Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мопс из "зиндана"


Микада
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

За что с только горя и мучений выпало на долю этого маленького хрупкого создания? Когда ее забрали щенком в семью, было столько радости, что она нашла своего хозяина, Разве могла она предположить тогда, что станет для него просто производственной машиной? Что с ее помощью, будут просто зарабатывать деньги!!! Она так старалась, недоедала, недосыпала, и верила, верила, верила , что всё, сейчас последний раз и ее пожалеют и приласкают как тех, кого она видела из-под крышки или дверцы сарая, где ее держали все пять лет!!!

Эта производственная машина работала за двоих, или за семерых!! И вот стала не нужна, хозяин сказал: «А я не знаю, «залетит» она еще раз или не сможет больше! Зачем она мне такая? Пошла вон!» И забрала я ее, такую заезженную, замызганную, смертельно уставшую от такой жизни!

Нужны финкураторы! Моте нужны средства на обследование,на передержку,на стерилизацию!

Тема в финансированииhttp:pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208981

089c1c010e9e.jpg

5cf62887759b.jpg

0fb550ad7c2c.jpg

ЯК 41001624308773 номер СБ в личку кину по запросу

30.05.12 Мотя (Матильда) на передержке. Передержка стоит 150р в сутки nurasik@inbox.ru Людмила

31.05 Мотя все там же,на передержке. Адаптируемся :rolleyes:

01.06 на передержке.готовимся к сдаче анализов

02.06 на передержке. Привыкаем к новой жизни,в квартире,а не в подвале

03.06 без изменений

04.06 расцветаем

05.06 прошла фотосессия у Матильды

06.06 без изменений

07.06 на передержке. Учимся справлять дела на улице

08.06 сидим на передержке

09.06 по-прежнему

10.06 сидим

11.06 без изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажу мужу вечером, может родители решаться на третью мопсу :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая чудесная девочка, но с очень печальными глазками... А сколько ей лет?

На сколько я знаю, Моте лет пять, не больше!

Ей сейчас надо сдать все анализы, чтобы понять ее состояние здоровья! Я когда забирала такую заезженную, у нас выявилось СТОЛЬКО проблем!! И сейчас первое, что нужно сделать, это обследовать ребенка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, куратор ты, как я понимаю? Ищи фин. кураторов!! Напиши в первом посте что надо: фин кураторы, финансы на обследование, прививку, стерилизацию и передержку!! Как она себя чувствует ? В стрессе или уже отошла, обрадовалась, что забрали из ада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда информация, что её использовали для производства щенят? Это Вам хозяин бывший так сказал?

да,он этого и не скрывал

Наташа, куратор ты, как я понимаю? Ищи фин. кураторов!! Напиши в первом посте что надо: фин кураторы, финансы на обследование, прививку, стерилизацию и передержку!! Как она себя чувствует ? В стрессе или уже отошла, обрадовалась, что забрали из ада?

Куратор я. Она после щенков оказалась,молозиво есть и подтекает. Характер любвеобильный,ходит хвостиком, чудо-ребенок.

Ест всё! Лежаков и диванов не знает,и вправду,что это такое и зачем они нужны? Нужно обследоваться,проверить что по здоровью, поскольку знатная помоешница,других видов пропитания не знала :rolleyes: наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте не забывайте указывать ник передержки, на которой находится животное и ссылку на тему передержки.

В случае если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с виду не так уж плохо она и выглядит. Может, её уже пиарить начинать? Что касается ЕСТ ВСЁ, так это, возможно, она просто всеядная - у меня пёс такой-же, и не потому что помоечник, просто аппетит отменный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а где сейчас собачка?

 

 

в првом посте указанно что собака на передержке

 

30.05.12 Мотя (Матильда) на передержке. Передержка стоит 150р в сутки nurasik@inbox.ru Людмила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый день.

Выделю на ребятенка 1000 руб. Мне бы удобнее на телефон. Если нет такой возможности, озвучьте другие варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, добрый день.

Выделю на ребятенка 1000 руб. Мне бы удобнее на телефон. Если нет такой возможности, озвучьте другие варианты.

Ольга,а ЯК или СБ не подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотим посмотреть собачку.девушка ,у которой собачка на передержке по почте не выходит на связь

Так Вам не с передержкой надо связываться. а с куратором, с Натальей Микада :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Вам не с передержкой надо связываться. а с куратором, с Натальей Микада :blush:

Девушки, спасибо вам большое, что вам удалось ее вывести от хозяина.. Вы - герои. Там же проблемы были, он ее еще и отдавать не хотел.. Блин, а какие глаза у нее были в том объявлении на авито.. Сидела в каком-то погребе..несчастная соба. Извините сейчас вообще ни копья нет, только морально. еще раз СПАСИБО. Я очень переживала, больно было глядеть на это объявление, а вы бац и сделали это, дали шанс милой мопсихе быть счастливой. Жалко, что я не сохранила эту фото из зиндана.. там такие глаза...

Конечно она диванов не знает, сидела в погребе, рядом какая-то газета валялась или тряпка, это я так поняла подстилка ее была.. ужас.. Надеюсь, я что у Мотечки все теперь сложится, и оставшуюся жизь она будет самой счастливой собакой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотим посмотреть собачку.девушка ,у которой собачка на передержке по почте не выходит на связь

В личный ящик сообщения не проходят. Звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга,а ЯК или СБ не подойдет?

Если нет телефона, могу положить на СБ. Просто в СБере вечная очередь :blush:

Но, если нет других вариантов, конечно постою :) Надо же малышке помочь. Если ее не заберут сразу в новый дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Людмилы (nurasik) очень легкая рука,девочке очень повезло. Пришлите СБ в личку, переведу 1000 на передержку. Может и хозяева быстро найдутся для такой ласкушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Людмилы (nurasik) очень легкая рука,девочке очень повезло. Пришлите СБ в личку, переведу 1000 на передержку. Может и хозяева быстро найдутся для такой ласкушки.

ответила Вам в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотенька очень ласковая девочка! Дай Бог ей добрые надёжные ручки!

 

глазастик :) как она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...