Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая кошка, нежная и несчастная, бывше домашняя


Surok_S
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошка появилась во дворе моего дома. Сразу было понятно, что ее бросили. Первые дни она плакала и звала своего хозяина. Теперь она уже не плачет. И уже совсем не белая. Грязная, замызганная, вся в липких тополиных почках, белая кошка лежит на земле и даже не смотрит на проходящих людей. Она больше не верит, никому и ни во что :cry2:

b58db2a8d1f0.jpg

fc406638db3c.jpg

f5b56a53acd2.jpg

 

Что я могу:

1. Быть куратором

 

Что нужно

1. Передержка, желательно с карантином. Хорошо бы за корм, но это фантастика.

2. Финансовая помощь. Одна я не потяну оплату.

3. Хотелось бы сокуратора. Я часто не транспортабельна в силу работы.

 

Без помощников за кошку не возьмусь. Буду, как последняя гадина, ходить мимо с закрытыми глазами... :cry2:

 

24.05.12. - кошка на улице

25.05.12. кошка на передержке

26.05.12. - кошку возили на осмотр в клинику

27.05.12. - изменений нет

 

Фин отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208545

передержка у max_11 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59051&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как решится вопрос с кураторством, киньте на электронку реквизиты gulenas@mail.ru пожалуйста. Готова поучаствовать финансово немного... на 500 в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что его решать? куратор - я .

 

Спасибо за предложенную помощь. Еще очень важно найти передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка появилась во дворе моего дома. Сразу было понятно, что ее бросили. Первые дни она плакала и звала своего хозяина. Теперь она уже не плачет. И уже совсем не белая. Грязная, замызганная, вся в липких тополиных почках, белая кошка лежит на земле и даже не смотрит на проходящих людей. Она больше не верит, никому и ни во что :cry2:

Без помощников за кошку не возьмусь. Буду, как последняя гадина, ходить мимо с закрытыми глазами... :cry2:

Жалко как девочку :(

Свет, подпишусь что ли на 500 руб. и помогать буду по-возможности. Сколько нужно на передержку?

 

Форумчане, давайте вытащим красотку! :help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержки еще нет :(

я конечно буду оплачивать, хотя бы половину наскрести

Спасибо Ань.

Открыла тему в передержках. Пока тихо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографировала ее утром на телефон

6e2e47b4ffb9.jpg

2822664593ae.jpg

 

вот такое белое горе на черной земле :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в москве не найдете передержку - стучитесь. Могу откарантинить

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если в москве не найдете передержку - стучитесь. Могу откарантинить

стучусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирайте кису.

Добрый человек, Ольга Ивановна, на этой неделе хотела денежку мне передать для животинок.

5000= на кису передам.

ПС. Привет белой киске от белого Кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забирайте кису.

Добрый человек, Ольга Ивановна, на этой неделе хотела денежку мне передать для животинок.

5000= на кису передам.

ПС. Привет белой киске от белого Кота.

Спасибо! :gift:

Передам. Сейчас решаю вопрос куда везти и когда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашлась карантинная передержка, но сегодня я не могу отвезти, т.к. заканчиваю работу очень поздно, и завтра тоже. А передержка поздно принять не может. В пятницу вообще анреал везти, т.к. это пригород. Погибнем в рядах дачников(((( В выходные у меня моя дача, мужу очень трудно объяснить, почему он должен ехать не на дачу, а еще куда-то из-за какой-то кошки....

что делать?((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что делать?((((

Измените название темы. Напишите, что из пункта А в пункт Б надо перевезти кошку. Или спросить, кто ездит в пункт Б и пересечься с человеком в Москве. Возможно, что найдется человек, которому по дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто давно не ездил в пригород в пятницу вечером или субботу утром, я вам завидую. Пробки немерянные. Я договорилась с дочерью. Она обещала в субботу днем, после учебы отвезти кошку на электричке. Надеюсь, что дождемся этого дня без потерь. Отправить ребенка (для меня она все равно ребенок) вечером на электричке в такую даль я не могу. А мы с мужем работаем до очень поздно. Да и сама своим ходом в ночь на электричке не поеду. Как назад возвращаться?

передержка может принять до 9-10 вечера, не позднее или в выходные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашлась карантинная передержка, но сегодня я не могу отвезти, т.к. заканчиваю работу очень поздно, и завтра тоже. А передержка поздно принять не может. В пятницу вообще анреал везти, т.к. это пригород. Погибнем в рядах дачников(((( В выходные у меня моя дача, мужу очень трудно объяснить, почему он должен ехать не на дачу, а еще куда-то из-за какой-то кошки....

что делать?((((

 

В разделе Транспорт полно предложений машины бесплатно!

Почему надо ждать несколько дней, когда уже есть передержка и финансы??

Обзвоните девочек с машинами из раздела Транспорт!

Или будете ждать,пока кошку разорвут собаки?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто давно не ездил в пригород в пятницу вечером или субботу утром, я вам завидую. Пробки немерянные.

Завтра четверг. Попробуйте изменить название темы. Возможно. что кто-то из того района работает в Москве и каждый день все равно ездит. Ну если никто не откликнется, отправите ребенка в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В разделе Транспорт полно предложений машины бесплатно!

Почему надо ждать несколько дней, когда уже есть передержка и финансы??

Обзвоните девочек с машинами из раздела Транспорт!

Или будете ждать,пока кошку разорвут собаки?!

 

не надо так кричать.

Я привыкла в плане передержек и перевозок рассчитывать только на себя. Но сейчас не получается. Поэтому осваиваю новый способ взаимодействия.

намекаю: я хорошо обучаюсь. :)

 

Написала человеку, который каждый день ездит в Лобню.

 

спасибо за подсказки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, экспресс от Савёловского вокзала до Лобни ходит за 20 минут. Каждый час в выходные. Очень чисто и прилично. Лобня - это не жопа мира, и при желании даже дочка не теряя уйму времени может отвезти кошку в Лобню))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, экспресс от Савёловского вокзала до Лобни ходит за 20 минут. Каждый час в выходные. Очень чисто и прилично. Лобня - это не жопа мира, и при желании даже дочка не теряя уйму времени может отвезти кошку в Лобню))

Я завтра закончу работу в 20.50. Ребенок учиться в колледже и на ночь глядя я ее не отправлю в неизвестном направлении. Только дорога от дома до вокзала займет час. Вы позволили бы своему ребенку ехать домой в полупустой электричке после 9-ти вечера? Я - нет.

В самом начале я писала, что мне нужен помощник, т.к. возможности ездить у меня очень ограничены. Фин.помощники нашлись, спасибо им огромное, а вот руками-ногами помогать некому.

 

И так, намекаю, мои родные не очень приветствуют мою деятельность на ПиКе. Терпят, так сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...