Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котодевочке нужна передержка и небольшая фин. помощь.


Irina_P
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наша форумчанка, которая активно помогает на форуме, попросила открыть тему, так как у самой не очень получается с телефона загрузить фото .

 

Несколько дней назад прибилась к ней на работу кошечка, которую подкармливают охранники и те кто не равнодушен, в том числе и Майя заботится о ней. Кошечке на вид 3-4 месяца. Но она не долго может там прожить, так как дорога собаки и люди, которые отталкивают ее.

 

Mayya - куратор и готова оплачивать частично передержку. Нужна передержка, частично фин.кураторы на передержку и анализы. Майя обязательно отпишется в этой темке скоро и дополнит и подкорректирует, что я пропустила.

 

Вот виновница нашего торжества (не породистая, чумазая, но ласкучая и всё равно будет красавицей, если мы ей поможем.)

 

 

779272968850.jpg

 

3a1a4751d347.jpg

 

721fe80bd8de.jpg

 

239aeb680264.jpg

 

14d6a0959a0e.jpg

 

от меня 500 руб. котодевочке. Майя буду ждать голодный телефон в личке.

 

 

05.06.2012 - котодевочка на улице и ждет нашей помощи.

06.06.2012 - всё также на улице

07.06.2012 - на улице

08.06.2012 - на улице, не удается поймать.

09.06.12 - кошечка на передержке у СИАМ

Изменено пользователем МаринаДм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо, что поддержали, очень прошу помощи на форуме, т.к. я по сути новичёк, помогала и помогаю финансово, но что бы вот так самой курировать кошечку-это первый раз, очень многого ещё не знаю и не в курсе.

Во-первых, надо забрать девочку с улицы, я очень переживаю за неё, т.к. работа у меня-это техцентр и соответственно много приезжает машин, а она тут по территории гуляет и под машинами прячется, рядом тоже дорога-опасно...к себе забрать не могу дома кошка, а изолировать нет возможности, т.е нужна передержка посоветуйте куда, может у кого есть возможность подержать девочку, у кого нет кошатинок, внешне девочка не больна(глазки чистенькие и не чихает), но всё же надо сдать анализы на всякую каку (какую точно не знаю) посоветуйте какие и куда-это во вторых, а в-третьих-прошу оказать посильную финансовую помощь маленькой девочке, т.к. на всё денежек у меня не хватит, я буду куратором и частично финкуратором на 2000р., но этого явно недостаточно, а ещё хотелось бы ребёночка пристроить.

Здесь, слава Богу, нет крови, но Ваша помощь нам всё равно очень нужна!!!! Девчушка обычная, но очень милая и беззащитная, если не мы, то кто же, прошу помогите!!! Кто чем может-советом, денежкой, поддержкой-всему буду очень рада!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет крови, как говорится, раз она под машинами любит сидеть и прятаться, то можно и не успеть спасти:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо за предложенную помощь, как только прояснятся дальнейшие действия, скину Вам телефончик.

 

Пока нет крови, как говорится, раз она под машинами любит сидеть и прятаться, то можно и не успеть спасти:(((

 

Да уж(((поэтому и боюсь...Отвезу её сама, было бы КУДА??? Срочно нужна передержка, кот.возьмёт без анализов, с условием их последующей сдачи, повторюсь-внешне девочка здорова, у нас тут в округе и кошек-то нет, не от кого заразиться, откуда она сама пришла - непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа... Если бы сфинкс был, побежали бы толпой уже за ним:((( А ведь что надо в теме, совет по передержке, немного финансовой помощи... Есть 2500 руб.+ есть куратор (очень ответственный куратор).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааа... Если бы сфинкс был, побежали бы толпой уже за ним:((( А ведь что надо в теме, совет по передержке, немного финансовой помощи... Есть 2500 руб.+ есть куратор (очень ответственный куратор).

 

Да уж, здесь неинтересно, животное пока здорово и не сбитое и не избитое, зачем помощь??? тем более с виду обычная кошечка-не красотка, хотя красота понятие относительное, любят не за красоту, а просто - любят...для меня все животные - красавчики..

Ну, может быть, кто-нибудь сжалится над бедным одиноким кошачьим ребёнком???[/b Бедная девочка никому неинтересна(((...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего лучше не найдете, могу взять вашу девочку))) Подробные условия в моей теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за предложение, написала передержке из сообщения №11, ждём ответа...

 

Если ничего лучше не найдете, могу взять вашу девочку))) Подробные условия в моей теме...

 

Спасибо за предложение, но тема какая, что-то нет ссылочки, хотелось бы посмотреть условия и где???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема))) Зеленоград, 19 км от МКАД по Ленинградке...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145864

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошатинку сегодня ещё не видела, но охранник говорит, что утром приходила и он её покормил, буду очень надеяться, что получится помочь маленькой худенькой котодевочке, главное-успеть!!! :help:

 

Вот тема))) Зеленоград, 19 км от МКАД по Ленинградке...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145864

 

Спасибо большое за предложение, посмотрела, всё ничего, но очень далеко от меня, я на юге-Варшавка, и дорога туда и обратно будет занимать 5-6 часов, всё-таки хотелось бы поближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за предложение, посмотрела, всё ничего, но очень далеко от меня, я на юге-Варшавка, и дорога туда и обратно будет занимать 5-6 часов, всё-таки хотелось бы поближе.

 

я не в самой Москве, г. Московский - вы это не упустили?

 

по фото думаю, что ей не так уж и далеко до стерилизации :unsure: ей явно не 3-4 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не в самой Москве, г. Московский - вы это не упустили?

 

В любом случае-юго-запад ко мне ближе, чем север, Вы указали, что 15 мин от м.Юго-Запдная, от меня до данного метро на машине 30-40минут, так что это более реалистично. Если возникнет необходимость стерилизации, то естественно стерилить, без вариантов, но что касается возраста, то всё же, на мой взгляд, может я ошибаюсь, ей не больше 4 месяцев, она небольшая совсем, на фото кажется больше. Вы не против взять девочку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае-юго-запад ко мне ближе, чем север, Вы указали, что 15 мин от м.Юго-Запдная, от меня до данного метро на машине 30-40минут, так что это более реалистично. Если возникнет необходимость стерилизации, то естественно стерилить, без вариантов, но что касается возраста, то всё же, на мой взгляд, может я ошибаюсь, ей не больше 4 месяцев, она небольшая совсем, на фото кажется больше. Вы не против взять девочку???

 

не против. а если вы на машине - то от МКАДа это 7 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не против. а если вы на машине - то от МКАДа это 7 км

 

Если можно тлф в личку позвонить для конткретных уточнений по адресу, когда привозить и стоимости???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно тлф в личку позвонить для конткретных уточнений по адресу, когда привозить и стоимости???

 

тел. адрес кину в личку.

стоимость передержки для этой коти 3000 р. (могу принимать на СБ и ЯК, наличными ) включаю корм и наполнитель, все блохо-глисто-гонки от куратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тел. адрес кину в личку.

стоимость передержки для этой коти 3000 р. (могу принимать на СБ и ЯК, наличными ) включаю корм и наполнитель, все блохо-глисто-гонки от куратора

 

Спасибо, поняла, буду ждать адрес и телефончик, созвонюсь с Вами и договорюсь когда подвезти котейку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, надеюсь, получится поймать девчушку и отвезти на передержку к СИАМ, нас там ждут, спасибо большое. Кошульку сегодня видела, но в переноску не стали её сажать, не сидеть же ей там весь день, надеюсь, до 18.00 никуда не денется. Она стала получше выглядеть(ттт), пузико появилось, почище стала даже охранники заметили, играется с пухом на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, надеюсь, получится поймать девчушку и отвезти на передержку к СИАМ, нас там ждут, спасибо большое. Кошульку сегодня видела, но в переноску не стали её сажать, не сидеть же ей там весь день, надеюсь, до 18.00 никуда не денется. Она стала получше выглядеть(ттт), пузико появилось, почище стала даже охранники заметили, играется с пухом на улице.

 

может охранники её к себя в будку (или где они так сидят) возьмут до вечера, сейчас наиграется, набегается, а вечером дождь её смоет опять в укромное место :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку сегодня не отвезла :( , т.к. не смогли поймать, очень недоверчивая и осторожная, сказала что бы её не кормили ни сегодня вечером, ни завтра, может, хоть завтра проголодается и смогу заманить её в переноску.

 

Собственно для кого я это пишу, эта обычная кошечка никому не интересна кроме меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...