Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно требуется стерилизациЯ! Почти волк (Фото) похожа на западно-сибирскую лайку.


Халиф Фарт
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

28 мая -В ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБАКУ ПРИЮТИЛА ДЕВУШКА ДО 19.00 ПОТОМ РОДИТЕЛИ ВЕРНУТЬСЯ С РАБОТЫ И СОБАКА ПОЙДЕТ НА УЛИЦУ.

ЖДЕМ ЛЮБЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ ИЛИ ОТ КОМАНДЫ.

29 мая - собака на передержке у Татьяны NeAngelya , СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ!!!

30 мая - Говорила с Татьяной, собака наша совсем на собаку по поведению не похожа : вообще не лает, слишком тихая и осторожная. Татьяна уверенна, что примесь волка присутствует.

31 мая - ура, у нас появился куратор, теперь бы еще финкуратора . Есть всего 500 рублей ,надо делать узи .

 

741cba81c776.jpg

f2483565a53f.jpg

b859e5054898.jpg

Зубы белые , целые . Очень спокойная , ориентированна на человека.

 

 

 

33b7186769d5.jpg

2843e99b8112.jpg466a0f076ee7.jpg

 

 

 

 

ТЕМА Финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7725821

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Если бегала в районе моего бывшего дома,второй школы,Красной улицы и Подольского проезда,то самовыгульная,давно там живёт.

Если не та,то прямая дорога в охот.общество в Ёлочках,они знают всех охотников с собаками такими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка привет! Спасибо за инфу. А у лайки хвост обязательно должен быть калачиком?

 

33c780985ecd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия
Леночка привет! Спасибо за инфу. А у лайки хвост обязательно должен быть калачиком?

 

33c780985ecd.jpg

 

Только в возбуждённом состоянии.В расслабленном висит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ed3632818a5b.jpg

 

вот такой может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия
ed3632818a5b.jpg

 

вот такой может быть?

 

Нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, значит в охот - общество ехать не стоит, а если та , что на свободном выгуле с какой именно она улицы не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Там две шарились.Одна с Красной,вторая со Школьной.Но с Красной другая собака,по-моему,такая плохонькая хасочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за хреновы хозяева что хасками разбрасываются... да если она еще и беременная... потенциальный клиент догхантеров и бомжей . звоните в ближайший приют. может она беременная не нужна хозяевам? моя собака, например ща дома сидит со мной ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не хасочка и не метис . Лаечка какая то . У меня сейчас лайка на передержке , у него первую неделю хвост только при ходьбе закручивался , в остальное время висел прямой , щас стресс прошел , хвост закрутился .

Постараемся помочь хоть чем нибудь ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно отвезти при наличии куратора на передержку к psenok - 5400 в месяц плюс корм. Куратор есть?

 

был бы куратор - не было бы вопросов. у меня на даче 8 собак -половина подобранных, пристраиваемые- все на моей шее, на веки вечные на доживании . девушка, которая ее нашла - материально тоже помочь не может. так что вариантов 0 .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне её жалко до одури... даже почти влюбилась млин... Лена psenok за бесплатно не может себе позволить взять её, у меня Стейси после стерилизации на передержке дома - хз как она может её воспринять - так то она мирная и спокойная... А как девочка эта с другими животными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам очень нужна помощь! Я девочку приютила пока - но на содержание особо денег нет!!! Не проходите мимо!!!!! Помогите копеечкой на корм, на ошейник с поводком, на пиар, на стерилизацию!!! МИ вообще было бы хорошо если бы куратор нашёлся!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девочка!!!Может,ее ищут...Может быть даже найдут,если развесить объявления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем в лобню к Татьяне - низкий ей поклон за предложение приютить нашу страдалицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня не может отписаться- у нее сегодня не работает инет, но сказала, что собака ведет себя хорошо, правда охраняет еду от другой живности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох что-то совсем некому собачка не интересна.

 

Очень красивая "волчица". Свет а сколько стерилизация будет стоить, и сколько собака весит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох что-то совсем некому собачка не интересна.

 

Очень красивая "волчица". Свет а сколько стерилизация будет стоить, и сколько собака весит?

Привет Юленька!

весит она около 25 кг. с этим весом можно уложиться в 4-5 тысяч .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж что -то мы никому не интересны, наверное опять придется барахолку открывать, надо подумать - что бы такое продать "ненужное".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похожа на мою собаку. Она была найдена в мае позапрошлого года в промзоне в СВАО или САО (не помню точно). Она была новороожденной. Еще даже с живой пуповинкой. Если по возрасту похоже, то может из одного помета. Наш вет считает, что это может быть выбраковка волчака (по цвету не породные) либо метис этой породы. Очень долго не могли сделать прививки, потому что температура всегда на 2 градуса выше нормы ("волчья температура"). Сдавали кучу анализов - все нормально. Собственно, это и навело нашего вета на мысль о волчаке.

Денег нет вообще, все свободное уходит в нашу команду, но мимо потенциальной сестренки пройти не могу)) Киньте в личку, куда перевести немного деньжат (голодный телефон, интернет или куда можно электронный платеж кинуть, либо карту, только с полными реквизитами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане не проходите мимо - с каждым днем стерилизация становиться более актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане не проходите мимо - с каждым днем стерилизация становиться более актуальна.

так записывайтесь на операцию и собирайте денежки конкретно на определённый день.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...