Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик и Любава с Истры. В теме остался Рыжик.


bvi237
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Не смогла пройти мимо парочки в теме про бескураторских животных.Попробую им помочь, если мне в свою очередь поможет форум. Ну а если не получится, тема уйдет в архив и такая красота сгинет на помойках. Уж не обессудьте, у меня постоянно на платных передержках по 4-5 кошек. Больше не тяну.

Кошечка дивной красоты, живет в коробке на помойке. Молоденькая. А как просится домой! У меня похожую кошь чуть не с руками оторвали. Назвали Любава.

509b95997fdb.jpg

f5d41a0bffab.jpg

22.06.12г.:

Любава в стационаре:

1dfe1aeb11fd.jpg

7c6a6112c298.jpg

 

Кот, облезлый, живот большой, аппетит хороший. Судя по всему, проблемы с печенью, может еще блошиный дематит, наверняка полон глистов. По прошлому опыту знаю такой тип котов. Если получится кота подлечить, будет пушистый, офигенный красавец.

6e3c0e5eeb76.jpg

01760be6d2df.jpg[/url

Рыжику повезло больше, чем Любаве. Он в порядке. Фото 24.06.12г.:

9a1b16294e66.jpg

Таким Рыжик уехалдомой:

09583baab2ab.jpg

Пытаюсь на них денежек набрать на форуме, если получится, заберу. Иначе никак. По 4-5 кошек моих сидят на платной передержке постоянно.

 

ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЖИВНОСТИ!

 

 

Обещаны денежки:

на серую кошку

liisа76 - 3000руб. ежемесячно

 

на рыжего кота

Бутово-1000руб. ежемесячно,

sbobaka - 2000руб. ежемесячно,

Vancor -1000руб. ежемесячно

fun kin kot - 1000руб. разово,

Nata Z - 500руб.

 

 

Тема в Финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209784&hl=

 

02.06.12г. - найдет финкуратор на серую кошечку. УРА!!! Кошечка поедет на передержку к Леночке 02.

03.06.12г. - рыжему котику очень нужна помощь. :worthy: :worthy: :worthy:

04.06.12г. - очень нужны финкураторы для кота!

05.06.12г. - очень нужны финкураторы для кота!

06.06.12г. - кошка перевезена на передержку. У нее гноятся глаза. Кот пока не пойман.

07.06.12г. - кот все еще на улице

08.06.12г. - кот на улице

09-10.06.12г. - кот все еще ждет переезда на передержку

11.06.12г. - кот доставлен на передержку. У кошки вирус.

12 - 13.06.12г. - кошка лечится, кот адаптируется.

13-19.06.12г. -лечение не помогает. Кошка перестала есть,сильно чихает, из глаз сочится кровь, отек гортани. Был выкидыш, всего один котенок, уже большой.Воспаление матки, и подозрение, что в животе остались котята.

20.06.12г. - Ездили в "Идеал" Мытищи. Поменяли схему лечения. Сдали анализы. Сегодня едем на УЗИ. Очень нужна помощь на лечение кошечки.

21.06.12г. -котят в животе не осталось. Улучшения нет.

22.06.12г. -кошка опять перестала есть. Чихает, кашляет громогласно. Глаза по-прежнему кровавые, даже похуже, чем были. Сегодня едем в другую клинику "Оберег".от модератора тема перенесена в Скорую на двое суток

Кошечка Любава в стационаре. Ей очень плохо. По анализам -ринотрахеит, микоплазмоз, хламидиоз. Анализы еще не все готовы.

23/06 - кошка в инфекционном боксе стационара Оберег. Клиническая картина без изменений, состояние «стабильно тяжелое». Получает капельницы, инъеции Циклоферона. Лейкоциты и СОЭ превышение в 2 раза верхней границы нормы! Осмотрена офтальмологом – добавлены глаз.капли Опатанол. Препарат Сумамед, как не эффективный заменен на Юнидокс солютаб. На 24.06 записаны на УЗИ матки (6 день после выкидыша) - подозревают воспаление матки, требующее немедленной операции с очень высокой 4-ой степенью риска!

День стационара обходится в 5000руб. Помогите на лечение кошечки!!! На лечение совсем нет денег!

24.06.12г. -Любаву выписали из стационара. Воспаление матки не подтвердилось. Налицо некоторое улучшение: она стала есть, глаза капельку получше. Переехала на передержку с медуходом. Нам еще лечиться две недели минимум.

Помогите закрыть долг в клинике и на передержку. Кошечка карабкается из всех силенок к жизни. Хотя карабкаться почти нечему -2400живого веса у взрослой кошки. Но она старается.

25.06.12г. - Любава лечится на передержке. Помогите закрыть долг в клинике -12000руб. Совсем нет денег на передержку и лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь- красавица! Но ей, кроме передержки, наверняка, еще и стерилизацию оплачивать...А вот коту лечение будет необходимо оплачивать, по крайней мере лекарства. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему совсем никто не замечает.... :( А ведь здесь нужна помощь только копейкой. Куратор есть, передержки есть. И слава Богу, нет крови....

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за кураторство!

Буду оплачивать кошечку до пристройства. Если я правильно поняла Финкуратор - тот кто дает ежемесячно сумму непосредственно куратору, а в форуме писать/бывать не обязан.

3000 руб. в месяц на кошу.

Liisa-76@mail.ru Лиза

личка у меня не работает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была на даче, чуть тему не упустила.

 

Спасибо Вам за кураторство!

Буду оплачивать кошечку до пристройства. Если я правильно поняла Финкуратор - тот кто дает ежемесячно сумму непосредственно куратору, а в форуме писать/бывать не обязан.

Спасибо большое! Пишу Вам. Сегодня договорюсь о перевозке кошечки.

Желательно отписываться в этой теме, когда будете посылать денежку.

 

Осталось котику найти помощь. Уверяю, вылечим его, будет кот не хуже вискасной малышки. Помогите котику! :worthy:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока у меня не получается дозвониться до девушки, которая писала про этих кошек с теме о кошках, у которых нет кураторов. 1-го июня она мне писала, что кошки на месте. Продолжаю звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь с кошей все в порядке! А девушка наверное на даче.

Ждем новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liisa76, спасибо Вам за неравнодушие! Надеюсь, Наташа выйдет на связь в ближайшем времени. И если у серой красавицы появилась надежда на счастливое будущее, судьба рыжего котика все еще туманна.

Помогите рыжему вылечиться и найти дом! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Натальей я созвонилась, она готова кошку привезти. Так теперь на передержку не дозвонюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура ) темку нашла )

bvi237, спасибо что обратили внимание на мои безкураторные хвостишки :gift::gift: :gift:

 

фин . кураторы!! помогите пожулуйста парню рыжему ! :help: он такой хороший , душевный котеец .. жалко , пропадет на улице :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на рыжего котика! :worthy: Он пропадет без помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без лечения котика ждет незавидная судьба... :( Посмотрите, он весь изъеден паразитами...

2674225a7831.jpg

 

И посмотрите, как он просит помощи!

4f1b49828718.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда деньги можно перечислить?

Пришлю Вам номер сберкарты передержки, но тогда уже вечером, когда станет ясно, на какую передержку поедет котик. Спасибо огромное!

Люди, очень нужны постоянные финураторы для оплаты передержки! Обещанные разовые денежки пойдут на посещение врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлю Вам номер сберкарты передержки, но тогда уже вечером, когда станет ясно, на какую передержку поедет котик. Спасибо огромное!

Люди, очень нужны постоянные финураторы для оплаты передержки! Обещанные разовые денежки пойдут на посещение врача.

 

Хорошо, буду ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Натальей я созвонилась, она готова кошку привезти. Так теперь на передержку не дозвонюсь...

Как сейчас дела? кошеньку готовы принять? А Наташа когда может ее забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна, я с Вами за рыжиком !! :-)

Пищите меня на тысячу рублей в месяц до пристройства .

Народ , подтягивайтесь !!! 3-4 человека сложатся в команду финкураторов, и будет рыжику счастье !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэлла, я очень рада, что Вы с нами!

Передержка Леночка 02 ждет обоих бедолаг, места для карантина есть - в отдельных домах. Осталось только кошар перевезти.

У серой кошечки есть финкуратор на 3000руб., у рыжего только на 1000руб. Помогите рыжику, пожалуйста. :worthy:

Всем, кто обещал денежку, шлю номер карты передержки. Спасибо всем огромное! Но помощь еще очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка Леночка 02 ждет обоих бедолаг, места для карантина есть - в отдельных домах. Осталось только кошар перевезти.

 

Я готова перевезти. Только надо быть уверенной, что котов забрали с улицы, что бы не ехать напрасно в область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...