Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок из Ростова Великого, спасенный 11-летней девочкой


CatSandra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочка из поселка рядом с Ростовом Великим открыла тему на КотоГалерее. Она в одиночку пытается пристроить 2-месячного котенка, который оказался у них в подвале. Котенок ручной. Вот эта тема: http://www.catgallery.ru/forums/index.php?...=13275&st=0

 

Ребенок искренне хочет пристроить котенка, но совершенно не знает, как за это взяться... клеила объявления, ни одного звонка не было... Очень хочется ей как-то помочь, но я сама не знаю, что можно сделать в такой ситуации... :(

 

Она зарегистрирована на ПиКе, надеюсь, что зайдет в эту тему. Уже открывала на ПиКе тему по котенку, говорит, что тему "куда-то пропала".

 

На этой фотке котенку месяц:

e3a98dd0727d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас никто не видит... :(

 

Может быть, кто-то есть поблизости??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас никто не видит... :(

 

Может быть, кто-то есть поблизости??

я думаю вам надо в скорую хотя бы на сутки, там народу больше, может и найдете помощника в этой местности, или совет хороший дадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю вам надо в скорую хотя бы на сутки, там народу больше, может и найдете помощника в этой местности, или совет хороший дадут

Спасибо, что отозвались... когда будет фото, буду в Скорую проситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аристократка, удалось сфотографировать? Где именно живешь? Если можешь, дай, пожалуйста, номер телефона. Если смогу приехать, помогу сфотографировать и выложить фото. Взять не смогу, т.к., много своих подопечных, которых также некуда деть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аристократка, удалось сфотографировать? Где именно живешь? Если можешь, дай, пожалуйста, номер телефона. Если смогу приехать, помогу сфотографировать и выложить фото. Взять не смогу, т.к., много своих подопечных, которых также некуда деть...

 

Lu MN, здравствуйте. Спасибо за участие! Я вам сейчас в личку напишу телефон Аристократки. Фотографии ОЧЕНЬ нужны!! Без них просто как без рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lu MN, здравствуйте. Спасибо за участие! Я вам сейчас в личку напишу телефон Аристократки. Фотографии ОЧЕНЬ нужны!! Без них просто как без рук.

CatSandra, получила, спасибо!

 

Завтра тоооочно будет фотография.

Аристократка, надеюсь, получится )) Ждем! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю как сюда вставить фотку,у меня не получается.

Мне можешь по почте отослать Imasheva@mail.ru или в личку КотоГалереи или ВКонтакте, а я уже вставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После длительного обсуждения в личке решили, что котенок поедет в Москву на пристройство.

 

Команда по спасению котенка: куратор и финкуратор Александра CatSandra, ответственная за перевозку в Москву Лена logg, передержка Юля buchana.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть она приезжает,когда только?

Ждем ответа от передержки, согласна ли она принять котенка 18-го (в понедельник) вечером. Если будет согласна, то Лена готова приехать 18-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аристократка, планируем перевозку котенка на понедельник. Нужен твой адрес. Напиши мне его в личку, я передам Лене, которая повезет котенка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, мы едем в Москву, перенесите нас в Котят, пожалуйста. Жалобу я уже нажимала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла...

 

Я прошу модераторов форума Песикот, чтобы они перенесли нашу тему в раздел "Котята до 6 месяцев". Потому что мы из "другого города" плавно перемещаемся в Москву. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для перевозки котенка всё готово, завтра ждем его в Москве :) Тогда уже, надеюсь, буду здесь куковать не одна, а с передержкой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я как раз хотела отписаться, что котенок в Москве, на передержке. Потом выложу фотки, его сфотографировали еще в Борисоглебском (поселок под Ростовом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок сидит пока в клеточке на карантине. Любопытный, активный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...