Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая кошка-потеряшка, возможно глухая, сейчас на улице!


KatЯ
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

4a882fc9ebf4.jpg

 

Мелисса дома!!!

Огромное спасибо всем участникам темы за поддержку!

И особое спасибо команде, которая подарила Мелиссе шанс обрести дом!

 

28.05.12 - Кошка на улице.

29.05.12 - Кошка на улице.

30.05.12 - Кошка на улице. Возможно она плохо слышит, ко всему поселилась между двумя подъездами, где жильцы отпускают собак без поводков...

31.05.12 - Кошку забрали с улицы, timka везет ее на передержку. ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!! Денег ноль! после обследования, нужен будет усиленный пиар!

01.06.12 - Кошка на передержке у Шипучки. Приехали нисчем. ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!! Денег ноль! после обследования, нужен будет усиленный пиар!

02.06.12 - ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!! Денег ноль! после обследования, нужен будет усиленный пиар!

03.06.12 - У кошки аппетит отличный, стул и все остальное тоже... ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!!

04.06.12 - ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!! Сидим в долг!

05.06.12 - ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!! Сидим в долг!

06.06.12 - ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!! Сидим в долг!

07.06.12 - ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!! Сидим в долг! Кошку надо стерилизовать. Денег не хватает на эту процедуру и передержку!

08.06.12 - ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!! Сидим в долг! Кошка еще не стерилизована. Денег не хватает на эту процедуру и передержку!

09.06.12 - В ближайшие 2-3 дня надо стерилизовать. Денег не хватает! Сидим в долг!

 

Тема в разделе финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209172&hl=

 

f58e94bae56c.jpg7af4e6403727.jpg

49222b2b9c2e.jpgd6080c8fb9e8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Марквете на Глаголева видела объявление о пропавшей белой кошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра доеду в Марквет возьму телефон с объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела на карте, Глаголева - это октябрьское поле.. вроде и рядом с митино, но для кошачьих блужданий далековато..

в любом случае, посмотрите телефон, а вдруг... и спасибо Вам, Елена, за отклик!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила в некоторых группах в контакте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подниму темку.. вдруг...

Пока лапу не оторвут, кажется, можно подождать.

А ведь кошка по виду молоденькая, красивая и пока еще здоровенькая... :cry2:

Помогите ребенку, пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в Марквете там белого КОТА потеряли тел 8 905 538 00 38

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была в Марквете там белого КОТА потеряли тел 8 905 538 00 38

созвонились с девушкой, по этому номеру.. она уверена, что их кот не мог так далеко убежать, да и фотками обменялись.. это не ее живность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А денег на передержку не собирали??? У меня на работе сервер поменяли и я с сегоднешнего дня могу только личную переписку вести, темы открываю они голые без текста :( Вот так на работе классно интернет работает(((. Если бы передержка нашлась, то готова на финкураторство подписаться на 1000 ежемесечно + по мере возможности отвезти привезти, купить что-то из лекарств. Больше из меня пока к сожалению не помощьник :( Не хочу жаловаться, но своя собака заболела вчера в зоовете Кончев поставил диагноз позвоночная грыжа шейного отдела, а у меня такса, так, что сами понимаете :( + свои кошки дома, взять кош с улицы это всегда риск :( Попробую завтра, но только вечером из дома найти карантинную передержку здесь на СЗАО, мне предлогали как-то для моих хвостов, попробую узнать есть ли места, но потребуются деньги для анализов и оплаты передержки.

 

Пока лапу не оторвут, кажется, можно подождать.

А ведь кошка по виду молоденькая, красивая и пока еще здоровенькая... :cry2:

Помогите ребенку, пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

будем надеяться, что не оторвут ни лапу ни хвост. Похожа на метиса турецкой ангоры, как же так вышло...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А денег на передержку не собирали??? У меня на работе сервер поменяли и я с сегоднешнего дня могу только личную переписку вести, темы открываю они голые без текста :( Вот так на работе классно интернет работает(((. Если бы передержка нашлась, то готова на финкураторство подписаться на 1000 ежемесечно + по мере возможности отвезти привезти, купить что-то из лекарств. Больше из меня пока к сожалению не помощьник :( Не хочу жаловаться, но своя собака заболела вчера в зоовете Кончев поставил диагноз позвоночная грыжа шейного отдела, а у меня такса, так, что сами понимаете :( + свои кошки дома, взять кош с улицы это всегда риск :( Попробую завтра, но только вечером из дома найти карантинную передержку здесь на СЗАО, мне предлогали как-то для моих хвостов, попробую узнать есть ли места, но потребуются деньги для анализов и оплаты передержки.

 

 

будем надеяться, что не оторвут ни лапу ни хвост. Похожа на метиса турецкой ангоры, как же так вышло...............

 

Попробуйте в браузере Хром смотреть ПиК, у меня дома в Эксплорере тоже темы без текста, в Хроме все ОК.

 

По теме - готов частично оплачивать передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риана, спасибо за поддержку!

искать передержку - это деньги. любую денежку, которая у меня может быть, я пущу на бутовских собак, так как у нас в теме одни долги...

тянуть кошку точно не смогу.

взять к себе тоже проблема, у меня пес.

больше переживаю, что котейка крутится возле проезжей части, сидит под машинами и выходит на тротуар к людям, будто ищет кого-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka, спасибо за отклик!

ребята, если вы готовы взять на себя финансовую часть, это будет здорово!

но перед тем, как отправить на передержку, надо будет убедиться в здоровье котейки.

 

может еще найдутся желающие помочь??? новички, ау!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите спасти белого Ангела,пожалуйста. :worthy:

не выжить ей на улице,тем более такой ручной.

если рядом дорога,то потом может быть уже и спасать будет некого... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будем надеяться, что не оторвут ни лапу ни хвост. Похожа на метиса турецкой ангоры, как же так вышло...............

Мне вот тоже показалось, что какая-то порода примешана. Белая котейка с медовыми глазами.

Будем надеяться... :(

Люди, давайте все вместе поможем маленькой? :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажись, кошка глухая или плохо слышит, или же мне это всё-таки показалось..

я обратила внимание, что она больше реагировала на мои движения, нежели на стандартное кис-кис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загрузила новые фотки.

 

нашла котейку, покормила и сфоткала...

если это оказалось тем местом, где кошка прижилась на улице, то ей грозят ежедневные встречи с собаками...

так как это место между двумя подъездами, у нас почти все гуляют с собаками без поводка....

всё..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кажись, кошка глухая или плохо слышит, или же мне это всё-таки показалось..

я обратила внимание, что она больше реагировала на мои движения, нежели на стандартное кис-кис...

Караул! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4a882fc9ebf4.jpg

 

Господи, пошли ей шанс стать любимой домашней девочкой! :cry2:

 

Люди, без вашей помощи ребенок пропадет! Где вы? :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму на передержку при наличие хотя бы виртуального куратора-кто будет везти темку ,фин.отчет и пиарить в последствии+фин.куратор

Решите-пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте в браузере Хром смотреть ПиК, у меня дома в Эксплорере тоже темы без текста, в Хроме все ОК.

 

По теме - готов частично оплачивать передержку.

 

На работе не получится браузер поменять(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди давайте же поможем кошке, пропадет же :cry2: В команде белых тоже тишина

 

Люди, кто еще чем может помоч???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...