Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котодевушке по-прежнему не хватает финкураторов для передержки! Она уже готова к пиару!


AlexAlexandrovna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

МОСКВА, Старый Арбат.

 

С улицы мы подобрали очень пыльный, но безумно ласковый комочек шерсти. Она каждый день сидела у аптеки и ждала чего-то, грустно мяучила... Бегала за прохожими, ластилась, надеясь вымолить хоть немножко еды, не надеясь на любовь и теплый дом. Мы не смогли пройти мимо и забрали ее, твердо решив пристроить малышку. Котя оказалась очень благодарной. Ее спокойный нрав и порядочность сейчас не доставляют хлопот на передержке, не доставили и в пути до нее. Кошечку назвали Клеопатрой, т.к. ну очень уж она симпатичная и милая. В простонародье Клёпочка.

 

Однако нам очень нужна финансовая помощь! Тема не новая, а в ней по-прежнему минус...

 

На 1000-1500 р в месяц я сама финансово курирую кошку.

Нам нужна помощь в оплате передержки и, теперь уже, прививок и стерилизации!

 

Не проходите мимо пожалуйста. Хоть немножечко но помогите малышке обрести счастье.

 

Yg0AqlejVPg.jpg

5H3C-ESO_Dw.jpg

FG8NMYN5h-8.jpg

 

 

Передержка (со все включено-еда-наполнитель) предложена за 200р/сутки.: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103230

с 05 августа новая передержка в Солнцево (Наташа) - 3500 р./мес

Анализы в Беланте в Щербинке (http://www.belanta.ru/clinic/price/laborator/) сделан комплексный и куплена глистогонка на 850 р..

Далее планируются прививки и стерилизация.

 

Нужны финкураторы для ежемесячной оплаты передержки и прививок! Я одна не потяну кошу!

Помогать курировать котэ и вести фин отчетность мне будет charline, за что ей огромное спасибо!

 

Фин кураторы:

AlexAlexandrovna - 1500 рублей в мес

Анна Корсун - 1000 рублей в месяц

 

Тема в разделе "требуется финансирование": http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208466

 

ЯК 410011151018225

 

webmoney R321448681202

 

Карточка СБ или Райффайзен банка в ЛС (charline) (куратор http://vk.com/id972335 или сокуратор http://vk.com/id955740)

 

Голодный телефон по запросу отыщем.

 

22.05 - кошка на улице

23.05 - кошка на улице

24.05 - намечен отлов кошки, поездка ко врачу на анализы, потом на передержку в Южное Бутово.

25.05 - Клёпушка на передержке. Чувствует себя неплохо. Ей не очень нравится карантиниться, т.к. она одна и ей скучно. Зато мы хорошо едим, сходили в лоточек сразу. Лена говорит, что у коши очень спокойный и мягкий характер.

26.05-28.05 - малышка на передержке

29.05. - получены результаты анализов. Кошка здорова! Находится на передержке.

30.05. - Клёпочка на передержке. Разговаривали по телефону с Леной. Говорит, что кошечка очень примерная. В первый день побезобразничала и перестала. Видимо это был стресс для малышки. Сейчас ведет себя хорошо, ходит только в лоточек, ласковая и непривередливая.

31.05-02.06 - на передержке

03.06. - ездили навещать Клёпу. Красавицу помыли, проглистогонили, откармливают. Шерстка распушилась, котя расцветает. Все больше превращается в абсолютно домашную хозяйскую мурчалочку. Очень хочется чтоб малышка нашла хороший дом...

ErLYP_uFRts.jpg

04.06 - 06.06 - на передержке

07.06 - 17.06 - Клепочка находится на передержке, ведет себя хорошо, отъедается и мурлычет. На след неделе меня не будет, улетаю. По оперативным вопросам можно обращаться к charline. А котейке на след неделю запланированы прививки!

18.06 - 20.06 - разговаривала с Леной. Клепочку привили. В скором времени намечена стерилизация. Скоро наша барышна будет готова встречать любящего хозяина!

21.06 - 27.06 - Клепочка на передержке. Прививается, будут делать вет паспорт ей. Кушает хорошо, радуется жизни, одомашнивается. Стерилизация намечена на пятницу-выходные. Врач приболела, поэтому все несколько затянулось и сдвинулось по срокам.

28.06 - 05.07. Последние новости. Клепу стерилизовали, она отошла, чувствует себя хорошо и вполне прекрасно :)Вступаем в стадию активного поиска лучших ручек! )))

06.07 - 31.07. Клепочка на передержке. Мы оченб ищем ручки...

1.08 - 05.08. Клепа переехала на передержку в Солнцево. Передержка кошачья, сейчас попривыкнет к соседям и будут дружить, не скучно будет.

06.08 - 31.12 - на передержке у Наташи. Чувствует себя хорошо, ходит в лоточек, ест нормально, подружилась со всеми котами и кошками там быстро. возглавила кошачье движение за *собственный угол* в квартире ))))

Изменено пользователем AlexAlexandrovna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы фактически готовы стать куратором кисе. Создайте тему в скорой. Вам подскажут, что сделать (передержку и форумского врача для стерилизации, фотографа и пиарщиков) и наверняка помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема отделена от Животные без кураторов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы фактически готовы стать куратором кисе. Создайте тему в скорой. Вам подскажут, что сделать (передержку и форумского врача для терилизации, фотографа и пиарщиков) и наверняка помогут.

 

Я готова стать сокуратором, кураторства я не потяну. Тема в скорой. Кошу надо на анализы. Но нельхя же потом ее снова выставить на улицу, поэтому автоматом нужна и передержка. Но пока непонятно с ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова стать сокуратором, кураторства я не потяну. Тема в скорой. Кошу надо на анализы. Но нельхя же потом ее снова выставить на улицу, поэтому автоматом нужна и передержка. Но пока непонятно с ней...

 

 

найдите в передержках ДневнуюКошку и Мяуличку, скажите МИлашка попросила помочь. ЕСли у них есть карантин то возьмут. На со-кураторство,кураторство не беру...у мепня командировка на носу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у меня тоже отъезд в выходные на носу, а 9го июня в командировку! Очень хочется вписаться во временные рамки и пристроить кошку. На анализы я ее отвезу, на передержку довезу. Но т.к. я занимаюсь этим впервые, я не очень представляю масштаб действий и стратегию. У меня даже перевозки нету. Мне наверняка тогда понадобится сбор средств. Мне нужен человек в помощь, кто помог бы состыковать финансы и был бы на подхвате. Не хочется оставлять кисю на улице...(

 

пытаюсь в Юниор дозвониться, узнать по вопросу анализов. Делают ли экспресс и сколько стоит. Беспробудно занято((( Может кто в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у меня тоже отъезд в выходные на носу, а 9го июня в командировку! Очень хочется вписаться во временные рамки и пристроить кошку. На анализы я ее отвезу, на передержку довезу. Но т.к. я занимаюсь этим впервые, я не очень представляю масштаб действий и стратегию. У меня даже перевозки нету. Мне наверняка тогда понадобится сбор средств. Мне нужен человек в помощь, кто помог бы состыковать финансы и был бы на подхвате. Не хочется оставлять кисю на улице...(

 

Была бы благодарна за совет, где делают экспресс-анализ на панлейко в ЮЗАО? Желательно Ясенево-Бутово. А также в помощи с перевозкой котейки до анализов и желанной передержки.

 

на 23.05.12 - котэ на улице, перед дождиком где-то сныкалась видимо. По пути с работы проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схема пристройства однотипна.

1. Поиск передержки с карантином. (Вам уже подсказали, куда надо обратиться)

2. Сдача анализов

3. После карантина и при наличии хороших анализов стерилизация. Мне нравится, как оперирует Ирина Сойка, но возможно, что у передержки есть свой врач.

4. Пиарные фото (Возможно, что у передержки есть свой фотограф) Но в любом случае средняч цена на форуме 500 рублей, Неукоторые фотографируют бесплатно.

5. Пиар (Либо платить пиарщику, либо заняться этим самим, если умеете)

***

Свяжитесь сначала с передержками, которые Вам посоветовали, они пордскажут, где лучше анализы сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связалась с передержкой, спасибо.

 

Итого, что имеем:

 

Завтра 24.05. планируем отловить. Если удачно попадается, везем в Беланту в Щербинке. Делаем экспресс анализ на панлейко и общий анализ крови. Далее к Лене в Южное Бутово.

 

Скорее всего мне понадобиться помощь в финансировании и помощь человека, который смог бы курировать приходы. Чеки за анализы выложу. Передержка - 200р/сут. Предоплата 10 суток вперед.

 

Фотографии смогу сама сделать пиарные. И далее ищем самые заботливые ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на передержку. Если интересно -условия здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128129&hl анализы обязательны -их можно сдать уже находясь у меня но сама не отвожу в лабораторию. В большинстве случаев кровь беру сама но отвозите сами. Оперирует Ирина Сойка на самой передержке. Фото для пиара на самой передержке.

Пока писала вижу вы уже договорились с передержкой-тогда свое предложение снимаю. Только странно как то дороговато 200р в сутки за кошку!

 

 

Света, я не знаю расценок просто... С вами как-то кроме ЛС можно связаться? Я ЛС не могу пока писать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записала, уже из дома ознакомлюсь подробнее с вашими условиями, тогда определюсь) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, у меня тоже отъезд в выходные на носу, а 9го июня в командировку! Очень хочется вписаться во временные рамки и пристроить кошку. На анализы я ее отвезу, на передержку довезу. Но т.к. я занимаюсь этим впервые, я не очень представляю масштаб действий и стратегию. У меня даже перевозки нету. Мне наверняка тогда понадобится сбор средств. Мне нужен человек в помощь, кто помог бы состыковать финансы и был бы на подхвате. Не хочется оставлять кисю на улице...(

 

пытаюсь в Юниор дозвониться, узнать по вопросу анализов. Делают ли экспресс и сколько стоит. Беспробудно занято((( Может кто в курсе?

 

Саша, если нужно я могу помочь с отчетами по деньгам и т.д.,если везти кошь к Лене в Южное Бутово, то смогу периодически навещать (от меня не очень далеко).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакте клич бросали????????

 

 

 

Света-паулина очень хорошее предложение!!!

 

С ШансомБио можем помочь!!! У Виктории спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-паулина очень хорошее предложение!!!

 

С ШансомБио можем помочь!!! У Виктории спрошу.

 

да, Света очень ответственная. Я почитала, там у нее столько требований, а у меня даже перевозки нет, обещали дать только на завтра(( Решила, что пока оставлю все по договоренности, если не устроит, тогда буду менять и думать.

 

Вконтакте у меня на странице (она указана в первом посте) можете глянуть. Сбор средств я не начинала. Мне бы человечка, который бы этим занялся. В плане выложить фото документов в сеть - это без проблем. А то финансово я сама не потяну - это 100%.

 

Что касается нужд - я надеюсь, что завтра ее отловим и заберем, т.к. в пятницу и на выхи я уезжаю из города... да и с машиной договоренность на завтра и поеду уже после 18. Так вот если все удачно, то это анализы (мне сказали около 2000), наверняка средства от блох и глистов (не в курсе пока сколько) и день стационара 200 р, если маська без инфекций. Кол-во времени в стационаре - не знаю. Пиарные фото сделаю сама. Как-то так...

 

Если есть люди, желающие помочь завтра в отлове или в рекламе в инете, или по сбору средств - я буду благодарна. У меня ни карты СБ, ни единого случая использования ЯК...

 

 

Кстати еще... если кто-то может посоветовать нам, куда поехать сдать анализы, тоже было бы круто. Мы сами на машине с Арбата в Щербинку собираемся. Но по пробкам представляю сколько это будет. Может в городе что-то есть не дорогое и оперативное. Нам главное на панлейко экспресс и общий, чтоб в передержку взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208466

 

Надеюсь все получится, а главное малышуня поймается сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы все равно едете в Щербинку, то наверное Беланта в Щербинке оптимально.

 

Да, я говорила с передержкой, по ее совету. Мы все равно потом в Южное Бутово и мне друг помогает с машиной, поэтому пока все удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний апдейт: поползав в брюках на коленках под машинами, я ОТЛОВИЛА котэ! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша сегодня вечером везет котейку в клинику на анализы, денег в теме НЕТ....

 

Очень просим помочь хотя бы по чуть-чуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои!

 

Новости от нас успешные.

 

Малышулька очень спокойная, терпеливо переседела несколько часов в машине, не пищала даже. Потом, обнимая меня лапками и глядя в окошко, толкались по пробкам до Щербинки. Там нам сказали, что лаборатория не сможет сделать экспресс анализы, переживали. Добрая Лена разрешила сдать там, подождем 3-4 денечка, а пока коша у нее на карантине посидит. Так и сделали.

Врачи сказали, что у нас славная симпатичная кошечка. Зовут нас, кстати, Клепа (Клеопатра, красавица потому что). Возраст примерно 3 годика, зубки и глазки хорошие. Терпеливо перенесла сдачу анализа и через 20 минут мы были уже у Лены! 3 пакетика вискаса и средство от глистиков сопроводили малышу в новый (хоть и временный домик). Я уже скучаю, она очень ласковая и терпеливая малютка. В 2 ладошках у меня помещалась в машине. :)))

 

Анализ был комплексный, сразу на 5 вещей. На панлейко, вялотекущие. Чуть позже выложу фотки чеков. Там 800 анализы и 50 глистики. Запатила 4000 за 20 дней у Лены!

 

Ура! Самое основное сделано!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...