Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семья собак просит помощи!


Вероника Шубёнкина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вероника Шубёнкина

[/color][/size] НУЖНА СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА И СРЕДСТВА НА НЕЁ, ИНАЧЕ УЛИЦА ... В КОПИЛКЕ 3900 РУБ ...

Рыжий и его Принцесса спасённые от ОТСТРЕЛА на заправке Лукойл на Волгоградском проспекте сейчас живут в "ГАВ" за 12000 руб мес.

Мы с трудом набираем сумму, а сейчас вообще беда: У Рыжего сильная экзема, врач приезжал в приют, т.к мы не нашли машину доставить его в клинику. Дорогое удовольствие вызывать врача за 45 км от МКАД. Мы просим Вас, мы умоляем Вас о помощи! Сейчас есть ровно половина суммы...куратор в отчаяньи: ее кошка и кот заболели,на передержке у нее котенок,каждый день почти ездит в приют,что бы обрабатывать Рыжего,о работе вообще промолчу.Нас все забыли...

 

Реквизиты для помощи:

ЯК: 410011228107529

СБ: 676 196 0000 81188295 Скуридин Станислав Дмитриевич

Лично при встрече: 8-916-739-54-99 Светлана Скуридина

 

 

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЗА КОРМ ИЛИ ЗА 100\150р в сутки. (и деньги на неё) или деньги на оплату старой передержки!!

ЕДА (и деньги на неё) - СОБАКАМ НЕЧЕГО ЕСТЬ!!!

Деньги на лечение Рыжего - помогите!!! :help: :help: :help:

 

18.06 - СОБАКАМ НЕКУДА ИДТИ!!! :cry2:

18.06 - Собаки вывезенны на новую передержку

18.06 перенесено в Скорую на 6 часов

19.06 Собаки на передержке, продолжаем собирать средства на передержку и на корм.

20.06 - 25.06 Собаки на передержке.

26.06 ПЕРЕДЕРЖКА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ НАШИХ СОБАК, СРОЧНО ИЩЕМ ДРУГУЮ ЗА 100\150 р в сут.

26.06 перенесено в Скорую на 6 часов для поиска передержки

27.06 Ищем передержку и средства на неё!

28.06 -29.06 ищем передержку

01.07 - 03.07 нашли передержку, собаки находятся на передержки в Химках за 100р в сут с носа + корм

04.07 - Собаки на передержке, у Рыжего иногда капает кровь из попы ( подозрение на гастрит) , ждём теперь ветеринара на выезд, врач сделает заключение, решим план действий по Рыжему и всё всё всё в том числе и официальные бумаги выложим, как только они будут на руках! Сейчас первоочередная задача осмотр Рыжего и покупка корма!!!! и ПИАР!!!!!!!!!!!. НО ... НА ВСЁ ЭТО У НАС НЕТ ДЕНЕГ.

 

Перенесено в Скорую 04.07.12

05.07 Врач выяснил причину кровотечения у Рыжего, пролечил проблемное место: это Рыжий сам себе наносил травму зубами в том месте, где был шов после кастрации, теперь всё слава богу всё хорошо, за исключением ожирения Принцессы и блевоты Рыжего.

06.07-07.07 Собаки на передержке

08.07 Поездка в новоподрезково, всё хорошо!

09.07 - 14.07 Собаки на передержке, нужна фин помощь на пиар и оплату передержки.

15.07 Поездка в Новоподрезково, Морс 88 + Алексей ( муж Морс 88) , svetashik .

16.07 Собаки на передержке

17.07 СРОЧНО ИЩЕМ БЮДЖЕТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!

18.07-19.07 без изменений

20.07 - 23.07 СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ

24.07-25.07 без изменений

26.07-29.07 другую передержку не нашли... ищем

куратор - svetashik

сокуратор - Вероника Шубёнкина

Перенесено в Скорую на 6 часов для поиска передержки. 20.07.12. 11.25

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210246

Тема " передержки" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213088

 

0e838b4bccb6.jpg Рыжий 35769901632c.jpg Принцесса

Изменено пользователем Вероника Шубёнкина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
А ссылку на основную тему дайте, пожалуйста!

 

Это и есть основная тема, есть группа в вк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! МЫ НЕ ЗНАЕМ,ЧТО ДЕЛАТЬ!!! :worthy::cry2::help:

 

Уже 3.

 

 

ой,ввидимо глюк - темы закрыла.Извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Куратор. у нас 2 темы, вторую тему закроет мой сокуратор, как только появится в сети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно поподробнее насчёт потенциального отстрела на Волгоградском??? Можно в личку. Интерес не праздный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Куратор этих собак и их 4 уже пристроенных щенков 89167395499

 

Мы их уже вывезли ещё 18 марта. Их забрала Инна директор ГАВ к себе в приют в домик за 200 руб/сут с носа. В данный момент нам нужна помощь в оплате очередного месяца их содержания в ГАВе

 

через 15 мин зальём фотографии и экземы Рыжего и их пребывание в ГАВ и тп. Я залью пока весь Фин отчёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

НУЖЕН КОРМ корм Дог Чау 15 кг с пребиотиком для взрослых собак крупных пород :help:

 

Кто может помочь с пиаром Рыжего и Принцессы в вконтакте??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки - что за отстрел на Волгоградке планировался в марте??? Ещё раз подчёркиваю - вопрос по этому сектору для меня не праздный. Пожалуйста, расскажите историю - хоть кратко. Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

0f79fb314191.jpg - Мажем экзему Радевитом

e4ac0879cd38.jpg

 

db690741acb9.jpg - так выглядит экзема сейчас

87a0df64589c.jpg - продолжаем лечение

 

351fc3fbc60e.jpg - они не хотят оказаться на улице!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заправке Лукойл напротив завода Рено прибился пёс в сентябре, его там подкармливали, появилась Принцесса и родила 4 щенят примерно 1 января (мы их пристроили по договору, все фото отчёты имеются). В Марте Кристину (директора Лукойла) взбесило, что они выбегают на саму заправку и мол люди жалуются "на стаю" и вызвала ОТСТРЕЛ, официальную бумагу она подала в управу с просьбой убрать стаю. Мой папа старший по дому и часто бывает в управе пробил эту информацию и всё подтвердилось! Кормина Екатерина помогла согласовать с Инной (директор ГАВа) дату вывоза 18 марта 2012 года. 19 марта 2012 года сорвался ОТСТРЕЛ в 04.00... Щенков мы вывезли ранее на бесплатную передержку. Всю информацию можно проверить. Директор лукойла Кристина с пон-пятн всегда на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рассказ. Пыталась отправить Вам в личку ответ - объяснить, чем вызван интерес. К сожалению, личка отключена. Если дадите мэйл - отправлю информацию, которая, возможно, будет полезна.

 

Меня интересует в данном контексте господин Зотов. Всё-таки ОТСТРЕЛ или ОТЛОВ???

 

Если Вы в Текстильщиках - могу помочь кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! мой е-мейл svetashik@ya.ru Зотов поясняет, что приюты ЗАБИТЫ!!!! теперь по Москве в 80% случаев ОТСТРЕЛ. Даже если и отлов, то дозу ТАКУЮ дадут, что они не выберутся, а отправятся на Радугу. Наш же приют Кожуховский, там 2500 соб это Звездец полный. Липатова Галина куратор А сектора мне очень во всём помогает и всё поясняет, как и что. Корм приму с радостью, я мобильна могу подскочить в любое время. Могу предложить завтра сгонять со мной в ГАВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Разъясняю по поводу второй темы, вела её я, закрывать не буду поскольку она была в основном по щенками и пусть остается в качестве информации и ознакомления, находится в собаках до года, также всем кому интересно начало истории Рыжего и Принцесски можно ознакомиться с ним там: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203097&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

У Рыжего и Принцессы закончился корм, наш куратор поедит в приют,чтобы передать его и проведать Рыжего с Принцессой... денег на оплату передержки по прежнему не хватает,как и на корм.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Ребят, у нас рально беда.... помогите нам пожалуйста... НУНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не собираем 12000 в мес. мёртвый сезон сейчас. Фин кураторы постоянные копят на моря, а собак в ДОЛГ в ГАВ никто держать не будет. Летники в ГАВе переполнены. ГАВ шикарное место, просто денег нет. В основном посте Вероники мы просим найти передержку не за 200 руб сут, а за 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий и Принцесса перевезены этой ночью мной (куратором) и моим Сокуратором Ириной (Морс88 на ПиК) из ГАВа в Коломну на передержку к Алисе Вьюнковой за 100 руб в сут с носа.

Вот это была НОЧКА!!!! Выехали было светло, приехали по домам уже светило солнце. Рассвет мы встретили на Пути из Коломны в Москву. Это было что-то с чем-то!!!

Основные Новости: Рыжий и Принцесса переехали на передержку в Коломну, к чудесной женщине Алисе Вьюнковой! за 100 руб/сут с носа. Я честно не ожидала от НАШИХ собак такой отдачи, то ли они чувствовали, что ВСЁ хорошо, то ли чувствовали, что мы уставшие. Принцесса ехала с Иринкой и Лёшей в машине, Рыжий со мной и Стасом. Если с Принцессой НИКОГДА не было никаких проблем, то за поведение Рыжего мы волновались сильно. И НАПРАСНО!!! Всю дорогу (260 км за 2,5 часа) Наш Пёс лизал меня, смотрел в окно с наслаждением, а потом вовсе улёгся на меня и уснул. ))))) Я была просто в ШОКЕ. Он ТАКОЙ контактный, такой уравновешенный. Фотоотчёт выложит Вероника, все фотографии у нее на почте. Сегодня ещё остальное выложу. ВСЕМ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ, мы знали что ВЫ с нами! Отдельное спасибо Марии Андреевской и Валентине Уваровой за тёплые искренние пожелания удачи и сокурирование нашей поездки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольер у них ШИКАРНЫЙ!!!! Всё, что просила Алиса, я всё купила, весь фин выложу завтра с приходами и тратами. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Через 15 мин звоню Алисе и если она меня ждёт, то сейчас еду к ней в КОЛОМНУ. Фотик я зарядила, покупки нужные сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я навещала Рыжего и Принцессу 21 июня, свежие фото выложит Вероника, как сможет! У них всё хорошо, но проблема в том, что у Алисы совсем нет времени их выгуливать... Плохо и Тяжко Рыжему и Принцессе сидеть в вольере без прогулок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...