Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 щенков в коробке,завтра хотят топить,не знаем что делать,договорились на день присмотреть чтобы не трогали


Leo Matveev
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Расскажу коротко.Сегодня мой друг в челобитьево(г.Мытищи) проходил мимо и услышал как громко шумят люди,подошёл увидел 10 щенков,которых уже собрались идти топить,так как они пищят бегают мешают окружающим.Он в растеренности,уговорил их ничего не делать и присмотреть одного человека за ними хотя бы до завтрашнего дня,положил их в коробку,попоил,дал что-то поесть.Я первый раз создаю здесь тему,у самого нет возможности как и у друга куда-то их взять,но есть возможность помогать кормом если нужно будет лекарствами,перевезти куда нужно ну и немного финансами.Прошу подскажите что можно сделать?!

 

26.05. - найдено 10 щенков, местное население хочет их утопить.

27.05. - щенки временно размещены у друга.

28.05. - родители друга против щенков - пришлось временно вывезти на охраняемый объект.

29.05. - без изменений.

30.05. - без изменений.

Тема переносится в Скорую

 

 

Срочно нужна помощь старожил из Мытищ! Нужны фото, помощь в поиске передержки, финансы на ее оплаты - помогите новичку! 10 щенков на грани гибели!

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208909

Изменено пользователем Leo Matveev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны фотографии щенков! Хотя бы с мобильного телефона, разместить их здесь. Найти куратора, который будет щениками заниматься (вести тему, собирать деньги) - Вы сможете им стать? Потом искать передержку вот здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73 и вывозить щенов. Вывозить нужно как можно скорее, если хотели утопить, они там не жильцы. Затем, уже на передержке, глистогонить-прививать-пристраивать в добрые ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скорее мог бы стать сокуратором,так как времени не совсем хватает,и конечно же помогать финансово,кормами,лекарствами и машиной.До завтра их будут держать,если забирать то нужно завтра и сфотографировать тоже получится только завтра,но куда их везти я не знаю.Не бывает платных передержек?может кто согласится взять их за деньги,корм?Спасибо,что отозвались,просто я совсем здесь новичок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки самостоятельно едят? неужели они такие крохотные, что 10 штук влезли в одну коробку?..

Надо команду собирать. С передержками очень осторожно... Столько негодяев встречается. Могу посоветовать только проверенные передержки в Струнино (Владимир. обл.), 2 часа от Москвы. Поближе не знаю никого надежного...

 

 

Я скорее мог бы стать сокуратором,так как времени не совсем хватает,и конечно же помогать финансово,кормами,лекарствами и машиной.До завтра их будут держать,если забирать то нужно завтра и сфотографировать тоже получится только завтра,но куда их везти я не знаю.Не бывает платных передержек?может кто согласится взять их за деньги,корм?Спасибо,что отозвались,просто я совсем здесь новичок.

Это уже хорошо, если сможете сокуратором быть. Может, еще кто решится помочь. 10 щенков - это очень много. Тем более, их надо приводить в порядок, потом пристраивать всех - а сейчас лето на носу, люди разъедутся...

Все передержки платные, просто дело в надежности людей, которые за это возьмутся.

Товарищи, посоветуйте проверенные щенячьи поближе к Москве или в Москве, а...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что с другом созвонился для уточнения,говорит что кормил с рук едят

а посадил он их в две коробки,пятерых которые побольше в одну и пятерых которые поменьше в другую

ребят помогите распиарить или грамотно создать тему

а эта передержка они возьмут сразу 10 щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что с другом созвонился для уточнения,говорит что кормил с рук едят

а посадил он их в две коробки,пятерых которые побольше в одну и пятерых которые поменьше в другую

ребят помогите распиарить или грамотно создать тему

а эта передержка они возьмут сразу 10 щенков?

Может и возьмут, только смотреть их так далеко потенциальные хозяева не поедут. Нужно ближе что-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что с другом созвонился для уточнения,говорит что кормил с рук едят

а посадил он их в две коробки,пятерых которые побольше в одну и пятерых которые поменьше в другую

ребят помогите распиарить или грамотно создать тему

а эта передержка они возьмут сразу 10 щенков?

Значит, это щенки из 2 пометов, если разного размера.

Про передержку - надо договариваться, спрашивать - возьмут или нет. В принципе, можно и по 5 в разные места. Если что, вот ссылки на те передержки, про которые писала: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98745 Александр

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161754 Оксана.

Но эти варианты далеко. Может, кто поближе возьмет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, попробуй сюда стукнуться http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Дмитров, от Мытищ близко, можно навещать. Написано, что есть место под щенков.

И анализы надо сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде пишут чтобы были какие-то мед анализы,я же не могу поехать взять 10 щенков отвезти сдать анализы и сидеть с ними на улице ждать когда же дадут ответ?Они без этого не берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везде пишут чтобы были какие-то мед анализы,я же не могу поехать взять 10 щенков отвезти сдать анализы и сидеть с ними на улице ждать когда же дадут ответ?Они без этого не берут?

Можно взять одного щенка, и сдать анализы. Экспресс-анализы делаются быстро. Или, например, звонить передержке - может, возьмут на карантин. А уже оттуда везти щенка на анализы.

 

Вообще надо бы сделать так: взять какашку от щенка (неважно, от какого именно - если сидят все вместе, то и болячки одни на всех), отвезти в лабораторию Гамалеи (м. Щукинская). Если отвезете утром, то вечером уже будет результат. Только вот я не знаю, работают ли они завтра. По виду щенки нормальные? Выделений нет из носа, глаз?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и возьмут, только смотреть их так далеко потенциальные хозяева не поедут. Нужно ближе что-то.

Я позвонил туда.Она говорит,что может взять на карантин а потом возможно отдать на передержку в г.Лобня.

за первых троих по 100 рублей,за остальных семерых по 70 рублей.

 

Можно взять одного щенка, и сдать анализы. Экспресс-анализы делаются быстро. Или, например, звонить передержке - может, возьмут на карантин. А уже оттуда везти щенка на анализы.

 

Вообще надо бы сделать так: взять какашку от щенка (неважно, от какого именно - если сидят все вместе, то и болячки одни на всех), отвезти в лабораторию Гамалеи (м. Щукинская). Если отвезете утром, то вечером уже будет результат. Только вот я не знаю, работают ли они завтра. По виду щенки нормальные? Выделений нет из носа, глаз?

 

Я сам их не видел,а друг говорит нормальные вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонил туда.Она говорит,что может взять на карантин а потом возможно отдать на передержку в г.Лобня.

за первых троих по 100 рублей,за остальных семерых по 70 рублей.

 

 

 

Я сам их не видел,а друг говорит нормальные вроде.

 

А друг финансово участвует? Сумма набежит ого-го какая за 10 щеников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы укажите в теме, что Вам требуется финансовая помощь, чтобы щенков на передержку устроить!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонил туда.Она говорит,что может взять на карантин а потом возможно отдать на передержку в г.Лобня.

за первых троих по 100 рублей,за остальных семерых по 70 рублей.

 

 

 

Я сам их не видел,а друг говорит нормальные вроде.

Погодите, их готовы взять в Дмитров? или куда? это было бы здорово. надеюсь, что передержка нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонил туда.Она говорит,что может взять на карантин а потом возможно отдать на передержку в г.Лобня.

за первых троих по 100 рублей,за остальных семерых по 70 рублей.

Я сам их не видел,а друг говорит нормальные вроде.

 

О каком карантине речь, их надо пиарить мощно СЕЙЧАС! После карантина они перерастут и вы их вообще фиг пристроите, повиснут грузом. С возрастом процент пристроить будет стремительно падать, а цена за передержку так же стремительно рости.

Потому, если в Дмитров повезете, то ищите там выходы на пиар. Из Москвы туда вряд ли кто доедет, если только по пути на дачу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Дмитров на карантин она готова взять и сразу же нужно пытаться их пристроить,а потом как она сказала через месяц на передержку возможно можно будет отдать её знакомой из г.Лобня,она говорит что на сайте тоже есть.Завтра будет точно известно что с ними,так как оставили их на присмотр человеку,который сказал что мол завтра уедет но незвестно когда,я же говорю я их даже не видел.по поводу финансирования конечно же мы с другом всю сумму не потянем,а если их сразу не пристроить я согласен,что потом будет очень тяжело пристроить.я в этом деле новичок говорю же,поэтому не особо знаю как процессом всем руководить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Дмитров на карантин она готова взять и сразу же нужно пытаться их пристроить,а потом как она сказала через месяц на передержку возможно можно будет отдать её знакомой из г.Лобня,она говорит что на сайте тоже есть.Завтра будет точно известно что с ними,так как оставили их на присмотр человеку,который сказал что мол завтра уедет но незвестно когда,я же говорю я их даже не видел.по поводу финансирования конечно же мы с другом всю сумму не потянем,а если их сразу не пристроить я согласен,что потом будет очень тяжело пристроить.я в этом деле новичок говорю же,поэтому не особо знаю как процессом всем руководить.

 

Можно в Дмитров до результатов анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя передержка для малышей не очень хороший вариант.Звонящему сразу об этом сказала.

Рокко или те кто ближе возьмите малышей к себе.Им нужно пристраиваться.

А анализы экспресс можно сдать за час,если проблем с транпортом нет.То это не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может стоит отдать на передержку их хотя бы на неделю,и за эту неделю постараться в приюты по 2е или трое или просто пристроить кому то в дома?как вы считаете?я один не справлюсь с десятью,помощь нужна!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня места почти все расписаны под домашних на лето. 5 щенков еще куда ни шло, но не 10, мне ребенком некогда будет заниматься своим.

Автор, пошерстите московские передержки, пусть они будут подороже, но при хорошем пиаре за месяц вы всех раздадите, а из Дмитрова через месяц вам их придется в полном составе забирать (дай Бог 2-3 пристроится). Звоните всем, может хоть по 2-3 щенка распихаете, но в Москву. Обратитесь к Люде Нюрасик, у нее хорошая щенячья передержка.

 

может стоит отдать на передержку их хотя бы на неделю,и за эту неделю постараться в приюты по 2е или трое или просто пристроить кому то в дома?как вы считаете?я один не справлюсь с десятью,помощь нужна!!!!!!!

За неделю вы не успеете их привить, даже проглистогонить толком не успеете. А щенкам мелким даже привитым в приюте СМЕРТЬ, а уж этих тогда лучше вообще оставить где бЫло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу посылать личные сообщения,не могли бы вы скинуть на мой мобильный её номер или написать ей в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132013 вот ее тема, там номер тел есть

 

В разделе передержки читайте название, если написано что берут щенков заходите. В первом посте смотрите какие животные в данный момент на передержке, если нет щенков, то звоните и разговаривайте предметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132013 вот ее тема, там номер тел есть

 

В разделе передержки читайте название, если написано что берут щенков заходите. В первом посте смотрите какие животные в данный момент на передержке, если нет щенков, то звоните и разговаривайте предметно.

 

Спасибо,позвоню ей завтра с утра.

Я тут написал в одну передержку,она хоть и далеко,но там и цена совсем недорого,посмотрите и скажите своё мнение может я ошибаюсь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194142 здесь посмотрите, щенков берут, но в данный момент нет в квартире. За помет обычно скидку делают.

 

Вы поймите одно, скупой платит дважды. Сейчас вы сэкономите, потом они вырастут и будете и платить дороже и пристраиваться они не будут, перерастут. Тема в скорой, в лучшем случае, недельку повисит, потом снесут в щенки и все. Останетесь вы со щенками в непонятной удаленности от Москвы, ибо московскую передержку подросткам вы уже точно позволить финансово не сможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...