Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дети подземелья.


koluchka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Бирюлево.. Страшный район... В кустах...в колодце...обнаружили лежку мамочки и 7 щенят.

Сейчас им уже около месца. Мамка ручная и добрая...обычный дворик. Пару дней назад обнаружили у нее масти... местные сердобольные собачники отвели ее в ветеринарку.. Собрали деньги и будут стерилизовать...сейчас она еще их подкармливает...

А вот дети(((

Еще чуть чуть и начнут из ямы расползаться... вот тут и беда еще в том... что рядом церковь...и уже поступили угрозы от них...ликвидировать щенков.

Их было 7.. один уже пропал.

Что у нас есть...

Есль люди кто их кормит.. могут прогнать глистов и проколоть. Сфотографировать.

Есть немного денег на первое время...

Прошу помощи в пристройстве и передержке малышей... Конечно в идеале за корм...может по одному разберем?

С улицы пристраивать утопия.

я смогу выделить на них денег..и та женщина...что их кормит. К сожалению это все. Взять она не может ни одного...у мужа астма.

Очень прошу откликнутся форумчан и помочь...

Финансами на передержку...(наждеюсь немного..они маленькие...должны быстро пристроиться...)

Поиском передержки и помощью в пиаре.

У нас немного времени...пока они сидят в яме и не выходят.

bdbd9b2ff3e6.jpg

 

Кто есть рядом и может сфоткать малышей???

24.05 Без изменений

25.05 Щенки на месте.. помощи нет((

26,27,28 Щенки на месте....Не можем найти передержку в Москве.. Предложено около 10000

Деньги не собираем - пока не найдем передержку.

Ситутация не очень... дорог каждый день.

Есть к может их нормально сфоткать для пиара?

29.05.12 Предложена передержка на 2 недели и транспорт. Спасибо!!!

30.05.12 Щены и мама перевезены к Rocco. Условия 800 руб/день за всех + корм. Сумма огромная!!!!

31.05.12 Щены и мама на передержке. Нам очень нужны деньги!!!! Финкураторы, пожалуйста, заметьте нас!!!!

01.06.12 Без изменений. Пожалуйста, помогите Белочке и детишкам!!!

02.06.1-03.06-04.06.12 Дети и мамочка на передержке. Очень нужна помощь финансами и ПИАРОМ!!!!

12.06.12 - 14.06.12 Щенки на передержке. Заболели. Двое отказываются от еды. Плохой стул. Малыши совсем вялые. Куратор в больнице и не может ими занимать. Передержка осталась совершенно одна, без машины, с шестью щенками и их мамой на руках. Двоих удалось свозить в больницу, назначено лечение. Щенкам срочно нужна помощь лекарствами, машиной, руками, средства на оплату долга за передержку и лекарства.

14.06. Ка-таст-ро-фа!!!! Ирина (Колючка) экстренно госпитализирована. Лежит под капельницей. Щенки больны!!! Нужны помощники!!! Ну, пожалуйста....

Перенесено в Скорую 15.06.12

15.06 Ирина, по-прежнему, в больнице. Щенки, по-прежнему, больны...Лекарства закуплены. Денег нет.

 

 

финансирование

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209604

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все гораздо прозаичнее... Вчера в ночи получила ммс с незнакомого номера... чуть инфакт не случился... оказалось знакомая...она там живет и за ними следит...

Выграбает грязь из ямы...кормит... лечит мамку от мастита. Но... в пристройстве полный чайник.

Готово финансово учавствовать...

Надо разобрать их по одному...по 2....

иначе пропадут.

Мечты конечно у меня...

но может быть повезет???

Ну если нет..то хоть на платную передержку пристроить кого то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, поискать им хоть вольерную передержку??? она дешевле будет.

на форуме щенопад...

 

если что, с меня 1000р до пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, поискать им хоть вольерную передержку??? она дешевле будет.

на форуме щенопад...

 

если что, с меня 1000р до пристройства

 

Спасибо огромное!!!

Кто знает приличные передержки для щенов?? Я ноль в щенках... ничего не знаю... каку на анализ снесем... глистов сложно гнать в яме...они в них утонут там....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подойдет передержка,только открывается,р-н Михнево,вольеры с будками,натуралка.

Цены нормальные,человек раньше работал в приюте.Вроде щены по 1000р в месяц.

Сама человека не знаю,поэтому надо смотреть и под договор.

Если надумаете пишите,скину номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может подойдет передержка,только открывается,р-н Михнево,вольеры с будками,натуралка.

Цены нормальные,человек раньше работал в приюте.Вроде щены по 1000р в месяц.

Сама человека не знаю,поэтому надо смотреть и под договор.

Если надумаете пишите,скину номер.

Спасибо... киньте номер мне в личку пожалуйста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо... киньте номер мне в личку пожалуйста..

 

 

Ириша! есть информация какая-нибудь по передержке???

 

С меня глистогонка, обработка, корм по возможности.

 

Там место гиблое, Ир. Я приблизительно представляю, где это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир... Ты извини, конечно, что напоминаю, но у тебя до фига финансовых обязательств и по другим собакам.

 

Если задумала вывозить, то неплохо бы сначала узнать, кто подпишется на постоянное финкураторство.

 

Да и пиарщиков сразу подтягивать. "Свои" щенки - не как свои дети, в смысле - они очень быстро растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин... спасибо тебе...

Похоже с фин кураторами ничего не выйдет...совсем. В теме тишина. Есть только одно предложение на 1000

3000 дает девушка Юля...которая их нашла

ну вот и все собственно что мы имееем.

Видимо не судьба их вывозить оттуда. Ну что делать????

Я не потяну остальные расходы...

Значит будь что будет. Ну не прыгнешь выше головы!!!

Очень жаль...что все так складывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посовуйте хоть что делать???? Глистогонить и прививать на месте??

Щенков 6. Вяленькие... Маамка с маститом лечится...

Дети тискают... кормят сосисками и собачим кормом... вермишелью..

дать от глистов? Они в яме...будут сидеть по уши в них....

я в расстеряности... нас никто не видит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз малыши вяленькие глистогонить нельзя!!!

Жалко безумно. но все уже раздала.... :blush:

им бы анализы сдать и на передержку....совсем тишига...и мамочку жалко очень, мастит чем лечите?

 

Была , есть вольерная передержка Frufru, Алина, у неё сидели наши щенки, для вас это шанс. она брала денежки за вольер а не за каждого...но нужны анализы, вот тема передерожки

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Надо спасть деток...вопрос как.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля(котора нашла их) водит мамку в лечебницу...колет ей уколы...антибиотик точно и еще что то. Грудь горячая и плотная(((

Шенков пошатывает... вроде едят неплохо..животы радуты. Сейчас Юл пошла к врачу смотеть есть ли стационар - хоть на пару дней их туда - проглистогонить под присмотром..

Ужасно жаль их...но помочь реально нечем. Вообщем если не получится со стационаром - тогда конечно передержка...вот только на что????

В теме по финансам предложена всего 1000

Я во вторник улетаю из Москвы на 8 дней... Попросила Юлю пофоткать их по одному и выложить тут... но что это изменит?

Безнадега какая то...

А фруфру вроде карантин? или я ошибаюсь? Где то была тема про щенков с вирусным гепатитом...

 

 

Точно закрыта - посмотрела...с 25 мая((((

Каку отнесем - не проблема...когда будет хоть какая то ясность с передержкой...и фин кураторами. Мы просто не потянем сами..ну никак..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще посмотрите передержку у Катены http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E0%F2%E5%ED%E0

 

про мамочку поняла...ох, как жалко, что сейчас ничего не могу...кроме советов дурацких

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советы как раз очень нужны... я никогда не имела дела со щенками. Сегодня вечером буду искать передержку... Люди добрые уже голубцы им носят(((

Стационар - нереально...400 р со щенка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки на месте... проглистогонили их сегодня утром ..покормили..

Ну вот и все.. помощи нет совсем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, я тут, но только на подхвате смогу. Тут деньги и пиар нужны.. :(

 

При такой тишине возникает только мысль о приюте, увы...

 

Если будет в теме хоть какое-то движение ко вторнику - буду кричать, поднимать, умолять - вообщем, стараться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..к сожалению это так. Неизвестно правда что лучше...погибнуть от рук живодеров на улице...попасть под машину или быть отравленными.. или загнуться в приюте...

Завтра муж мой поедет туда...попробует их сфоткать...ну хоть так...

помощи нет совсем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поедут в приют... если доживет. Сначала надо из привить. У меня просто руки опускаются... посмотришь в других темах - и помошники и финансы и бесплатные передержки...

а у нас безнадега какая то(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поедут в приют... если доживет. Сначала надо из привить. У меня просто руки опускаются... посмотришь в других темах - и помошники и финансы и бесплатные передержки...

а у нас безнадега какая то(((

ДЕВОЧКИ ПОДОЖДИТЕ,НЕ НАДО В ПРИЮТ.Я ИЗ ДРУГОЙ ТЕМЫ ПОПРОСИЛА ЧТОБЫ ВАМ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ДЕНЕГ,ЗАВТРА,ПОСЛЕЗАВТРА ДОГОВОРЮСЬ.МОЖЕТ 1000,2000 ИЛИ 3000 ПОПРОБУЮ ВЫПРОСИТЬ.ЕСТЬ ЖЕ ПЕРЕДЕРЖКА ПО 1000 ЗА ЩЕНКА.(ПРАВДА ДЕШЕВО ОЧЕНЬ,НУ ДА ЛАДНО).ЗАВТРА ВАМ БУДУ ПОДЫМАТЬ ТЕМКУ И ДЕНЕГ ПРОСИТЬ.ПОМОЩЬ ПРИДЕТ.ВОТ УВИДИТЕ.НЕ БУДЕМ ОТЧАИВАТЬСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поедут в приют... если доживет. Сначала надо из привить. У меня просто руки опускаются... посмотришь в других темах - и помошники и финансы и бесплатные передержки...

а у нас безнадега какая то(((

 

 

 

Безнадежная ситуация только одна, кода пульса нет, как говорит моя мама. А так выход, он всегда есть)

7000 рублей для этих щенков с меня, если ЯК есть. Или могу передать лично, в центре, в будни.

Удачи щеночкам! Вам от души - сил и энергии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное...Мы всеж ищем передержку в Мокве желательно..ну или в ближнем подмосковье. Пока никто не откликнулся...

Сегодня их пофотографируют.

Проблема в том что я уезжаю из Москвы на неделю...Юля сюда не выходит. Надеюсь неделю она их продержит там.

Очень прошу - у кого есть время и возможности...поискать передержку..разместить нас в контакте например - может кто возьмет по одному до пристройства...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том что я уезжаю из Москвы на неделю...

 

 

Ир, тему держать и координировать я буду. Главное, было бы коГо... Очень рада, что пошли отклики.

 

Люди!!! Ира - паталогически ОТВЕТСТВЕННЫЙ человек. При финансовой и пиарной поддержке она будет биться до последнего!+++++++ (Плюсы - это у меня кот по клаве пробежал! Вот вам подтверждение!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...