Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все дома!4 чудом выживших медвежонка.


stesha-731
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Нашла 8 месячных щенков,очень красивых и пока здоровых ТТТ,но там где они находяться очень много машин,а щенки очень активные.Мама тоже очень красивая,маму надо будит потом стерилизовать,её там кормят и любят.А вот на папаш был вызван отлов,их перестреляли.

Очень нужны советы,финансы,бесплатные передержки,фотограф,пиар.

Нужно всё!!

Помогите!

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210640

 

Есть сбер карта.

 

a7ae71019917.jpg

[urlc988b9a130df.jpg=http://www.radikal.ru]0e0192845fff.jpg[/url]

9ff5de07ccde.jpg476e53ee9260.jpg

Фоток у меня много,но они все подобные,щенки маленькие,визуально здоровые.2 совсем беленьких.Вы видите они все красивые ,давайте им поможим,пока они здоровы.

 

18.06.Найдены 8 очень красивых щенят,ищим передержки за корм,средства для обработки щенков и корма.

19.06.Предложенна передержка для 2-3 щенков почти даром,нужны финансы на анализы и всё остальное.Помощи деньгами 0.

20.06.Щенки на месте,ищим передержки за корм.Помощь начинает подтягиваться,спасибо всем не равнодушным к нашим малышам.

21.06.Все 4 щенка у Лекочки,спасибо Вам огромное за то что ждали нас до ночи,спасибо что взяли нас бесплатно и теперь эти 4 ребёнка в безопастности. Все щенки мальчишки,проглистогонены и обработаны от блох и клещей.

Спасибо LusrossВесь день провозилась с щенами и сделала прекрасные фотки Marusha помогала с первого дня и до последней минуты Caby и Bagirka13 были нашими направляющими когда мы остались без интернета и без необходимых номеров телефонов, Ларч,она возила нас до двух ночи до Юли и обратно и не взяла ни копейки,Вероника Шубёнкина очень помогла в поимке щенков и во многом другом.

Ещё очень много людей с форума нам сегодня помогало и предлагало помощь,СПАСИБОВСЕМ Теперь не бросайте нас, впереди ещё много чего надо сделать.

МАлыши и их мама Люся счастливой охоты вам на радуге, Мы не успели вам помочь и это больно невыносимо.Слова любви к этой семье от охранника оказались полной ложью,ведь нужных защищают.Их убили в ночь с понедельника на вторник,вечером были,а утром уже всё....

22.06. Глисты идут клубками.Не смотря на обработку Рольф Клубом от блох и клещей,щенов жрут сильно блохи.Как вывести блох?

23.06. Лечимся от блох и глистов.Учаться детки доверять людям,пока только Лекочку признают,но поверят и оттают.

24.06.Социализируються,трое не плохо,один трусит.

25.06.Начали пиар.В теме минус,если есть возможность помогите на пиар.

Изменено пользователем stesha-731
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медлить нельзя,начну делать что могу,правда через два дня, 2 дня работаю с утра до ночи.Чем протравить глистов качественно,бюджетно,безопастно,щенам и маме тоже наверное надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки ,ну очень красивые,Веста (ИРИШ)вот кого надо брать ,пристроятся влет.Автор спасибо ,что не прошли мимо и будете делать все возможное,все бы так.я вам небольшую инфу в личку кинула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки ,ну очень красивые,Веста (ИРИШ)вот кого надо брать ,пристроятся влет.Автор спасибо ,что не прошли мимо и будете делать все возможное,все бы так.я вам небольшую инфу в личку кинула

Юль если бы была бы клетка .. Я бы их на свою домашнюю определила бы!!! Найдете большую клетку?? Цена как моя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно,и этих сможешь взять ириш.

Если найдется клетка, я их смогу принять на другой моей передерждки где всегда передерживаются только хозяйские собаки,но они будут отдельно!! Я думаю я готова дать половина на эту клетку т.е 2000 р. Чтоб она у меня осталась!! Если только это будет 6-ка.. т.к в остальных им будет тесно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо вам большое :gift: А то страшно что так много щенов,а помощи нет.

Сколько стоит такая клетка? Сколько будит стоить передержка за всех и что надо для этого? Простите Ирин ,поискать сейчас цены я не успею,уезжаю на работу.

Уважаемые модераторы,всё вечером(в ночи) обновлю,если предложат средства создам фин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mashinki-kletki.ru/catalog/cage/ вот например

или вот http://www.gaws.ru/item.php?id=18698

 

главное чтоб с поддоном..

Может кто б/у продает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или можно сделать так.. Я могу передержать щенков в пол стоимости клетки.. т.е. месяц передержки будет стоить не 24т ,а 21+ усиленный пиар+ отбор ручек!!

Или за 10 дней не 8000т,а 5т рублей.. Если что напишите пожалуйста держать для Вас место или нет?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или можно сделать так.. Я могу передержать щенков в пол стоимости клетки.. т.е. месяц передержки будет стоить не 24т ,а 21+ усиленный пиар+ отбор ручек!!

Или за 10 дней не 8000т,а 5т рублей.. Если что напишите пожалуйста держать для Вас место или нет?..

 

столько денег мы точно не потянем, хотя клетка у меня есть, под овчару как раз, 120 на 90 что ли, только ее из бутово нужно как-то забирать. Сулико, может быть, по 2-3 штуки брать на пристройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
столько денег мы точно не потянем, хотя клетка у меня есть, под овчару как раз, 120 на 90 что ли, только ее из бутово нужно как-то забирать. Сулико, может быть, по 2-3 штуки брать на пристройство?

 

Люд я думаю они быстро пристроятся!! Ну а там если что пишите звоните!!! для Вас 100р щенок не зависимо от количества но + клетка..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд я думаю они быстро пристроятся!! Ну а там если что пишите звоните!!! для Вас 100р щенок не зависимо от количества но + клетка..
Ир, спасибо! Будем по ситуации смотреть.

 

Народ! Помогите, пожалуйста, забрать хоть самых красивых? Может, беленькие медвежата кому-то глянуться? их быстро можно удачно пристроить!

 

 

И чем глистов им гнать?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, спасибо! Будем по ситуации смотреть.

 

Народ! Помогите, пожалуйста, забрать хоть самых красивых? Может, беленькие медвежата кому-то глянуться? их быстро можно удачно пристроить!

 

 

И чем глистов им гнать?

Люд лучше глистогонить под присмотром.. Я глистогоню сейчас каниквантелом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, очень нужна помощь в оплате переержки пока они маленькие. Или может кто возьмет по одному за корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина спасибо за такое предложение,но в теме вообще денег нет.Поэтому будим действовать с места их обитания.Если нам кто предложит денег,стукнимся к вам,а пока нам нужно покупать глистогонку,блохогонку,корм,на всех. Нам нужны фотки,может кто сделает фотки поприличней?

Нам нужна помощь,не смотря на красоту детей,без помощи нам будит не легко. Может кто возьмёт по одному щенку ,корм,и расходные материалы с нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИ НАЛИЧИИ КУРАТОРА ВОЗЬМУ БЕСПЛАТНО НА МЕСЯЦ ДЕВОЧКУ.
Спасибо!!! думаю, нужно выбирать пристраиваемых, чтоб иметь возможность за месяц найти им дом. а почему именно девочку, ониже маленькие еще, без половых различий в поведении. Белый пушистик -мальчик. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер, в теме одна я. Больше 20-ти тысяч в месяц на передержку плюс прививки плюс пиар. Где взять станок для печати денег?

 

Народ, ну давайте разбирать по одному-два, нужна и другая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может сделать более менее приличные фотки? Надо травить глистов и начинать пиар прям с места,какой выход ещё я не знаю???Помощи нет увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, первый раз такое, предложений помощи -ноль. Время упустим и не пристроить будет, а скорее всего просто погибнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, первый раз такое, предложений помощи -ноль. Время упустим и не пристроить будет, а скорее всего просто погибнут.

Щенки очень симпатичные, пристраиваемые, где помощь? погибнут без помощи! Девочки возьму 2-3-х, будет помощь, то по 50 руб за щенка, если нет, то за корм. Только глистов прогоните и анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...