Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенок -черепашка, живший на автостоянке (м. Проспект мира), не проходите мимо нас!


Lekoko
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котенок приютился на автостоянке, по словам охранников так он вырос, пережил морозы и сейчас не уходит, несмотря на то что столовая кормившая его и всю кошачью семью переехала и теперь котенка ждет верная смерть от голода и под колесами машин, руководство стоянки мягко говоря против кошек и их детей: "царапают машины, гадят, клиенты жалуются", кормить охранники запрещают, котенок полугодовалый, окрас кажется что-то черпашье (скорее всего), красивый, хоть и чумазый, внешне здоров, на мой непрофессиональный взгляд. ФОРУМЧАНЕ очень нужны средства на стерилизацию, анализы , передержку до пристройства и помощь в пиаре!!!!, сама готова быть сокуратором (ловить, привозить , увозить, фотографировать), больше не потяну

выкладываю фотки, сейчас есть только такие, у котенка белые носочки на лапках и зеленые глазки, совсем не дикий , немного недоверчивый, скорее всего поэтому именно он и выжил

 

a36cb824e21e.jpg

2024dcfe47e3.jpg

 

 

Для тех кто хочет помочь финасово ЯК 410011438511916

СБ № карты 4276 3801 1337 9429

24.05. - в теме пусто, баланс на нуле

25. 05 - денег не хватает на передержку

26. 05 - нужны финансы для котенка

27. 05 - по прежнему кошки на стоянке, не хватает денег для передержки

28. 05- очень нужны финкураторы и разовые пожертвования

29. 05 - от кошки собираются "избавиться" срочно нужно вывозить! помогите котеечке!!! :worthy:

30. 05 - очень нужны финкураторы, котенок не вывезен

31. 05 -очень нужны финкураторы, котенок не вывезен

01. 06 -очень нужны финкураторы, котенок не вывезен

02. 06 -очень нужны финкураторы, котенок не вывезен

03. 06 -очень нужны финкураторы, котенок не вывезен

04. 06 -очень нужны финкураторы, котенок не вывезен

05. 06 - появился первый финкуратор :yahoo:

06. 06 - запланированно вывозить котю на передержку в Некрасовку к форумчанке max 11

07. 06 - 1 котенок вывезен на передержку, проглистогонен, карантинится ждет прививки и пиарных фоток, сделан анализ на панлекопению, просвет на лишай, все чисто, обнаружили причину подтеков из глаз

08. 06 -без изменений, мы на карантине, нужен финкуратор (ы) на 1500 т рублей

09. 06- -без изменений, мы на карантине, нужен финкуратор (ы) на 1500 т рублей

10. 06 - -без изменений, мы на карантине, нужен финкуратор (ы) на 1500 т рублей

11.06- -без изменений, мы на карантине, нужен финкуратор (ы) на 1500 т рублей

12. 06- -без изменений, мы на карантине, нужен финкуратор (ы) на 1500 т рублей

13. 06- -без изменений, мы на карантине, нужен финкуратор (ы) на 1500 т рублей

14. 06 -без изменений, мы на карантине, нужен финкуратор (ы) на 1500 т рублей

15. 06 -без изменений, мы на карантине, нужен финкуратор (ы) на 1500 т рублей

16. 06 -без изменений, мы на карантине, нужен финкуратор (ы) на 1500 т рублей

17. 06 -без изменений, мы на карантине, нужен финкуратор (ы) на 1500 т рублей

18. 06 -без изменений, мы на карантине, нужен финкуратор (ы) на 1500 т рублей

19. 06 -без изменений, мы на карантине, нужен финкуратор (ы) на 1500 т рублей

20. 06 -без изменений, мы на карантине, нужен финкуратор (ы) на 1500 т рублей

21. 06 -без изменений, мы на карантине, нужен финкуратор (ы) на 1500 т рублей

22. 06 -без изменений, мы на карантине, нужен финкуратор (ы) на 1500 т рублей

23. 06 -без изменений, мы на карантине, нужен финкуратор (ы) на 1500 т рублей

24. 06 - котенок вакцинирован, пока проявлений никаких заболеваний не обнаружено (ттт), нужны деньги на стерилизацию

25.06 без изменений нужны деньги на стерилизацию

26. 06 без изменений, нужны деньги на стерилизацию

27. 06 без изменений, нужны деньги на стерилизацию

28. 06 без изменений, нужны деньги на стерилизацию и финкуратор на 1500 рублей для оплаты передержки

30. 06 без изменений, нужны деньги на стерилизацию и финкуратор на 1500 рублей для оплаты передержки

1.07 без изменений, нужны деньги на стерилизацию и финкуратор на 1500 рублей для оплаты передержки

2.07 срочно нужны финансы на стерилизацию!! кошка возможно беременна

3.07 срочно нужны финансы на стерилизацию!! кошка возможно беременна

29. 06 все без изменений, котенок приучается к лотку пока безуспешно, живет на передержке у Светланы max11, ищем деньги на стерилизацию и после опрерации пускаем в пиар, так же нужны средства на постоянной основе для оплаты передержки и деньги на пиар :worthy:

Фин. отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208596

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста не проходите мимо нас!! :worthy: котят еще можно пристроить и кошки тоже пристраевымые!!! :help: не дайте родиться еще одному поколению смертников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум!!!! очень нужна помощь!!! нужно собрать хотя бы на передержку, пристроить котят черных от грязи со стоянки нереально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане отзовитесь!!!! :help: неужели никто не поможет хотя бы котятам, охранники не подпускают кошек к еде, каждый день пребывания на стоянке - голод и угроза быть раздавленным машиной во сне, ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :gift: уже всему рада)) что-то совсем никто котятам помочь не хочет, понимаю, что на всех животные гроздьями висят, но к сожалению меньше на улице их от этого не становится((( к себе уже 2х "подвальных" котят забрала, а этим нужны свои хозяева

кошатники отзовитесь! котят отмыть/откормить - они такими красивыми будут! лучше любой породы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позаимствовала в другой теме карту СБ

№ 676 196 000 191 099 499 только, пожалуйста, сообщайте о времени и сумме перевода, чтобы не было путаницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технология перевода с карты одного банка на карту другого такой же??? Если да, постараюсь сегодня прервести (правда только 400 р)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть Сб :) огромное спасибо!! это уже несколько дней передержки или анализы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: огромнейшее спасибо! как только наберется сумма для анализов и передержки - сразу повезу, у кого есть опыт подскажите, пожалуйста, где лучше сдавать кошкам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это билайн, если честно никогда не использовала голодный тел, пока плохо представляю как с него деньги снимать, буду рада если кто-то просветит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте стукнуться по поводу передержки к Светлане max 11 (она конечно не близко в районе лобни это 25 мин на эл. от Савеловского вокзала) но зато у нее есть карантин (тоесть внешне здоровых она сможет взять без анализов в карантин и очень бюджетный вариант передержки ). Вроде у нее в карантине места были сейчас. У меня часто там мои коши сидят и я довольна. Но туту в любом случае нужны финансы будут (увы я сама побираюсь помочь не смогу) плизз.. у кого есть возможность помогите зверятам у них надежды только на нашу помощь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вынимаете из своего кошелька и отдаете))) а мои деньги остаюся у вас на телефоне)))

Класть? есть свободные 500 руб.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за совет!))) стукнусь, еще открыла тему в "требуется передержка" особой надежды не возлагаю, но вдруг....

 

вынимаете из своего кошелька и отдаете))) а мои деньги остаюся у вас на телефоне)))

Класть? есть свободные 500 руб.?

 

уой))) тогда не надо) были бы свободные, отстерилила кошку бы лучше :blush: , на ЯК не удобно? :blush:

 

 

про анализы - своим "подвальникам" сдавала на водном стадионе в Ади-вете, наверное туда и повезу, у моих ничего не нашли, только не смогли выявить причину кашля у кошки, подскажите, сколько надо карантинить (если так можно) чтобы анализы сдать по минимуму или вообще не сдавать ? каки на глисты нести не буду, проглистогонить их по-любому надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонить и блохогонить надо в любом случае ( а если карантин то это просто нахождение в отдельном помещение от других кошек и как правило карантинят 2 или 3 недели, за это время если что то есть то вылезет и сразу пролечивается, а если нету то уже не вылезет ничего потом прививки и пристройство, а за время карантина блохогонка и глистогонка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто я бы сразу сейчас положила...

к сожалению нет( помощь фин. прошу как раз потому что именно сейчас с деньгами приперло, обычно своими силами справлялась, а сейчас боюсь тянуть , котята же растут, а кошки беременеют на глазах :blink: )))

 

Глистогонить и блохогонить надо в любом случае ( а если карантин то это просто нахождение в отдельном помещение от других кошек и как правило карантинят 2 или 3 недели, за это время если что то есть то вылезет и сразу пролечивается, а если нету то уже не вылезет ничего потом прививки и пристройство, а за время карантина блохогонка и глистогонка).

ага)) так обычно и делаю) глистогонку и блохогонку правда прям на улице первую даю, чтобы потом уже привести и отмыть спокойно

 

очень надеюсь, что котята без вирусов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра переведу вам немного финансов, и отпишусь, наверное, на мобильный тел. (8-963...40), потому что не знаю доберусь до интернета или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра переведу вам немного финансов, и отпишусь, наверное, на мобильный тел. (8-963...40), потому что не знаю доберусь до интернета или нет

на ЯК или СБ совсем не удобно? :blush:

на ЯК можно в любой евросети без комиссии и скорее всего вообще в любом салоне связи

я пользуюсь корпоративным тел, поэтому на этот я деньги вообще не кладу и не трачу соответственно, тут только звонки "ручек" принимаю и все входящие

 

отправила на ****9499 - 400 р. в 17.59

Спасибо Вам Огромнющее! :gift: как только придет информация о поступлении - запишу в финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ЯК или СБ совсем не удобно? :blush:

на ЯК можно в любой евросети без комиссии и скорее всего вообще в любом салоне связи

я пользуюсь корпоративным тел, поэтому на этот я деньги вообще не кладу и не трачу соответственно, тут только звонки "ручек" принимаю и все входящие

 

 

Спасибо Вам Огромнющее! :gift: как только придет информация о поступлении - запишу в финотчет

я имела ввиду, что отпишусь на телефон, думала не доберусь до интернета. перевела 500 рублей на СБ. к сожалению, помочь пока могу только финансами и то не большими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее !!! :gift:

 

сегодня узнаю пришли ли деньги и внесу в отчет!)))) 2 кошки уже можно отстерилить!!))) в понедельник выберу самых "толстых" - первых кандидатов на аборт и и договорюсь с врачом, стерилить буду на Бабушкинской у отличного врача, или если кто поможет еще копеечкой то котят на передержку отправлю))) :wub:

мне вообщем-то помощь только финансовая и требуется и совет иногда)) а так , поскольку это рядом с работой, то возить в клинику и на передержку могу сама) котята же не мешки с картошкой) сама справлюсь :D так что похоже куратором буду я, фотки сделаю, а пиар наверное проплачивать нужно будет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...