всех так очень люблю! Помочь могу только финансово, только напишите куда можно перечислить деньги. Сама пытаюсь пристроить двух котят (можно и кошечку маму), на работе в подвале живут(( Очень жаль, что наше правительство не поддерживает и не выделяет средства на питомники для животных, как допустим это делают зарубежом!

 

Спасибо вам!!!

Что удобнее карта СБ или ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники сообщества! Мы очень просим помогите нам, всю ответственность за эту тему будем нести мы, но вдвоем мы эту тему не вытянем, особенно финансово!!!

Мы недавно вместе с участниками пика закрыли тему с пятью котейками, все очень удачно сложилось, всех вылечили и раздали, и эту тему осилим!!! Помогитееее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели нас никто не видит? :(

пока в теме нет крови, надо действовать :help: :help: :help:

 

10 штук!!!!..мамадорогая :(

 

что с глазиком у черныша? покапать, промыть хоть там на месте надо

 

котята повалили майские (((( прям тоннами. не готова пока ответить про свои возможности, клетку заказала и на карантине (еще недельку точно) сидят малышики не привитые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина, которая их кормит промывает! Может мазью тетрациклиновой мазать? Пока не вывезли...

Римм, очень прошу имейте нас в виду :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина, которая их кормит промывает! Может мазью тетрациклиновой мазать? Пока не вывезли...

 

ципроветом, фурацилином...чем она промывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ципроветом, фурацилином...чем она промывает?

 

сказала фурацилином, но не удивлюсь если чаем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказала фурацилином, но не удивлюсь если чаем :(

 

вот вот...ципроветику б , он не очень дорогой, но шипится...как прокапать -потом на руках подержать чтоб лапой не тер и новую грязь не заносил...

как с клеткой разберусь (думаю что завтра вопрос решу) - то ентого малыша надо сразу забирать, пока не запущен глазик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вот...ципроветику б , он не очень дорогой, но шипится...как прокапать -потом на руках подержать чтоб лапой не тер и новую грязь не заносил...

как с клеткой разберусь (думаю что завтра вопрос решу) - то ентого малыша надо сразу забирать, пока не запущен глазик

 

 

Это было бы отлично если бы получилось к вам его вывезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вот...ципроветику б , он не очень дорогой, но шипится...как прокапать -потом на руках подержать чтоб лапой не тер и новую грязь не заносил...

как с клеткой разберусь (думаю что завтра вопрос решу) - то ентого малыша надо сразу забирать, пока не запущен глазик

 

 

Римма, завтра куплю и передам женщине!

А у меня есть клетка для шиншиллы, точнее я знаю где ее точно дадут :blush: и корм мне обещали обеспечить ближайший зоомагазин :blush:

Может его возможно будет пока в эту клетку посадить?

Спасибо вам огромное))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210674

 

тема финансирования

 

Сашуль, вставь в первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, ура)))

Римма, возьмет на передержку 4 котят, одного с больным глазиком и еще 3

Сегодня-завтра надо их транспортировать!

Кто может помочь с машиной????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, ура)))

Римма, возьмет на передержку 4 котят, одного с больным глазиком и еще 3

Сегодня-завтра надо их транспортировать!

Кто может помочь с машиной????

 

 

откуда куда транспортировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину нашли, вечером 4 малышей отвезут к Римме!!! :rolleyes:

 

Помогите нам финансово :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...