Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пятеро малышей и кошка-мама


Olga3103
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Темы открываю крайне редко. Стараюсь помогать сама. Сейчас не могу справиться. В подвале окотилась молоденькая кошка. Примерно мес. 8-9, нге больше. Честно говоря, не успела стерилизовать. Пока увидела, пока входила в доверие к кошке, чтобы поймать.... Время ушло. Кошка окотилась. Результат: пятеро котят. Четверых отловила. Трое находятся на социализации на очень опытной передержке, т.к. котята дикие. Меня искусали и перецарапали, но это совершенно не важно.

Один котенок остался у меня: у него сотрясение мозга. Лечимся в веткликике на Цветном бульваре.

Все котятки очень слабые: их просто сожрали блохи и глисты. Очень худенькие. Когда мыла, вода была не только очень грязная, она была красного цвета. Мне только потом объяснили, что это смывались блошиные какашки. Котяткам не только надо немного окрепнуть, но и социализироваться.

Очень прошу помощи в отлове еще одного котенка и мамы-кошки( на стерилизацию). Может быть кто-нибудь поможет с бесплатной передержкой за корм и наполнитель для кошки и котенка. И еще нам очень нужны деньги на стерилизацию и пиар для котят. Помогите, пожалуйста. Кошечка очень красивая: гладкошерстная дымчатая полосатая, а котенок-сибирячок пушистенький таби-браун. Все котятки - очень красивые, а мама реально пристраиваемая. Только время нужно немного для социализации. Ей надо привыкнуть к людям. Сейчас она очень не доверчивая.

13.06.- кошка и котенок на улице

14.06.- кошка и котенок на улице

15.06. - без изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна передержка для кошки мамы. Необходимо пристроить детей и обязательно кошку стерилизовать, иначе бесплатные поставки котят сами по себе не прекратятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Сегодня-завтра постараюсь сфотографировать мамку и котенка. Вчера были дожди и они практически из подвала не выходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

 

3 котофеича мальца у меня, один очень слаб, заглистованы жуть конечно. 4-й котенок у Ольги с травмой (ЧМП) она его сама выхаживает....

 

форумчане, помогите с кошей мамкой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокололись вечором Дюфалайтом, котяток очень подкосила заглистованность :(

 

последний там с мамкой остался - в подвале :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля очень редко появляется на форуме для того чтоб просить помощи.Всегда или сама помогает или сама выхаживает и пристраивает.Тут видно уже всё до предела... :help: лекарства нужно покупать и котят лечить,да ещё социализация...которой могут заниматься единицы.

Копеечка была бы ей в БОЛЬШУЮ помощь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот собственно и трое малышей, которые уже отловлены Ольгой. Один парень и две девки

 

 

мы уже почти дружим :)

 

877af8103637.jpg

494a0fecb20b.jpg

aec4ca6636c9.jpg

 

 

помогите не пропасть последнему 5-тому котенку !!!! и мамке нужна стерилизация :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

Котенок и кошка все еще на улице. Были дожди и они выходили на очень коротное время.

Котенка я постараюсь поймать и забрать в клеточку. Если совсем дикий будет, то придется отдавать на социализацию. У меня это плохо получается.

А вот для мамы нужна передержка-100%. Стерилизовать ее на улице не будешь.

Люди, прошу помощи в поимке кошки. Она - очень хитрая и умная. Поймать сложно очень. У кого есть способности к ловле таких кис, помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот для мамы нужна передержка-100%. Стерилизовать ее на улице не будешь.

Люди, прошу помощи в поимке кошки. Она - очень хитрая и умная. Поймать сложно очень. У кого есть способности к ловле таких кис, помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!

 

и ни кто не видит....даже моральной поддержки нет, Ольга ж с малышами не просит помощи, всех сама тащит :help:

 

Кошку вот не осилить !!!! а надо ж совсем чуть помощи ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ни кто не видит....даже моральной поддержки нет, Ольга ж с малышами не просит помощи, всех сама тащит :help:

 

Кошку вот не осилить !!!! а надо ж совсем чуть помощи ! :worthy:

 

Эх, только морально :blush: У самой тема в Скорой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поймать не поможете? А то бабульки, которые кормят котят, постоянно пугают и кошку, и котенка. Сначала накормят, а потом начинают их ловить. Уж сколько не просила.... Специально приходят раньше меня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжаем сидеть в клетке, испуг по-тихоньку проходит, к миске топают не смотря что мои руки рядом, но пошипеть для важности - святое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторую глистогонку пора давать, у кого-то уже хорошие устойчивые каки, у кого-то еще жидковаты - не всё вывелось видать.

внешне всё нормально с ними, чёй-то не шипять даже...Оль, ты их застращала чтоль у себя - "Будете себя плохо вести уволю" :P , они не шумные вообще, чего-то там сами возяться копашаться...сидят в клетке конечно, скоро на выход :rolleyes: - вот тут и посмотрим кто-есть-кто :)

 

 

как там хулиган с ЧМП у тебя?

 

 

р. s. вчера вырубилась в конец, звонок слышала, но сил ужо не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста :help: :help: :help:

Ольга сама все тянет и очень редко обращается за помощью, когда совсем уже нет возможности осилить самой.

Сейчас ей еще несколько беременных кошек стерилизовать надо. Что же будет если и они разродятся :(

Очень нужна помощь финансовая и помощь в отлове беременных кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, очень нужна помощь!

Кошки разродятся и опять будут несчастные и никому не нужные малыши... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка замурчала )))) фото выложу вечером. Мальчишки трусят еще.

в пятницу вторую глистогонку прошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие все симпатяги!

А в тему никто так и не заходит...

 

 

да уж...(((( так оно и есть. Но вы же вот заходите )))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...