Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Настенька решила всем на зло жить!тельце не похожее на кошку теперь мурчит)


logodnova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

уверенна ,что многие (знающие меня форумчане ) осудят .. и конечно же я их понимаю .. вот только читать темку и пройти мимо тельца , всего лишь малость смахивающее на кошку , разные вещи .. пнуть что бы отстала ? заснуть спокойно с мыслью всех не спасти ? у меня не выходит так , к сожалению .. есть и спать не могу..

самое страшное пережито . честно , и не верила что выживем .. кальцивироз , ринотрахеит , шея кровоточит , мордочки вообще не видно - все в гное , кровит и распухшее .. шерсть на нее не похожая .. только огромные разноцветные глаза , а кроме них просто тельце :(

почти месяц кошмара .. и вот когда вовсе обессиленная и без надежды проревела лежа с ней всю ночь , она первый раз утром поела .. я испугалась и подумала , как это иногда бывает - перед уходом . . но нет , Настюшка идет на поправку по нарастающей , лопает исключительно мяско и сухой для котят рк , начала мурчать и обниматься :wub: оказалась очень разговорчивой девочкой и эмоциональной :blush:

 

месяц передержки ( в истре) оплатила сама .. лечение тоже и вышло очень не дешево :( тогда совсем не до открытия тем на пике было - свои серьезные проблемы + она ..

и вот сейчас у нас полный финасовый провал ( нам очень нужна помощь :help:

 

после пройденного самого страшного , я больше Настюшку не тяну ((

 

 

 

нам нужны денежки на передержку - 3000р \ мес

 

помогите нам пожалуйста !!

 

 

май

0_9c5fe_79f13650_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kochki-malenkie/view/640510/

15.7.

0_9dee5_2b26ceef_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kochki-malenkie/view/646885/

 

 

наш як 410011089566112

сб в личку ........8711

мой тел 89687688331 наташа , его же можно использовать как голодный ( денежки вывожу на карту )

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209284

 

 

 

в данный момент жизни не могу регулярно находиться на форуме , звоните , всегда открыта к общению)

 

3.6.12 Настенька на передержке . пошла на поправку . нам очень нужна помощь в оплате передержки и на хорошую еду!

4.6.12 денежки на первое время есть ..но и запасик в ее ситуации не помешает , тк вряд ли она в ближайший месяц будет готова к пристройству . да и еще предстоит по выздоровлению стерилизация , на которую потребуется около 1500р .

а еще Настеньке нужна просто моральная поддержка в темке

1.7.12 Настюша стерилизована. с завтрашнего дня пойдет долг за передержку ( в темке минус 500р((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам огромное что спасаете малышей!!!а что у нее с носиком как будто кровоточит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Вам огромное что спасаете малышей!!!а что у нее с носиком как будто кровоточит?

с носиком остаточное явление .. он у нее был весь в гнойных выделениях и тп , теперь соответственно в микро ранках + на сосудики давление идет .. когда промываем ,протираем , капаем бывает что кровит , но это небо и земля после того что было ..фото сделаны пару- тройку дней назад .. сегодня Настюшкин носишко вообще не кровил :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане , обратите на Настеньку внимание пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поможем Настюшке, обязательно. В середине недели будет возможность.

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас есть приходы из жж :yahoo: спасибо всем помогающим ! :gift:

 

3 июня 2012 500р saunika из жж

3 июня 2012 500р almost_argent из жж

3 июня 2012 1000р анатолий из жж

3 июня 2012 200р на як nika_jaan из жж

=2200р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас еще приходы из жж )

 

4 июня 2012 1000р на сб nastia_ptica из жж

4 июня 2012 200р на сб ryzhij_ap из жж

 

спасибо!

 

денежки на первое время есть ..но и запасик в ее ситуации не помешает , тк вряд ли она в ближайший месяц будет готова к пристройству . да и еще предстоит по выздоровлению стерилизация , на которую потребуется около 1500р .

а еще Настеньке нужна просто моральная поддержка в темке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, на тему не подписался, а ее снесли сюда, кое-как нашел! Отправьте пожалуйста на mindcryПСИНАmail.ru номер карты, переведем 1000 для Настеньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот блин, на тему не подписался, а ее снесли сюда, кое-как нашел! Отправьте пожалуйста на mindcryПСИНАmail.ru номер карты, переведем 1000 для Настеньки.

 

 

Я Вам на мейл отправила номер карты сбера Наташи/logodnova. У Наташи пока интернет не работает.

 

Спасибо Вам огромное :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, напиши еще раз девушке, которая просила твою карту сбера на мейл, а то вдруг она мне не поверила :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверили, поверили! Простите ради бога, третий день ношу вашу тыщу с распечаткой с собой, никак не могу в сбер попасть! Обязательно отправлю, не переживайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил усатой-полосатой 1000 на хозяйственные нужды. Проверяйте приход!

 

 

Ой, спасибо :gift: Извините за девушку :wub: тут просто мало мужчин, в основном девушки :blush:

 

Наташа, тогда проверит приход и отпишется тут.

 

Наташ, проверь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера Настюшку пофотографировала ..

 

пока долечиваемся , но состояние стабильно нормальное ) кушает замечательно )

 

вот только бока как то полезли :blink: думаю что беременная , и как же быть ? стерилизовать бы ее поскорее ., а она не на 100 % долеченная .. нужны советы!

 

0_9dee5_2b26ceef_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kochki-malenkie/view/646885/

 

 

 

Отправил усатой-полосатой 1000 на хозяйственные нужды. Проверяйте приход!

спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Настюша стерилизована . чувствует себя хорошо )

 

полезла какая то непонятность на шее ,только все заживает , опять расчесывает до крови , на лишай не похоже ( нам бы к врачу .. а его я сейчас вообще не потяну финансово :( ( наверняка один прием 400р +посветить ?р + лекарства назначат )

с завтрашнего дня пойдет долг за передержку . в темке минус 500..

 

форумчане ! помогите пожалуйста Настюшке денежкой :help: я сделала все что могла ..оплатила передержку вначале и лечение ..дальше не справлюсь :( я по уши в кошках котятах :worthy: они везде тут в Истре ..темки открываю когда действительно тяжело((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Вы с Настенькой большие молодцы! (не беременна была?)

Настюша была беременна (1 котенок) ..нам бы с шеей к врачу ! только проходит , начинает шертью зарастать , а потом все заново ((

 

очень прошу обратить на нас внимание фин кураторв :help: помощи бы нам немножечко !(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу 500 р. кинуть на голодный телефончик

спасибо огромное от меня и Настюшки !!!!!!!!!! уж и не мечтала что кто то так быстро в темку заглянет ) вот мой тел 89687688331 , билайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...