Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белому котику нужно лечиться. На передержке уже. фин помощь на постоянной основе очень желательна.


kpaola
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень срочно нужна любая помощь!!! Мы неопытные спасатели, совсем не знаем,. Что делать!!!!! Неделю назад в нашем микрорайоне появи лся котик, т. К. Мы кормим местных кошек, обратили на него внимание. Очень веселый, любопытный белый котик месяцев 6 - 7. Думали чей‐нибудь, потом поняли что подброшеный. Вчера утром вышла из дома, обнаружила кота, сидящего скорчившись у дороги с явно нездоровым видом. У него сильная хрипота, гной в глазках, сопли, и дышит он через рот! Отвезли в клинику, поставили диагноз - кальцевироз! Оставили на лечение в стационаре, пока на сутки, нет мест, клиника очень дорогая, котика надо лечить и пристраивать, передержку найти не можем, сами даже уколы делать не умеем! Нужна помощь! Пожалуйста, помогите спасти малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 89175458793

ugNU1hPG.jpg

тема финанс http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209559

 

05.06.12 Нужна экстренно фин помощь на оплату стационара, передержка и лечение, возможность сфотографировать котика в городе Домодедово!

сделаны фото чеков, кота и назначений. оплачены вторые сутки стационара, больше денег нет. срочно нужна передержка или не дорогой и честный стационар.

6.6 котика везут на передержку вечером

7.6. котик на передержке у Hagen http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82164

8.6. котику лучше. впереди лечение и пристройство. морально поддержите :)

Изменено пользователем Moderator 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в стационаре и правда очень дорого :(

советы давать не возьмусь, но лечение должен назначить врач, обычно это антибиотики плюс обработка ротовой полости. лечение к сожалению небыстрое :( но вылечить вполне реально.

 

автор, возьмите котенка к себе и лечите. уколы можно научиться делать - попросите в клинике чтобы вам показали

 

ну или можно попробовать найти передержку с лечением, но это будет платно, плюс вам придется найти куратора или самому им стать.

 

и еще сделайте фото котенка: бывают чудеса, может кто-нить увидит котика и решится его выхаживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите новичку! человек совсем не ориентируется на форуме, и как-то криво работает комп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите новичку! человек совсем не ориентируется на форуме, и как-то криво работает комп.

передержки ищут здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73, но многие из них берут как раз животных без инфекционных заболеваний, и почти все передержки платные :(

более приемлемый по затратам вариант - забрать к себе и лечить, финансы на лечение можно просить здесь на форуме, к тому же народ может и лекартсвами поделиться, если автор выложит предписание врача и список лекарств

 

если пока котика из стационара нельзя вывозить по состоянию здоровья, то надо просить в названии темы средства на оплату стационара. автор, через кнопку жалоба напишите модераторам, чтобы они в названии темы указали, что нужна финпомощь. сами вы не сможете, так как пока новичок

 

помощь с пиаром для пристройтсва сейчас неактуальна, так как котик болеет и пристраивать его рано.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там нет никакой возможности себе взять. мне уже звонили, я кошек вообще не беру на передержку. тем более больных... а у них там собака пожрет и кошки будь здоров какие. кв. съемная. район Домодедово. вроде сам город, не помню.

котенку конечно нужна передержка, может опытные форумчане помогут с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а автор физически где? фото сделать не может?

 

блин, и к себе пока не могу - есть кошки еще непривитые :(

 

зато как раз сегодня пришел запрос на белого кота. вообще беляки хорошо пристраиваются, только конечно вылечить надо.

 

автор, поменяйте пока название темы, надо дописать, что экстренно нужна финпомощь на оплату стационара и передержку с лечением и помощь с фото в Домодедово.

 

куратором будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а автор физически где? фото сделать не может?

 

блин, и к себе пока не могу - есть кошки еще непривитые :(

 

зато как раз сегодня пришел запрос на белого кота. вообще беляки хорошо пристраиваются, только конечно вылечить надо.

 

автор, поменяйте пока название темы, надо дописать, что экстренно нужна финпомощь на оплату стационара и передержку с лечением и помощь с фото в Домодедово.

 

куратором будете?

Да, конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно!

отлично! уже легче.

 

люди, я разговаривала с автором по телефону, человек серьезно настроен помочь котенку, но очень общая нужна помощь.

- с финансами на оплату стационара, потом - передержки. :help: а в темку никто не заходит. вот обидно прямо :(

тут как раз тот редчайший случай, когда новичок готов взяться, а помощи почти нет.

помогите, пожалуйста, белому котенку!!!! :help:

 

я готова помогать с пристройством, когда вылечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа я голова садовая, плохо про изменение названия темы объяснила, сорри!

 

надо назад про белого котенка с кальцивиорлзом вернуть.

 

для примера, вот как идет название одной темы

4 котёнка и мама за забором Не могу поймать! Я новичёк в этом деле! !+пойманый взрослый кот Нужна будет кастрация Южное Бутово

Нужны средства на передержку, корм! СОС, нужен сокуратор!!

в таком духе и нам надо сделать

 

сначала основной заголовок, потом что нужно.

 

Белый домашний котенок выброшен на улицу. Заболел кальцивирозом! В стационаре.Куратор есть!

Экстренно нужна финпомощь на оплату стационара и лечение, передержка. Помогите сделать фото в Домодедово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа я голова садовая, плохо про изменение названия темы объяснила, сорри!

 

надо назад про белого котенка с кальцивиорлзом вернуть.

 

для примера, вот как идет название одной темы

4 котёнка и мама за забором Не могу поймать! Я новичёк в этом деле! !+пойманый взрослый кот Нужна будет кастрация Южное Бутово

Нужны средства на передержку, корм! СОС, нужен сокуратор!!

 

в таком духе и нам надо сделать

 

сначала основной заголовок, потом что нужно.

 

Белый домашний котенок выброшен на улицу. Заболел кальцивирозом! В стационаре.Куратор есть!

Экстренно нужна финпомощь на оплату стационара и лечение, передержка. Помогите сделать фото в Домодедово.

Огромное спасибо за участие!!!!!!!!!!!!

 

Огромное спасибо за участие!!!!!!!!!!!!

Еще раз отправили на корректировку

:rolleyes:

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо за участие!!!!!!!!!!!!

 

 

Еще раз отправили на корректировку

:rolleyes:

:rolleyes:

Котюнька пока в стационаре, но дела идут на поправку! Интенсивная терапия уже за сутки дала результат котюнь хорошо ест и пьет, ему по нашей просьбе делают полную обрабо тку и обследование, но остро стоит вопрос о дальнейшей передержке!!!!!!нужно либо дальше умолять оставить его в стационаре,. Сутки 1500 плюс медикаменты, либо на передержку, которой пока нет. Разместили во все возможные места объявления, но пока безрезультатно!!! Пожалуйста!!!откликнитесь кто нибудь! Мы в отчаянии!!!! Мы готовы полностью заниматься малышом, от лечения до его пристройства, но одним не справиться!!! У меня на 3 ребенка, собак, 4 кота!!! Что делать?!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладывайте чеки из клиники, напишите, сколько потратили

 

Ок! Сейчас еду в клинику, уже созвонилась, дадут копию его медкарты, со всеми назначениями и чеки!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока она лечит на свои, но если и дальше держать в стац., то не хватит, нужно либо туда где дешевле переводить, либо на передержку.если кто готов помогать и финансово, может кто поможет с темой фин-я, или поможет сокурировать? нужно помочь еще понять пиковские правила, чтоб не снесли тему. что могла объяснила.

если найти где передержать вне стац, т.е. дешевле, то может она сама и справилась бы, нужно знать какая сумма может потребоваться. а держать кота в стац. по 2т р. за день это не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО! ПОМОГИТЕ найти стационар или передержку с медуходом дешевле и где действительно лечат и хотя бы кормят!!! куратор приедет домой отпишет подробней и выложит фотоотчет.

 

хотя я не согласилась принять еще и потому, что мои все непривиты. тупо не на что. но знала б, что такое разводилово, посадила б в сарай, дешевле было б клетку купить.. вообще в шоке от такой цены. кота просто выставят на улицу, тупо не на что лечить... слов нет...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила жалобу на изменение названия темы.

помогите куратору-новичку! 3000р в день - это нормально за далеко не помирающего кота?! причем корм в стоимость не входит, а кормят просрочкой, зато бесплатно. по ложечке в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куратору: если усну и не отвечу на звонок - открой тему в разделе финанс: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

все как и в скорой. пишешь подробный отчет по потраченным средствам. фото чеков. приход-расход. в приходе - т.к. ни от кого не поступало на момент трат, так и пишешь, что свои, ну можно ник свой поставить. в теме.финанс. копируешь ссылку на эту тему. а ссылку на тему финансирования копируешь сюда. модер.потом в 1п.вставит, не поймешь если как через кнопку жалоба с ними связаться, кто-нить из форумчан подскажет.

как вставить фото: открываешь савепик или радикал, ну латиницей только слова(я поисковике прямо набери слово и выйдет первой строкой). загружаешь туда фото, ищешь ссылку для вставки на форум(на савепике ссылка номер 2), копируешь ссыль в эту тему. открывается уже фото.

и еще... во избежании потери написанных постов.. выдели весь набранный в сообщ. текст и скопируй. (конртл а , потом контрл с), форум может глюкануть и придется все заново писать. поэтому лучше скопировать а потом вставить. можно даже сохранить в редакторе на всяк. случ.

 

если все не понятно, звони, может проснусь. ноут не выключу. надеюсь завтра будет работать, и если что, постараюсь побыть на связи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что тему кроме двух-трех человек никто больше не видит.

в одной скорой теме хозяин решил от ДОМАШНЕГО кота избавиться по какой-то мутной причине, так ему уже все предложили. :angry: хотя я бы этого хозяина по стенкам размазала...

а тут новичок сам за все взялся, а помощи никакой :help:

 

а точно у котика кальцивироз? что-то очень быстро ему легче стало. у нас одна кошка, тоже белая,от этой фигни два месяца в стационаре лечилась, правда там случай был сильно запущенный, мы ее из одной деревени вывезли.

 

автор, попробуйте стукнуться к Тане Шипучке на предмет передержки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вирусная передержка у Hagen http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82164

Маша, имхо, опытный человек, адекватно оценит свои возможности, и если сможет взять котика с калицивирозом и не подвергнуть его риску заражения П., возьмет

 

еще есть Лена Shiva в кузьминках, но там сейчас точно панлейкопения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Паолы инет вчера отрубился... сейчас если заработает, выложит отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kpaola, Вы звонили мне вчера (я Софья, в Домодедово). Увидела сегодня Ваше сообщение на нашем форуме и тут. Котику могу помочь денежно и на корм.

В передержку даже после выздоровления взять не могу - овчар+3 кошки+муж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коту анализ врачи решили не делать, на глазок определили. кот голодный, на еду бросается. а ему капельницы делают. витафел вроде укололи, байтрил, и не помню, не все запомнила по тел. так уж сложилось, что мы по тел. на связи, но вот помочь никак не могу. и у самой инет не стабильный. может кто-нить подключится покоординировать,а? ведь загубят кота! впрочем, его тупо не долечат. некому, не на что, и не где. сегодня она кота забирает из клиники и отправляется в свободный полет по улице. а если кто-нибудь за это время не откликнется, то придется выпускать кота туда, где нашли и надеяться, что сам уже выздоровеет... мне сейчас уже пора ехать, я не смогу обзвонить передержки, да и кто сможет взять кота с неизвестно каким заболеванием. он ест, значит не все так критично. ну прям руки опускаются... тут у меня на очереди больные соседские, беременные и уже родившие... забирать не получается, не на что пока и помещение не совсем готово, и клетку нужно. вообщем.. не знаю...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...