Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

в Ивантеевке у Даши (loretta, Firdastr, Счастливая)))) на передержке. Вольф, стафф, бородатик. собаки в ужасном состоянии, на улице!


lowers
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки! У Даши-Наташи(Loretta) в Ивантеевке сидит уже очень давно Вольф- похож на ВЕО с ротвейлером. Его никто не пиарит- вы же понимаете ситуацию? Где найти куратора этого мальчика? Пожалуйста, если кто что-то про него знает, пожалуйста напишите или позвоните! Его надо пристроить, он классный, контактный, добрый, красивый и молодой. Надеюсь, что вы поможете- жалко песу, ему хозяин нужен!

 

03.06 http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7743850 собак могут бросить со дня на день. нужно забирать!

 

06.06 Вольф и стафик уехали. Остаются у Даши: щенок рыжий с белым, серый с черным подросток, бородатик серый, рыжая небольшая дикая собака. С передержки, куда должны вывезти собак, мне не звонили.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сможете его сфотографировать, так быстрее вспомниться старый куратор и может найдеться новый!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Ивантеевки. А что это за передержка у нас у Даши-Наташи? Никогда не слышала, хотя проблема передержки частенько возникает. У нас Фирдастр объявилась, как раз Даша. Не эта ли передержка? Тогда собаку надо не пристраивать, а спасать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Ивантеевки. А что это за передержка у нас у Даши-Наташи? Никогда не слышала, хотя проблема передержки частенько возникает. У нас Фирдастр объявилась, как раз Даша. Не эта ли передержка? Тогда собаку надо не пристраивать, а спасать.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209012

 

А наши девочки от Лоретты с Дмитровки откуда-то собак вывозили. Как у людей всё просто фигаро сдесь-фигаро там.

А почему куратора у Вольфа нет, кто-то же оплачивает его? или он бесплатно там, вроде не в интересах Лоретты или как там её ещё.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Ивантеевки. А что это за передержка у нас у Даши-Наташи? Никогда не слышала, хотя проблема передержки частенько возникает. У нас Фирдастр объявилась, как раз Даша. Не эта ли передержка? Тогда собаку надо не пристраивать, а спасать.

 

 

Да это и есть Фидастр: Ивантеевка, Ул.Александрова дом кажется 31 (напротив ее дома насыпан гравий и цепочка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209012

 

А наши девочки от Лоретты с Дмитровки откуда-то собак вывозили. Как у людей всё просто фигаро сдесь-фигаро там.

А почему куратора у Вольфа нет, кто-то же оплачивает его? или он бесплатно там, вроде не в интересах Лоретты или как там её ещё.....

Я спрашивала кто куратор Вольфа, она мне так и не дала тел. Может он там на ПМЖ был сдан. Девочки, если там чьи-то собаки сидят- забирайте срочно! Подробнее- пишите в личку или звоните : я все понимаю- это передержка из ЧС и никто не хочет здесь подставляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

575914ccfbbe.jpg

 

Это Даша Фидастр.

 

Сегодня были у нее. (г.Королев, мкр. Первомайский, ул. Александрова,д.34) Это ее адрес. шел дождь с градом, собаки на улице привязанные, голодные. Там сейчас стафф, бородатик серый, просто серая с белым собака-подросток, Вольф-овчароид и маленький щенок похожий на лайку, беленький с рыжим. Мы своих забрали- они сожрали 2 полных таза еды и батон ливерной колбасы. Девочки! Собаки реально голодные, как и ее ребенок, который тырит еду, пока она не видит! Я езжу туда и вижу все своими глазами, а не с чьих-то слов.

 

0c61b79c1b3f.jpg

 

Это стафф...он на улице сидит, на привязи, голодный и очень тощий!

 

 

 

5253836a52e6.jpg

 

Это бородатик, плохо получился, дождь и собаки при виде нас начали суетиться, так что простите за такие фотографии, снятые на видеорегистратор. Бородатик, кстати, все время под открытым небом и даже ночью, на тряпке на земле спит. Со слов Даши: его никто не любит.

 

 

a92042324515.jpg

 

1040218bc771.jpg

 

Это Вольф- пока еще в порядке.

 

 

Собак кормит помоями- это на полном серьезе! Наши блевали сырыми очистками от моркови.

 

Соседи на Дашу сегодня наезжали, она может свалить от-туда в любую минуту и собак побросает там же, как уже было неоднократно, а потом всплывет где-нибудь еще с новым адресом и с новым именем. Забирайте своих собак быстрее!!!! Мой тел в профайле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( опять и снова на грабли наступаем((((( у меня совсем перебор (как обычно, сегодня приняла девятого)...жалко стаффуна :( и всех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при наличии команды смогу взять к себе щенка или девочку из очень нуждающихся. к сожалению предел своих возможностей знаю. Максимум 2 собаки в доме. Одна своя и одну могу взять. так как моя сейчас течёт то или девочку или щенка. но корм, финансы на лечение, если потребуется, отвоз-привоз в клинику, пиар и т.д. обязательны с кураторов. На кураторство никого не могу взять, пока со своими не разгребусь, а то будет везде и не качественно. Стафф бедный.. аж рёбра видны.. даже на такой фотке... если заинтересует кого-то, то обращайтесь. у меня сейчас сесся плавно перетекающая в отпуск, так что и откормлю и социализирую, если потребуется. сидел уже щенок из этой темки, такчто если подозрительно выгляжу, то можно обратиться к автору. она прокомментирует http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204462&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при наличии команды смогу взять к себе щенка или девочку из очень нуждающихся. к сожалению предел своих возможностей знаю. Максимум 2 собаки в доме. Одна своя и одну могу взять. так как моя сейчас течёт то или девочку или щенка. но корм, финансы на лечение, если потребуется, отвоз-привоз в клинику, пиар и т.д. обязательны с кураторов. На кураторство никого не могу взять, пока со своими не разгребусь, а то будет везде и не качественно. Стафф бедный.. аж рёбра видны.. даже на такой фотке... если заинтересует кого-то, то обращайтесь. у меня сейчас сесся плавно перетекающая в отпуск, так что и откормлю и социализирую, если потребуется. сидел уже щенок из этой темки, такчто если подозрительно выгляжу, то можно обратиться к автору. она прокомментирует http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204462&st=0

Чей щенок, никто не знает.

 

И собаки и дети-все очень голодные!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эта овца не говорит, чьи собаки?

говорит, что все "ее собаки"

 

а что за щенок?

 

сказала, что на заправке нашла

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у стаффуна позвоночник видно, даже на таких нечетких фотках. если найдется фин.куратор - шереметьево заберет. Бесплатно не потянем, там со здоровьем надо разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге, нужны кураторы на собак и финкураторы. стаффа может забрать Шереметьево при наличии фин куратора, щенка могу я забрать при наличии куратора. АУУУУУ кураторы и фин кураторы!!!! на Вольфа нужен пиар - может возьмётся кто бесплатно?? а с остальными собами что? и сколько их там? и почему фотки щена нет? сколько ему примерно по возрасту?

 

у стаффуна позвоночник видно, даже на таких нечетких фотках. если найдется фин.куратор - шереметьево заберет. Бесплатно не потянем, там со здоровьем надо разбираться.

у меня такое нехорошее предчувствие, что там у всех проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово... Когда проходит клич, что у Большаковой сидят собаки, все дружно бросаются и едут выкупать бедолаг, по 2~3 тысячи рублей за голову... А эти,которые у Даши, бесплатные, никому не нужны и спасать их никто не хочет... Браво “спасателям“!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что собак бесплатно отдадут. Только вот кто возьмет? У стаффа еще есть шанс, а у двориков ноль :(

почему ноль? тогда честнее просто забрать и выпустить на волю, тем самым давая шанс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему ноль? тогда честнее просто забрать и выпустить на волю, тем самым давая шанс...

 

В подмосковье шансов нет.

Их и так оставят - читай выбросят как только время сваливать придет..

Речь о передержке набирающей животных, а потом их бросающей и переезжающей в новое место и так по кругу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...