Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У меня опять тяжелая кошка, котят убили, кошка еле дышит.


Lilka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня забирала из детсада ребенка. Вижу стоят воспитатели, на что то смотрят в траве и вздыхают. Подхожу....Говорят, вчера в беседки кошка родила, мы ее в коробку и за территорию сада вынесли. а там на лавочки алкаши местные сидели, позже кошка кричала. В общем из сбивчивых рассказов я поняла, что сегодня кошка пришла, точнее приползла назад, котят они искали не нашли. Кошка еле дышит, прикасаешься к ней кричит.

Отнесла в Беланту, врач рекомендовала оставить ее на сутки в стационаре для наблюдения. Сделали тест на панлейкопению, отрицательный, узи. Врачи говорят, то ли ее избили, то ли начинается отек легких. Сейчас хирург на операции, как только освободится сделают рентген.

Все делала в долг. На сегодня долг в клинике составляет 2050 руб, завтра еще за стационар и лечение насчитают.

Помогите!

144e7fac963d.jpg

39ca1fec6865.jpg

398faccb7ee5.jpg

 

6f4e92dab919t.jpg

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210153&hl=

Карта СБ виза 4276 .... .... 5756 , есть еще карта Мастер-Банка, если нужно. Голодный билайн 8-967-041-12-56

ЯК 41001341186831

15,06,2012 Бусинка в стационаре Беланты, состояние тяжелое. Диагноз не поставлен.

18,06,2012 Вчера вечером забрала Бусинку домой. Диагноз так и не поставлен. хотя за стационар заплачено не мало. ((( На сегодня назначена операция по удалению последа.

22,06,2012 Бусик стерилизована, идет на поправку. Немного позже нужно сдать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они-воспитатели тоже молодцы....Что вздыхать то теперь? Своми руками всё сотворили.Бедная кися и котятки... :cry2:

Лиля,у меня сейчас фигово с деньгами,но на следующей неделе я одноразово всё таки переведу 1 тысячу Вам на карту для кошечки,ну и остальное тоже....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по узи что?

Толком не поняла, вроде гематома где то, в матке послед, плохая печень, хотя по зубам ей месяцев 8 всего, первородка, кошка орала на узи. Видимо ей очень больно.

 

Ну они-воспитатели тоже молодцы....Что вздыхать то теперь? Своми руками всё сотворили.Бедная кися и котятки... :cry2:

Лиля,у меня сейчас фигово с деньгами,но на следующей неделе я одноразово всё таки переведу 1 тысячу Вам на карту для кошечки,ну и остальное тоже....

Спасибо, Мила. Я им тоже так сказала, зачем вынесли, пусть бы в беседки и лежала, все равно там дети не гуляют, туда только воспитатели курить бегают.

 

А отек легких отчего?

Это лишь предположение, начинающийся отек легких. Или недостаток кальция, после родов, или от нанесенных ударов. Пока лишь одни предположения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Мила. Я им тоже так сказала, зачем вынесли, пусть бы в беседки и лежала, все равно там дети не гуляют, туда только воспитатели курить бегают.

 

Ну что тут скажешь...одним словом с***и они!

А Вы её в Беланту носили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я размещу Вас вконтакте.

 

сделайте, пжл, ссылку на финтему. понимаю, что пока поступлений не было, но они будут, а ссылка очень нужна для размещения в крупных группах.

Если можно, реквизиты для сбора средств (можно в личку - ЯК, СБ). Размещу только ЯК, СБ если спрашивать будут - только в личку вышлю. Ну, или выложу ссылки на перепосты здесь, будете отслеживать. Как удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля и Лиля, может тогда мне за др тему взяться в ЖЖ? А то в некоторых темах вообще пусто, а здесь все же будет ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что тут скажешь...одним словом с***и они!

А Вы её в Беланту носили?

Она в стационаре Беланты в Щербинке лежит.

 

name='alandinna' date='14.6.2012, 21:55' post='7784111']

 

Оля и Лиля, может тогда мне за др тему взяться в ЖЖ? А то в некоторых темах вообще пусто, а здесь все же будет ВК.

Хорошо, спасибо!

 

я размещу Вас вконтакте.

 

сделайте, пжл, ссылку на финтему. понимаю, что пока поступлений не было, но они будут, а ссылка очень нужна для размещения в крупных группах.

Если можно, реквизиты для сбора средств (можно в личку - ЯК, СБ). Размещу только ЯК, СБ если спрашивать будут - только в личку вышлю. Ну, или выложу ссылки на перепосты здесь, будете отслеживать. Как удобнее.

Спасибо большое, реквизиты выслала в личку, тему на фин сейчас сделаю.

 

Лиля, у тебя прямо кошкопад... И один другого тяжелее...

Не говори, слишком много на меня одну, я уже выжата. :(

Сейчас звонила в стационар, состояние тяжелое, не могут они ее на рентген нести, говорят растянем она задохнется. Ждут анализов крови, вроде лейкоциты и стабилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, реквизиты выслала в личку, тему на фин сейчас сделаю.

 

Сейчас звонила в стационар, состояние тяжелое, не могут они ее на рентген нести, говорят растянем она задохнется. Ждут анализов крови, вроде лейкоциты и стабилизации.

 

очень жду ссылку...

а какие новости за сегодня? что они говорят? ведь не может быть, чтобы кошка в стационаре целый день пролежала, а ей даже лейкоциты еще не посчитали...

переживательно очень... я не достаю, я переживаю.... какие препараты ей колят? она ест? капельницы?

 

какой счет за сегодня? сумму бы тоже, чтобы люди подтягивались....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасная история... Кошку сил нет как жалко... котят тоже... и всё елки-палки тебе Лиль попадается... если бы не ты никто бы её не спас. Это уже проверенно - на 1000 человек только 1 сочувствующий к животным попадается.

Спасибо тебе, что не прошла мимо.

Люди!!! Помогите кошке!!! И пожалуйста, не оставляйте Лилю с этой кошкой одну у неё сейчас просто немыслемое кол-во кошаков на кураторстве!

ПОМОГИТЕ!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень жду ссылку...

а какие новости за сегодня? что они говорят? ведь не может быть, чтобы кошка в стационаре целый день пролежала, а ей даже лейкоциты еще не посчитали...

переживательно очень... я не достаю, я переживаю.... какие препараты ей колят? она ест? капельницы?

 

какой счет за сегодня? сумму бы тоже, чтобы люди подтягивались....

В 23.30 звонила, состояние тяжелое, ждут лейкоциты. На рентген планируют завтра с утра. Кололи вроде кальций, мочегонное. Точно диагноз сказать не могут пока, но больше склоняются к тому, что ее избили. :angry: Состояние все еще тяжелое, улучшения не наступает.

На вечер за прием и узи было 2050, сутки стационара, плюс препараты, рентген 1000, ой даже боюсь считать. завтра еще как минимум 3 тыс выставят. а мне и эти 2 не чем погасить.

Помогите! :worthy:

 

Ужасная история... Кошку сил нет как жалко... котят тоже... и всё елки-палки тебе Лиль попадается... если бы не ты никто бы её не спас. Это уже проверенно - на 1000 человек только 1 сочувствующий к животным попадается.

Спасибо тебе, что не прошла мимо.

Люди!!! Помогите кошке!!! И пожалуйста, не оставляйте Лилю с этой кошкой одну у неё сейчас просто немыслемое кол-во кошаков на кураторстве!

ПОМОГИТЕ!!!!!! :help: :help: :help:

Это все Щербинка. :angry: После 1 июля, слава богу, я туда больше ходить не буду. Я когда за переноской сходила, кошку забрала, воспитатели говорят, спасибо тебе, а то мы не можем ни чего, я говорю, можете, точно так же как и я, взять и в клинику отнести, но не хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....воспитатели говорят, спасибо тебе, а то мы не можем ни чего, я говорю, можете, точно так же как и я, взять и в клинику отнести, но не хотите.

 

+1000000

Всё отговорки и оправдание себя. Хотя они должны были это сразу же сделать,потому что виноваты перед кошкой. Ведь она от безысходности пришла рожать в беседку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От susuvatary на гол тел 200 руб :gift:

Получила, спасибо! :gift:

 

Напишите, плиз, СБ в личку.

 

Пишу :)

araneo_female на мой paypal 20 долларов США. :gift: Лиля, переведу в Россию после 20 чисел.

Спасибо! :gift:

 

Весь день звоню в клинику, рентген так и не сделали. :( Вечером обещают. Бусинка поела сегодня, съела пол миски. Пришли лейкоциты, немного завышены. Состояние по прежнему стабильно тяжелое. И нет точного ответа что с кошкой. :(

 

Помогите оплатить стационар!!! Кошка лежит в долг! Мне совсем не чем платить! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец сделали снимок. Вроде не плохой. Дыхание немного лучше стало. Завтра если не будет ухудшении кошку буду забирать, только сначала нужно оплатить стационар! Помогите, а то кошку не отдадут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодня долг составляет 4300, с учетом что я уже отдала 1500 которые предназначались на анализы кошке и котенку! Итого 5800!!! :help::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне номер СБ в личку так и не пришел :(

Просто не хочется кидать на ЯК, чтоб не терять проценты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне номер СБ в личку так и не пришел :(

Просто не хочется кидать на ЯК, чтоб не терять проценты.

Выслала, спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выслала, спасибо! :)

Отправила 1000р. с карты ***4925. Здоровья пушистику!

(а тварям, которые это с ней сделали, - сдохнуть медленно и больно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000р. с карты ***4925. Здоровья пушистику!

(а тварям, которые это с ней сделали, - сдохнуть медленно и больно)

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...