Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка-выкидыш у Макдоналдса. Ждет, что за ней вернутся


дуся8
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Возвращаясь уже поздно с переноской в приют после отвоза собаки ручкам, увидела краем глдаза у макдоналдса на Ленинградке свою родную Дусю. Увидела, и не поверила глазам своим... Ведь Дуся должна мирно дрыхнуть дома...

Да уж... Тот же возраст, окрас, та же стать, шерсть, толщина, уши... Дежа вю... Она сидит у самой дороги... Отойдя, тут же возвращается на это место, как бумеранг... Она ждет...

И как сказать ей, как объяснить на нашем человеческом языке, что они не вернутся... что они трусы... трусы потому, что не смогли и/или не захотели вместе встретить ее старость, вместе бороться с болезнями, вместе умирать.......

 

Постаралась наладить контакт. Попытка провалилась с треском, практически не начавшись... Причем, на просто проходящих мимо людей она особо не реагировала, но стоило ей увидеть меня, а мне стоило ее позвать, как она тут же ломанулась прочь. Для собаки бегает не очень быстро, что-то с задними лапами, подволакиваются. Но вот для человека... догнать нереально... И бежит она на ландшафтную территорию находящегося рядом бизнес центра. А там расправа не заставит себя долго ждать...

Собака вся, как единая натянутая струна, постоянно начеку. Я побродила, последила за ней часок, не реально поймать самой. Позвонила Ирэн. Приехали Лена с Колей, но в них тоже моментально была вычислена угроза... Стало понятно, что без ловца никак.

 

Спасибо Наталье Юницыной, что поехала в такое время :gift: , сказав, что ждать утра страшно. Можно ее уже не найти...

 

Охота была сложной и долгой. Собака перемещалась и лежала только на открытых пространствах, и попытка чуть приблизиться, вызывала у нее панику.

 

Но, Слава Богу, мастерство победило!!! Нашли, правда, тоже не особо быстро... Но главное - нашли.

 

Спасибо Ирэн :gift: , что приютила нас уже в ночи хоть до завтра, везти ведь совершенно некуда(

 

40e4b6297efb.jpg

 

Помогите девочке прийти в себя. Показаться врачу по поводу лап... И помогите нам на жизнь!!! У нее нет никого и ничего!!!

 

Мой телефон 8-903-782-20-59 (только не кладиите на него деньги, он корпоративный)

 

Карта Сбербанка для тех, кто может помочь 676 196 00 00 189 36 220 (деньги можно положить в любом отделении СБ, назвав только номер, они кладутся и снимаются без процентов)

 

Яндекс кошелек - 41001505672249

 

Телефон, на который можно положить денежку - 8-906-705-28-87 БиЛайн

 

тема финансирования

 

19.06 - у Ханны на боку резанная рана не свежая, нагноение подмышкой. Пока стрессуем. Ищем финкураторов!

20.06 - приходим в себя и лечимся. Проджолжаем искать финкураторов

21.06 - раны обрабатывают. Девулька не хочет сидеть без человека, плачет. Поселили ее в комнату с людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера была тема про стаффку в Химках, найти не могу, возможно это одна и та же собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера была тема про стаффку в Химках, найти не могу, возможно это одна и та же собака.

 

Наверное вот эта: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210408

 

Пожалуйста помогите на жизнь очередной преданной стаффочке! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в 6 утра муж её видел в Химках у улицы Энгельса и завода Лавочкина, бегала между жилыми домами. Говорит зашуганная, не подходит близко, без ошейника. Он торопился на самолёт, и из автобуса потом видел, что она бежала от остановки Нагорное шоссе, как раз к Макдональдсу, в область.

Я ходила со своей собакой на разведку почти до поворота на Репина, не нашла никого. В инете просматривала, нет потерях, кроме кобелей :(

Спасибо, что спасли девочку, а то сердце не на месте было...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочку на что то надо кормить и лечить, у нас каждый день приходит по собаке...то больной , то старой...денег нету даже на осмотр врачем..помогите собаке!!!!..Назвали Ханна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее за ребрами какая-то рана непонятная, вроде пырнули чем-то, или напоролась на острое 6-7 см примерно....под мышкой хрень какая то типа потертости чтоль, но уже загноившееся.. собака стерильна, клейма нет, команды на "ура" какает камнями!!!!!!!!! при чем она не присаживается, а идет идет скулит, хлоп вывалился..либо это калл такой жесткий, слюни...скулит..волосатая очень..

сейчас фото выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рана на боку

78ca58a28566.jpg

c4522ec78607.jpg

 

шов от стерилизации?

ba30fe342c2d.jpg

 

рана подмышкой

cedcb9d598fd.jpg

 

в вольере

 

25b03432b889.jpg

0944d2e7f27d.jpg

eab4b669d8f9.jpg

8349a1f28de7.jpg

 

на улице

4b1082c2573a.jpg

fe7598ef1cee.jpg

40e4b6297efb.jpg

0fb0ac0876f4.jpg

40ae9901551e.jpg

af69f978902c.jpg

 

 

а это она Вам подмигивает и улыбается

5108d631ecb4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка.. Надеюсь, что придет в себя - столько мучилась, скиталась..

 

Форумчане, помогите ей на корм и теплый дом до пристройства!!! Очень просим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириша, только что положила на твою сберкарту 4000 руб., из которых 2000 руб. на стафочку. Дошли?

 

Наташа, спасибо огромное! Пришли)))

 

Очень-очень слабо верится, но вдруг бывают чудеса и она - потеряха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее за ребрами какая-то рана непонятная, вроде пырнули чем-то, или напоролась на острое 6-7 см примерно....под мышкой хрень какая то типа потертости чтоль, но уже загноившееся.. собака стерильна, клейма нет, команды на "ура" какает камнями!!!!!!!!! при чем она не присаживается, а идет идет скулит, хлоп вывалился..либо это калл такой жесткий, слюни...скулит..волосатая очень..

сейчас фото выложу

 

Да, девка настрадалась, похоже(

 

Ранами придется заниматься, а камни - это скорее всего кости вареные голые кто-то дал (или сама нашла), если она бегает давно... Ей бы масла вазелинового сейчас залить побольше маленькими порциями.

 

Меня только смущает, почему она с маниакальной настойчивостью возвращается на то же место. Вчера уходила на полчаса, но вернулась и снова легла у дороги. Думаю, вариантов два - либо ждет, либо поняла, что здесь могут покормить. Хотя при попытках кормить она ломилась куда глаза глядят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девка настрадалась, похоже(

 

Ранами придется заниматься, а камни - это скорее всего кости вареные голые кто-то дал (или сама нашла), если она бегает давно... Ей бы масла вазелинового сейчас залить побольше маленькими порциями.

 

Меня только смущает, почему она с маниакальной настойчивостью возвращается на то же место. Вчера уходила на полчаса, но вернулась и снова легла у дороги. Думаю, вариантов два - либо ждет, либо поняла, что здесь могут покормить. Хотя при попытках кормить она ломилась куда глаза глядят...

 

 

ну масла сразу вечером очередная порция...

 

возвращалась..ну мож там выкинули её(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не помочь старенькой собаке! завтра,послезавтра переведу на карту СБ 1000 руб. в дальнейшем буду фин куратором на эту сумму ежемесячно.Если не будет таких людей как Вы,то конец света для человечества наступит очень скоро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу не помочь старенькой собаке! завтра,послезавтра переведу на карту СБ 1000 руб. в дальнейшем буду фин куратором на эту сумму ежемесячно.Если не будет таких людей как Вы,то конец света для человечества наступит очень скоро!

 

Виола! спасибо Вам огромное! Постоянно помогаете нашим бедолагам) :gift:

 

Собираем команду финкураторов до пристройства (которое, надеюсь. не за горами, раз Ханна - клад)))))))))

 

С меня 1000 в месяц. Итого уже 2000 есть. Люди, присоединяйтесь! Давайте вместе доведем девочку до дома)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ханна действительно клад!!! да еще и поющий, сегодня гуляла с ней....если бы вчера сама не бегала за ней в жизни бы не поверила что она удирала..лезет на руки целуется...уходишь начинает вопить чтоб вернулась..пошумит с минутку и успокаивается)

 

побыла с ней..съели вкусняшку....просто корм кушать не стала, только когда я туда консервы эканубы добавила то уже слопала с удовольствием)

 

покакала без камней, но калловая масса отсутствует, только кругляшки жеские выкатываются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ружку мою похожа.... хорошая такая.

Есть голодный телефон на 200р?

Если можно киньте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Ружку мою похожа.... хорошая такая.

Есть голодный телефон на 200р?

Если можно киньте в личку.

 

Спасибо! Пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы вчера сама не бегала за ней в жизни бы не поверила что она удирала..

 

Ага, подошла бы спокойненько, села бы в машину.

 

Правда, в определенных случаях это могло стоить ей жизни. Видно,так надо было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня запишите в финкураторы на 500. смогу до пристройства, в начале каждого месяца :wub:

 

Спасибо Вам огромное! Записываем).

 

Помощь девочке очень актуальна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 210р, придет 195 с копейками.

 

Спасибо огромное! Пришли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся, ну что же ты не находишь породистых мелких молодых собачек в дорогих ошейниках!? А сколько примерно лет зверю?

Ребята, помогайте, Дуся и так у нас пол приюта тянет физически и морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...