Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка вывезена из Тулы. Температура 40,2. Нужны деньги на обследование и лечение


yagoda-malina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к вам из жалости к осиротевшей собаке,так сложилось,что 2месяца назад у Джессики умерла любимая хозяйка.На данный момент собачка живет в деревне у пожилой родственницы,со временем начала тосковать,нам сказали,что в эту пятницу ее повезут в ветеренарную клинику, чтобы усыпить!!!!Знаючи эту собачку с самого момента как она появилась в нашем доме:она ни разу никого не обидела,очень умная,добрая, ласковая,любит конфеты,жила с котом в одной квартире,спала с хозяйкой,очень любит детей,приучена ходить в туалет на улицу.Также имеется родословная,клеймо.Пожалуйста очень просим ПОМОГИТЕ очень жалко это доброе создание.Если бы знали заранее,что ее ждет такая участь,написали бы раньше!

 

15.06 - собаку спасли от усыпления, но при приезде в тульский приют выяснилось, что у нее температура 40. Срочно ищем машину для перевозки в Московскую клинику!

16.06 - в ночь на 17 собака вывезена из Тулы в Шереметьево. По-прежнему высокая температура.

17.06 - собака у ветеринара. Ждем результатов.

18.06 - Пироплазмоз отрицательно, общий анализ крови ничего не показал, ждем биохимию. Нужно сдавать соскоб с лап - возможно грибок, либо стаффиллококовая инфекция. Нужан антиаллергенный корм.

Изменено пользователем Toba-toba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографируйте собаку и попробуйте попиарить в интернете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфотографируйте собаку и попробуйте попиарить в интернете

Ань, да толку от 3-х дневного пиара. Забирать нада...

Автор, вы финансово можете как-то помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото есть,а загрузить не знаю как :(

http://www.radikal.ru/

потом вторую ссылку скопируете и вставите в сообщение.

 

Хозяева кто поведет усыплять готовы эти деньги отдать на передержку ?

 

Лен, да жалко.. блин, но силов уже нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.radikal.ru/

потом вторую ссылку скопируете и вставите в сообщение.

 

Хозяева кто поведет усыплять готовы эти деньги отдать на передержку ?

 

Лен, да жалко.. блин, но силов уже нет :(

жалко очень,а финансово если помочь,то кому???извините я просто не знаю дел таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко очень,а финансово если помочь,то кому???извините я просто не знаю дел таких

вообще надо искать передержку, куратора (т.е. человека который будет заниматься собакой)...

 

пы.сы судя по фото соба аллергик...

попробуйте связаться с заводчиком!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(:(:(:(

вообще надо искать передержку, куратора (т.е. человека который будет заниматься собакой)...

 

пы.сы судя по фото соба аллергик...

попробуйте связаться с заводчиком!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы, не бросайте девочку. Она не дожна разделить участь своей хозяйки. тем более , что девочка ласковая.

а она у них так и живет в сарае теперь? Ведь ей очень страшно и непонятно, почему ее там закрыли и боьше не любят.

Просите помощи финансовой и пердержку. В названии допишите, собака должна повторить участь хозяки, уиереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко очень,а финансово если помочь,то кому???извините я просто не знаю дел таких

Помочь финансово нужно Джессике на оплату передержки,а передержки стоят от 6000 р./месяц+корм+пиар,сидеть Джессике на передержке точно не один месяц т.к. стаффопитов ОГРОМНОЕ количество на пристройство... :cry2: Автор,а Вы не можете временно взять её к себе,до нахождения новых хозяев? Случайно не знаете она стерилизованна? если нет то ещё и на стерилизацию нужны будут финансы... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

автор,перенесит фото в первый пост(ваше первое сообщение в теме) так же стоит указать там какая помощь необходима в первую очередь,пример:

1.срочно нужны вывоз и передержка

2. требуются кураторы и финансирование

и в название темы укажите породу девочки, что то из репертуара: "у стаффки скончалась хозяйка,ни в чём неповинное дитя ведут на усыпление ЧЕРЕЗ З ДНЯ!!!" или ещё короче,главное локонично!!!!

 

если есть клеймо - пишите его лишним не будет!!!!!

тему постараюсь поддержать

я из тулы,по возможности помогу чем смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я понимаю что стаффов мильен и телега, но жалко девку. Давайте денежки собирать, с приданым легче передержку найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помочь финансово нужно Джессике на оплату передержки,а передержки стоят от 6000 р./месяц+корм+пиар,сидеть Джессике на передержке точно не один месяц т.к. стаффопитов ОГРОМНОЕ количество на пристройство... :cry2: Автор,а Вы не можете временно взять её к себе,до нахождения новых хозяев? Случайно не знаете она стерилизованна? если нет то ещё и на стерилизацию нужны будут финансы... :(

к сожалению я не в курсе стерилизованна она или нет, и у меня нет возможности ее забрать у нас однушка((((

 

к сожалению я не в курсе стерилизованна она или нет, и у меня нет возможности ее забрать у нас однушка((((

короче ужс :(

 

территориально где?

тульская область

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор , скажите, еси помощь подтянется, Вы сможите ее привезти в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девка!

В Туле 2 стаффопита, которых нужно забирать. Эта третьей будет. Что ж такое? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная девка!

В Туле 2 стаффопита, которых нужно забирать. Эта третьей будет. Что ж такое? :(

одного я так понимаю мы завтра в Шарик из Черни забираем,если ни чего не путаю, а третий тогда где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одного я так понимаю мы завтра в Шарик из Черни забираем,если ни чего не путаю, а третий тогда где?

 

В "Любимце" сидит. Его мы готовы забрать, и хотели бы, чтобы Дима отвез двоих, но... видимо, не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор вы собаку сможете в Москву доставить?

 

если автор не может , то надо искать же машину , тема послезавтра уже будет не актуальна и перенесется в сами понимаете какой раздел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор вы собаку сможете в Москву доставить?

 

если автор не может , то надо искать же машину , тема послезавтра уже будет не актуальна и перенесется в сами понимаете какой раздел...

собаку Шрм забирает себе на передержку ???

 

Я не понимаю что-то разъяснилось с ней...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...