Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабропит из Ногинского приюта


awrutkowskaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

f2b44cc59aca.jpg

8063d3dbd2a3.jpg

Это, стало быть, девка. Привязали сутречка у магазина. Оставили записку: "меня зовут Ася".

 

73c15bf1f64c.jpg

222b54e161f9.jpg

А это кобель. Привезли из отлова. Он здоровый - до середины бедра. Породная пренадлежность неопределима.

Они все в том же Ногинском приюте - сегоднешний улов - просят забрать...

 

Щенок еще похож на стаффа - его мы постараемся забрать, а вот кобель... Может, это метис дога, может еще что-то, но нам его пихать совершенно некуда. Это будет где-то восьмая-девятая собака в очереди к нам. Всех мы забрать не сможем точно. И некуда, и не на что.

Посмотрите, может кто заинтересуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Щеника из приюта временно забрал мой водитель с работы к себе домой чтоб ничего не подхватила там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок у девушки из команды. Хорошая девочка.

А вот кобеля девать совершенно некуда. Мест нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобл очередной пито-лабр, нет в нем породы, метис, морда пита, хвост лабра, чудо-юдо очередное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 кг чего-то счастья. :-[ :-[

8992987ffe85.jpg

bf15df36099c.jpg

51abeef4fed3.jpg

c8700544e5f0.jpg

dd5f245d7598.jpg

А это вместе с нашим счастьем :-D :-D

851b8d7a6213.jpg

1ea30b8444f9.jpg

3dc245115465.jpg

Так что и с хвостом и с грудью у нас все замечательно *GIFT* *GIFT*

 

А вот что с питолабром делать - совершенно неясно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

dea410fa1c1c.jpg

55124c946c68.jpg

14a61ac5f828.jpg

347f714478e8.jpg

Это Ася на домашней передержке у хозяев нашего Томаса, который из Шереметьево. Томас решил, что стал папой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, не забывайте периодически заходить в свои веточки и обновлять информацию. Темы, по которым отсутствует развитие событий в течение двух месяцев, будут переноситься в архив. Обзвона по оставленным телефонам модераторы не производят.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135679

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...