Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Чернуша. Нужна передержка и финансы!


Tery00
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Москва.

 

Чернуша, миниатюрная коша, в стационаре уже более 2-х месяцев. Была обнаружена ЛЕЙКЕМИЯ. Сейчас болезнь перевели в стадию носительства, она не прогрессирует! Нет больше финансовых возможностей держать кошу в клинике.

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

 

НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОПЛАТУ ТЕКУЩЕГО СТАЦИОНАРА!

Мы прошли долгое лечение, тратим кучу денег. Найти передержку своими усилиями не удается. ПОМОГИТЕ!! ДАЙТЕ ЕЙ ШАНС ЖИТЬ!!

 

 

Куратор я, Никонова Екатерина (8 926 608 88 85), http://vk.com/id1275020

Тема вконтакте: http://vk.com/club40027082

Реквизиты для помощи:

ЯК 410011355401355

Сб карта в личку (посл четыре цифры ...1167)

Киви-кошелек: 926 608 88 85

Финансовый отчет вконтакте: http://vk.com/club40027082#/topic-40027082_27152817

Финансовый отчет ПИК (дублирование): http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7922034

 

8e20438c20f1.jpg

4ae53ca7530b.jpg

11a3054f1581.jpg

82b3b483d45a.jpg

 

15 июня - ищем помощника для отлова кошки и посещения врача. + собираем финансы на анализы и стационар

17 июня - рассматриваем способы отлова кошки, конкретной помощи не предложено

18 июня - ищем способы отлова кошки. склоняемся к применению снотворного, вызов профессионала. Собираем деньги на дальнейший стационар, так как варианты с передержкой отпадают! (кошка не дастся на манипуляции непрофессионалу)

19,20 июня - принято решение о наеме ловца с машиной.

21 июня - ловец найден! Согласился помочь Андрей 89091509343. НО коша пропала!

22 июня - коши так и нет, все пришлось отменить

23, 24, 25 июня - ситуация без изменений

26-29 июня - коша регулярно откликается, отлов запланирован на утро вторника 3 июля

3 июля - кошка поймана (с помощью сачка) и отвезена в стационар. Ветклиника "СИТИ", г. Железнодорожный

Кошка очень напугана, поэтому решили оставить на сегодня ее в покое. Вечером покушала мокрый корм и попила сливок. Завтра решили провести подробный осмотр, когда кошка чуть успокоится. НА АНАЛИЗЫ И ЛЕЧЕНИЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!! ПРОШУ ПОМОЩИ!!

04.07.12 тема перенесена в Скорую (osip)

4 июля - кошенька поспокойнее, покушала, очень любит сливки. Врач сделала подробный осмотр:

1) Зубы очень плохие. Нескольких зубов нет, некоторые шатаются, на остальных камни. Под наркозом удалили три зуба, почистити камни.

2) Взяли анализы: лейкемия, иммунодефицит, хламидиоз, микоплазмоз. Остальные инфекции исключили.

3) Подозрение на воспаление легких, что является следствием хрипов, кашля

Ждем результатов анализов, начинаем курс антибиотиков.

5 июля - коша в стационаре. Воспаление легких - исключили. Температура в норме. Сильнейший бронхит.

Пришли 2 анализа: микоплазмоз - отрицательно, хламидиоз - серая зона. Ждем два других анализа.

6 июля - результаты оставшихся анализов получены. Иммунодефицит - отрицательно, ЛЕЙКЕМИЯ - ПОЛОЖИТЕЛЬНО. БЕДА!!!! Сразу же взяли биохимию, чтобы определить, насколько повреждены внутренние органы.

7 июля - пришел результат биохимии.

ИММУНОДЕПРЕССИИ И НАЧАЛО АНЕМИИ, т.е. иммунный спад и разрушение красных клеток крови.

Цель: перевести вирус в латентную форму,т.е не допустить виремии: заблокировать и создать нормальные условия организму для жизни.

Потребуется повторная сдача ОКА и ПЦР (лейкемия), через 2 недели, и если все будет с кошей хорошо,то через 4 мес.

Сильного поражения на самих органах нет, в основном разрушение белкового обмена+подозрение на возможность развития опухолей

 

ПО ФИНАНСАМ ВСЕ ПЛОХО!!!! ДОЛГ 5500 руб и с каждым днем продолжает расти!!

Подробный фин отчет: http://vk.com/club40027082#/topic-40027082_27152817

Тут кратко:

Стационар стоит 200 руб в день + расх материалы пеленки и корм. Примерно 250-280 руб в день, по-разному.

Манипуляции: примерно 300 руб в день (уколы в/м)

ЛЕЧЕНИЕ:

Колят: Цефтриаксон, Иммунофан, Анандин, Витам, Гемобаланс (первые 5 дней)

Далее: Амоксициллин, Гемобаланс, Гамавит, Глюкоза 5%+ аскорбиновая кислота

 

Далее анализы и процедуры:

Вирусный иммунодефицит 500

Вирусная лейкемия кошек 500

Хламидиоз (ИФА) 700

Микоплазмоз (ИФА) 700

Общий клинический анализ 400

Цефтриаксон 50

Ронколейкин 200

Иммунофан 60

Анандин 60

Взятие крови 100

Чистка и удаление зубов 500

Повторное взятие крови 100

Биохимический анализ крови 600

 

4470 за анализы + около 3500 за стационар+ежедневные манипуляции. Итого: 7950 руб. Долг 5500 руб!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ!!!!!

 

8 июля - процедуры продолжаем. Врач говорит, что коша социализируется быстрее, чем планировалось. Ластится, просит внимания. Нужно придумать ей имя. Может быть, Чернуша?!

9 июля - продолжаем назначенные антибиотики, внешне коша чувствует себя лучше. Процедуры терпит, как будто понимает, что мы пытаемся помочь.

10 июля - Ира Желтова (ник Dangerina) была в клинике сегодня! Выкладываю новые фото! Привезла вкусняшки нашей Чернуши, мягкую подушку, игрушки и травки. Коша чувствует себя на вид лучше. Слюна не течет, но хрипы есть. Курс антибиотиков продолжают. За стационар и лечение отдали еще 5 тысяч. Общий долг на сегодняшний день составляет более 7500 руб.

11 июля - коша без изменений, лечение продолжаем. осталось немного курса антибиотиков и потом будем пересдавать биохимию. Выкладываю фото чеков и фото анализов. Очень жду советов и комментариев!

b09a31df3035.jpg

dd23821c9428.jpg

68698b3c6fa9.jpg

8e4cf5942f06.jpg

9d4f6d173ac2.jpg

208a7911f9aa.jpg

12 июля - лечение продолжаем (курс антибиотиков), коша в клинике. Кушает хорошо, отдыхает. Долг висит, более 5000 руб. Собираем средства, так как скоро предстоят повторно анализы и стерилизация.

13 июля - Чернуша в стационаре, уколы продолжаем. По словам врачей ведет себя не очень активно, но когда ей уделяют внимание, то очень ластится. К уколам привыкла, воспринимает как данность, только вот в клеточке ей тесновато, начинаю за это переживать...

14 июля - у Чернуши началась течка. Ласковая, общительная. В остальном все без изменений, передаем в клинику разную вкусняшку для нее и игрушки, чтобы ей не было так скучно (затраты на это не выкладываю, беру на себя).

15 июля - Чернуша в клинике, антибиотики закончили. С завтрашнего дня начинаем курс лекартсва, которое тормозит развитие опухолей. Лекарство (Лигфол) необходимо вводить раз в неделю вплоть до 20 августа. Держать Чернушу в клинике нам будет достаточно затратно. Поэтому думаю, что стоить начать ПОИСК ПЕРЕДЕРЖКИ ИЛИ ХОЗЯЕВ! Если это передержка, то карантинная, но я бы не хотела, чтобы это была безвылазная клетка.

16 июля - Чернуша в клинике, Вера навещала ее сегодня. Говорит, коша ласковая, к людям адаптировалась, общительная. Состояние на вид нормальное. Отдала Еще 5000 руб на содержание. Но на балансе в клинике оставалось еще около 3000 руб, так что пока нам хватит на какое-то время этих денег. Но в теме снова ДОЛГ!!!

53411d0a227c.jpg

17 июля - Чернуша в клинике, все без изменений, состояние стабильное. Ищу помощника для пиара. Одна не справляюсь!

Завтра планирую узнать поподробнее про анализ на антиген.

18 июля - Чернуша в клинике, состояние стабильное. Аппетит очень хороший, коша социализируется очень быстро. Пару раз сегодня выбиралась из клетки, хочет свободы

19 июля - Чернуша в стационаре, завтра планируем брать анализы, чтобы посмотреть динамику торможения развития лейкемии. Будем брать биохимический анализ. В другой лаборатории. На всякий случай продублируем анализ на лейкемию, чтобы убедиться в том, что заболевание имеет место быть точно.

20 июля - анализы взять не получилось (Чернуша была не в настроении, выдиралась). Перенесли на завтра.

Все стало еще хуже! Я обзвонила все передержки с этого форума: Mama007, Чебурашка65 , Mamalena, Веста2007 и т.д. Или карантин, или мест нет!!! Это просто катастрофа!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? Не собирается так много денег, чтобы кошку в клинике держать!!!!! ГДЕ ЕЩЕ ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКИ???? ПОМОГИТЕ!!!

 

21 июля - Чернуша в стационаре, взяли повторные анализы. Ждем результатов. Я В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ (до 30 июля) ИЩУ КАРАНТИННУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ с минимальными манипуляциями (укол раз в неделю). 31 июля я улетаю на 15 дней, очень затратно при таком раскладе держать кошу в стационаре! ПОМОГИТЕ!

22 июля - Чернуша в стационаре. Пришли анализы биохимии. По краткой информации врачей: есть улучшения. Для отслеживания динамики завтра постараюсь выложить скан результатов. По-прежнему ищем передержку! СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ! КТО МОЖЕТ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!

23 июля - Чернуша в стационаре. Состояние стабильное, все без изменений. СРОЧНО ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! 30 ИЮЛЯ УЛЕТАЮ!!!

24 июля - пришли повторные анализы по лейкемии. ОН ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Придется пересдавать анализы в третий раз.

25-26 июля - 25-26 июля - Чернуша в стационаре. Как я уже сказала, результат анализов вторичный - пришел отрицательный. Выкладываю его. И также анализ биохимии. Можно проследить динамику по сравнению с первым (от 7 июля).

ВСЕ ЕЩЕ ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ ФИНАНСЫ НА СТАЦИОНАР И ЛЕЧЕНИЕ!!

 

085878896cc7.jpg

339b0e3e8ecb.jpg

 

27-28 июля - Чернуша в стационаре, состояние стабильное. Лигфол продолжаем. Вчера Чернушу навещали, привезли вкусненького, а также оплатили следующее содержание 2-х недель. Как только получу скан или фото чека, выложу его здесь!

Выглядит она хорошо. Конечно, в клеточке ей тесновато... не то, что на просторах, но надежнее! Поэтому решение по оставлению ее в стационаре остается неизменным.

Выкладываю новые фотографии в тему (в самом начале, где все фотографии) и видео от 27 июля все (видео в группе вконтакте). Также, как и чек (в фин отчете выложен). Кошку посещала Вера (форум ПИК, ник Vera N).

Язычок выпадает, потому что нет передних резцов. Их и не было при поступлении кошки в клинику (и три клыка еще пришлось удалить, потому что они были гнилые и качались). Об этом я писала с самого начала, просто напоминаю.

 

8d815c59a0d0.jpg

29-30 июля - Чернуша в стационаре. Состояние стабильное. Показатели по крови пришли в норму.

Еще раз напоминаю, что я в отпуске до 15 августа. Поэтому, к сожалению, обновлять информацию не смогу. Коша на время моего отсутствия остается в стационаре. Любой желающий может ее посетить или позвонить и узнать о ее самочувствии (разрешение о посещении я дала лечащему доктору Ксении).

По финансам: остаток на 30 июля составляет 2330 руб + еще внесли 7000 руб на последующее время (чтобы не возникло никаких проблем с долгами в клинике, так как финкуратор я, а меня не будет!).

Все чеки и денежные документы также в теме финансирования.

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ПО ПРАВИЛАМ, НО ПРОШУ ВАС НЕ СНОСИТЬ МОЮ ТЕМУ ИЗ СРОЧНЫХ. НЕ ОБНОВЛЯЮ ИНФОРМАЦИЮ, ПОТОМУ ЧТО Я ДО 15 АВГУСТА БУДУ НЕ В РОССИИ. КРОМЕ МЕНЯ ТЕМУ ОБНОВЛЯТЬ НЕКОМУ.

 

16 августа - Чернуша в стационаре. На данный момент коша стабильна, ее выпускают походить по территории клиники (чему я очень рада). В воскресенье-понедельник ее будут оперировать: стерилизация. Сейчас по словам врачей операцию проводить можно, наркоз Чернуша выдержит. Я думаю, после стерилизации будет проще найти передержку или сразу дом. После операции еще раз возьмем анализы в другой клинике: общий анализ крови и на наличие и стадию вируса. Сейчас снова нужны финансы на продолжение стационара, анализы и операцию. Передержку ищу при помощи обзвона.

Перенесено в скорую

 

17 августа - Чернуша в стационаре. Состояние стабильное. Продолжаем собирать деньги на стационар, анализы и операцию. В ближайшие два-три дня Вера (ник Vera_M) поедет проведать Чернушу и внесет очередную сумму в клинику.

18 августа - Чернуша в стационаре. Завтра будет проведена стерилизация. Операция стоит 2000 руб. Переживаю. Надеюсь, все пройдет хорошо, и коша выдержит наркоз легко.

19 августа - Чернуша в стационаре. Операция по стерилизации проведена. С утра. Сейчас по словам доктора все стабильно. Чернуша вышла из наркоза, покушала. Помимо операции, еще взяли кровь на анализы в третий раз (лейкемия и иммунодефицит). Отправили в Шанс. Результаты анализов будут в течение трех дней.

20 августа - Чернуша в стационаре, после операции по стерилизации. Состояние стабильное, кушает. Ждем результатов анализов лейкемии и иммунодефицита. Собираем финансы, НЕ ХВАТАЕТ ФИНАНСОВ!!!

21 августа - Чернуша в стационаре. Сегодня ее навещали. По словам врачей послеоперационное состояние стабильное. Все так, как и должно быть. На вид она немного вяленькая, но кушает. Ждем результатов анализов.

За операцию, анализы и последующее содержание и выхаживание отдали еще 7000 руб. В итоге сейчас долг более 5000 руб! Нужно срочно его гасить!!

de643f87b936.jpg

22 августа - Чернуша в стационаре. Состояние после операции стабильное. Пришли результаты общего анализа крови.

ищу передержку очень активно. В одной из групп вконтакте наткнулась на любителя животных Петра. Он проявляет огромное сочувствие к нашей проблеме и помогает искать варианты передержки или даже сразу дома! Очень надеюсь на его поддержку! Как я поняла, у него и конюшня своя, и вольеры для кошек и для собак.

В клинике все еще долг, собираем финансы!

23 августа - Чернуша в стационаре. Состояние после операции стабильное. Кошенька уже содрала попону)) но ее обратно надели, правда с трудом!

Пришли результаты анализа (выложу завтра). Лейкемия - положительно (анализы сдавали в Шанс Био). Это на фоне прекрансых анализов общего анализа крови. Доктора делают вывод: носительство. Но судя по анализам, болезнь блокировали, и она не развивается.

По поводу передержки - новости плохие. Я надеялась на помощь Петра. он мне предложил вариант, что люди готовы взять кошу, может быть, даже насовсем... но меня напрямую с ними он не соединил! дал им мой телефон, они так и не позвонили..

8734f10be54d.jpg

501597d79baa.jpg

24-25 августа - все без изменений. Чернуша в стационаре, завтра планируется осмотр и, возможно, в понедельник швы будут снимать. С передержкой - полная проблема. Я уже в стадии отчаяния. Ищу помощника для пиара. Я не в состонии пиарить одна на сбор денег и на пристройство. ОТЗОВИТЕСЬ КТО-НИБУДЬ!! Помимо всего прочего, финансы возвращаются очень медленно. Сейчас тяжелый период у нас с Чернушей.

26 августа - Чернуша в стационаре. Сегодня сняли швы. Вс заживает. НО: Доктор сказала, что появились после операции какие-то хрипы при дыхании. Начали колоть антибиотик. Байтрил 2,5% в течение 5 дней. Посмотрим, что будет.

По-прежнему ОСТРО НУЖНЫ ФИНАНСЫ. В ТЕМЕ - МИНУС!

ОСТРО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДО ПРИСТРОЙСТВА!

27-28 августа - Чернуша в стационаре. Продолжаем антибиотик. Все без изменений. Очень нужна ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!! Практически нет приходов. Я ОДНА НЕ ПОТЯНУ!!!

29 августа - Чернуша в стационаре. Проблема с передержкой продолжается. Мне кажется, я обратилась ко всем по всей Москве уже!!! Был вчера один вариант, в итоге сейчас там под вопросом котенок заболел панлейкопенией. И второй вариант нашла сегодня - NeAngelya (ПИК и claws.ru). Но на ПИКе эта передержка забанена! Больше вариантов у меня нет...

Еще информация: посоветовали обратиться к определенному врачу в Мовете. там доктор делает точный анализ на лейкемию по современному методу. вроде как не видят у Чернуши лейкемию, судя по фотографиям. Вся проблема в том, что этот врач работает понед, среда, пятн с 10 до 17.

НУЖНА МАШИНА И ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ОТВЕЗТИ!!

30 августа - Чернуша в стационаре. Все стабильно. Доктор в Мовете должна принимать завтра. Попробую договориться о посещении. В ближайшее время посетим Чернушу и сделаем рентген легких.

31 августа, 1-2 сентября - Чернуша в стационаре. Я уезжала в небольшую командировку, не было возможности отписываться. Все хорошо. Хрипы прошли по словам доктора. Завтра навестим нашу девочку в клинике. Снова возобновляем АКТИВНЫЙ ПОИСК ПЕРЕДЕРЖКИ!

Изменено пользователем Tery00
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторое время назад во дворе заметила миниатюрную черную кису. Кормлю ее каждый день. Но нет сил смотреть на ЕЕ МУЧЕНИЯ! Изо рта и из носа постоянно течет, она кашляет, задыхается. Шерсть свалявшаяся. От еды отказывается.

НУЖНО СПАСАТЬ!

Буду куратором! Нужно свозить кошу к врачу, сдать анализы и найти карантинную передержку, потому что признаки заболевания налицо!

НУЖНЫ ФИНАНСЫ, МАШИНА, СОПРОВОЖДАЮЩИЙ И ПОМОЩНИК КУРАТОРА!

Готова часть расходов взять на себя!

 

 

Фото сделайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото сделайте.

 

Фото есть. Я не могу понять, как сюда его закачать! Фото вконтакте пока только можно посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото есть. Я не могу понять, как сюда его закачать! Фото вконтакте пока только можно посмотреть!

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите территориально где киса находится, может завтра уже кто-то сможет ее к врачу сводить?! а сами не сможете?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно!! Размещаем!! Откликнитесь хоть кто-нибудь!!!

 

напишите территориально где киса находится, может завтра уже кто-то сможет ее к врачу сводить?! а сами не сможете?!

 

Территориально м. Академическая или Ленинский проспект. Я могу сопровождть, нужна переноска и помощники!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно!! Размещаем!! Откликнитесь хоть кто-нибудь!!!

 

 

 

Территориально м. Академическая или Ленинский проспект. Я могу сопровождть, нужна переноска и помощники!!

 

 

Помочь может и у меня получится, но только ближе к вечеру. что из вет. клиник хорошее и ближайшее есть?!

переноска, к сожалению, занята(((

и как с финансами?! сама понимаете тут и по фото видно, что кошь больная, а значит и анализы делать надо будет, может УЗИ и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помочь может и у меня получится, но только ближе к вечеру. что из вет. клиник хорошее и ближайшее есть?!

переноска, к сожалению, занята(((

и как с финансами?! сама понимаете тут и по фото видно, что кошь больная, а значит и анализы делать надо будет, может УЗИ и т.д.

 

Часть смогу оплатить я сама. Но боюсь, что не все! Деньги сейчас активно собираем, пиаря во всех группах! Ветклинику лучше наверное в нашем положении выбирать ту, где есть скидки для пиковцев.

 

Помочь может и у меня получится, но только ближе к вечеру. что из вет. клиник хорошее и ближайшее есть?!

переноска, к сожалению, занята(((

и как с финансами?! сама понимаете тут и по фото видно, что кошь больная, а значит и анализы делать надо будет, может УЗИ и т.д.

 

Каким образом вы сможете помочь? Вместе поедем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часть смогу оплатить я сама. Но боюсь, что не все! Деньги сейчас активно собираем, пиаря во всех группах! Ветклинику лучше наверное в нашем положении выбирать ту, где есть скидки для пиковцев.

 

 

 

Каким образом вы сможете помочь? Вместе поедем?

 

 

могу съездить, пока точно не могу сказать на машине я буду точно или нет. только как говорила ближе к вечеру, мне с другим малышом нужно к ветеринару сегодня попасть!

где для ПиКовцев есть скидки не знаю, всегда плачу по полной. Есть одна врач, которая ничего с меня не берет, но мне уже стыдно к ней ездить.....

посоветуйтесь на форуме...выбирайте вет. клинику и позже договоримся, если что мой тел. в профиле.

еще бы переноску найти (моя как раз занята вчерашним подобрашкой....пока не знаю что у него, поэтому опасно ей пользоваться, она у меня тряпочная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу съездить, пока точно не могу сказать на машине я буду точно или нет. только как говорила ближе к вечеру, мне с другим малышом нужно к ветеринару сегодня попасть!

где для ПиКовцев есть скидки не знаю, всегда плачу по полной. Есть одна врач, которая ничего с меня не берет, но мне уже стыдно к ней ездить.....

посоветуйтесь на форуме...выбирайте вет. клинику и позже договоримся, если что мой тел. в профиле.

еще бы переноску найти (моя как раз занята вчерашним подобрашкой....пока не знаю что у него, поэтому опасно ей пользоваться, она у меня тряпочная)

 

У меня есть переноска, но боюсь, она тоже не подойдет. В ней ездили мои котята, которые переболели панлейкопенией. По поводу клиники я узнаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а гол телефон у вас ест на 500 руб? Пришло мое время вам помочь. Вот здесь посмотрите, где есть скидки и к кому за ними обращаться http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59993.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока народ собирается,могу дать следующий совет:1/4 таблетки ампициллина(из расчета 1/8 на кг веса-вет высчитала)поместите в какое-нибудь лакомство и дайте кошке.Если в руки дается и есть отказывается,просто засуньте ей эту четвертинку в глотку.Курс лечения-7-10 дней.Для "поддержки штанов"достаточно хороший метод,многих диких так уже вылечила.Да,еще.В воду(молоко,сливки)добавляйте несколько капель элеутероккока и давайте пить кошке.Имунку хорошо укрепляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а гол телефон у вас ест на 500 руб? Пришло мое время вам помочь. Вот здесь посмотрите, где есть скидки и к кому за ними обращаться http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59993.

 

Большое спасибо! Но голодного телефона нет! Есть сб, киви и як!

 

Пока народ собирается,могу дать следующий совет:1/4 таблетки ампициллина(из расчета 1/8 на кг веса-вет высчитала)поместите в какое-нибудь лакомство и дайте кошке.Если в руки дается и есть отказывается,просто засуньте ей эту четвертинку в глотку.Курс лечения-7-10 дней.Для "поддержки штанов"достаточно хороший метод,многих диких так уже вылечила.Да,еще.В воду(молоко,сливки)добавляйте несколько капель элеутероккока и давайте пить кошке.Имунку хорошо укрепляет.

 

Так! Большое спасибо! Я попробую! Я только не поняла про ампициллин! Еще раз дозу можете попонятнее объяснить?)

 

Катя, а гол телефон у вас ест на 500 руб? Пришло мое время вам помочь. Вот здесь посмотрите, где есть скидки и к кому за ними обращаться http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59993.

 

И все-таки какая клиника лучше? провереннее? не подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо! Но голодного телефона нет! Есть сб, киви и як! И все-таки какая клиника лучше? провереннее? не подскажете?

Пожалуйста, поищите гол. тел, человек иначе никак не может помочь. А вы территориально где и что за клиники у вас рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, поищите гол. тел, человек иначе никак не может помочь. А вы территориально где и что за клиники у вас рядом?

 

Ок, поищу! Как только будет, скажу! Я м. ленинский проспект и академическая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убегаю в ветеринарку со своим подобрашкой, ищите клинику удобную и хорошую. вернусь и будем договариваться или я на телефоне в любой момент! кошь больная и каджый час может для нее быть решающим!

помогите копеечкой кошечке!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

и еще переноска нужна!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1/8 таблетки ампициллина на 1 кг веса кошки(точный расчет-1/12,но я не представляю,как ее можно точно разделить...)т.е,если кошка весит 2 кг-то 1/4 таблетки.давать каждые 8-12 часов.Кстати,советовали в свое время Олететрин,но они дороже.У нас что-то около 100 руб.для котенка дозировка 1/4,стало быть для кошки 1/2.Давать два раза в день.http://www.piluli.ru/product/Oletetrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника рядом Бемби, на улице Цурюпы д. 3. Скидка есть у Ирины Собачья мама, телефон по моему есть в профиле у нее. Позвоните когда туда понесете кошечку. я думаю Ирина пойдет на встречу и позвонит в клинику. Скорее всего нужно заранее с Ириной созвонится, скажите ей, что есть тема на ПИКе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...