Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очаровательная трехцветная кошечка. 3 мес.


Ukka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас гуляла с собаками у реки. Услышала писк.

На дне оврага, сидят два крошечных котенка. Один трехцветный, темный. Второй бело-рыжий. На ладони оба поместятся, очень маленькие. Грязные, напуганные. Плачут.

Собак привязала, пыталась спуститься и поймать котят, но не получилось. Овраг крутой, весь в зарослях борщевика. Котята не даются, убегают. Но очень жалобно мяукают.

Я сейчас еще раз пойду искать их, пока не стемнело.

Но курировать их не смогу. Смогу только оплатить передержку. Привезти в Москву.

 

 

Котята пойманы. Помогали мужчины из "электросетей".

Котята сидят у них в бытовке. Напуганы. К себе взять не могу. Могу оплачивать передержку и сегодня привезти в Москву. Котята на вид здоровы, очень симпатичные.

Нужен куратор. Денег не прошу.

 

16.06 - Котята у Каркуши на передержке. Спасибо Ие Смальте за перехват! Нужен фотограф и опытный пиарщик.

17.06. - Котята осваиваются. Нужны пиарные фото и текст. Если ничего не вылезет, то потихоньку будем готовиться к дальнейшему пристройству.

10. 07 - Рыжик пристроен.

фото на 2 и 5 - ой странице.

Пиаримся дальше.

 

Финансы:

Ukka - 6 тыс.

передержка за двоих 150 руб в день. С 16 июня по 10 июля - 3750. (осталось 2250)

с 11 июля передержка за одного - 75 руб. ( то есть оплачено по 11 августа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас гуляла с собаками у реки. Услышала писк.

На дне оврага, сидят два крошечных котенка. Один трехцветный, темный. Второй бело-рыжий. На ладони оба поместятся, очень маленькие. Грязные, напуганные. Плачут.

Собак привязала, пыталась спуститься и поймать котят, но не получилось. Овраг крутой, весь в зарослях борщевика. Котята не даются, убегают. Но очень жалобно мяукают.

Я сейчас еще раз пойду искать их, пока не стемнело.

Но курировать их не смогу. Смогу только оплатить передержку. Привезти в Москву.

Возьмитесь кто-нибудь за котят! ((( если поймаю...

 

 

На еду надо приманивать ,голодные небось.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас еще раз пойду искать их, пока не стемнело.

Но курировать их не смогу. Смогу только оплатить передержку. Привезти в Москву.

Возьмитесь кто-нибудь за котят! ((( если поймаю...

 

Удалось поймать? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, тяжко сейчас с передержками... а куратора найти - вообще на грани фантастики :blush: Но по-любому фоточки нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет фотографий. Не работает у меня фотоаппарат. ((( Времени у меня тоже нет. Сложный график.

Ладно, скажу чтоб выпускали... Они до утра их только держали. Я в пять уеду в Москву.

 

 

Зачем выпускать ? :blink: погибнут ведь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие варианты предлагаете?

 

 

А что по здоровью у них ?

Могу взять в клетку ,на неделю ,но платно . Куратором не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каркуша, спасибо огромное. Но я не могу ими заниматься, таскать с передержки на передржку. НЕТ ВРЕМЕНИ. я встаю в семь утра и приезжаю за пол ночь. И в ближайшее время 2 поездки. Одна на следующей неделе, вторая в июле ( экспедиция на три месяца) . Я могу только оплачивать. Дома 4 животных. Кошка Килька никого не принимает. Я не хочу ей очередной стресс устраивать. Она долго в себя потом приходит. (так же как и муж)))

Если никто не отзовется до пяти часов - мне придется сказать, чтоб их выпустили. Я и так вчера мужиков этих уговаривала долго. В пять я уеду в Москву.

Отзовитесь кто-нибудь! Нужно найти куратора и передержку до пяти часов.

 

 

Понятно.....Финаннсово помогать - это тоже очень много! А можете доставить котеек до КАРКУШИ. За неделю, кторую они у ней пробудут найдем передержку, а по Москве я смогу их перевести. Жаль их, все же шанс выпал.

Думаю после выходных народ подтянется.

 

Каркуша, сколько за неделю денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно.....Финаннсово помогать - это тоже очень много! А можете доставить котеек до КАРКУШИ. За неделю, кторую они у ней пробудут найдем передержку, а по Москве я смогу их перевести. Жаль их, все же шанс выпал.

Думаю после выходных народ подтянется.

 

Каркуша, сколько за неделю денег?

 

 

Впочем ,если будут финансы постоянно и помощь в пиаре и может найдется сокуратор ,котят оставлю до пристройства .За двоих 150 р день. Если окажуться чем то больны ,также оплата лечения понадобиться ,У меня очень трудное финансовое положение ,я не могу их на себя повесить ,у меня есть свои кошки и много,их кормить нужно.

Если мое предложение устраивает ,можете сегодня вечером привозить или подьехать смогу к м. Бибирево и забрать котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду дома после 18,если надумаете пишите или звоните..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впочем ,если будут финансы постоянно и помощь в пиаре и может найдется сокуратор ,котят оставлю до пристройства .За двоих 150 р день. Если окажуться чем то больны ,также оплата лечения понадобиться ,У меня очень трудное финансовое положение ,я не могу их на себя повесить ,у меня есть свои кошки и много,их кормить нужно.

Если мое предложение устраивает ,можете сегодня вечером привозить или подьехать смогу к м. Бибирево и забрать котят.

 

Очень хорошая цена. Сейчас и по 100руб не найдешь. При ударном пиаре можно вполне за 2-3 недели пристроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте искать еще финкураторов (я тоже уж помогу) и возможность переправить малышну к Каркуше. Я так понимаю, они сейчас за городом. Ждем ответа автора. А может кто тамрядом с машиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подъехать и перехватить котят у Баррикадной. Переноска есть старая типа "корзина для пикника", пластмассовая, овощи в ней хранятся, могу помыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу подъехать и перехватить котят у Баррикадной. Переноска есть старая типа "корзина для пикника", пластмассовая, овощи в ней хранятся, могу помыть.

 

Так... Пошла в мытую корзинку снова картошку загружать...

Никто не берется за малышню даже при наличии финкураторов и передержки. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малявки отправились к Каркуше на передержку. :rolleyes:

Они совсем крохи.

 

 

Котятки приехали домой .Это кот и кошечка ,котик рыжий с белым ,кошечка черепашка ,На вид около двух месяцев ,Чумазые ,А так вроде больше ничего не замечено ,Мыть буду завтра ,Диковаты ,шипят .ПОсадила в клетку ,надо социализировать их ,приучить к лотку .Со временем дам глистогонку . Фото пока нет ,батарейки совсем не работают ,постараюсь завтра купить и сделать фоточки.

Сегодня был куплен корм на сумму -226.00 руб.

 

На будущее нам нужен хороший пиарщик ,на пиар деньги есть.

 

 

Еще забыла написать .у кошечки ,пока ехали в переноске ,был не большой понос ,понаблюдаю ,что будет завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...На вид около двух месяцев...

Два месяца?! Этим микробам? Я бы больше 5 недель не дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два месяца?! Этим микробам? Я бы больше 5 недель не дала.

 

 

Ия, поверьте моему опыту.. :)

 

котята слопали пакетик корма ( 100 гр.) сейчас улеглись спать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понос может быть как следствие плохой еды, стресса. Необходимо наблюдать конечно.

 

СЕгодня поноса не было,в туалет сходили в лоток . Аппетит хороший ,уже играються.Правда еще шипят в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели им по 2 месяца? Вроде совсем еще младенцы... Но если два месяца, их уже и пристраивать можно через несколько дней карантина?

(Только бы здоровыми оказались, ттт.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...