Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Первое собако-кураторство, щенок 2,5 месяца!


Влюбленная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фин. отчет.

 

Объявление на Авито

Объявление в Вконтакте

Группа в Вконтакте

Макет объявления

 

Маленького Норда вывезли вместе с его сестренками.

Отвезли к mnogomama. А после на передержку к Веста2007.

Когда мальчишку забрали от мамы, то по дороге завезли в клинику и сделали анализы (Спасибо martinica, которая перевезла его и оплатила анализы :gift: ). Все они отрицательны, а значит щен полностью здоров.

 

Сейчас Норду ОЧЕНЬ нужны Фин.кураторы на желаемую сумму в месяц, т.к. у него даже на передержку не хватает! Нужно набрать минимум 6000р на месяц, иначе ему не выжить.

 

Тема открыта по согласованию с куратором сестер мальчика Ксенией - mnogomama.

 

Куратор: Я - Влюбленная.

Фин. кураторы: Дарина Шоколадина (Вк) - 500 рублей

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ!

Передержка: Бесплатная - темы нет - Дарина Шоколадина (Вк)

 

Сейчас нужно:

- ЛЮБАЯ финансовая помощь, как разовая, так и фин.кураторская. На 50, 100 и больше рублей!

 

НАШ БАЛАНС составляет 3752,44 рублей! Нам СРОЧНО нужны фин. кураторы и разовая помощь!

Помогите, пожалуйста, хотя бы в оплате передержки! Не дайте мальчику пропасть без человеческой помощи!

Помогите хоть по 50 рублей, для Вас это не много, а малютке они ОЧЕНЬ помогут!

НАШ ЯК - 410011451166219.

СБ - в личку.

Будем благодарны любой помощи!!!

 

Фото мальчика: или по ЭТОЙ ссылке:

0_734b6_1a448f4b_L.gif

0_734b5_ba9f6fb9_L.gif

0_734b4_1b848773_L.gif

0_734b3_399bac67_L.gif

0_734b2_ec481236_L.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас передержка 2,5 месячного щенка стоит 6000 р?

Наверное я отстала от жизни, вроде бы читала что за взрослую собаку берут 7-7,5. :blush:

Щенка надо разместить на авито и в течении нескольких дней там поднимать, такому мелкому не понадобится никакой пиар в газетах и прочее что тут написано, если не ждать а пиарить его прямо сейчас,немедленно, то и передержка за 6 тыс в месяц не понадобится

Увидела фото,щен конечно самый простой,в смысле по окрасу,мне кажется вообще ни минуты нельзя ждать с пиаром, сейчас израстется потом вообще фиг пристроим((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чегой-то фото не видно?! :blink:

Извиняюсь :blush: Не сразу вставила. Теперь должно быть видно :rolleyes:

 

сейчас передержка 2,5 месячного щенка стоит 6000 р?

Наверное я отстала от жизни, вроде бы читала что за взрослую собаку берут 7-7,5. :blush:

Щенка надо разместить на авито и в течении нескольких дней там поднимать, такому мелкому не понадобится никакой пиар в газетах и прочее что тут написано, если не ждать а пиарить его прямо сейчас,немедленно, то и передержка за 6 тыс в месяц не понадобится

В принципе, я это все понимаю.

Честно говоря, для меня было такой же новостью, что за щеночка 200р\день, т.е. 6000р\месяц. Это дорого, согласна. Поэтому если кто-то смог бы предложить более дешевый вариант - предлагайте!

 

Про то, что нужно и нет сейчас исправлю :)

 

Увидела фото,щен конечно самый простой,в смысле по окрасу,мне кажется вообще ни минуты нельзя ждать с пиаром, сейчас израстется потом вообще фиг пристроим((

Это все понятно.

Завтра вечером постараюсь им заняться.

Сегодня уже спать пойду, наверное. И на Авито сейчас кидать нет смысла (все спят перед работой). А завтра схожу к врачу (я сейчас болею), потом на консультацию к экзамену и сразу сюда! Возможно, что в промежутке загляну ненадолго. А с телефона точно тут буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, щеночку :help:

 

Надеюсь, что скоро у нас будет макетик.

Сейчас закину парнишу на Авито, надеюсь, что звоночки будут и мы скоро пристроимся!

Позже, когда приду от врача и с консультации покидаю в Вконтакте. В одно-два сообщества на ЖЖ кину (я больше просто не знаю).

 

Если у кого-то есть какие-то предложения - пишите!

 

Также интересны предложения по поводу клички) Я предлагаю Тима\Филя? Но, может быть, стоит придумать что-то посерьезней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не фотограф и не пиарщик, но с точки зрения обывателя могу сказать, что фотки не очень в плане того, что малыш сливается с фоном и сам по себе не очень яркий (это просто констатация факта, а не критика в адрес малыша, я как раз больше всего люблю таких двориков-двориков сереньких и бежевых :blush: ), но суть в том, что такие фотки не заметны. Поменяйте фон хотя бы в фотошопе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнение!

 

Фотки делались вчера, думаю, абы как, просто чтобы начать пиар и показать их. Сегодня щеночки едут к Весте2007, у нее есть тем фотографирования. Надеюсь, она нам поможет!

Менять фон в фотошопе я мало того что не умею, но и не имею возможности сейчас :( У меня времени позавтракать да на флюрографию идти пора будет.. :(

Может быть, Вы смогли бы помочь? Были бы очень рады! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за мнение!

 

Фотки делались вчера, думаю, абы как, просто чтобы начать пиар и показать их. Сегодня щеночки едут к Весте2007, у нее есть тем фотографирования. Надеюсь, она нам поможет!

Менять фон в фотошопе я мало того что не умею, но и не имею возможности сейчас :( У меня времени позавтракать да на флюрографию идти пора будет.. :(

Может быть, Вы смогли бы помочь? Были бы очень рады! :blush:

 

Я к сожалению фотошопом не владею =) Нам фон меняла Татьяна159, очень красиво получалось. Вот темка ее http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177696

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу помочь прививкой ему.

пы.сы. цена нормальная, квартирную за 7 для взрослой, как я понимаю, найти нереально вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Люб!

С кураторством тебя! :gift: Я в помошниках))) Только вот пока финансово неочень, но чем смогу, тем помогу.

 

Мне, почему то хочется назвать его Фунтиком :) Не знаю почему. Оплатила ВИП размещение на Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к сожалению фотошопом не владею =) Нам фон меняла Татьяна159, очень красиво получалось. Вот темка ее http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177696
Спасибо! Написала ей в тему и оставила нашу ссылку :) Надеюсь, скоро будет! :blush:

 

могу помочь прививкой ему.

пы.сы. цена нормальная, квартирную за 7 для взрослой, как я понимаю, найти нереально вообще.

Ну не знаю, мне кажется, что дорого. Как мне написала куратор оставшихся щенуль, то это цена за 2-3 щенков (200р), за 1-350р, это вообще, по-моему, дорого-дорого :(

Спасибо за предложенную помощь! Как только будет готов, то сразу же Вам напишу, если предложение останется в силе!

 

Привет, Люб!

С кураторством тебя! :gift: Я в помошниках))) Только вот пока финансово неочень, но чем смогу, тем помогу.

 

Мне, почему то хочется назвать его Фунтиком :) Не знаю почему. Оплатила ВИП размещение на Авито.

Катюшка, привет! Рада видеть кого-то близкого! Спасибо, что не бросаешь меня! :gift:

Спасибо большое за оплату Авито! :gift:

А мне нравится :) Еще, наверное, можно было бы Фруктиком :) Фрукты все вкусные ;)

 

P.S. денежку из темы Тали отдам сегодня. Напиши, плиз карту в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Щеночек - зайка)) :wub:

 

Посмотрите - может понравится пока нет настоящих пиарных фото:

 

d039beed92099b0446e62583d1cd0fd2.jpg

 

Самое главное, что собака уже не сливается с фоном. Хотя конечно лучше всего другой фон, но я это не умею.

 

П.С. Офигенно фотошопит Кида! Фоны меняет на ура. Это невероятно красиво и натурально ^_^

Извините за рекламу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Щеночек - зайка)) :wub:

 

Посмотрите - может понравится пока нет настоящих пиарных фото:

 

 

 

Самое главное, что собака уже не сливается с фоном. Хотя конечно лучше всего другой фон, но я это не умею.

Спасибо большое! Ярко и красиво!

Навеяло сразу имя ему - Апельсинчик :) Пусть и на фон больше среагировала, но все же!

Может быть, Вы смогли бы такое же сделать с фоткой из моей подписи?) Там он поровнее сидит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите, у меня это добро есть)) толко пишите в личку- а то потерять могу тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите, у меня это добро есть)) толко пишите в личку- а то потерять могу тему
Хорошо :) Спасибо большущее!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного покидала мальчишку в Вконтакте. Ссылки выкладывать не буду. Это бесполезно.

Подумаю как еще ему можно сейчас помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Ярко и красиво!

Навеяло сразу имя ему - Апельсинчик :) Пусть и на фон больше среагировала, но все же!

Может быть, Вы смогли бы такое же сделать с фоткой из моей подписи?) Там он поровнее сидит)

 

 

Не за что) :rolleyes:

 

Только киньте мне, пожалуйста оригинал! А то нету этой фотки в первом посте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что) :rolleyes:

 

Только киньте мне, пожалуйста оригинал! А то нету этой фотки в первом посте..

Есть :)

Это просто обрезка)

http://vk.com/login?act=mobile#/photo169831396_283905856 - вот ссылка на фотку в Вконтакте )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, мне кажется, что дорого. Как мне написала куратор оставшихся щенуль, то это цена за 2-3 щенков (200р), за 1-350р, это вообще, по-моему, дорого-дорого :(

Люба, самое главное забыла написать!!!! 1-350 - это с кормом! В теме щенюль в первом посте ссылка на передержку! (все как положено!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала всем возможным передержкам.

Трое уже отказали.

Одни готовы взять за 150р\день + корм + пеленки. Находятся в Митино.

 

 

Пост буду редактировать по мере ответов передержек.

 

Люба, самое главное забыла написать!!!! 1-350 - это с кормом! В теме щенюль в первом посте ссылка на передержку! (все как положено!!!!)
Спасибо за поправку! :)

Сейчас исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пошел! Нам поступил платеж 500р. Дай Бог все сложится как надо! Лишь бы побольше помощников было! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b3e70977a0d30519610a9196f3138436.jpg

 

Эта фотка хуже. Не вытянула :( Первая, что натуральный цвет передаёт, и вообще хорошая по качеству. Советую использовать ту на главную, а эту как дополнительную.

 

И если честно, я не думаю, что убдет красиво подставной цветастый фон... но это сугубо личное мнение. будет выглядеть невыигрышно - слишком ярко и аляповато. но повторюсь - это моё мнение! не поймите, как пиар себя. я говорю исключительно объективно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сделаю фото.
Спасибо большое! :) Будем премного благодарны!

Спасибо! Красивые фото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта фотка хуже. Не вытянула :( Первая, что натуральный цвет передаёт, и вообще хорошая по качеству. Советую использовать ту на главную, а эту как дополнительную.

 

И если честно, я не думаю, что убдет красиво подставной цветастый фон... но это сугубо личное мнение. будет выглядеть невыигрышно - слишком ярко и аляповато. но повторюсь - это моё мнение! не поймите, как пиар себя. я говорю исключительно объективно

Спасибо за фотографию! Да, эта похуже :(

Ну, будет хорошо или плохо мы не знаем, но попробовать в любом случае стоит!

Звонков сегодня не было. Просмотров на Авито мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...