Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

30.07.12 Пожалуйста, помогите хотя бы оплачивать передержку! Все деньги уходят на лечение!


Motley
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ДОЛГ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ - 3000! Помогите погасить долг! Очень нужны помощники старичку, на постоянной основе! Хоть по 500 руб! Пожалуйста!

Пёс попал к моей знакомой в жутком состоянии! Даже не думала она, что он выживет! Но усилиями врачей пса подняли на ноги! На вид ему лет 12-14, постоянно пищит и жалуется, как все старички. Сейчас встал вопрос о его доживании , так как у знакомой уже не осталось ни сил, ни финансов. Я договорилась с передержкой, на которой у нас уже сидит один пятнистый старичок. Они не форумские, мы в своё время нашли их по объявлению в газете и безумно рады, люди замечательные! Уговорили взять второго, так как места то у них не много. Очень рады, что не отказались.

Передержка 5000 +корм. Я вот конечно кураторм не назовусь, но вот сама на финкураторство подпишусь на 2000 . Надеюсь, что потяну, но бросать просто не имею право ни пятнистого, не человека, который помог ему!

Очень нужна помощь! Люди, не проходите мимо! Возьмите по 1000 на финкураторство! Надо хотя бы человека 3 ещё! Врачи диагностируют многочисленные опухоли на внутренних органах - помогите псу дожить в тепле и заботе у замечательных людей! Сначала его просто вытащили с того света, а потом ещё и пришлось кастрировать, аденома простаты начала перекрывать мочевой канал и кисту под хвостом удалили, сдали ему повторно анализы, по печени есть небольшие улучшения, но врач всеравно удивился, как он еще жив. Новообразование на селезенке подтвердилось + колит, гастроэнтерит и метиоризм. Выписали Гептрал, но-шпу, эспумезан, лакто-фильтрум и лечебный корм.

Ощень нужна поддержка финансово! Если можете передать лечебный корм и лекарства - тоже будем благодарны!

 

0_a1503_8bbede56_L.jpg

 

0_a1502_d35babde_L.jpg

0_6b72f_d44107ef_L.jpg

 

0_a14ff_50277e0c_L.jpg

 

0_a14fe_a62de41f_L.jpg

вот он уже с собратом по несчастью и соседом по этому разделу, Малышом ( тема тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...html&st=500 )

e0d3875f3bbb.jpg

 

2be79cbc8d0c.jpg

 

Тема по финансам http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209527

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё Лиль, сама с собой разговариваешь ;) Завтра кину тебе на СБ 500р.

Товарищи, помогите пятнистому старикану на доживание :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марин!

Да сейчас, куда ни зайди - все с собой разговаривают((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме нет крови, не нужна социализация, не требуются дорогостоящие операции (всё, что надо, уже сделали).

Несчастному старичку необходимо дать дожить последние дни в тепле и уюте. И умереть на руках людей, к сожалению не тех, которым он был верен всю свою собачью жизнь, а в старости оказался не нужен. Но нашлись люди, готовые дать приют старому больному псу. Давайте наберём команду финкураторов, которые помогут пятнистому достойно провести остаток жизни! Отчисляя ежемесячно хотя бы 500р., Вы не совершите подвиг в масштабах спасения Вселенной, зато одна маленькая собачья душа будет Вам очень благодарна!

ФИНКУРАТОРЫ, НАЙДИТЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мариночка, за поддержку и не только материальную! Ты сама тянешь старушечку и ещё и остальным старичкам помогаешь!

Люди, помогите, я просто не могла разместить тему в Скорую, так как правила не позволяют - пса вытянули своими силами, но он не здоров и неизвестно, сколько ему осталось. Хочется, чтоб он диж в тепле и заботе! Помогите пожалуйста с оплатой передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ж ещё поможет? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих :( Помогите старикашке копеечкой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам 1000р на присланную мне карту СБ

Спасибо Вам огромное! Никто нас тут не видит :( Нужно ВКонтакте помощи просить, свои уже все особаченные по самое немогу и финансово выжатые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам 1000р на присланную мне карту СБ

Спасибо большое! Пришла! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в финансировании и отправила на передержку собранные с моими 3500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой "бухенвальд" попал в стационар и врачи не давали хороших прогнозов(( Но всё же вытянули это обезвоженное существо.

0_a1503_8bbede56_L.jpg

 

0_a1502_d35babde_L.jpg

после стационара немного отъелся

0_a14fd_eac6d7c5_L.jpg

и потом операция у онколога

0_a1500_3072c272_L.jpg

 

0_a14ff_50277e0c_L.jpg

 

0_a14fe_a62de41f_L.jpg

Сколько у него было мытарств, пока он не попал к Лере на диванчик!!! И сколько ещё лечения предстоит! Пожалуйста, помогите хотя бы оплачивать передержку! Все деньги уходят на лечение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Боже, несчастное создание(( Одни косточки

Лилька, где ты их находишь?

Летом народ отдыхает, сложно будет деньги собирать на содержание( :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Оль, они сами сыпятся (( Как же их жадко стариков(( Какие у них судьбы, что случилось, чтоб в старости собака осталась без хозяина? Но эта порода очень эмоциональная и всё принимает близко к сердцу.

Этот старичок выл и скулил не переставая месяц, сердце обрывая(( Только недавно он стал успокаиваться потихоньку, всё благодаря заботе Леры.

Люди, прошу Вас, помогите оплачивать передержку! Ему нужна такая забота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, я куда-то задевала номер твоей карты СБ. Напиши, плиз, ещё раз, пришлю 500 руб. для старичка. Прости, что мало, увы. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Ириш! Спасибо тебе огроменное! Я немного потерялась, только завтра возвращаюсь. я тебе в личку кину сб. Спасибо тебе большое-пребольшое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что, Лилечка! К сожалению, денежку смогу положить только примерно через неделю, я сейчас временный инвалид - сломала палец на ноге, споткнувшись о Пирата. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша! Спасибо огромное, что поддерживаешь темку! Выздоравливай скорей!

Народ, помогите пожалуйста старичку!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...