Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая овчарка. Вывезли и маму, и дочку.


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Ангелина Мельникова

Позвонили по объявлению-нужна собака на охрану.В разговоре выяснилось,что охранять надо какой-то объект,расположенный достаточно далеко от Сергиева Посада.Днём-на цепи,на ночь отпускают.

Выяснилось также,что сейчас там есть овчарка(со слов тётки овчарка,а уж кто там-не знаю).но овчарка оч.добрая и пропустила воров.И её тётка собирается усыпить,а взять охранного пса.

Но усыпить не сейчас,а чуть позже,поскольку у овчарки сейчас щенки 1-мес и она их кормит.

Я спросила,а если найдём охранного пса и стерелизуем овчарку-оставит ли она их жить дальше вместе?На что мне тётка ответила,что 2-х собак ей не прокормить,поэтому овчарку,всё равно,усыпит.

 

Вообщем,дурдом полный(((((

Если всё так оставить,то рано или поздно тётка найдёт собаку на охрану,а эту добрую усыпит.

Может,кто захочет сменяться-злого пса тётке,а добрую пристраивать?

Или что,вообще,делать?

80b55b646851.jpg

85e014320abf.jpg

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210911

 

Куратор - Милена1111111

19.06-сделали фото

20.06-ищем куратора,финкураторов,помошников

22.06-помощи почти нет

24.06.12 - собака находится на территории стоянки сельхозтехники. В настоящее время кормит месячных щенков. Были проведены переговоры о сроках передачи собаки. Ориентировочно 1-2 недели или как только разберут щенков. Передан мешок сухого корма.

26.06.12 - Собака пока находится там же в связи с необходимостью кормления щенков. Связывались с женщиной сторожем, всю семью регулярно кормят привезенным сухим кормом.

29.06.12 - без изменений, ждем когда разберут щенков и можно будет забрать собаку.

3.06 - овчарку и щенка вывезли. Мама на передержке Овчаркоманды, дочка на кураторстве Милены111111 и Сончик

4.06 щенок проглистогонен

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно обменять собак... :blush:

Ну попросить,что вы ей злобаря,а она вам добрую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шутите или издеваетесь?

1. Злобарь - это еще не значит, что он охранять будет.

2. Злобарь первой пожрет ту самую тетку. Догадываетесь, что будет дальше?

3. Кто в здравом уме отдаст ей собаку любого характера?

 

просто первую забрать бы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шутите или издеваетесь?

1. Злобарь - это еще не значит, что он охранять будет.

2. Злобарь первой пожрет ту самую тетку. Догадываетесь, что будет дальше?

3. Кто в здравом уме отдаст ей собаку любого характера?

 

просто первую забрать бы.....

 

 

Cонь, ну имелось ввиду, что нужна собака - охранник. Кобеля, конешно, надо...А девка еще и с приплодом.С кем повязана непонятно...У овчарки три щенка???? :blink: Или было больше??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cонь, ну имелось ввиду, что нужна собака - охранник. Кобеля, конешно, надо...А девка еще и с приплодом.С кем повязана непонятно...У овчарки три щенка???? :blink: Или было больше??

Маш.... Ну вот кто в здравом уме из кураторов ей отдаст охранника-пса? Кстати, охраняющие участок псы часто не кусают, голосом отгоняют. Такой тетке не подойдет. Значит, злой нужен....

у нас есть и просто охранники, и злобари - но я точно могу сказать, что команда такой хозяйке даже игрушечную собаку не отдаст.

 

а три щенка у овчарки могут быть вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш.... Ну вот кто в здравом уме из кураторов ей отдаст охранника-пса? Кстати, охраняющие участок псы часто не кусают, голосом отгоняют. Такой тетке не подойдет. Значит, злой нужен....

у нас есть и просто охранники, и злобари - но я точно могу сказать, что команда такой хозяйке даже игрушечную собаку не отдаст.

 

а три щенка у овчарки могут быть вполне.

 

 

Тетя тупая походу... Собака, скорее всего плохо кормлена... Думаю, ее прикармливали долго. Когда три пиявки тебя сосут, любой кусок в радость - какая на фиг охрана... Ну, она и встретила воров как дорогих гостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Съездили мы с Ольгой Блонди туда.Это жесть.....

Сейчас нет времени выкладывать фото-только веч.смогу.

Там реально овчарка.Плембрак из какого-то питомника в Софрино.

Худая как скелет((((((((Кормят комбикормом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Еда

017579e6f6e4.jpg

На первом плане-"миска" для воды

b8129bfbf0bf.jpg

 

85e014320abf.jpg

Фото не передаёт,но на самом деле она оч.худая и измождённая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собаку кормить ЭТИМ, то любой злобарь вора за кусок колбасы пропустит.

"Хозяйке" не пытались это объяснить?

 

Собака очень милая.. и несчастная :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин.жесть.может в овчаркоманду попробовать постучаться..хотя у них там и так кхм..полна горница. Жалко девочку очень, ее бы в семью куда нибудь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Она нам сказала что их кормят замечательно-в месяц покупают 15кг мяса(там ещё 2-я собака есть).

Возможно,что-то покупают,но сег.был насыпан комбикорм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на месте овчарки ещё и показал бы где,что лежит.Уроды,по другому не скажешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Вообще-то мы такого не ожидали.

С собой было немного хор.сушки.Набросились и мама и дети.Оставили оставшиеся пакетики.Но этого хватит только на завтра.Дети растут,хотят кушать.Мамаша истощена(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жалко такую красивую девочку,просто нет слов,ну как ЭТИМ можно кормить собаку??? :angry: А вторая собака тоже НО? она видимо хорошо охраняет и её усыплять не собираются? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

2-я собака на мой взгляд далёкий метис стафа.Вроде,охраняет лучше,по крайней мере её отдавать не собираются.Плохо что она нестерильная и недавно откормила.Наверно,вскоре опять течка..

Днём они на цепи.На ночь их отпускают.Забора как такового там нет.Одна радость-это оч.далеко за городом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...