Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осколочные переломы плеча и голени, ушиб почки, печень на пределе.


Гость krissker
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Карпова Наталья

почему ты не спросишь-как быть с кормом, съеденным в день приезда? :D

Кстати, о корме. Напомню, что Шуня ест роял сенсибл, утром сухой, вечером размоченный с консервами, он к нему привык и выглядит на нем прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже сегодня ездила к Марфутке, заходила к Шерхану, угощала вкусняшками. Пес необыкновенный, принял вначале настороженно, но пакетик с лакомством сделал свое дело. Гладился, прям под руку головешку свою засовывал. Хвостом крутил. Какой он кабачок, плотненький такой. Про лапу ничего не скажу, мне не с чем сравнивать, как было и как сейчас. Он ее бережет. Не наступает.

 

Очень позитивный пес. Спасибо Наташ, что вы у него есть :gift:

Здорово,что девочки ездят к своим кураторским собикам и ,заодно, Шунечку навещают тоже.

Юля(usik)! Спасибо Вам,за хорошие новости! :gift:

 

Теперь ждем их от Люды( Merkredi ) !!! :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда новости хорошие. И нашлась передержка, о которой я тоже слышала хорошие отзывы.

 

Теперь ждем их от Люды( Merkredi ) !!! :appl:

 

А вот я жду результаты анализов. И уже давно жду сообщения о состоянии лапы и ее костей. Ничего хорошего, что Шуня на нее не наступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ездила к своему Стёпке, заглянула к Шерхану. Часто бывает, когда собаки живут довольно продолжительный срок на одной передержке и их по разным причинам кураторы перевозят на другие, то какое-то время они стрессуют, беспокойно ведут себя первое время. С Шерханом подобное не произошло. Он освоился сразу. Вчера меня встретил без прикрас весёлый и спокойный как танк пёс, довольный пусть временной, но своей отдельной большой светлой комнатой и в первую очередь хозяйкой поистине райского уголка для наших животных, к рукам которой беспрестанно тянулся за лаской. Одним словом, устроился хорошо.

Шерхан передал всем большой привет и от всего собачьего сердца благодарит всех,кто заботится о нём и искренне переживает!

 

Ну и совсем немного фото с телефона... За качество которых в сотый раз сорри, т.к. фотик накрылся. Есть ещё небольшое видео. Выложу после.

 

d6cb3a632edd8213ad0be2c9949155e1.jpg 674ff19f248cc1d077de00ba09c34602.jpg 11ab76e81e0eb6ddac3ef7d865413466.jpg 491d4faa7944db3bcd2c93287ed127ce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, я так и сделаю :rolleyes: , остается только уточнить сумму:

аллюминиум спрей-278 р(цена на флаконе)

воротник 140 р(цена на воротнике)

передержка 6 дней 2700 (день приезда и день отъезда считается за 1)

итого 3118

6750-3118=3632р я переведу двойным переводом через сб

А спрей весь на Шуню израсходован? :blink:

И почему вы не вернули деньги, когда Наташа забирала собаку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Пользуясь случаем... Уважаемая Наталья Карпова, очень будем благодарны, если и нам вернёте хотя бы оставшиеся таблетки (4 шт.) от целой упаковки глистогонки Дронтал Плюс, оплата за которую была переведена вам в полном объёме (450 руб.) Тык! накануне отъезда Ляли с вашей передержки. Мелочь,конечно,жутко стыдно,извините,но и вы щедростью не блещете,зато нам не придётся тратиться вновь, чтобы прогнать гадов, как минимум, ещё два раза. :) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже ездила к своему Стёпке, заглянула к Шерхану. Часто бывает, когда собаки живут довольно продолжительный срок на одной передержке и их по разным причинам кураторы перевозят на другие, то какое-то время они стрессуют, беспокойно ведут себя первое время. С Шерханом подобное не произошло. Он освоился сразу. Вчера меня встретил без прикрас весёлый и спокойный как танк пёс, довольный пусть временной, но своей отдельной большой светлой комнатой и в первую очередь хозяйкой поистине райского уголка для наших животных, к рукам которой беспрестанно тянулся за лаской. Одним словом, устроился хорошо.

Шерхан передал всем большой привет и от всего собачьего сердца благодарит всех,кто заботится о нём и искренне переживает!

 

Ну и совсем немного фото с телефона... За качество которых в сотый раз сорри, т.к. фотик накрылся. Есть ещё небольшое видео. Выложу после.

 

Люд(Merkredi)!

ПАСИБ за фоточки и видео! :gift:

Уютненько как ,и, коврик даже, постелен,чтобы лапки не скользили. :)

Шуня-лапусь такой!

 

Наташ!

А когда будут готовы анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Пользуясь случаем... Уважаемая Наталья Карпова, очень будем благодарны, если и нам вернёте хотя бы оставшиеся таблетки (4 шт.) от целой упаковки глистогонки Дронтал Плюс, оплата за которую была переведена вам в полном объёме (450 руб.) Тык! накануне отъезда Ляли с вашей передержки. Мелочь,конечно,жутко стыдно,извините,но и вы щедростью не блещете,зато нам не придётся тратиться вновь, чтобы прогнать гадов, как минимум, ещё два раза. :) Спасибо!

Хорошо, что напомнила,а то я совсем про глистогонку забыла :blush:

Наташ,еще с тебя не вычла за каниквантел (это еще зимой гнали) и тронцил-это 6 апреля.

Теперь по поводу дронтала :) -осталось 2 таблетки-Ляле я гнала глистов, как и положено одновременно со щенками, когда им было 21 день и 31 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд(Merkredi)!

ПАСИБ за фоточки и видео! :gift:

Уютненько как ,и, коврик даже, постелен,чтобы лапки не скользили. :)

Шуня-лапусь такой!

 

Наташ!

А когда будут готовы анализы?

 

Анализы пришли, но на эл.почту могут выслать только завтра. Не знаю, с чем это связано, в предыдущие разы было то же самое. Может там кто-то один на "ты" с компом и будет он во вторник. На словах- биохимия в норме, ОКА - есть отклонения по тромбоцитам, моноцитам, опять по эозинофилам, концентрации гемоглобина в эритроцитах. Я выложу, когда пришлют. Я позвонила Еремину, спросила про тромбоциты, сказал,что это следствие применения кровоостанавливающих средств (дицинона), надо пересдать кровь через три недели.

Шуню позавчера обработали от клещей фронтлайном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,еще с тебя не вычла за каниквантел (это еще зимой гнали) и тронцил-это 6 апреля.

 

 

Наташ, а как так получается, что ни мне об этом не сообщалось, ни в теме не написано? 6 апреля - это за 4 дня до операции?! Может ты самовольно еще что-нибудь делала?

Как насчет возврата Шуниных денег? Перевела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Наташ, а как так получается, что ни мне об этом не сообщалось, ни в теме не написано? 6 апреля - это за 4 дня до операции?! Может ты самовольно еще что-нибудь делала?

Как насчет возврата Шуниных денег? Перевела?

Наташ, ну если ты напряжешь память, то вспомнишь-что в тот день, когда ты Шуне привезла лежак, мы купили глистогонное и вакцину , и еще обсуждали, что глистов сейчас прогоним, а если операции не будет(потому как вопрос открыт был) -то тогда сразу и прививку сделаем-не припоминаешь? :blush:

а фразу "самовольно что-нибудь делала" ты оставь для новой передержки-это не ко мне ;)

На счет денег не переживай так-ты все получишь, причем гораздо раньше, чем ты оплачивала чеки за купленные мной лекарства :)

И почему то ты своей подружке не отвечаешь-что до конца неиспользованный спрей ты с собой увезла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, ну если ты напряжешь память, то вспомнишь-что в тот день, когда ты Шуне привезла лежак, мы купили глистогонное и вакцину , и еще обсуждали, что глистов сейчас прогоним, а если операции не будет(потому как вопрос открыт был) -то тогда сразу и прививку сделаем-не припоминаешь? :blush:

а фразу "самовольно что-нибудь делала" ты оставь для новой передержки-это не ко мне ;)

На счет денег не переживай так-ты все получишь, причем гораздо раньше, чем ты оплачивала чеки за купленные мной лекарства :)

И почему то ты своей подружке не отвечаешь-что до конца неиспользованный спрей ты с собой увезла :)

Наташ, лукавство, увы. Прайс -то на глистогонку и вакцину для своих собак вы обсуждали, но Шуне мы решили гнать гадов, если операция откладывается. 6-го же , когда ты дала глистогонку, уже было известно, что 10-го оперируем. И ни мне не сказала, ни в теме не написала.

И с возвратом долга Шуне не получится у тебя "причем гораздо раньше", увы. Ибо уже 5 дней прошло.

Со спреем да, получилось хорошо. Ты его вложила мне в руки :) Правда, наклейка - не расходный документ, не поймешь, когда и для Шуни ли он куплен, или поделился кто ?(за что большое спасибо!) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сейчас с Наташей-она едет к Шуне.

Так,что навестит его сегодня! :)

Она звонила в клинику,чтобы выслали анализы,но сегодня они без интернета.

Сказали как только будет инт.-то сразу же вышлют их ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Мнение о передержке необходимо оставлять в соответствующей теме.

2. Дискуссии о врачах и их методах лечения так же ведите в соответствующем разделе, если это не касается консилиумов о состоянии здоровья собаки.

3. Личные разборки - в личках или на других площадках.

4. Будет продолжение склок и разборок, не касающихся непосредственно собаки - тема будет закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь не только ваши посты убрали..... К сожалению.... Убрали очень много интересного.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила Шуню. Радовался. Голову подставлял и пузико. Погуляли, четко идет по тропинке на выгул, не сворачивая в цветники,умничка. Покаки нормальные. Сегодня погода, конечно, не ахти, сыро. Шунька быстро засобирался к себе в комнатку, можно сказать - "побежал" туда. Выглядит хорошо, но линька еще не закончилась. Несмотря на одиночество, ведет себя приилично. Наверное, как всякая собака не отказался бы от общения с себе подобными, особенно с "дэвушками", но нельзя сейчас никак. Со Светой контакт у него очень хороший.

Я звонила Еремину по поводу анализов и всего остального, он еще раз сказал - сидеть и гулять в одиночестве!

Результаты переслали, выкладываю:

 

1f8e5032038a.jpg

346729a86297.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь не только ваши посты убрали..... К сожалению.... Убрали очень много интересного.....

Люд, я у Шуньки была. Что-то пропустила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, я у Шуньки была. Что-то пропустила?

Ага!!! Много всего интересного.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, я так и сделаю :rolleyes: , остается только уточнить сумму:

аллюминиум спрей-278 р(цена на флаконе)

воротник 140 р(цена на воротнике)

передержка 6 дней 2700 (день приезда и день отъезда считается за 1)

итого 3118

6750-3118=3632р я переведу двойным переводом через сб

Пришла эта сумма от Нат. Карповой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, я у Шуньки была. Что-то пропустила?

Наташа, я вчера написала тут в теме два поста, которые были удалены модератором.

Как сегодня выяснилось, один из этих постов, содержавший мой отзыв о передержке у Натальи Карповой, был перенесен модератором в раздел передержек http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8958399. А сегодня мой компьютер подвергся кибер-атаке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я вчера написала тут в теме два поста, которые были удалены модератором.

Как сегодня выяснилось, один из этих постов, содержавший мой отзыв о передержке у Натальи Карповой, был перенесен модератором в раздел передержек http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8958399. А сегодня мой компьютер подвергся кибер-атаке :(

Very interesting :blink:

 

С ПРАЗДНИКОМ ПЕРВОМАЯ!!!! :)

 

Погодка,вроде,налаживается(ТТТ!!!).

C ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ВСЕХ! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И МИРА ДУШЕВНОГО ВСЕМ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со Светой разговаривали сегодня, все без изменений, ест, гуляет недолго, сделает делишки , и собирается к себе в норку. Больные лапы устают. Пока длительные нагрузки на них исключены :( Но гуляет с интересом,чисто кобелиным - все метки проверит, переметит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...