Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжеий ласкуша из ночного клуба (дифрагмальная грыжа)


JokerD
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Опять ночной клуб. Теперь уже не кошечка-подросток, а вполне себе взрослый кот. На вид год-два. На руки идёт без проблем, тарахтит и бодается. Довольно спокойный котик по характеру. Визуально чистый, глаза здоровые. Только очень худой. Но при этом я не заметила за ним сегодня особого аппетита...

Нужно в общем-то всё... Финансы, передержка. Куратор... Если куратора не будет - возьмусь сама.

 

ac0903fea6048347c4cf601d4c697a53.jpg

 

СБ по запросу(***0421). Есть ЯК 410011367001385, но предпочтительней СБ.

 

Тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210697

 

Передержка - Mawk1n http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483

 

18.06.2012 - Слеер на улице, нужны финансы и передержка. Передержка найдена. Денег нет. У кота проплешина с болячкой в центре. Нужно ко врачу. Отлов переносится на дневное время.

19.06.2012 - Слеер на улице. Поступили первые деньги. Есть предложение на 1000 р в месяц.

20.06.2012 - Слеер на улице. Имеющаяся на балансе сумма 1500 р. Нужны финансы. Предложена помощь в оплате сдачи анализов от благотворительного фонда.

21.06.2012 - Слеер на улице. Имеющаяся на данный момент сумма - 2396 р. Завтра еду ловить и показывать врачу.

22.06.2012 - Слеер на передержке. По посещению врача: у хвоста действительно шрам, это не критично, разве что шерсть не вырастет; блох нет; ушной клещ есть; взяли мазки на инфекции верхних дыхательных путей.

 

27.06.2012 - Плачу сижу... Вчера созванивались с Машей, она сказала, что он как-то странно задышал... На сегодня у нас была запланированная поездка в БК сдавать ОКА и БХ крови. Приехала к Маше, взяла ребёнка на руки, он затарахтел. Но задышал тяжело и открывая ротик... Де жа вю...

Ну что делать... Запихнула в переноску, поймала машину. Первым в кого я воткнулась в клинике был уже знакомый мне Малышев:

- Добрый вечер. Вы ко мне? - спросил он, когда я с ним поздоровалась.

- Да Боже упаси - отмахнулась я, - мы к терапевту. (Если бы я только знала)

Оформились на ресепшене, дождались приёма. Разумеется все врачи сразу цепляются к нашему шраму. Врач осмотрела Слеера (я решила пока оставить ему это имя), весь осмотр он при первой же возможности ложился, обняв мою руку и тихонько тарахтя. Врач повела нас на рентген... Сделав рентген, она быстро вышла из кабинета, а я... я подумала, что даже одета как в тот раз, с Васей... Она зашла в один из кабинетов, вышла с ещё одним врачом и они вдвоём вошли в другой кабинет... А когда они вышли с Малышевым я просто расплакалась... Всё как в тот раз. Подозрение на диафрагмальную грыжу... Было решено оставить его на ночь в стационаре для того, чтобы сделать рентгены с контрастом. Слеера определили в тот же бокс, что и Васю в апреле... Я думала меня это де жа вю с ума сведёт. Предварительно оперция запланирована на вс, т.к. в этот день будет ближайшая смена Малышева.

Но самое страшное в этой ситуации то, что мальчишка уже в минусе. Я не знаю на что его забирать завтра из стационара. Помогите мне, пожалуйста! :help: :help: :help:

58cd8dffda7ea7641e63b1f7cdcbe6c6.jpg

6e444a7609e339d5307df5d720489167.jpg

 

от модератора: тема перенесена в Скорую 28.06.12

 

28.06.2012 - Сделали рентгены с контрастом, диагноз подтвердился. Операция назначена на 1 июля. На данный момент собрано 12228 р - это меньше половины необходимой суммы, т.к. кроме самой операции нужен ещё послеоперационный уход.

29.06.2012 - Состояние Слеера прежнее. Ждём операцию. На данный момент собрано 22565 р

30.06.2012 - Состояние прежнее. К операции уже готов, голодный. На данный момент собрано 29057 р. Этого должно хватить на саму операцию и стационар. По прежнему нужны деньги на послеоперационный период и финкураторы до пристройства.

01.07.2012 - Слеер прооперирован! В грудной полости были печень и почти весь кишечник. Операция прошла хорошо и без осложнений, так же мальчишку одновременно кастрировали. Пока ещё под наркозом и на грелках, но дышит уже сам. Утром очередной созвон по состоянию. Снятие дренажа запланировано на завтрашний вечер.

02.07.2012 - утром позвонили, сказали, что у Слеера внутреннее кровотечение. Обошлось без операции, но делали переливание. Была у Слеера вечером. Малыш спал, но подставлял шейку под почесушки. Жидкости в дренаже больше не было, но пока всё же регулярно делают УЗИ. В течение суток всё должно проясниться.

03.07.2012 - Разговаривала с врачом. Слеер активно пьёт и кушает. Кровотечений больше не было, УЗИ показало небольшое количество жидкости в грудной клетке и небольшое образование - может сгусток крови, может спавшееся лёгкое. Говорят, что делать с этим сейчас ничего не надо, но через пару недель обязательно привезти его на рентген.

04.07.2012 - Без изменений. Завтра забираю.

Изменено пользователем JokerD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла добавить, что когда кошек становится много, их вывозят в неизвестном направлении... Так что пока я вывожу оттуда тех, что не боятся рук, а потом уже буду браться за стерилизацию/кастрацию остающихся там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели всем всё равно? Я понимаю, что он не тяжёлый, но это не значит, что ему не нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели всем всё равно? Я понимаю, что он не тяжёлый, но это не значит, что ему не нужна помощь.

 

вы поищите передержку в этом разделе (договоритесь)

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73 и озвучьте цену её за котика.Тогда ясно будет,сколько ему для спасения нужно денюжек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы поищите передержку в этом разделе (договоритесь)

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73 и озвучьте цену её за котика.Тогда ясно будет,сколько ему для спасения нужно денюжек.

Вы пошутили сейчас? Не смешно вышло, я конечно, окопаюсь сейчас в передержках, но у нас с Вами в т.ч. буквально недавно был разговор в теме у Юлии, что все передержки переполнены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы пошутили сейчас? Не смешно вышло, я конечно, окопаюсь сейчас в передержках, но у нас с Вами в т.ч. буквально недавно был разговор в теме у Юлии, что все передержки переполнены.

смешного тут ничего нет,если котика всё же нужно куда то определить с улицы.Передержек много и есть малонаселённые.Просто нужно поискать и позвонить.

Конечно,есть надежда,что кто то предложит бесплатную...но это на грани фантастики..

А у вас какие варианты?чтоб с улицы забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смешного тут ничего нет,если котика всё же нужно куда то определить с улицы.Передержек много и есть малонаселённые.Просто нужно поискать и позвонить.

Конечно,есть надежда,что кто то предложит бесплатную...но это на грани фантастики..

А у вас какие варианты?чтоб с улицы забрать?

Я видела мало передержек не просящих анализов. На анализы нужны деньги. И где-то пересидеть. Я позавчера просматривала карантинные передержки, мест не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка найдена! Только что говорила с Mawk1n ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483 ), она готова нас принять в карантин за 150 р/сутки. Предоплата за 10 дней как минимум.

Кину нужны финкураторы! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький какой рыжик! А глазки очень-очень грустные. :(

Не люблю писАть, когда помочь нечем, но ... почему-то все проходят мимо этой темы. Наверное, тема не кровавая. Вот только малыш совсем ручной, такие долго не выживают на улице, к сожалению.

 

Очень надеюсь, что рыжик не останентся без помощи форума. Даже передержка уже есть. Вопрос, как всегда, упирается в деньги. И от них, как это ни грустно, зависит жизнь и счастье этого малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенький какой рыжик! А глазки очень-очень грустные. :(

Не люблю писАть, когда помочь нечем, но ... почему-то все проходят мимо этой темы. Наверное, тема не кровавая. Вот только малыш совсем ручной, такие долго не выживают на улице, к сожалению.

 

Очень надеюсь, что рыжик не останентся без помощи форума. Даже передержка уже есть. Вопрос, как всегда, упирается в деньги. И от них, как это ни грустно, зависит жизнь и счастье этого малыша.

Да, у мальчонки есть и куратор, и передержка. Но я сама не вытяну его - на мне висит котёнок, а зарабатываю я копейки. В такие моменты, ей Богу, хочется заречься заниматься здоровыми... Но всё равно не могу пройти мимо них. Тем более, что там ими даже заняться больше некому - на территорию, где кошки постороннего просто не пустят, и уж тем более не выпустят с животным. Мне дали добро, но толку с того, если никому не интересно? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 просмотров и 3 человека в теме... :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Автор, не отчаивайтесь, пожалуйста. В Скорой так много тяжелых тем...

Но, говорят, рыжим везет! Давайте в это верить! А Форум поможет!

 

Помогите рыжему солнечному мальчику найти дом, пожалуйста! Есть куратор, есть передержка, готовая принять малыша.

Вопрос только в деньгах. Но... эти деньги могут реально спасти жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, не отчаивайтесь, пожалуйста. В Скорой так много тяжелых тем...

Но, говорят, рыжим везет! Давайте в это верить! А Форум поможет!

 

Помогите рыжему солнечному мальчику найти дом, пожалуйста! Есть куратор, есть передержка, готовая принять малыша.

Вопрос только в деньгах. Но... эти деньги могут реально спасти жизнь!

Спасибо Вам за поддержку. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймала мальчишку. Пока ждала человека с машиной, он тарахтел у меня на коленях. Осмотрела его уже на свету и поняла, что концепция меняется. У него слева от хвоста проплешина и в центре болячка. Но в клиниках сейчас приём уже по ночному тарифу, так что теперь приеду днём ловить и к вету. Если успею - завтра. Если нет, то уже в четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, в Бонусе ответьте, плиз, там ждут номер карты СБ. или в личку пришлите, я перешлю.

тут http://vk.com/wall-23238377_309002

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, в Бонусе ответьте, плиз, там ждут номер карты СБ. или в личку пришлите, я перешлю.

тут http://vk.com/wall-23238377_309002

Сейчас зайду, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня днём попробую найти время на его поимку.

Надеюсь, поймать удастся без проблем. Только вот... с финансами ситуация совсем печальная, насколько я поняла. На Форуме никто не предложил помощи малышу. Его просто не заметили.

Такая вот обидная закономерность: нет крови, - нет интереса, - нет помощи.

 

А ведь этот рыжий солнечный которебенок может сделать кого-то счастливым! И быть счастливым домашним котиком!

Заметьте его, пожалуйста! Он жив и здоров, и все у него на месте (ТТТ): 4 лапы, 2 уха, 1 хвост, ... Но ведь это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Это значит, что присраиваться будет нормальный здоровый котик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что не так с рыжим ребенком? Ну ведь вообще никто не заходит в тему!

В теме - 0 руб. 00 коп.

Ну ведь это неправильно: ждать, когда что-то случится, чтобы предложить помощь.

Такому симпатичному, ласковому, ручному подростку нетрудно будет найти дом. А вот на улице ему опасно находиться. Именно такие доверчивые и ручные там - НЕ ЖИЛЬЦЫ!

Малыша надо отправлять на передержку, пока не поздно. Только ... денег в теме нет, Т.е. - совсем. Даже тему финансирования пока нет смысла открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжииик..на моего похож...

1000 готова передать, могу я завтра на ЯК из первого поста положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехала домой из БК со старшим. Так что опять не успеваю к Кину. Кстати, выяснила, что там его зовую Слеер. Так что теперь в четверг, т.к. завтра работаю.

 

Рыжииик..на моего похож...

1000 готова передать, могу я завтра на ЯК из первого поста положить?

Ой, спасибо Вам. А СБ нет? Если нет, то переводите на ЯК, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...