Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лучшая охрана от злых духов....


Jer
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перепост:

Уважаемая команда!

мне на работу только что позвонила Светлана из Мытищ (она брала у меня направление на стерилизацию кошки зимой).

Они с мужем нашли привязанного в лесу алабая (место ? - связь оборвалась). Светлана просит помощи :worthy:. Я дала ей (отправила смской) телефоны из 1 поста.

Если будет доп. информ. - сообщу, или же сама Светлана напишет на форуме из дома (сейчас она в лесу :().

 

a67df7f8d98a.jpg

 

02.06. Собаку забрали, но у него ничего нет, просим помощи на оплату передержки!!!

03.06. Собаку назвали Наруз. Очень нужна помощь на оплату передержки!

04.06. Без изменений. У этой собаки ничего и никого нет....

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209486

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель, крупный, купированный, чепрачного окраса со светлой маской, мощный, породный, молодой. 2 дня он носился вдоль шоссе, выскакивал на дорогу, потом его кто-то отловил и привязал около столба. Срочно нужна передержка или деньги на передержку! Кураторы и финкураторы, отзовитесь!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно поклеить объявления, может он потеряшка? Сейчас есть куда песа деть?

Может и потеряшка. Передержка есть, собаку готовы принять в Шрм, нужны финкураторы на 6000 ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали фото

 

4fc3de3f800e.jpg

 

a67df7f8d98a.jpg

 

351e39f881b7.jpg

 

крупный породный с крупной головой роскошный кобель , стрессует и похоже били..боится резких движений и поводка с намордником...по возрасту года 3, был с цепью и в наморднике, он ему морду натер до проплешин..Сняли 11 клещей, говорят, сидит уже больше суток..нашедшие покормили и попоили...спасибо им огромное... ...вот и что с ним делать :blink: Денег на передержку нет совсем :help::help::help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный и красивый кобель САО , монгольский типа собаки , ещё их называют туркус - четырёхглазый из за белых пятен над глазамим. очень редкий окрас в наших краях . Если потеряли то хозяева должны землю рыть в поисках собаки а если выкинули то крупно лоханулись .

Финкураторы приветствуются . :help: собираем на передержку :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь, хотя бы единоразовая. пожалуйста, помогите :help:

 

реквизиты команды

 

1.Карточка СБ

№ 4276 8380 0795 3278

 

2.Перевод на Яндекс-кошелек 410-011-903-213-05 для АлабайХэлп

 

3. Перевод на счет в СБ:

№ 42307.810.6.3812.0300766 в Лефортовском отделении Сбербанка России

Филиал № 6901/0019

БИК 044525225

Получатель: Горбачева Ольга Николаевна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь, хотя бы единоразовая. пожалуйста, помогите :help:

 

Марин а что у него с здоровьем ? а то с него кучу клещай сняли .

Финкуратор найдись :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-да..сценарий повторяется..снова просидел сутки на привязи и в наморднике :angry:

 

Не забрать собаку просто не могли,т.к. ситуация была реально критичная.

Сейчас Наруз в Шереметьево, сразу было начато лечение пироплазмоза (пиростоп + поддерживающие инъекции).

 

0e8a9cb14dd1.jpg

 

Нам снова нужна помощь с оплатой передержки..соотношение забираемых и пристариваемых явно не в нашу пользу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана напишет на форуме из дома

Я отправила Светлане смской ссылку на тему и просьбу оказать Нарузу посильную помощь :help:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост от Светланы, которая нашла Наруза (с сайта команды Алабайхелп):

...поблизости дач/санаториев там как таковых нет. Есть рядом коттеджный поселок. Я отвязала, стянула до конца намордник и пошла в соседнее здание узнать про него что-нибудь. Надежды на то, что кто-то потерял не было совсем :(. В нашей стране обычно специально "теряют" :angry:. Охранник из здания по соседству сказал, что он там вторые сутки обитает. Был привязан цепочкой к дереву рядом с дорогой, намордник по всей видимости пытался долго стянуть и даже болячки на носу от него есть. Его привезли и оставили, все тот же охранник рассказал, что раньше там много собак было и их подкармливала одна тетенька пока их не отравили :(. В надежде на это и выкинули здесь, мол прокормят! Но подходить к нему все боялись, вот и сидел там, где его оставили. Очень был удивлен (охранник), что пес кого-то заинтересовал. Но я не смогла бы просто проехать мимо. У меня уже живет дома свой подобранец с помойки.

Пес очень реагировал, когда рядом проезжала машина с дизельным движком или рухлядь старая и дребезжащая. Мы с мужем решили, что именно в такой его и привезли. Все остальные его не волновали.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост с форума АлабайХелп, Светлана ездила в гости к Нарузу:

Были вчера в гостях у Наруза. Выглядит очень хорошо. Думала захочет почесух, но не тут то было... Предпочитает гулять сам по себе! Из нашего визита самое приятное для него было мясо! :) команд никаких не знает. Пока шли по территории приюта, на лаящих собак внимания не обращал. Тянет, но если останавливаешься, понимает что за ним не пойдут. Разворачивается и ждет. Хороший мальчишка; привезенная игрушка интереса не вызвала, но я все равно ее оставила. Может в вольере ему пригодится!

Сделали фото, но в теме Наруза их пока нет... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Ооооочень красивая собака. Я б если жила в своем доме, себе бы взяла такую собачку, мечта просто.

 

Очень надеюсь, что он пристроится в хорошие ручки!

 

Простите, с деньгами пока у меня не особо, помочь даже не могу :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Ооооочень красивая собака.

Да, хорош до ужаса :P! Наруз - пес серьезный, ему нужны очень опытные руки. Вот что пишет знаток породы на форуме Алабайхелп:

Для налаживания контакта с любой собакой надо время, хорошее питание и общение (вкусняшки и почесухи). В кинологии есть такой термин "зона комфорта для собаки". Надо сделать так, чтобы собаке с Вами было хорошо. Погладить лишний раз, дать вкусняшку просто так или просто покидать мячик вообщем любая движуха на позитиве, собаки очень хорошо улавливают интонации в голосе и настроение. Вот тогда даже самая серьёзная собака оттает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Пёс был на грани, чудом спасся благодаря неравнодушным людям!

Давайте поможем Нарузу начать новую жизнь без предательства и боли! :worthy::help::worthy:

Нарузу (=команде помощи алабаям) нужны деньги на корм и передежку, помощь пиаром и надежные, опытные руки! :worthy::help::worthy:

 

Красивый окрас , кто то называет их четырёхглазыми , из за светлх пятен над глазами еще говорят что это монгольский типа алабая туркуз . собаки очень умные и выносливые . Народ помогите на содержание собаки , кто сколько сможет ! :worthy::worthy::help::help: несправляемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1bb7324e9af7.jpg

 

Обратите внимание на глаза -- умнющие! Это - л и ч н о с т ь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Пёс был на грани, чудом спасся благодаря неравнодушным людям!

Давайте поможем Нарузу начать новую жизнь без предательства и боли! :worthy::help::worthy:

Нарузу (=команде помощи алабаям) нужны деньги на корм и передежку, помощь пиаром и надежные, опытные руки! :worthy::help::worthy:

 

Фото Наруза:

ab154d07400e.jpg

da80783fd336.jpg

a6035bba83f6.jpg

 

Полная фото-галерея Наруза: http://s1154.photobucket.com/albums/p531/I...aruz/?start=all

 

 

Объявление для пиара (с сайта команды Алабайхелп):

 

Туркуз - четырехглазый. Среднеазиатские овчарки с таким окрасом очень ценны на своей исконной родине.

Считается, что они - лучшие охранники не только от реальных врагов, но и от потусторонних злых духов.

Наруз молод, силен, статен и очень красив.

Находится в Шереметьево.

+7-985-922-57-14 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже все время захожу в эту тему и любуюсь просто этой собакой. Я просто ей очарована :)

 

А он пиарится где-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он пиарится где-нибудь?

Тема Наруза на форуме команды АбалайХелп: http://alabaihelp.forum24.ru/?1-25-0-00000...60-0-1340215889

18 июня его разместили (вип) на всехзверушках.

Как известно, "пиара много не бывает", если есть возможность - помогите пожалуйста Нарузу пиаром! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема Наруза на форуме команды АбалайХелп: http://alabaihelp.forum24.ru/?1-25-0-00000...60-0-1340215889

18 июня его разместили (вип) на всехзверушках.

Как известно, "пиара много не бывает", если есть возможность - помогите пожалуйста Нарузу пиаром! :help::worthy:

 

 

Если он токо на зверушках, я могу разместить еще на других досках, типа:

 

-www.slando.ru

-drug2.ru

-1000dosok.ru

-vipdoski.ru

 

Ну и еще по каким смогу доскам.

 

 

Токо если его там точно нет (особенно на slando и drug2)?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

URL=http://www.radikal.ru]5fc3d942f41c.jpg[/url]

6b744fb975c9.jpg

38ffbf73d4c7.jpg

ко мне очень лояльно относится, можно даже сказать любит чуть-чуть.

6096c2805f9d.jpg

6c65d8edc87d.jpg

213d10b90066.jpg

 

 

Если он токо на зверушках, я могу разместить еще на других досках, типа:

 

-www.slando.ru

-drug2.ru

-1000dosok.ru

-vipdoski.ru

 

Ну и еще по каким смогу доскам.

 

Токо если его там точно нет (особенно на slando и drug2)?

Спасибо большое за предложение!!! Сейчас у наших пиарщиков уточню,чтобы не подставить друг-друга, тогда отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост в форума алабайхелп (сегодня):

На slando и drug2 не было точно, на всех остальных досках последнее объявление по Нарузу было ... нечаянно уже дней 10 назад, так что их давно уже пора освежить. Единственный момент - не надо трогать Все зверушки, он там сегодня с 5 вечера снова появится в ВИП в разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...