Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

передержка у Irina72


Рекомендуемые сообщения

Передержка пользователя Irina72 внесена в нерекомендованные - сокрытие информации о несчастном случае,

кошка Белла http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=120

 

Кураторам, решающим разместить свое животное на данной передержке - вы попадаете под правила

форума http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241909

Обращаю ваше внимание на ПОЛНЫЙ запрет сбора финансов на животных, находящихся на

нерекомендованных передержках. Исключение может быть ТОЛЬКО после коллегиального решения модераторов.

Так же, если животное погибло по вине передержки, куратору может быть заблокирован доступ на форум.

 

Ваши комментарии

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

Тема передержки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210270

Изменено пользователем Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

мой Масик http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7790156 на передержке с 01.07 - до пристройства

 

22.07 - приезжали забрали с ручками

 

Ребенок вытянулся, подрос=) После свободного выгула ужасно скандалил попав в переноску.

Ира, спасибо огромное за ребенка, вместе мы дали малышу шанс на новую жизнь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
мой Масик http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7790156 на передержке с 01.07 - до пристройства

 

22.07 - приезжали забрали с ручками

 

Ребенок вытянулся, подрос=) После свободного выгула ужасно скандалил попав в переноску.

Ира, спасибо огромное за ребенка, вместе мы дали малышу шанс на новую жизнь=)

Нася,большое спасибо за добрые слова. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У меня на моем кураторстве сейчас 2 коши- черная Моника, заехала 03.09.12г., и Котя, подброшенный вчера котенок, который заехал сегодня, 16.09.12г. Сразу хочу сказать, что Ирина- очень ответственный человек, и сразу видно, любящий животных. Все животные у нее ухоженные, с хорошей шерстью, адаптированные, на передержке чисто. Кроме того, Ирина, ввиду моей занятости, сама ходит с моими подопечными в клинику, сдает анализы, делает необходимые процедуры (глистогонка, блохогонка, прививки, чистка ушей). Монька наша очень хорошо выглядит, лоснящаяся, блестящая шерсть, не зашуганная, вальяжная. Вообщем, Ирине не страшно оставлять зверушек- человек она ответственный. Я все понимаю, но для меня, как человека очень переживательного, хотелось бы только, чтобы Ирина всегда отвечала на звонки куратора, не знаю, как другим, но мне этот очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В первом посте темы указаны далеко не все животные, которые сидят на передержке

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217571&st=0

тема котенка, которого усыпили, в теме тишина. Лечили от токсоплазмоза, а вчера повезли в клинику, т.к. котенок три дня поносил, ничего не ел, у него был гной. Усыпили, потому что котенок уже был трупом по словам самой же передержки Ирины. Почему дождались до такого состояния-непонятно. Кураторам было некогда вроде. В клинике сказали, что у котенка панлейкопения. Анализов никто не брал, как я поняла. Но т.к. карантина как такового у Ирины нет, то все животные в опасности.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213793 этого котенка с ринотрахеитом с передержки куратор забрала лечить домой

В теме передержки ни слова ни про ринотрахеит, ни про панлейкопению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Очень нужна передержка на СУТКИ для взрослой кошки,потеряха явная,правда анализов нету (сказали-сдавайте на голодный желудок) у нас котёнок привитой боимся что она его обидит т.к. в воскресенье работаем оба по 12 часов. А она рычит на него и шипит. Завтра утром бы привезли,в понедельник утром-забрали бы. Можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Коты и кошки, вывезенные из храма в Царицыно (тема), находились на передержке у Ирины.

Белла, Беляна и Джейк жили в комнате, Клаус и Эллис в клетке.

Практически каждый день мы созванивались и общались о самочувствии котов, о проведенных процедурах. По разговорам чувствовалось, что Ирина очень хорошо относится к животным.

Были случаи, что Ирина не брала трубку или телефон был недоступен, но она перезванивала.

----------------------------------------------------------------

Теперь о случившейся трагедии:

23.02.2014 была договоренность,что мы придем навестить кошек. Но рано утром Ирина сообщила мне, что у нее умер отец и они уезжают на похороны.

За кошками будет присматривать ее знакомая.

03.03.2014 Ирина позвонила и сказала,что она вернулась и с котами всё хорошо.

04.03.2014 поздно вечером, Ирина позвонила и сказала, что произошел несчастный случай, что от полки отлетело стекло и порезало Беллу. Они обратились в больницу, наложили швы, сделали рентген. Кошка чувствует себя нормально. В виду случившегося, деньги за передержку Беллы брать не будут и все расходы по ее лечению они берут на себя.

На следующий день - 05.03.2014 на передержку поехала куратор nat24, чтобы проведать котов, посмотреть,что с Беллой, и сделать фотографии.

Беллы дома не было. Муж Ирины сказал, что она в клинике на перевязке, и он заберет ее позже.

Договорились, что 06.03.2014 мы приедем проведать Беллу. Вечером, буквально за пару часов до назначенного времени, позвонила Ирина и сообщила, что их дома нет и приедут очень поздно.

Договорились,что мы придем на следующий день. На передержку должна была приехать Ирина-Сойка, для кастрации котов, в том числе и двух царицынских.

07.03.2014 мы увидели Беллу, лежащей в лоточке, практически чуть живую. Сойка посоветовала срочно нести ее в стационар, а в клинике взять выписку и все назначения.

Мы понесли Беллу в клинику. Как оказалось, кошечка там находилась с 22.02.2014. А утром 07.03.2014 кошечку забрали, оплатив 28000р (долг 26000р), хотя врач не рекомендовал это делать, так как состояние у кошки очень тяжелое.

-----------------------------------------------------------------

Не уверена, что мы сможем узнать всю правду,что именно произошло с Беллой. Остается только надеяться,что малышка выживет, хотя на 100% она уже инвалид.

 

Никто не застрахован от несчастного случая, который может произойти где угодно, с кем угодно и как угодно.

Не суди и не судим будешь!

НО зачем же было скрывать о том, что случилось. Это основная претензия. Ведь правда рано или поздно открылась бы.

 

Общая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...52739&st=60

Тема Беллы в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253258

Изменено пользователем ПоНыЧ
Дополнил пост ссылками на темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сутки на разъяснение ситуации о случившемся.

Вопросы в следующем:

- что случилось с животным?

- почему своевременно не была предоставлена информация кураторам?

- почему не отредактирована тема передержки?

Тему необходимо отредактировать в эти же сутки, если не получается сделать это самостоятельно, нужно воспользоваться кнопкой "жалоба"!

 

Вопросы дублирую в личку.

Ответ через месяц/неделю и т.п. с припиской "Я не видела", считается отсутствием ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сутки на разъяснение ситуации о случившемся.

Вопросы в следующем:

- что случилось с животным?

- почему своевременно не была предоставлена информация кураторам?

- почему не отредактирована тема передержки?

Тему необходимо отредактировать в эти же сутки, если не получается сделать это самостоятельно, нужно воспользоваться кнопкой "жалоба"!

 

Вопросы дублирую в личку.

Ответ через месяц/неделю и т.п. с припиской "Я не видела", считается отсутствием ответа.

 

 

 

Дима, так тут информация не обновляется с лета...кто будет отвечать? Передержка и не заходит сюда...Написала еще кое-что Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коты и кошки, вывезенные из храма в Царицыно (тема), находились на передержке у Ирины.

Белла, Беляна и Джейк жили в комнате, Клаус и Эллис в клетке.

 

Остальных кошек забрали с передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Наташей забрали остальных, по крайней мере, она своих Жилевских, и я своего Персея из Калужской области.

В связи со случившейся трагедией с кошкой Беллой на этой передержке, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253258, повлекшую за халатное обращение гибель животного, и за сокрытие истинного состояние дел, и ложь кураторам, предлагаю модераторам занести передержку в черный список.

У Наташиных троих текут глаза, у одной кошечки они и раньше текли, видимо, это связано с нарушением слезных протоков, но сейчас они текут очень сильно. У моего, слава Богу, глаза не текли, не могу сказать, что истощен, нет, но качество шерсти оставляет желать лучшего. Видимо, в последнее время кошками совершенно не занимались. Кроме того, при приезде ПиКовских врачей для кастрации и стерилизации, в мисках был замечен корм эконом-класса с цветными гранулами, типа Вискаса, или фрискаса.

Кураторы, если у кого там еще остались животные, может, кто тему не открывал- немедленно вывозите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита с кошками
Дима, так тут информация не обновляется с лета...кто будет отвечать? Передержка и не заходит сюда...Написала еще кое-что Вам в личку.

А разве пользователь не баниться,если тема передержки не обновляеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эту мразину видели? она что-либо прокомментировала?

нет, не видели. Когда накануне я ей звонила, и сказала, что затра к часу дня заберу Персея, она сказала- приезжай, забирай.

Сегодня днем я ей отзвонилась, и сказала, что к часу не успеваю, немного задерживаюсь, она мне сказала- ничего страшного, дома муж, откроет. Мне сказала, что она в больнице у мамы.

Животных нам передавали в коридоре ( в квартиру не пустили).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отзывы диаметрально противоположные исходя из состояния дел. Тогда это было одно, сейчас- соверешенно другое. Тогда действительно были ухоженные и толстые животные, и не было таких косяков. И будьте так любезны, уважаемый новичок, напишите нам, под каким все таким ником Вы предлагали кураторство в теме царицинских кошек, а то чего то не очень понятно, для чего Вы сейчас зарегистрировались под новым ником.

А Вас, например. не смущает, что Ирина не вышла даже тогда, когда приезжала Ира Сойка на кастрацию и стерилизацию? Хотя, как хозяйка передержки, она должна была хотя не присутсвовать на операциях, но врача встретить? А Вас не смущает, последние несколько дней Ирина не выходила к кураторам? Что то там явно нехорошее происходит. Раньше это было одно, теперь- совершенно другое. Если какие то проблемы в семье, или в личной жизни- это никак не должно отражаться на животных. Если проблемы перешкаливают, и нет времени уже заниматься животными, тогда, видимо, стОит решить вначале проблемы, а потом заводить ПЛАТНУЮ, заметьте, передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отзывы диаметрально противоположные исходя из состояния дел. Тогда это было одно, сейчас- соверешенно другое. Тогда действительно были ухоженные и толстые животные, и не было таких косяков. И будьте так любезны, уважаемый новичок, напишите нам, под каким все таким ником Вы предлагали кураторство в теме царицинских кошек, а то чего то не очень понятно, для чего Вы сейчас зарегистрировались под новым ником.

А Вас, например. не смущает, что Ирина не вышла даже тогда, когда приезжала Ира Сойка на кастрацию и стерилизацию? Хотя, как хозяйка передержки, она должна была хотя не присутсвовать на операциях, но врача встретить? А Вас не смущает, последние несколько дней Ирина не выходила к кураторам? Что то там явно нехорошее происходит. Раньше это было одно, теперь- совершенно другое. Если какие то проблемы в семье, или в личной жизни- это никак не должно отражаться на животных. Если проблемы перешкаливают, и нет времени уже заниматься животными, тогда, видимо, стОит решить вначале проблемы, а потом заводить ПЛАТНУЮ, заметьте, передержку.

 

 

 

ТАМ КАКОЙ-ТО ВЕРТЕП! МУЖ передержки вечно ПЬЯН! Остальные коты худые, как из Бухенвальда! Кошку погубили! Ничего себе нам присоветовали передержечку за 150 руб./сутки.

 

 

Чтобы скрыть от кураторов факт травмирования Беллы, передержка наврала, что у нее УМЕР ОТЕЦ! Как Вам? Это уже вообще за гранью....Беллу лишили нормальной медицинской помощи, возможности что-либо сделать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывезла своих двоих Жилёвских и двоих со Шверника. кошки похудели, но не истощённые. Шерсть сыплется. У троих из 4 вывезенных проблема с глазами. Присоединяюсь к просьбе других кураторов и прошу занести данную передержку в чёрный список за халатное отношение повлёкшее гибель кошки и враньё кураторам.

Если у кого-либо там остались кошки, забирайте! Этим людям нельзя доверять животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовали люди, у которых там находились кошки!

 

Например?

Изменено пользователем Nord
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАМ КАКОЙ-ТО ВЕРТЕП! МУЖ передержки вечно ПЬЯН! Остальные коты худые, как из Бухенвальда! Кошку погубили! Ничего себе нам присоветовали передержечку за 150 руб./сутки.

 

 

Чтобы скрыть от кураторов факт травмирования Беллы, передержка наврала, что у нее УМЕР ОТЕЦ! Как Вам? Это уже вообще за гранью....Беллу лишили нормальной медицинской помощи, возможности что-либо сделать..

Фотографии "котов из Бухенвальда".

Пока, для охлаждения головы + 20% за переход на личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для охлаждения головы мне? Ок, фото есть..

 

По-видмому, то, что фактически убита кошка, это нормально....Фото котов предоставит charline, мы выложим..

 

Вы путаете понятия, на мой вкус. То, что случилось - не повод нарушать правила ресурса. В реале можете делать все, что Вам позволяет Ваше воспитание, но здесь будьте добры держать себя в рамках.

Изменено пользователем Nord
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никого не оскорбляю, просто говорю правду, все как есть...Объясните, пожалуйста, что я нарушила. После того, как мы лицезрели труп кошки, мы должны писать передержке дифирамбы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...