Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скелет русской гончей. В клинике Идеал (Мытищи), старый, подозрение на опухоль простаты, нужны деньги на обследование!


Александра Я.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СЕГОДНЯ,13 ИЮНЯ,НАЙДЕН СКЕЛЕТ РУССКОЙ ГОНЧЕЙ В СОКОЛЬНИКАХ.

Очень худой пес,на вид старый,в кожаном ошейнике,потрепанный.Не знаем,что делать с ним,пока в офисе ,но это НЕНАДОЛГО!очень нужен совет,какой должен быть план действий и что вообще стоит делать в таких случаях?

 

f5a52f854aba.jpg

 

f0ac2bdf9972.jpg

 

фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210207

 

13.06.12- Найден старый гончак в Сокольниках, помещен в стационар клиники"Северное сияние".

14.06.12- При обследовании выявлена опухоль одного семенника, повышены лейкоциты, печеночные и почечные показатели, сильнейшие дегенеративные изменения в суставах!Необходимы деньги на полноценное обследование и финкураторы на доживание собаки!!!

15.06.12 - пёс в стационаре клиники "Идеал" в Мытищах, очень слаб, от еды отказывается. Делаем УЗИ, сдаем анализы. Очень нужны финансы на оплату стационара, помогите, пожалуйста!

Информация о местонахождении: Клиника Идеал в Мытищах, стоимость стационара 850 руб( со скидкой) без манипуляци

16.06.12 - пёс в стационаре, немного поел. Завтра в клинике будет хирург А.Н.Козлов, ждем его решения по поводу возможной операции.

17.06.12- Сделан рентген на предмет обнаружения возможных метастаз- ничего не обнаружено(Ттт),состояние собаки очень слабое, почти не ест, предполагается что то вроде анорексии, очень нужен ХИОНАТ для суставов!

18.06.12 - Малыш по-прежнему в стационаре, на уколах и капельницах, ест очень мало, двигается с трудом - болят суставы. Очень нужен хионат.

19.06.12 - Малыш по-прежнему в клинике, кушает потихоньку творожок и кашку, первый раз покакал! Очень актуальны старые пледы, лежачки, матрасики, ковровое покрытие - Малыш подписывает, приходится всё часто менять.

20.06.12 - Малыш в стационаре, ему делаются капельницы и уколы. Ест мало, двигается мало. Купили хионат для лечения суставов.

b15480009ef74aca81290d4c039bc22f.jpg

21.06.12 - Малыш по-прежнему в стационаре, видимых улучшений нет. Почти не ест, рвало водой. Купили гептрал в ампулах. Ждем и надеемся.

7cc71e57c081dd73508e1746756e2dd8.jpg

22.06.12 - на передних лапках сосуды уже не выдерживают, ночью капельницы перенесли на задние лапки. Малыш ест только из шприца. Нужна помощь - погулять с собакой, ему очень хочется на улицу!

23.06.12 - днем у Малыша резко упало давление, он почти ушел. Но вернулся - врачи вытащили. Вечером гулял с Марин на улице. По-прежнему ест только из шприца.

24.06.12 - Малыш перевезен на передержку с мед. уходом к Ольге (стоимость передержки 300 руб. в сутки). Очень обрадовался дому и травке во дворе. Впервые за последние дни поел САМ!

25.06.12 - Малышок покушал, погулял и завалился отдохнуть, большое спасибо Ольге за заботу о нем! Капаемся по-прежнему.

65f95000f518.jpg

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не лабрадор, скорее русская гончая.

 

к врачу, искать передержку, искать по доскам хозяев-потеряш, клеить объявления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кобель русской гончей.

Обзванивайте потеряшек. При том всех, несмотря на место пропажи. Гончаки бегающие собаки! Для них 7 верс не крюк! Так что вполне песик может быть и из области и из другого района.

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&amp...%EE%ED%F7%E0%FF

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяева могли разместиться на любых, а могли в сети не искать совсем. поклейте бумажные объявления обязательно.

в разделе потерянные-найденные есть прикрепленная тема с координатами досок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можете разместить на форуме МООИР это общество охотников и рыболовов

http://www.mooir.ru/forum/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо..а какие наиболее эффективные доски потерях?

 

 

В данном случае -никакие. Собаку скорей всего выбросили. Извините, если расстроила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме насколько я знаю помогают гончакам два человека, и оба под завязку- это Марина МАРИН и Наталья Карпова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данном случае -никакие. Собаку скорей всего выбросили. Извините, если расстроила.

видимо так

пес совсем старый, такие обычно сами не убегают

 

готова заняться но без помощи форума, крайне сложно, тк уже большие долги по передержкам(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!а как посмотреть телефоны на сайте потерях?у меня они не видны почему-то.

Надо звонить по телефону 759-73-60 и называть ID объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо так

пес совсем старый, такие обычно сами не убегают

 

готова заняться но без помощи форума, крайне сложно, тк уже большие долги по передержкам(

 

Да какой там убегать... Он еле стоит. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, что с собакой? По телефону, указанному в профиле, до автора дозвониться невозможно - "услуга недоступна"... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот беда, автора нет в Интернете, по телефону недоступен. Может быть, кто-то из форумчан знает девушку под ником Александра Я? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уж в ВК ей написала, онлайн, но не отвечает....Как то наводит на нехорошие предчувствия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, откуда информация? Неужели дозвонилась?

Мой язык не то что до Киева...

Пес в клинике, очень старый( по оценке врача не меньше 10-11 лет), все болит, на анальгетиках...Ходить почти не может, его по лестнице поднимали, поддерживая под живот и за ошейник...Проблемы с задними ногами...По оценке врача у него опухоль яичек или возможно простаты, запущенная...Поэтому так плохо все...Она считает что опухоль с метастазами, но мне кажется рано такие заключения делать( все же не специалист смотрел, а врач маленькой клиники), насколько я помню были такие случаи, когда опухоль простаты давила на позвоночник и у собаки отказывали и задние ноги, и боли были страшные...Другое дело перенесет ли он вообще операцию....

В любом случае ему нужно как минимум обследование у онколога видимо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...