Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белоснежная кошечка ищет новых хозяев!


Alisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В ветеринарный кабинет принесли белоснежную кошечку с зелеными глазками на усыпление. абсолютная здоровая!безумно ласковая! решили попробовать пристроитьуже сейчас спит у меня на коленях и мурчит!оставить негде( может попробуем найти ей новых хозяев?? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

afa01c490b46.jpg

 

Я с Алиной переписываюсь вКонтакте. Кошке свыше 10 лет, хозам стала не нужна, у ребенка аллергия. Они сказали, что кошке вообще 14 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красавица!!

Это ж надо, притащить усыплять здоровое животное, которое с тобой всю жизнь.. Ребёнок..аллергия..чтоб им пусто было, уродам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, придется искать ей место на доживание..

Кошка изумительная красавица, но тут котята еле пристраиваются, а такую возрастную будет очень трудно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте красивые фотки и дайте объявления в Аннтену газету. Только тщательно выберайте хозяев, чтобы были добросовестные! Удачи вам!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кошечка стерилизована?

 

даже если нет, в таком возрасте не стерилизуют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, искать доживание?.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже если нет, в таком возрасте не стерилизуют..

 

Ну почему же? В принципе нет никаких возрастных ограничений, только состояние животного. Я стерилизовала даже и пятнадцатилетнюю (а уж 10-13 лет - вообще неоднократно) - все в лучшем виде! На майские наша форумчанка стерилизовала 12-летнюю кошку у Ирины Сойки - кошка уже через 5 часов носилась колбасой. "Зоовет" стерилизует вообще без возрастных ограничений, Центр травматологии животных САО - аналогично, а также МиВ (Нагатинская), "Центр" (Цветной б-р).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с прививками у нее?

Никто этого не знает.

Я сделала текст, Алина прислала еще 2 фото. Надо размещать, нужна передержка бюджетная хотя бы. Я бы не стала кошку в 10 стерилить.

57ac9b6bd7db.jpg

7cfc0558c7e7.jpg

"Москва!

В ветеринарный кабинет в Солнцево "добрые" хозяева принесли кошку со словами: "У ребенка аллергия, она нам больше не нужна, усыпите, пожалуйста, ей все равно больше 10 лет уже". У врачей не поднялась рука усыпить ласковую здоровую белоснежную красавицу, которая мурчала и преданно заглядывала в глаза. Сейчас бедная девочка живет между дверями этого веткабинета. Держать там ее смогут всего несколько дней, а дальше...либо улица...либо приговор "хозяев" придется привести в исполнение.

Кошечка, как только люди приходят на работу, забирается на руки и уютно сворачивается спать на коленях. В туалет ходит исключительно в лоточек. Нежная, ласковая зеленоглазая красавица не понимает, что ее предали люди, которым она дарила свою любовь и ласку всю свою жизнь. Теперь на старости лет, они избавились от нее, как от старой ненужной вещи.

Пожалуйста, помогите старушке Даше найти новый дом и дожить остаток своей жизни любимой и домашней кошкой.

http://vk.com/id15656344

89160019854 Алина "

 

Что смогла - я сделала. Курировать не могу, у меня завал. Разместила у себя в Алмазном Фонде и в Бонусе. Алина размещала где-то на Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она там не пропала еще? Я так поняла что ночь кошечка провела между дверьми в коридоре клиники? А если что - на одну еще ночь ее оставят там же или срочно нужно забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она там не пропала еще? Я так поняла что ночь кошечка провела между дверьми в коридоре клиники? А если что - на одну еще ночь ее оставят там же или срочно нужно забирать?

Вообще забирать нужно срочно, на одну ночь еще может и оставят, а дальше выходные... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9051&st=140 -- может сюда попробовать попроситься? Там 100 р. - все включено.

3000 в месяц можно будет как-нибудь насобирать, найти финкураторов.

В других темах и на 15 000 в месяц находятся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9051&st=140 -- может сюда попробовать попроситься? Там 100 р. - все включено.

3000 в месяц можно будет как-нибудь насобирать, найти финкураторов.

В других темах и на 15 000 в месяц находятся..

Для этого нужен куратор девочке прежде всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять на платную передержку при наличии куратора

НО: у меня кот и собака - сможет ли она прижиться в коллективе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что решили по кошке?

Не дышите и зажмурьтесь. Завтра все напишем, если все будет хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дышите и зажмурьтесь. Завтра все напишем, если все будет хорошо)

Вы в любом случае напишите... :blush: *не разжмуриваясь*

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...