Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка на Дмитровском ш. Срочно требуют ликвидировать!


Jer
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ad8239fc1b2d.jpg

 

Позвонила женщина и попросила её забрать. Сука молодая, со всеми заигрывает, но от неё все шарахаются. Да еще и эпидемия по бешенству, собаку требуют срочно ликвидировать!!!! Так как там дети и свои собаки. Очень нужна финансовая поддержка, без помощи форума мы ее забрать не сможем.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211292

 

19.01. Собаку забрали. На передержке в Шрм. Назвали Опал.

20.06. Проглистогонили, обработадли от клещей. Купили новый поводок и ошейник.

21.06. На передержке. Без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бешенство есть конечно...Вот скоро доистебят всех собак и будем мы наслаждаться жизнью с бешеными кошками и крысами!!!Вот кайфу то словим!!!!

НАРОД, ПОМОГИТЕ АЛАБАЮ!!!!ЭТИ И БЕЗ БЕШЕНСТВА ПЕРВЫМИ В РАСХОД ИДУТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж это, бедные алабаи, за что им такое?!(( На днях впервые общалась с алабайкой. Вот не думала, что они такие ласковые, чудо.

Помогите алабайке! Вдруг кто-то мечтает о крупной собаке, берите за город, не пожалеете!

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно ищем финкураторов или хотябы разовую помощь!!! Помогите девочке-азиаточке, она еще совсем молоденькая, у нее еще вся жизнь впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, даже не знаю что и сказать.

Пришли куда положить денег немного.

Может хоть 5 дне жизни подарю девахе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда данюжку кинуть? Координаты дайте пожалуйста.

 

Вот сюда можете кинуть это командные реквизиты , вообщем разберётесь ;

 

1.Карточка СБ

№ 4276 8380 0795 3278

 

2.Перевод на Яндекс-кошелек 410-011-903-213-05 для АлабайХэлп

 

3. Перевод на счет в СБ:

№ 42307.810.6.3812.0300766 в Лефортовском отделении Сбербанка России

Филиал № 6901/0019

БИК 044525225

Получатель: Горбачева Ольга Николаевна

 

Собаку зовут ОПАЛ :wub: девочка молодая ласковая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Владимировна звонила, она будет давать на ребенка по 3000 в течении 3-х месяцев, спасибо ей огромное!!

Я надеюсь я правильно нашла тему, а то у Вас из столько последнее время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSC_3977.jpgDSC_3875.jpg

 

DSC_3897.jpgDSC_3957.jpgDSC_3875-1.jpg

 

Ну, до фотографий в полный рост нам еще вычесываться и вычесываться...

 

DSC_3970.jpgDSC_3923.jpg

 

DSC_3903.jpg

 

Позировала-позировала... и завалилась! Совсем ребенок..

 

DSC_4010.jpgDSC_4022.jpg

 

Елена Владимировна звонила, она будет давать на ребенка по 3000 в течении 3-х месяцев, спасибо ей огромное!!

Я надеюсь я правильно нашла тему, а то у Вас из столько последнее время...

 

Спасибо огромное!!!

Девочке дали "драгоценное" имя - Опал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая девчонка! Фин.кураторы откликнитесь :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Владимировна звонила, она будет давать на ребенка по 3000 в течении 3-х месяцев, спасибо ей огромное!!

Я надеюсь я правильно нашла тему, а то у Вас из столько последнее время...

Спасибо большое Елене Владимировне!!!! :gift: . Девченка молодая, адекватная, думаю, за это время успеем пристроить. Вот где бы еще финкураторов взять на оставшиеся 3000. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто больше не хочет помочь ребенку?

Очень хотим. Нечем пока :(

Новички, ау, где вы! На вас уповаем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Опал дома!!!!

e54c0e5792fa.jpg

 

А это уже новости от счастливого хозяина:

Привет всем! Спасибо за добрые пожелания!!! :sm36:

 

Ну вот мы уже пятый день вместе. У нас все хорошо. Я, так вообще на седьмом небе! :sm19:

 

В первый день на радостях забили на работу и поехали на дачу. Купались в речке, заодно помылись «Барсом» на всякий случай, но блох не заметил. В воду лезет нормально, если неглубоко. В обратный путь с речки тянула, как трактор. Пришли, тут же зашла в дачу и залезла под стол, где свернулась калачиком и ни за какие коврижки не хотела оттуда вылезать.

 

Гуляем по нескольку раз, в квартире ни разу ничего не наделала. Ищет общения с собаками, но ее почти все боятся (в т.ч. хозяева), так что пока не очень получается. Ждем выздоровления кобеля кадебо из соседнего подъезда – у него хоть размер более-менее соответствующий. :)

Дома в основном спит. Иногда (в основном после ужина) играет с мягкими игрушками и мячом, обувь жрать не даю, хотя порывалась. Еще съела большой такой мяч см. 80 в диаметре и старый спальный мешок, который мы ей предлагали в качестве подстилки. Кстати, на нем не спит, да и определенного места не хочет, хотя предлагали разные варианты. Спит где-попало на полу. Ну и ладно, пусть сама место выберет.

 

На фото: жрем спальник :)

CkKxIavO.jpg

 

Да, еще мы ее переназвали – теперь она Лея (принцесса такая была в одном оч. известном фильме ). А то Опал все-таки как-то по-мужски.

 

Позавчера вечером легким движением головы выскочила из ошейника и ломанула по частному сектору аки конь. Скакала, прыгала (не то, что на поводке – я пока не отпускаю), только немногочисленные прохожие врассыпную. У меня все аж опустилось, думал не догоню, а она в одном блошином ошейнике… Но минут через 10 поймал – остановилась что-то вынюхивать, я медленно-медленно подошел и в охапку. Обнимаю, глажу – она хоть бы что, не реагирует. Надо, кстати, еще один адресник на блошиный ошейник повесить на всякий случай.

 

А еще 2 последних вечера под конец прогулки начались игры в покусалочки: она нападает, я защищаюсь и наоборот. Кусает сначала потихоньку, но быстро раззадоривается и жмет уже весьма прилично, все руки в синяках. Причем кусает, а сама пасет за моей реакцией, что делать буду. Вчера прихватила вообще сильно, пришлось зажать шкуру на шее пока не запищала. После этого она как-то сжалась вся, хвост совсем залип и игра прекратилась. Потом дома играли в мячик: бросаю, приносит и обязательно надо, чтоб я отнимал, она отбивается и окусывается. Чувствую, опять начинает жрать больно, объясняю: «больно, не буду играть!» – в итоге все-таки получила рукой по морде. Отскочила. Зову, обнимаю, и тут с виноватым видом начала ластиться и целоваться! Через 5 минут играем дальше – уже сильно не кусает. Что это было? Проверка на вшивость? Или выясняли, кто главней? Как себя лучше вести, поиграть-то хочется, причем обоим. :wub:

 

Уффф… 2 дня писал.. :sm38: спасибо тем, кто дочитал. Продолжение скоро будет. Еще есть вопросы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...