Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Варежку вернули! В теме два месяца один человек - новичок. Долг 8 000 р. и он растет...


svet_r
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Появились в субботу к вечеру. Мамки нет. Соседи рассказывали, что сначала слышно было тявканье, один застрял между гаражами, орал на всю округу. Народ сбежался, вызволили малыша. Вчера утром увидела одного возле мусорки, сфотографировать не получилось, гуляла со своими. На обратном пути увидела уже двоих. Пошла фотографировать - спрятались, не нашла. Оставила корма. Детишек жалко, месяца по два им, оба светленькие, один барадатик, второй попушистее. Дворики. Сегодня с утра гуляла со своими - видела одного. На работу поехала, остановилась - опять спрятались. Не получается их запечатлеть. Куда их девать? Жалко собакодетей, пропадут ведь. Пока вокруг мусорки хлам навален-они там прячутся, а как разгребут, так им же некуда((( к себе не могу - два стаффа с зооагрессией.

Постараюсь сегодня заснять.

У меня есть глистогонка (название не помню) на кожу капается. Посмотрю сегодня, если для щенков подходит - обработаю. Привить надо бы. Они грязненькие такие! Ну такие мосеньки славные...

Понимаю, щенков полно, но вдруг кто сможет помочь! Я в щенках ничего не понимаю. Одна не смогу, времени свободного в обрез, с деньгами не очень.

Может, у кого еще есть силы на этих малюсек. нужен куратор-сокуратор :help: смогу тысячу на них давать ежемесчно. Больше никак. :help:

Очень нужна бюджетная передержка!!! нужен сокуратор!!! Нужны финансы на анализы, на передержку!

19.06.12 - щенки на мусорке

20.06.12 -щенки все еще на мусорке. Проглистогонен один щенок. Второго не поймать. Нужна помощь в отлове для перевозки в клинику на анализы.

21.06.12 - щенки на мусорке.

22.06.12 - щенки все еще на мусорке.

23/06/12 - щенки в клинике. Очень нужна финансовая помощь! И так же очень нужна передержка!!!!

23.06.12 - вечер. Варежка дома!!!!! Ватрушка очень нуждается в передержке и фин.помощи!!!!!!

24.06.12 - Ватрушка в клинике. Очень нужна финансовая помощь! Очень нужна передержка!!!

25.06.12 - Ватрушка в клинике. Очень нужна финансовая помощь! Очень нужна передержка!!!

26.06.12 - Ватрушка в клинике. Очень нужна финансовая помощь! Очень нужна передержка!!!

27.06.12 - Ватрушка в клинике. Очень нужна финансовая помощь! Очень нужна передержка!!!

28.06.12 - Ватрушка в клинике. Очень нужна финансовая помощь! Очень нужна передержка!!! :help:

29.06.12 - Ватрушка в клинике. Очень нужна финансовая помощь! Очень нужна передержка!!! :help:

30.06.12 - Ватрушка в клинике. Очень нужна финансовая помощь! Очень нужна передержка!!! :help:

01.07.12 - Ватрушка в клинике. Очень нужна финансовая помощь! Очень нужна передержка!!! :help:

02.07.12 - Срочно нужна передержка! Клиника оплачена до 6 июля, дальше - улица. :cry2:

03.07.12 - Очень нужна квартирная передержка! Очень нужна фин.помощь!!!

04.07.12 - Очень нужна финансовая помощь!

05.07.12 - Ватрушка в клинике! Очень нужна финансовая помощь на оплату передержки!!!!!!!

07.07.12 - Ватрушка дома!!!

22.07.12 - Варежку вернули. Срочно нужна передержка!

23.07.12 - Ситация плачевная. Варежка пол дня живет в машине. Передержки нет.

24.07.12 - Передержка найдена до субботы. Денег на оплату больше нет совсем. В кормане 100 рэ и до 15 августа не предвидется. Очень нужна финансовая помощь! Очень нужна помощь пиаром!

25.07.12 - Очень нужна фин.помощь на оплату передержки! До субботы 28 июля оплачено, а дальше - улица?

26.07.12 - Варежка на передержке до 28.07.12. Дальше - улица? Очень нужна фин помощь!!!

27.07.12 - Варька не пероедержке до 28.07.12... Денег оплачивать передержку больше нет...

28.07.12 - Варежка на передержке. Очень нужна финансовая помощь! Очень нужна помощь пиаром!!!!

 

тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210993

Денег на оплату передержки нет! Забрать её совершенно некуда! Ситуация очень печальная :( единственное, что остается - это улица... Девочка уже привыкла к теплу, еде и людям, она пропадет на улице. Домой взять не могу-у меня два стаффа. Что делать-ума не приложу. Единственная надежда на помощь форумчан!

Помогите девочке! :help: Очень нужна передержка, желательно за корм!

На 23 июля: Ватрушка дома. Варежку вернули. Семейные проблемы. Девочка в стрессе((( Срочно ищем передержку!!!

23.07 перенесено в Скорую

 

5aacade98c17.jpg

 

Куратор - svet_r

 

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210952

 

Варежка

2a1df3605089.jpg

5aacade98c17.jpg

75092bb19200.jpg

 

 

Ватрушка

69104bb8e188.jpg

fe8ebd433c4e.jpg

83c7bf9b9078.jpg

0a8538dea616.jpg

bf5f8e23dc11.jpg

173780c7afa0.jpg

f7b7287cb7c5.jpg

 

 

92b2604978c6.jpg

e3c36f7fa63b.jpg

f21350b1b225.jpg

6262c2038e84.jpg

23101b7fecaa.jpg

c86b9af6c3f5.jpg

7269c2225bd7.jpg

53d06e0606eb.jpg

5850785bc202.jpg

d4b921bfc4e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В названии темы укажите какая помощь нужна. На интернет досках попытайтесь попиарить щенков. Иногда и с улицы пристраиваются. Координаты местонахождения щенков не давайте без проверки. И по фото чтобы не было видно, где находятся щенки. Примите к сведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером щенков не нашла, проглистогонить не получилось. Увидела только утром по дороге на работу. Бегают бодренько, недалеко дорога. Страшновато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером щенков не нашла, проглистогонить не получилось. Увидела только утром по дороге на работу. Бегают бодренько, недалеко дорога. Страшновато...

Глистогоньте скорее и надо дать в Подмосковные газеты!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогоньте скорее и надо дать в Подмосковные газеты!!

Как их таких пристраивать то? Народ, помогите! Что делать сейчас с ними?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите! Сама не осилю все манипуляции! Их на передержку надо, помыть и пристраивать! Пока еще не выросли совсем! Кто еще в силах! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Может, есть кто с руками и камерой поблизости? Очень нужны красивые фотографии!!!! Я совсем без рук в этом плане...

Очень ищу сокураторов! Очень нужна помощь!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу пофоткать, конечно у меня не супер-пупер фотоаппарат, но постараюсь сделать хорошие фотки.

С улицы бессмысленно пристраивать.

Кто может принять щенков на передержку за не очень дорого?

Автор, укажите в первом посте "ищу передержку".

Пушкинцы, ау!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу пофоткать, конечно у меня не супер-пупер фотоаппарат, но постараюсь сделать хорошие фотки.

С улицы бессмысленно пристраивать.

Кто может принять щенков на передержку за не очень дорого?

Автор, укажите в первом посте "ищу передержку".

Пушкинцы, ау!!! :help:

Про передержку написала, спасибо!

Их бы по хорошему помыть... нет ни у кого случайно сухого шампуня? На улице бы их почистить и вычесать....

Форумчане, их всего двое! У нас двориков бегает в районе тучи, огромные все... дорога рядом!

Не потяну одна! Боюсь, не успею всё сама сделать! Времени совсем мало свободного :cry2: помогите!

Не разбираюсь в щенках, но по-моему - пристраиваемые... :cry2::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо их забирать оттуда иначе потом можно не найти

станьте для них шансом в жизнь (куратором) и тогда найдутся помощники

Передержкам звонили?

Кто из них мальчик, кто девочка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пОлах еще не разбиралась., да и не очень понимаю. По передержкам еще не звонила, с деньгами пока туго, не смогу оплатить сразу. И насколько знаю, на передержку берут с анализами, их нет( забрать щенков некуда... совсем. Мои псы разнесут квартиру, чтобы их достать. Все знакомые особачены, и не по одному разу. Попробую сегодня выяснить пол для начала и проглистогонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо их забирать оттуда иначе потом можно не найти

станьте для них шансом в жизнь (куратором) и тогда найдутся помощники

Автор не сможет их забрать при любом раскладе, у нее два стаффа-агрессора. :( Я с ними лично знакома, жруть все живое. :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Помогите! Надо сдать анализы щенкам, чтобы устроить их на передержку!!! Я смогу на них время потратить не ранее субботы вечера! Но дождутся ли? Ну что делать? :cry2: жаль малышей! И денег то нет совсем. :cry2::cry2::cry2: угораздило же их возле моего дома появиться.... :cry2::cry2::cry2: Помогите, кто еще может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор не сможет их забрать при любом раскладе, у нее два стаффа-агрессора. :( Я с ними лично знакома, жруть все живое. :angry:

Да уж... Даже помыть не могу домой принести.... Мои разнесут квартиру..... :(

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорю сама с собой: щенки могут быть с одного помета или придется анализы каждому сдавать... Примет ли наша клиника таких чумазых щенков... что делать дальше, если помощи нет? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Помогите! Щенки носятся во всю! Дорога близко :cry2: Проглистогонила детишек. Покормила.

Помогите наскрести на передержку! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! Помогите! Щенки носятся во всю! Дорога близко :cry2: Проглистогонила детишек. Покормила.

Помогите наскрести на передержку! :help: :help: :help:

 

 

Смогу перевести на малышей 2000 рублей,

оплачу анализы двум малышам...,

самое главное найти передержку хотя бы на 2 недели

и убрать их от дороги, а дальше посмотрим,

пиар смогу оплатить в пушкино-экспресс на 10 выпусков,

газета выходит 2 раза в неделю по вторникам и пятницам.

В инете буду только завтра вечером, на работе форум не открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу перевести на малышей 2000 рублей, оплачу анализы двум малышам..., самое главное найти передержку хотя бы на 2 недели

и убрать их от дороги, а дальше посмотрим, пиар смогу оплатить в пушкино-экспресс на 10 выпусков, газета выходит 2 раза в неделю по вторникам и пятницам.

В инете буду только завтра вечером, на работе форум не открывается.

Спасибо большое!!!!!!!!!!!! В личку ответила.

 

По малышам: две девочки (насколько я поняла). Беленькая очень ласковая, смелая, не боится никого и ничего. Вторая очень пугливая, ест только после того, как отойдешь метров на пять, худенькие обе.

Есть проф фотограф, постараюсь договориться на неделе пофоторгафировать.

Очень нужна финансовая помощь на передержку!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая девочка - в родне наверняка джек-расселы были, очень похожа. Серенькая - метисик овчаренка.

Очень хотят домой! У них никого нет! Даже мамы! Живут в куче мусора! Давайте поможем им выжить и найти свой дом!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую Светку свою уговорить с её волшебным фотиком подьехать. Понимаю, хорошие фотографии - успех всего дела...

 

 

Свет,не мне говорить,но попробуй таки сфотать.Хоть на телефон.

На телефон то есть уже фотографии. Но там же вообще никак.

Света согласилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...